Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2018, 18:04:39

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187484 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Гей любовные романы (про гомосексуальную любовь) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Гей любовные романы (про гомосексуальную любовь)  (Прочитано 28832 раз)
Brodjga
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« : 01 Июля 2011, 21:15:50 »

Привет читателям! :-*
Я хочу поговорить о любовных романах, где главные герои оба мужчины. Я пока читала два таких романа:
Дакота Рэбел "Ненавидеть и Владеть" Аннотация: Пятнадцать лет назад Джейми МакХейл был Принцем Вампиров. Но когда его родители были убиты и Конноры встали во главе клана, его место занял Этан Коннор. Джейми ненавидел Этана лютой ненавистью и тот отвечал ему тем же. Они сближались только для того, чтобы нанести очередной удар врагу. Но однажды, во время очередной драки они оказались связаны друг с другом. И до тех пор, пока они не смогут разорвать эту связь, им придется быть вместе. Не имея выбора, Этан и Джейми начинают узнавать о себе вещи, о которых они даже не подозревали. Возможно ли, что за их ненавистью скрываются другие, более сильные чувства и найдут ли они в себе смелость признать это до того, как они убьют друг друга?.
http://www.vampiromania.ru/knigi-o-vampirakh/dakota-rebel-nenavidet-i-vladet

Сиира Го "Лунный свет" Аннотация: BL-novel Около сотни лет назад Томоэ погиб от руки обманутого любовника. Мадам подарила молодому человеку второй шанс, хотя вновь обретенную жизнь нельзя назвать идеальной. Проведя долгое время за границей, Томоэ возвращается в Японию и принимается за поиски новой любви. Кто же мог предположить, что он встретит ее в трущобах Йокогамы? Ямагами Таичи, парень с поразительной силой и алым огнем в глазах, может дать Томоэ все, на что тот не смел и надеяться. Томоэ тщательно хранит свой секрет. Но и у Таичи есть своя тайна. Когда небо озаряет лунный свет...
http://zhurnal.lib.ru/k/kana/siiragolunnyjswet.shtml

Если кто-то читал еще какие-нибудь любовные романы про геев, поделитесь пожалуйста. :help:
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 01 Июля 2011, 22:46:52 »

Мне помнится, ВикаНика что-то писала. На каком-то "женском" сайте есть раздел "слэш".
Мне не встречались такие романы.... И не надо.  :-\

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 02 Июля 2011, 00:41:09 »

Слэш - явление интереееееесное  ;)
Но, имхо, не в виде полнообъемных печатных романов. Мне это представляется утомительным и менее интересным.

Dixi et animam levavi
Николь_S.S
Как я могу жить без жизни? Как я могу жить без собственной души? (с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Александра ... Саша ... На Ты !!!))

« Ответ #3 : 02 Июля 2011, 22:11:28 »

Вау-у-у !!!! Я вообще не знала ,что такое существует :o Может почитать для разнообразия  :undecided1: 

Chevi
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 18 Августа 2011, 18:27:45 »

На Самиздате в разделе эротики полно таких произведений, например Шустик(с юмором и фэнтези),ну и т.д.
byffon
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 26 Августа 2011, 17:54:06 »

http://otherside.my1.ru/forum/8-16-1
вот тут ребята сами переводят такие истории.  :-[
только сначала зарегестрироваться надо
алерия
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 22 Сентября 2011, 14:09:52 »

Люси Монро "Лунное притяжение" - правда там это вторая любовная линия. Помню один из ггероев оборотень, второй герой его пара.
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #7 : 09 Ноября 2016, 14:59:59 »

Him series
Sarina Bowen, Elle Kennedy
https://www.goodreads.com/series/166433-him

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #8 : 10 Ноября 2016, 19:21:46 »

Coda Books series
Marie Sexton
https://www.goodreads.com/series/49643-coda-books

#‎МыВсеДонбасс‬
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Гей любовные романы (про гомосексуальную любовь) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: