Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2018, 19:41:21

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187479 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Не моя музыка 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Не моя музыка  (Прочитано 31396 раз)
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #100 : 19 Августа 2011, 01:47:43 »

не моя музыка - бойзы, которым хорошо за... изображающие мальчиков - колокольчиков, типа Иванушек и чаёв вдвоем.
О :)
Среди "мальчиковых" групп истинно мальчиковых почти и нет. А ведь все метят в кумиры девочек-подростков.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #101 : 19 Августа 2011, 01:50:37 »

Линда, что касается Линды, но это моё личное мнение - редко кто дотягивал тогда, во времена фадеевства в её творчестве, до такого уровня, редко кто дотянет и сейчас, безукоризненный проект, что по технической составляющей, что по музыкальной.

Я не прав, Ира?
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 19 Августа 2011, 01:53:51 »

Линда мне нравилась.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #103 : 19 Августа 2011, 01:59:04 »

Линда, что касается Линды, но это моё личное мнение - редко кто дотягивал тогда, во времена фадеевства в её творчестве, до такого уровня, редко кто дотянет и сейчас, безукоризненный проект, что по технической составляющей, что по музыкальной.

Я не прав, Ира?
Мне вообще Фадеев нравился, и  его проекты были очень даже ничего. :)
Я только Глюкозу не люблю. Манера исполнения - абсолютно не мое. Но как ты правильно заметил однажды, все эти псевдо детские голосочки мужчинам в основном нравятся.  :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #104 : 19 Августа 2011, 02:00:31 »

Линда мне нравилась. А один ее клип, кажется, Мадонна содрала один в один, что было признано в суде. Это про уровень.
Этот?
http://www.youtube.com/watch?v=zXFHf8xZ1CA

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #105 : 19 Августа 2011, 02:01:15 »

Мне вообще Фадеев нравился, и  его проекты были очень даже ничего. :)
Я только Глюкозу не люблю. Манера исполнения - абсолютно не мое. Но как ты правильно заметил однажды, все эти псевдо детские голосочки мужчинам в основном нравятсяю.

Стал пересматривать клип Мадонны, тот самый - Фроузен, что в принципе в плагиате и обвиняется - какая красота всё таки, редкостная, Мадонна конечно такая величина, вне чьих либо пристрастий, вкусов, уже совершенно самоценное явление.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #106 : 19 Августа 2011, 02:01:27 »

Я только Глюкозу не люблю. Манера исполнения - абсолютно не мое. Но как ты правильно заметил однажды, все эти псевдо детские голосочки мужчинам в основном нравятся.  :)
Подросткам в основном.
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #107 : 19 Августа 2011, 02:03:19 »

Ага, здоровая сексуальность проявляется. Но Глюкоза, она больше сама по себе, вот Серебро типично фадеевский.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #108 : 19 Августа 2011, 02:03:43 »

не моя музыка - бойзы, которым хорошо за... изображающие мальчиков - колокольчиков, типа Иванушек и чаёв вдвоем.
Оооооо, "Чай вдвоем" - эти позы, эти жесты... Верх дурновкусия, ИМХО.

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 19 Августа 2011, 02:04:11 »

Этот?
http://www.youtube.com/watch?v=zXFHf8xZ1CA
Ага. Я там вытер про суд. Подтверждений этому не нашел. Собирались подавать, да не собрались :D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #110 : 19 Августа 2011, 02:05:25 »

Ага, здоровая сексуальность проявляется. Но Глюкоза, она больше сама по себе, вот Серебро типично фадеевский.
Ну, не скажи:
В 2002 году Наташа познакомилась с продюсером Максимом Фадеевым, который организовал группу «Глюк’OZA», где Ионова стала солисткой.

В канун Рождества с 2001 года на 2002 год, в продюсерском центре «Эльф», занимающегося административными делами Максима Фадеева, появился диск, на котором маркером было написано: Глюк’:za «Шуга». Песня попала в эфиры нескольких столичных радиостанций, но в Москве никто на новую песню внимание не обратил. Между тем «Шуга» вошла в «десятку лучших» киевского «Нашего радио», где никто не знал даже названия проекта.

С опозданием московские лейблы стали искать Глюкозу, чтобы предложить контракт. Наиболее проворным из столичных лейблов оказался «Монолит Рекордс», менеджеры компании выяснили, что проект имеет самое прямое отношение с Максиму Фадееву. В марте 2002 года был подписан контракт с лейблом.

У Глюкозы и Максима Фадеева оказались схожие взгляды на саундпродюсирование — «берём исходный материал и отсекаем всё лишнее».

В дальнейшем весь музыкальный материал для Глюк’oZы был написан Максимом Фадеевым. Кроме этого, продюсер является режиссёром всех клипов проекта.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #111 : 19 Августа 2011, 02:06:45 »

Подросткам в основном.
нет-нет-нет, далеко не только подросткам. :)

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 19 Августа 2011, 02:06:48 »

Среди "мальчиковых" групп истинно мальчиковых почти и нет. А ведь все метят в кумиры девочек-подростков.
Иванушки очень моей бабушке нравятся :D
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 19 Августа 2011, 02:07:38 »

Ага, но в музыке, кроме пожалуй нескольких лучших песен, Фадеева не слышно, хотя песни очень симпатичные мелодически.
sanc
Гость

« Ответ #114 : 19 Августа 2011, 02:08:36 »

Моей бабушке когда-то нравились На-на, потому что у них была песня "Фаина"
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #115 : 19 Августа 2011, 02:10:22 »

нет-нет-нет, далеко не только подросткам. :)

Да никогда в жизни ни один подоросток инфантильные голоски не слушал, это удел мужиков взрослых, хорошо за тридцать в основном, подростки любят грубые голоса, металл, ну или чистые, в любом клубном треке редко встретишь пищащих красоток, там всё больше ого го голоса, ну или по крайней мере приличные. Ну или сексуально мяукают, но это уже другой коленкор.  :girl_haha:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #116 : 19 Августа 2011, 02:10:41 »

Ага, но в музыке, кроме пожалуй нескольких лучших песен, Фадеева не слышно, хотя песни очень симпатичные мелодически.
Ну, он в фабриканты подался...
Сейчас, пишут на оперу замахнулся:
В январе 2011 года была обнародована информация о том, что Максим Фадеев приступил к написанию либретто к опере «Страсти Христовы»[10]. Известно, что основой для либретто станут библейские сказания. Также Максим Фадеев заявил о намерении встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, чтобы он благословил этот проект. По предварительной информации, премьера оперы состоится в 2013 году.

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #117 : 19 Августа 2011, 02:12:09 »

Ну, он в фабриканты подался...
Сейчас, пишут на оперу замахнулся:
В январе 2011 года была обнародована информация о том, что Максим Фадеев приступил к написанию либретто к опере «Страсти Христовы»[10]. Известно, что основой для либретто станут библейские сказания. Также Максим Фадеев заявил о намерении встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом, чтобы он благословил этот проект. По предварительной информации, премьера оперы состоится в 2013 году.

Почему бы и нет, интересно будет послушать.  :undecided1:
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #118 : 19 Августа 2011, 02:14:45 »

Иванушки очень моей бабушке нравятся :D
Ваша бабушка кассу не сделает. И моя не сделала бы, будь она жива. Эта ниша (подростковые группы) рассчитана на тинейджеров женского пола. Чтобы было чьи фото на обложках тетрадей печатать и в альбомы вклеивать.
Музыка подобных групп может быть интересной, может (чаще) не быть, но основного коммерческого посыла это не отменяет.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 19 Августа 2011, 02:15:46 »

Оооооо, "Чай вдвоем" - эти позы, эти жесты... Верх дурновкусия, ИМХО.
Девочкам нравится. Такие накачанные :D
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 19 Августа 2011, 02:19:46 »

Ваша бабушка кассу не сделает. И моя не сделала бы, будь она жива. Эта ниша (подростковые группы) рассчитана на тинейджеров женского пола. Чтобы было чьи фото на обложках тетрадей печатать и в альбомы вклеивать.
Музыка подобных групп может быть интересной, может (чаще) не быть, но основного коммерческого посыла это не отменяет.
Да я и не спорю.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #121 : 19 Августа 2011, 02:20:12 »

Стал пересматривать клип Мадонны, тот самый - Фроузен, что в принципе в плагиате и обвиняется - какая красота всё таки, редкостная, Мадонна конечно такая величина, вне чьих либо пристрастий, вкусов, уже совершенно самоценное явление.
Я не люблю Мадонну. :-\  Все в ней - не мое. Ни голос, ни песни, которые она поет, ни манера исполнения. Ни-че-го. :pardon:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 19 Августа 2011, 02:21:34 »

Не выношу: фолк группы, практически любые, до зубной боли, Кадышеву и Бабкину, Крутого, Талькова, Арию и весь рок подобного типа, Бон Джови, диджеев типа Тиесто и Ферри Корстена, томных див с оперными голосами с наслаждением перепевающих оными разные шлягеры от классики на любых сценах и площадках.  

Я не люблю Мадонну. :-\  Все в ней - не мое. Ни голос, ни песни, которые она поет, ни манера исполнения. Ни-че-го. :pardon:

Да я тоже не то чтобы не люблю, просто никогда не слушаю, но голос всегда завораживает, и да, очень всё профессионально. Угробила она себя этой погоней за временем, славой и так далее. Мне так кажется.
sanc
Гость

« Ответ #123 : 19 Августа 2011, 02:23:12 »

Наконец нашелся человек, который также относится к Мадонне. :) Равнодушна я к ней. Нравится 2 песни. Остальное - не мое.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #124 : 19 Августа 2011, 02:25:03 »

Наконец нашелся человек, который также относится к Мадонне. :) Равнодушна я к ней. Нравится 2 песни. Остальное - не мое.
Исла Бонита? Мне нравится. Остальное - коммерческая фальшивка.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 19 Августа 2011, 02:25:22 »

Я не люблю Мадонну. :-\  Все в ней - не мое. Ни голос, ни песни, которые она поет, ни манера исполнения. Ни-че-го. :pardon:
Гая Ричи я ей никогда не прощу ;D
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #126 : 19 Августа 2011, 02:26:08 »

Наконец нашелся человек, который также относится к Мадонне. :) Равнодушна я к ней.

Третьим буду. Или уже четвёртым?
sanc
Гость

« Ответ #127 : 19 Августа 2011, 02:26:30 »

Угу. Колыбельная. И еще та, под которую Платов-Грищук танцевали.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #128 : 19 Августа 2011, 02:29:40 »

Да я тоже не то чтобы не люблю, просто никогда не слушаю, но голос всегда завораживает, и да, очень всё профессионально.
Вот именно, я ее отовсюду  слышу, но никогда не слушаю. Ни одну песню ее мне не хочется напеть или запомнить.

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 19 Августа 2011, 02:32:25 »

Угу. Колыбельная. И еще та, под которую Платов-Грищук танцевали.
Не You'll See? Это третья песня кроме двух упомянутых здесь, которая мне более-менее нравится :D
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 19 Августа 2011, 02:33:11 »

Вот именно, я ее отовсюду  слышу, но никогда не слушаю. Ни одну песню ее мне не хочется напеть или запомнить.

Ооооо, пою я её часто, когда по радио слышу, специально врядли диск куплю, но если попадается, то слушаю с удовольствием. Мне кажется для неё музыку, оранжировки, мелодии делают одни из лучших профи, это очень в глаза бросается, особенно в период дружбы с Орбиталом.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #131 : 19 Августа 2011, 02:40:08 »

Мне кажется для неё музыку, оранжировки, мелодии делают одни из лучших профи, это очень в глаза бросается, особенно в период дружбы с Орбиталом.
Whatever  :pustaki: Все равно не трогает. В основном, наверное, потому что совершенно не моя мелодика. Мне олицетворение попсы - Бриттни Спирс  - и то больше нравится. :)

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 19 Августа 2011, 02:43:06 »

Whatever  :pustaki: Все равно не трогает. В основном, наверное, потому что совершенно не моя мелодика. Мне олицетворение попсы - Бриттни Спирс  - и то больше нравится. :)

О, вот с Бритни вообще не всё так просто, вот смотри, у неё вновь вышел новый альбом, и вновь с ней работали далеко не последние профессионалы, одни из самых популярных и влиятельных. И это не смотря на все скандалы, на её неудачи, несмотря на явный вылет из обоймы, вот почему, как ты думаешь, ведь полно гораздо более юных, с неиспорченной биографией кандидатур?
Feodora
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Southern Cali

« Ответ #133 : 19 Августа 2011, 05:34:21 »

честно говоря ее песни даже мало где есть в ротации в Америке на радио ,
о ней почти все забыли уже
а лет 10 назал Бритни была номер один
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #134 : 19 Августа 2011, 10:25:12 »

На мой взгляд девочек-подростоков мальчики не очень интересуют. А вот товарищи лет на 10-15 вполне могут заинтересовать

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #135 : 19 Августа 2011, 12:53:30 »

Алла Пугачева. Совершенно не мое. Все у нее хорошо - и музыка, и голос, и текст, а вот не мое и все, ничего не могу с собой поделать, хотя, люблю смотреть как она поет по телеку, как с публикой общается, а так, чтобы просто слушать - не могу.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #136 : 19 Августа 2011, 13:06:48 »

Еще одну певичку с "псевдо-детским голосом" терпеть не могу - Анжелику Варум. :no:
Хотя песни ей писал папанька неплохие.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #137 : 19 Августа 2011, 13:17:44 »

Алла Пугачева. Совершенно не мое. Все у нее хорошо - и музыка, и голос, и текст, а вот не мое и все, ничего не могу с собой поделать, хотя, люблю смотреть как она поет по телеку, как с публикой общается, а так, чтобы просто слушать - не могу.
А для меня Пугачева навсегда осталась любимой певицей.
Очень люблю. :)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #138 : 19 Августа 2011, 13:31:31 »

Пугачева как певица закончилась уже лет двадцать назад. Прокурила голос, да и возраст подошел. Того хрустального голоса что был в "Куда уходит детство", уже не осталось.
Но осталась энергия.
Хотя все эти смены мужей ей очень повредили.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #139 : 19 Августа 2011, 13:34:31 »

Пугачева как певица закончилась уже лет двадцать назад. Прокурила голос, да и возраст подошел. Того хрустального голоса что был в "Куда уходит детство", уже не осталось.
Но осталась энергия.
Хотя все эти смены мужей ей очень повредили.
Да причем тут мужья? :pustaki:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #140 : 19 Августа 2011, 13:35:10 »

Терпеть не могу Алегрову, до зубовного скрежета.
Такая тетка отвратительная. :no:

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #141 : 19 Августа 2011, 13:36:37 »

Да причем тут мужья? :pustaki:
При том, что это уже не певица. Она перешла в "другой регистр" как Быков сказал. Осталось всё что угодно: бизнес, мужья, дома, фестивали, продюсерство, но не пение.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #142 : 19 Августа 2011, 13:41:23 »

И это я при том говорю, что альбом "Зеркало души" очень люблю. Но это было давно...
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 19 Августа 2011, 13:49:14 »

Всегда удивляло, почему Пугачева считается примадонной, самой-самой и т.д. Ну неплохие песни и не более.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #144 : 19 Августа 2011, 13:49:39 »

Всегда удивляло, почему Пугачева считается примадонной, самой-самой и т.д. Ну неплохие песни и не более.

+1.

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #145 : 19 Августа 2011, 13:53:19 »

А ещё шансон. Ну вот совсем не моя музыка. Терпеть не могу.
За исключением пары песен Круга. Да и то нравятся лишь потому как навевают воспоминания о дорогих мне людях.

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #146 : 19 Августа 2011, 13:56:38 »

Она была лучшая в то время. Никто и рядом не стоял.

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 19 Августа 2011, 14:00:35 »

Она была лучшая в то время. Никто и рядом не стоял.
На безрыбье и рак рыба? Понятно :D
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #148 : 19 Августа 2011, 14:24:25 »

Еще одну певичку с "псевдо-детским голосом" терпеть не могу - Анжелику Варум. :no:
Терпеть не могу Ванессу Паради. :pardon:

Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #149 : 19 Августа 2011, 14:27:37 »

Разве у нее псевдодетский голос? По-моему, просто сладенький такой, есть что-то от Мерилин Монро.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Не моя музыка « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: