Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2018, 08:39:45

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1186663 Сообщений в 4355 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Хорошая Жена - хороший сериал 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Любимые персонажи сериала
Алисия
Питер
Уилл
Диана
Калинда
Кэри
Грейс (дочка)
Зак (сын)
Илай
Джеки (свекровь)
Глен Чайлдз (окружной прокурор)
Венди Скотт-Кар (женщина-кандидат на пост прокурора)
Бекки (скандальная подружка Зака)
Деррик Бонд (совладелец фирмы во 2-м сезоне)
Дениэл Голден (адвокат Питера)
Оуэн (брат Алисии)
Тэмми (мерцающая герлфренд Уилла)
Девид Ли (харизматичный адвокат по разводам)
Натан Броуди (ценный кадр конторы, афроамериканец)
Андрю (дознаватель прокурора с коляской и ребенком)
Саймон Кэннинг ( эксцентричный адвокар 2-го сезона - роль Майкла Фокса)
Пэтти (адвокат стороны противника, вечно прикрывающаяся детьми и беременностями)
Нэнси (юная адвокатесса, любит строить глазки и скромницу в зале суда)
Натали Флорес (бывшая нянька Венди, которую грозятся депортировать)
Судья Патрис ("По вашему мнению, вы хотите сказать?")
Курт (ковбой-баллистик - романтическая страсть Дианы)
Мистер Суини (обвиняемый в убийстве жены)
Дэмиен Бойл (новый партнер в ЛГ - Джейсон O'Мара)
Судья Абернетти ( который вежливый)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Хорошая Жена - хороший сериал  (Прочитано 32508 раз)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #50 : 06 Июня 2011, 13:41:59 »

Обожаю судью Абернети :girl_haha:
Это которая Патрис? :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 06 Июня 2011, 13:49:48 »

Это которая Патрис? :)
Нет, это он :) Вежливый такой судья. "Сидите, сидите" :D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #52 : 06 Июня 2011, 13:52:20 »

Нет, это он :) Вежливый такой судья. "Сидите, сидите" :D
Ага... Судьи там вообще чудо.  :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #53 : 06 Июня 2011, 13:53:48 »

Ага... Судьи там вообще чудо.  :)
Надо внести его в голосование  :).

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #54 : 06 Июня 2011, 14:02:46 »

Надо внести его в голосование  :).
Хорошо бы, конечно, вообще отдельное голосование по судьям замутить :D Жаль, что в теме возможна только одна голосовалка :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #55 : 06 Июня 2011, 14:16:40 »

Хорошо бы, конечно, вообще отдельное голосование по судьям замутить :D Жаль, что в теме возможна только одна голосовалка :)
так в любом случае будет между ними соревнование, даже в общем голосовании  :)

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #56 : 14 Июня 2011, 14:05:09 »

Досмотрел второй сезон. Жалко Флоррика.
Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Не слишком ли быстро я бегу?..

« Ответ #57 : 28 Июня 2011, 15:11:27 »

А я начала смотреть второй сезон. Как же я, оказывается, соскучилась по Алисии и Гарднеру :)
В последних кадрах первого сезона Алисия после звонка смотрела на мужа с таким чувством... мне показалось, это злость очень сильная, гнев? Я ошиблась?
Я уже удалила первый сезон и не могу сравнить их с первыми кадрами второго сезона.
А этот взгляд Гарднера, полный ожидания реакции Алисии?.. Негодник Голд!
И у Калинды есть еще одно имя :)

Вот думаю, как бы растянуть просмотр. Не знаю, как себя уговорить :D

Одиночество - хорошая вещь, но непременно нужен кто-нибудь, кому можно сказать, что одиночество - хорошая вещь
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #58 : 28 Июня 2011, 15:19:51 »

:D А я, наоборот, хочу побыстрее посмотреть - буду штук по 5 серий смотреть в день. Нравится сериал.
Но я ж - известная любительница заглядывать в конец. Залезла в конец второго сезона. Теперь хоть буду знать, чего ждать от персонажей. А то меня напрягает - как относиться к мальчику-конкуренту Алисии?  :sarcastic: Вроде, хороший парень, но вначале такой засранец был.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #59 : 28 Июня 2011, 16:51:03 »

:D А я, наоборот, хочу побыстрее посмотреть - буду штук по 5 серий смотреть в день. Нравится сериал.
Но я ж - известная любительница заглядывать в конец. Залезла в конец второго сезона. Теперь хоть буду знать, чего ждать от персонажей. А то меня напрягает - как относиться к мальчику-конкуренту Алисии?  :sarcastic: Вроде, хороший парень, но вначале такой засранец был.
О! К этому мальчику надо серьезно относиться :)
А я хочу растянуть именно удовольствие. Но боюсь, что завтра с утра начну смотреть по несколько серий  :D боюсь, что и сегодня посмотрю еще не одну.

Одиночество - хорошая вещь, но непременно нужен кто-нибудь, кому можно сказать, что одиночество - хорошая вещь
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #60 : 28 Июня 2011, 18:33:06 »

:ja_protiv: Ох, как же меня раздражает эта самодеятельность детей.
Пошла смотреть дальше (уже 9 серия)  :sarcastic:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 28 Июня 2011, 18:34:42 »

А можно менять показанияголос?  :girl_haha: А то мне сейчас нравятся одни персонажи, а потом, может, в них разочаруюсь?

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #62 : 28 Июня 2011, 18:40:08 »

Да, можно будет переголосовать.
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #63 : 28 Июня 2011, 18:43:54 »

О, спасибо!  :-*

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #64 : 29 Июня 2011, 13:29:45 »

А голосовать надо за самых любимых героев или игру актеров? :) Перехожу к 8 серии 2 сезона. Просто блестяще играют почти все! Алисия! Калинда! Питер! Уилл! Диана!... список можно продолжить :) Смотреть - просто наслаждение! До чего ж большое спасибо режиссеру и всем, кто причастен к созданию сериала   :-* :isumitelno: :bravo: :good:

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #65 : 29 Июня 2011, 15:07:30 »

:girl_haha: Я за утро уже 6 серий посмотрела, и продолжаю. Да, увлекательно.
Меня просто ужасно раздражают дети. Ремня на них нет. :embar:
Пока что у меня в приоритете Калинда, Дайана. С Уиллом, Питером и Алисией колеблюсь. :D

А ещё так интересно видеть актёров из других сериалов. Например, адвокат страховой компании (которая беременная и сейчас вот с ребёнком) играла в "Растущей Надежде". Какая она там смешная, прикольная. И какая здесь - ...ука!  :hi-hi:

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 29 Июня 2011, 17:30:20 »

:( Ох, какая грустная 18-я серия первого сезона. Про присяжных.

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #67 : 29 Июня 2011, 17:34:29 »

:girl_haha: Я за утро уже 6 серий посмотрела, и продолжаю. Да, увлекательно.
Меня просто ужасно раздражают дети. Ремня на них нет. :embar:
Вот как раз дети у Флорриков замечательные. :yes:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #68 : 29 Июня 2011, 21:28:43 »

Ну, конечно, замечательные - "оберегали" маму, спрятали улики. Да и свекровь - просто умница - выбросила всё в мусоропровод.  :sarcastic:

Посмотрела за сегодня 12 серий. Сейчас уедут дети, досмотрю первый сезон.  :hi-hi: Только что выложили последнюю серию второго сезона.
Скачала "Кингдом".

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 29 Июня 2011, 22:24:10 »

А ещё так интересно видеть актёров из других сериалов. Например, адвокат страховой компании (которая беременная и сейчас вот с ребёнком) играла в "Растущей Надежде". Какая она там смешная, прикольная. И какая здесь - ...ука!  :hi-hi:

Лариса, а ты уже видела вредину, что в "У жизни на краю" играет докторшу, и тоже вредину? :) Блонди.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #70 : 29 Июня 2011, 23:31:12 »

Лариса, а ты уже видела вредину, что в "У жизни на краю" играет докторшу, и тоже вредину? :) Блонди.
:D Видела, пока только в одной серии. Неплохо играет. Скромняга.  :sarcastic:
 :sten: Досматриваю первый сезон. Осталось две серии - глаза на лоб уже лезут.  :girl_haha:

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #71 : 30 Июня 2011, 08:51:15 »

Смотрю 13 серию - о шпионах на клавиатуре Алисии и борьбе за клиентов в деле о пестицидах - как все закручено, я даже делаю перерыв :)
И как же мне хорошо в отпуске :)

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #72 : 30 Июня 2011, 09:03:57 »

Я таки досмотрела первый сезон. Мда. Какое-то двоякое отношение к этому любовному треугольнику. ???

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 30 Июня 2011, 09:31:23 »

Я таки досмотрела первый сезон. Мда. Какое-то двоякое отношение к этому любовному треугольнику. ???

Не знаешь, на чью сторону встать?  ;)

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #74 : 30 Июня 2011, 09:41:29 »

:D Мне и в Питере многое не нравится, но и не хотелось бы, чтобы Алисия стала банальной изменницей. :pardon:

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #75 : 30 Июня 2011, 10:26:21 »

Ну, конечно, замечательные - "оберегали" маму, спрятали улики. Да и свекровь - просто умница - выбросила всё в мусоропровод.  :sarcastic:

Посмотрела за сегодня 12 серий. Сейчас уедут дети, досмотрю первый сезон.  :hi-hi: Только что выложили последнюю серию второго сезона.
Скачала "Кингдом".

По поводу детей - благими намерениями... Но они дети, которые как всегда думают, что они умнее всех :) Но они правда славные ребята. И это же тоже интрига сериала.
 А "Кингдома" у нас нет :( Но у меня есть Дживс и Вустер, если еще раз захочу встретиться со Стивеном Фраем, можно пересмотреть :) Правда, это слабое утешение  :D

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #76 : 30 Июня 2011, 13:04:53 »

:girl_haha: А мне очень понравилась новая адвокатша Питера (в конце первого сезона, которая с компьютером "маялась"). Такая оригинальная роль!  :good:

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #77 : 01 Июля 2011, 19:22:39 »

А какие есть сведения о продолжении? Будет третий сезон?

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #78 : 02 Июля 2011, 23:40:58 »

Досмотрел второй сезон. Жалко Флоррика.
Мне осталось 2 серии. Но 20 серий за день - достаточно на сегодня. И мне его НЕ ЖАЛКО. Совсем. Вот не вызывает он у меня симпатии.
А Илай нравится. Даже после того, как он удалил сообщение для Алисии. Я могу его понять. И ещё мне очень понравилась Натали Флорес - такая светлая девушка. Не зря она "зацепила" Илая ( в хорошем смысле).

Вычитала, что в сентябре продолжение. Не знаю, захочу ли смотреть ещё? "Наелась", что ли?  :-\

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #79 : 03 Июля 2011, 09:59:55 »

Мне осталось 2 серии. Но 20 серий за день - достаточно на сегодня. И мне его НЕ ЖАЛКО. Совсем. Вот не вызывает он у меня симпатии.
А Илай нравится. Даже после того, как он удалил сообщение для Алисии. Я могу его понять. И ещё мне очень понравилась Натали Флорес - такая светлая девушка. Не зря она "зацепила" Илая ( в хорошем смысле).

Вычитала, что в сентябре продолжение. Не знаю, захочу ли смотреть ещё? "Наелась", что ли?  :-\

Лариса, у тебя передоз  :D . 20 серий в день - это говорит о том, что нравится, ведь невозможно оторваться. Но все же это перебор  ;) Пройдет.
А по поводу Флоррика - не знаю я, кого мне жалко. Мне жалко Калинду. Илай делал свою работу, но ведь он влез в личную жизнь Алисии, это некрасиво, правда,  это его работа - быть некрасивым, но и ему это уже не всегда нравится, видно по Флорес. У нас все еще нет 23 серии   :isterika:

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #80 : 03 Июля 2011, 10:42:21 »

Да, мне Калинду тоже жалко. Интересный персонаж. А вообще, показаны все герои с разных сторон - и с положительной, и с отрицательной. Просто, некоторым я могу простить отрицательные поступки, а некоторым нет.  :girl_haha: Понравилась адвокатша страховой Пэтти, которая вечно беременная. Такая - себе на уме, хитрющая. :hi-hi:
Или Кэри:  временами что-то человеческое проявляется (к Калинде, например). Но иногда такой злобный оскал, в дрожь бросает.
А соперница Флоррика в выборах Венди меня раздражала своей слащавостью. Мне даже понравилось, что пастор Исайя "раскусил" её.
И "соперник" Калинды Блейк не понравился совсем - такие у него волчьи методы дознания.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #81 : 03 Июля 2011, 14:38:50 »

Досмотрела. По мне, так было бы и достаточно. Начнётся сейчас "перетирание" - или всплывут фото с этой встречи Алисии с Уиллом, или начнёт Илай давить, чтобы она помирилась с мужем. Уже - каша. ИМХО, конечно.

Вообще, отношение двоякое ко всему сериалу. Такое впечатление, что у них всё делается и решается в последнюю секунду. Несколко удивляет такая подготовка к процессам и рассчёт на какую-то неожиданную зацепку.

Скачала первую серию "Костюмы в законе". Тоже о юристах. Но тут какой-то недоученный гений становится юристом. Посмотрим-посмотрим.

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #82 : 03 Июля 2011, 14:51:25 »

Переголосовала.
Понравились:
Уилл, Дайана, Калинда, Илай, Джеки (свекровь. Скорее, своим видом и светсткостью, а не отношениями с невесткой), Натали Флорес, вечнобеременная Пэтти (играет замечательно), Курт (что-то в нём было настоящее, мужское).
Из судей мне понравился крупный негр и седая молодая (из последней серии). Но это, скорее всего, из-за того, что они симпатизирвали нашим героям.
Чем-то был неприятен Эндрю (дознаватель-нянька прокурора). Вот, вроде бы, и делает очень хорошо свою работу, но чем-то раздражает. Не люблю, когда мужчины резко меняют свой образ жизни. Мне не понравилась эта ситуация с отцами-родителями. Хотя, понимаю, что многие тут со мной не согласятся и сейчас начнётся разборка равноправия в воспитании и уходе за детьми. Но я именно за равноправие. Почему нужно кидаться в крайности и бросать работу, чтобы сидеть с ребёнком?
Да, и ещё просто противен был судья-калека. Ли-це-мер!

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #83 : 03 Июля 2011, 15:04:15 »

Переголосовала.
Понравились:
Уилл, Дайана, Калинда, Илай, Джеки (свекровь. Скорее, своим видом и светсткостью, а не отношениями с невесткой), Натали Флорес, вечнобеременная Пэтти (играет замечательно), Курт (что-то в нём было настоящее, мужское).
Из судей мне понравился крупный негр и седая молодая (из последней серии). Но это, скорее всего, из-за того, что они симпатизирвали нашим героям.
Чем-то был неприятен Эндрю (дознаватель-нянька прокурора). Вот, вроде бы, и делает очень хорошо свою работу, но чем-то раздражает. Не люблю, когда мужчины резко меняют свой образ жизни. Мне не понравилась эта ситуация с отцами-родителями. Хотя, понимаю, что многие тут со мной не согласятся и сейчас начнётся разборка равноправия в воспитании и уходе за детьми. Но я именно за равноправие. Почему нужно кидаться в крайности и бросать работу, чтобы сидеть с ребёнком?
Да, и ещё просто противен был судья-калека. Ли-це-мер!
Судья? Не помню судью, помню адвоката. :)

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #84 : 03 Июля 2011, 15:06:01 »

Конечно, авдоката. Зарапортовалась.  :D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #85 : 03 Июля 2011, 15:07:41 »

Конечно, авдоката. Зарапортовалась.  :D
Ты узнала актера? :)

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #86 : 03 Июля 2011, 15:08:33 »

Да. Изменился очень. Но, молодец, держится. И роль сыграл отлично.

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #87 : 03 Июля 2011, 15:25:23 »

А мне очень нравится Оуэн, брат Алисии. А адвокат-лицемер, что за актер? Пойду искать :)

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #88 : 03 Июля 2011, 15:49:25 »

А мне очень нравится Оуэн, брат Алисии. А адвокат-лицемер, что за актер? Пойду искать :)
Марти Макфлай из "Назад в будущее".
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #89 : 03 Июля 2011, 15:52:21 »

В серии про Венесуэлу интересный актер промелькнул. http://ru.wikipedia.org/wiki/Томпсон,_Фред Самого себя сыграл.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #90 : 03 Июля 2011, 17:16:28 »

Майкл Фокс :). Он  недавно играл в "Юристах Бостона"  (тоже судебный сериал), но эксцентричного, смертельно-больного миллионера. Очень неплохая роль, Майкл Фокс  относится к своей страшной болезни с изрядной долей юмора, что вызывает уважение, сочувствие и восхищение мужеством этого человека.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #91 : 03 Июля 2011, 17:17:38 »

Майкл Фокс :). Он  недавно играл в "Юристах Бостона"  (тоже судебный сериал), но эксцентричного, смертельно-больного миллионера. Очень неплохая роль, Майкл Фокс  относится к своей страшной болезни с изрядной долей юмора, что вызывает уважение, сочувствие и восхищение мужеством этого человека.
Согласен! Отличный актер и сильный человек! Очень он мне нравится.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #92 : 03 Июля 2011, 17:18:10 »

Досмотрела. По мне, так было бы и достаточно. Начнётся сейчас "перетирание" - или всплывут фото с этой встречи Алисии с Уиллом, или начнёт Илай давить, чтобы она помирилась с мужем. Уже - каша.
Все может быть САВСЕМ не так.  :)

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #93 : 03 Июля 2011, 17:55:33 »

А я из 2-го сезона только 10 серий посмотрела. :P У меня еще все впереди.

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #94 : 03 Июля 2011, 18:17:44 »

Майкл Фокс :). Он  недавно играл в "Юристах Бостона"  (тоже судебный сериал), но эксцентричного, смертельно-больного миллионера. Очень неплохая роль, Майкл Фокс  относится к своей страшной болезни с изрядной долей юмора, что вызывает уважение, сочувствие и восхищение мужеством этого человека.
Я его больше нигде не видела. Но и в этом сериале он отлично играет. Что ж, вот есть с кого брать пример - жить в полную силу  :good:
А я из 2-го сезона только 10 серий посмотрела. :P У меня еще все впереди.
с каждой серией обстановка накаляется :) Я при просмотре иногда делала паузы  :hi-hi:

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #95 : 08 Июля 2011, 21:06:35 »

Досмотрела 2 сезон. Последние минуты очень волновалась, но потом вздохнула с облегчением. Хотя в начале 3 сезона может оказаться, что все не так, как показалось :) или оказалось.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #96 : 08 Июля 2011, 21:14:22 »

Досмотрела 2 сезон. Последние минуты очень волновалась, но потом вздохнула с облегчением. Хотя в начале 3 сезона может оказаться, что все не так, как показалось :) или оказалось.
А уж как бедный Уилл разволновался. :)

Naomi
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #97 : 08 Июля 2011, 21:20:50 »

А уж как бедный Уилл разволновался. :)
Уж не знаю, кто больше  :D Но главное, что к Алисии в нужное время пришло хладнокровие.

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #98 : 08 Июля 2011, 21:22:53 »

Уж не знаю, кто больше  :D Но главное, что к Алисии в нужное время пришло хладнокровие.
Пошла смотреть. Мне 3 серии осталось. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #99 : 08 Июля 2011, 21:26:35 »

Пошла смотреть. Мне 3 серии осталось. :)
Поделись впечатлениями потом. :)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Хорошая Жена - хороший сериал « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: