Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Декабря 2019, 00:42:57

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188434 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Фантастика (Модератор: Елла)  |  Тема: Магия Гарри Поттера 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] Вниз Печать
Автор Тема: Магия Гарри Поттера  (Прочитано 110300 раз)
sanc
Гость

« Ответ #750 : 07 Декабря 2012, 20:51:15 »

Для слома мозга

Она жила в поместье где было много всего, что она хотела, но того что она могла никогда не было, потому что всегда было то, что хотел отец.   *  :undecided2: :undecided2:

Вольдеморт его наследник, следовательно, ему нужна была палочка своего наследника, дабы передать ее этому самому наследнику   * ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Рон теперь стал привлекательным высоким юношей и больше не был нескладным, наоборот, он стал более складным

У тебя светит луна, а у меня - то место, где оно зашло.  *  :undecided2:

sanc
Гость

« Ответ #751 : 07 Декабря 2012, 20:54:22 »

О братьях наших меньших

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним

Гарри и Букля за пять лет стали не просто друзьями, они стали единым целым.

Наконец, из-за Хогвартса у него была любимое животное – Хедвига, полярная сова… И ещё Дамблдор…   

Джеймс, ты стал овцом!-радостно загорланил Питер   *описка, конечно, но такая милая  :D

sanc
Гость

« Ответ #752 : 07 Декабря 2012, 20:58:13 »

– Мам, пап, познакомьтесь — это мой новый друг Алеша Воландеморт.
— Аааа, мертвый лось труп !!!!
 — Пойдем, Алеша Волдик, нам здесь не рады (с)
:girl_haha:
sanc
Гость

« Ответ #753 : 07 Декабря 2012, 21:04:29 »

Их дороги разошлись: он стал дружить с парнями, а она – с девочками («Хм…» - сказали слэшеры)

- Пошли тогда! – ответила Вейла. – Можно я буду называть тебя Бартом?
- Конечно! – ответила Мари и они отправились к портрету (всё бы ничего, но вейла и Мари – одно и то же лицо)

На груди у неё лежала голова Сириуса, а чуть ниже на талии голова Бертрама (охотница за головами:no:

- Только вопрос: а за что мы опять колдырили? И как мы оказались в одной кровати? ( В общем, янепошлая)

Сёстры были с детства к друг другу неравнодушны (примечание автора: В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!)   И янепошлая  :isterika:

Питер вышел танцевать с Каролиной Кламберт, второй красавицей школы, после Элеонор и Мари (занимательная математика от автора)
sanc
Гость

« Ответ #754 : 07 Декабря 2012, 21:20:20 »

Тебе 11 лет и ты пока что живёш одна /что значит "пока что?" не замужем до сих пор? Позор!/

Вдруг ты заметила что на подоконнике лежит письмо. Ты развернула его и прочла. " Уважаемая миссис Фолк. /миссис? Все же замужем.../ Школа чародейства и волшебства рада приветствовать вас. Со списком предметов и принадлежностей вы ознокомитесь в другом письме. Прийдите на платформу 9 и 3 четверти. Ждём вас первого сентября./коротко и неясно. Но ничего, Мэри Сью разберется/

И вот ты уже на платформе 9 и 3 четверти. Ты заметила что на тебя пристально смотрит троица. Одна девочка и двое пацанов. Ты зашла в поезд и села в свободное купэ ( с одним человеком). Это был худой блондин с холодным взглядом. Он оглядел тебя с интересом.
— Чё смотриш?
Ты села на соседнее место и на всю катушку врубила " Всё идёт по плану". Он отобрал наушники.
— Фигня. – и бросил их на пол.Ты посмотрела на него со злобой.
— Я тебя убью!
— Ага щас.
Ты замахнулась кулаком и ударила его по скуле. Он машинально отпрыгнул от кулака, но тут его ждала увязка. Когда он отодвинулся то задел вазу. Ты воспользывавшись моментом зделала " матрицу", и она подействовала.
— Осторожно! – он обернулся и ты дала ему в нос. Из него хлынула кровь.
— Я же сказала убью.
В это время поезд остановился, и ты вышла на платформу./не хотела портить ЭТО комментариями.    :lol: :lol: :lol:

Он подошёл ко мне и хотел ударить в весок, но ты схватила кулак,ты вывернула ему руку. Затем последовал душе – раздирающий крик.Дело в том что он гахнулся черепом об половицу./продолжение боевика "Битва за плеер"

— Заткнись пожалуйста— вежливо попросила я./куда уж еще вежливее

— А-а-а-а-а, грязнокровка вошкается с этой— он смерил тебя взглядом— с такой же грязнокровкой.
Ты как умный человек знала это слово./а кто не знает такого слова, тот деградирующая обезьяна/ Взяв его прямо скажем за рубашку /автор еще не определился/ сказала.
— А ну повтори слово.
Он опять сказал слово " грязнокровка" и ты плюнула ему в рот.Он ушёл( еле – еле)/ну да, а что такого? Плевок в рот нисколько не задел его гордости

В это время к нам подошол сам Малфой
— О-о-о-о-о-о, не те друзья грязнокровка!/это он про Поттера. Заботится, чтобы грязнокровка не общалась с самим ГП. Интересно, о ком он заботится? / Я повернулась к нему " плача" и посмотрела в глаза. Потом ты отвернулась./так, повернулась я, а отвернулась ты. Раздвоение личности? Или сиамские близнецы?
— Мы плачем— съехидствывал Малфой.
— Не угадал— ты повернулась и ударила локтём в живот. Он спициально громко крикнул /зачем?
— Империо-прошиптала я /ну конечно, все грязнокровки-первокурсницы владеют непростительными. А вы не знали?   :sarcastic:
sanc
Гость

« Ответ #755 : 08 Декабря 2012, 20:37:21 »

А я не вижу *плачет*
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #756 : 09 Декабря 2012, 00:57:54 »

http://www.youtube.com/watch?v=EUhPLb_vCkg&feature=g-high-rec

Лучший трибьют, который я когда-либо видела.
Да, мне очень понравилось.

Спасибо за ссылку, Вика :)
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #757 : 09 Декабря 2012, 17:11:43 »

Неужели кого — то убили? — подумал Гарри, оглядывая трупы.

Вольдеморт наклонился ниже и осторожно положил ногу на свое плечо.   * Йог, елки-палки  :sarcastic:

:lol:
Так вот чем занимался Волдеморт в свободное время.  :girl_haha:

Юля, спасибо за подборку!   :D
Давно мне не попадалось ничего такого восхитительного.  :lol:
elil
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #758 : 12 Декабря 2012, 19:20:51 »

sanc Спасибо! хохотала до слез :lol: :lol: :girl_haha:
sanc
Гость

« Ответ #759 : 12 Декабря 2012, 19:22:21 »

Не мне спасибо, не мне, добрым людям  :D
sanc
Гость

« Ответ #760 : 22 Декабря 2012, 03:09:55 »

Продолжаем разговор  ;D

Он остановился, и Гермиона увидела домик. Вернее домик.  *Нет, точно домик? А может, все-таки домик? Или домик?*

через портретную дверь, открытую шестикурсником-добровольцем, влетела сова. Сначала Драко не обратил на нее внимания, думая, что это большая муха  Магический мир, ага  :lol: :lol:

Холод полз по телу, могильный холод тишины, такой плотной что черной в углах, Голос Снейпа витал где-то рядом отражаясь шипяшим ехом от углов и предметов- профессор был где-то впереди в переди...   ООО, когда они начинают "делать красиво", становится еще веселее  :girl_haha:

Отбачено  *Оно и видно…*

я все-таки закончила вторую часть третьей части и теперь вы можете узнать, чем все закончилось, а вернее что все ничем не закончилось. *Это же больше, чем в два раза меньше максимального значения минимума (с) баш*

Саммари: Гарри переспал с Драко и забеременел. Гарри любит Драко, но уверен, что тот его ненавидит, и поэтому ничего не говорит про ребенка. Что случится, если беременного Гарри схватят Упивающиеся Смертью, а срок рожать уже на подходе? Читайте и узнаете!  *Нет, спасибо, столько валокордина я не выпью.*

и там все в основном про то как Вольдеморт и Джеймс Поттер ввиде оленя любят друг друга  *См. предыдущий комментарий.*

Предупреждение: инцест,насилие пытки,Снейп директор. Рейтинг: G          :o

*И на десерт. «Трава в этом году уродилась на славу, или По стопам Даниила Хармса»:*

Покажика мне его -потребовал Снейп, отодвинув. Гарри отважно открыл дверь и впустил профессора в спальню, где спал он, Рон, Невилл и. Снейп огляделся, особенно неодобрительно глядя на стол, где минуты назад дневник Реддла, который Гарри предусмотрительно упрятал. Гарии повернулся к двери чтобы запререть еее, а когда обернулся, увидел, как Снейп выпрыгивает в окно

Кот как-то странно на него смотрел, и как показалось Рону смеялся в такт музыке.

Снейп скинул свою рубашку, нашел штаны, переоделся и побежал на урок, но тут вспомнил, что Хогварц в другом месте

Гость

« Ответ #761 : 22 Декабря 2012, 03:18:32 »

http://www.diary.ru/~im-ho/p137722010.htm?oam#more1

Когда они входят в темное помещение и осторожно ступают по мраморному полу, раздается тихая луна и эхо. *За окном шел снег и рота красноармейцев. И как луна может раздаваться?  :undecided2:*

сверля девушку холодным взглядом пламенных глаз.  *Талант!*

Их поцелуй своей прекрастностью затопил все вокруг океаном чувственнсти в которой утопали Драко и Герми, и невиность последней мягко капитулировала под натеском его огромной мужествености.  *Отберите у ребенка клавиатуру и дайте орфографический словарь!*

Люциус был цыником, дамским угодником и гомосиксуалистом..  *Разносторонняя личность ;-)*

Снейп упсел вовремя  *Ну, логичноПонятно, что описка, но какая милая  :D

Его глаза скользнули по остроконечным туфлям Мак Гонагалл, и поползли по ее мантии, медленно, но верно, приближаясь к голове. *ужоснах*

sanc
Гость

« Ответ #762 : 22 Декабря 2012, 03:25:53 »

Поезд весело подпрыгивал на рытвинах и ухабах, издавая свое протяжное "Ту-туу"! /без рельсов ехал, что ль?/

Ученики, бледные как шерсть на мошонке у кентавра. /А автор-то поэт!Это меня добило, я икаю  :lol:

Ремус трансгрессировал. У него был измученный вид, видно всю ночь носился по лесу в поисках леса и не спал.

Он, должно быть, самец вейлы. /Вейл, вестимо/

Половина учениц в зале были мужского пола. /Внезапно.../

Бэлла спала с Рудольфусом,флиртовала с Лордом,делилась женскими секретами с Нарциссой,пытала пленников,нападала на авроров. Иногда это выполнял Снейп. /Нелегкой была жизнь двойного шпиона, особенно сложно ему давались посиделки с Нарциссой.../

И ещё раз о совах...

Тогда Темный Лорд схватил сову и стал бить ею Поттера по лицу, пока не разбил в кровь.     :no:

Гарри- это мальчик. Мальчик, который выжил. Выжил мальчик. Он выжил и выживет. Он мальчик. Он Гарри Поттер. Мальчик — думал со слезой умиления на глазах Сириус Блэск. /А Сириус умен… прям блэск как умен…/

Гарри взял Рона за руку и они побежали по лесной дорожке, любуясь красотой природы. За ними летели расерженые Пожиратили.   /:lol:/

Невил родился у бабушки в английской провинции, когда его родители были замучены Пожирателями в Лондоне.  /Чудеса деторождения/
sanc
Гость

« Ответ #763 : 22 Декабря 2012, 03:32:20 »

Изобретательный подход к пунктуации:

1.По коридору ползли тени и Снейп, шел на странный звук из подподвала.

2.Всё таже хрупкая, изящная фигура, переливающиеся в лунном свете серебрянные волосы, ниже плеч огромные голубые глаза.

3.Он внезапно толкнул ее, и она упала на кровать, стоявшую рядом с дверью тяжело дыша.

4.-ООО Северус!- застонала Геримиона когда он. *Внезапное окончание фразы. Интригующе :) *

5. хватает мальчишку за ворот мантии с треском рвется в его руках обногая голое покрытое мускулами , вчера еще тело. *Вчера еще тело, сегодня уже нет…*

Кого не пугает шедевральное НЦ, тому сюда http://www.diary.ru/~im-ho/p136154396.htm?oam#more1  , но я предупредила  :ja_tut:
sanc
Гость

« Ответ #764 : 22 Декабря 2012, 03:37:52 »

Хотелось пленять сердца, сражать мужчин своей красотой и шармой.   ЫЫЫЫЫЫЫЫ  :sarcastic:

Наглядевшись в зеркало, она стала выбирать наряд и остановилась на миниюпке с разрезом до бедра, надела большие серьги с большими камнями и отправилась в Большой зал.  *А блузка ей и не нужна. Ну правильно, таким путем она точно всех поразит.*

Драко еще к тому же надел светлую мантию с коротким рукавом и на высоком каблуке. *Странная у них там мода.*

Сложение ее было привлекательным: большая грудь, тонкая талия, сильные руки и пружинистые ноги.

Джинни сидела за столом, скрестив ноги на груди.    В роду Уизли были йоги  :girl_haha:

В моих шароварах появилась эффектная дыра на плече. *То ли шаровары до плеч, то ли плечи на уровне задницы…*

голубая луна осветила его бледные аристократические руки выходящие из груди.

Спрятав свои части свои по разным местам, Темный Дорд практчиески не волновался, потому что никто их не сможет найти. Но Гарри был не иди от, а потому нашел все и даже больше. *Старательный мальчик. Любопытно бы узнать – сколько и каких лишних частей тела после этого появилось у Темного Лорда?*

Или ты говришь мне, где Поттер, или я буду насиловать тебя, пока не заговоришь - прошипел Вольдеморт Гермионе.
Тогда я ничего не знаю - закричала Гермиона и зажмурилась.

sanc
Гость

« Ответ #765 : 24 Декабря 2012, 02:03:16 »

пока 33 подзатыльника по заднице не получу, ничего не усвою. *эээ, подзатыльник по заднице?  :o*

- Здравствуй, Гарри Поттер. – Заговорил конь. Поттер остолбенел, но взял в себя в руки и ответил:
- Здрасти. А вы кто?
- Моё имя Екустенэ. Я чёрный пегас, конь тьмы и ваш слуга. – При этих словах, конь склонил голову. Он говорил спокойно и отстранённо.
- Ты мой слуга? Это почему? – серьёзно спросил Гарри.
- Вы Гарри Поттер – повелитель огромной силы, под названием «Вис’тенебрэй».
- Что за сила? Я ни когда о ней не слышал. И почему повелитель я? – Поразмышляв, спросил юноша.
- Сила тьмы. О ней практически не кто не знает. Она велика и могущественна. Убить её повелтеля может только вода из источника «Вита'ет'лакс», но о нём почти ни чего не известно.

От радости при его виде у Гермионы ёкнули груди.    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :lol:

Она читала книгу и вдруг она встала и пошла искать ещё одну книгу. *у меня их две: букварь и синяя*

из Поттера зделали второго Володю *Владимира Ильича?*

Эл тошнило от его вида: зелёная мантия, прилизанные белокурые волосы, противный скребящий голос, серые глаза каторые излучали зло и чёрные ботинки. *глаза, излучающие черные ботинки?* Опять наше ффсё описывают  :lol:

Да фик первый и девушка писана немного с меня, но она не Мери-Сью, у нее плоскостопие и она плохо учится.ООС Снейпу.
sanc
Гость

« Ответ #766 : 24 Декабря 2012, 02:07:18 »

- Авада Кедавра. Лорд умер от силы любви.  А я не знала, что оно так действует  :sarcastic:

Пенелопа! Понимаешь ли? Когда я пишу свои доклады о котлах, я вместо котла вижу твое лицо... *Оно такое... круглое! чугунное! я поражен его чернотой!  ^-^*

Тогда почему, если ты орех, то ведешь себя как сопля? *А я сопливый орех, - зарыдал Гарри.*

они были разные... как огонь и вода... как лошадь и мыш... *как семга и апельсин...*

небольшая по-правачка! *подождите, я за по-левачкой схожу ><*
sanc
Гость

« Ответ #767 : 24 Декабря 2012, 02:12:18 »

- Фамилия, имя, отчество
- Гарри Джеймс Поттер.

Расширившимися от удивления глазами Драко смотрел на бегущую к нему девушку с расширенными от удивления глазми. *это, наверное, было очень заразно и передавалось воздушно-капельным путем*

Я хочу мальчика и девочку, или двух девочек, или кто там еще может родиться.  Родила царица в ночь не то сына, не то дочь  :girl_haha:

Драко Малфой почти не изменился с тех пор, как мы похоронили его 3 года назад. *бальзамирование в Хогвартсе всегда было на высоте*

Он не знал куда глаза девать и решил про себя, что подарит ей. *мда, видимо, просьба принять руку и сердце уже несовременна, теперь в моде новые органы*

sanc
Гость

« Ответ #768 : 24 Декабря 2012, 02:21:16 »

Он боролся. Боролся сам с собой. Он вёл ожесточенную борьбу внетри себя. Он боялся. Он боялся страха. И это пугало его. Он боялся. *И боролся. Сам с собой... Так и прошла вся его жизнь.*

Они могли говорить "Любишь черепах?", "Любишь червяков?", "Любишь сопли?", а в ответ получали бы "Люблю!" Люблю!". Они подразумевали друг друга.   ЫЫЫЫЫЫЫ  :lol:

Лорд вскрикнул. Снейп бесзвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.  Краткость - сестра таланта  :ok:

Летом Снейп меньше. *А вот зимой просто огромный.*

Она была просто великолепной, сексуальной как черт.

Она летела на очень высокой скорости и при том что врезалась не поламала себе ничего кроме ссадины и сознания.

я могу еще и передвигать вещи без помощи палочки *Я тоже. Знаете, как? Руками.*

Реверанс миссис Малфой был таким глубоким, что ее колени коснулись пола *Не пытайтесь это повторить - ноги сломаете. Так могут только волшебницы, и не какие-то там, а настоящие аристократки.*

Девушка поймала на себе несколько ободрительных классов.    :o  :lol:

и он дал ему крестражами по лицу. А вы говорите "Авада Кедавра!"  :girl_haha:

Куча чудесных очепяток: http://www.diary.ru/~im-ho/p126296012.htm?oam#more1

sanc
Гость

« Ответ #769 : 24 Декабря 2012, 02:28:57 »

а ведь она и правда изменилась коротко стриженые волосы одежда более развратная теперь ещё и курит и пьёт.  *И все это про Гермиону*

пересекающийся с бывшим королем в двенадцатом колене по материнской линии бабушки.  *Прямо Санта-Барбара!*

его зеленые глаза на веснушчатом лице будто бы возмужали. А его рост сровнялся с его весом. Теперь Рон не выглядел как длинный скелет. /это про Ронни - если у него рост 180?../

плоскостопие ума     Вот это я возьму себе и буду пользоваться  :bravo:

Из коридора послышались какие-то ругательства, сильно смахивающие на "Авада" и "Круцио"  *Темные волшебники только так и матерятся*

сказала Гермиона и,подойдя к парню,со всего размаха ударила его правой ногой по лицу.  *"Удар Ногой С Разворотом"! Гермиона-Чак Норрис!*   Угу, Герми сильно изменилась за лето...

Она была сказочна красива: огромные серо-зеленые глаза, маленькие губки, нос слегка напоминавший клюв (!), иссиня-черные волосы крупными волнами были уложены в пучок.  *Странные у автора понятия о сказочной красоте...*

это чисто высшая черная магия  /чисто конкретная черная магия/

Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #770 : 25 Декабря 2012, 16:30:32 »

Как всегда, зачот. :lol:

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
sanc
Гость

« Ответ #771 : 25 Декабря 2012, 17:10:49 »

:lol:
Technik
Гость

« Ответ #772 : 26 Декабря 2012, 22:31:14 »

Эта тема стала намного смешнее темы "Поделись анекдотом". Видно, любой анекдот - плод воображения, а здесь - все подлинное, а натуральное всегда качественнее.
Макгонагл любила кошек,и тайно любила Северуса. Северус тайно ненавидел Макгонагл и открыто нелюбил кошек. Директор открыто любил всех и тайно спал с Макгонагл \Скандалы, интриги, расследования. Вся грязная правда о Хогвартсе\

Меня занимает вопрос - почему отношения к кошкам, как явные, так и тайные, попали в раздел скандалов и расследований.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #773 : 28 Декабря 2012, 21:21:14 »

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
sanc
Гость

« Ответ #774 : 28 Декабря 2012, 21:37:27 »

:)
sanc
Гость

« Ответ #775 : 03 Января 2013, 00:41:17 »

Продолжаем  ;D

Гермиона падла с крыши. Она думала – интересно, когда я упаду я сильно разобьюсь или не до смертельна.

Стоять! Пока я тебя не авадакедабнула!    Я теперь так тоже буду угрожать  :lol:

Малфой, беседующий с Поттером и самим собой сам с собой.    :undecided2:

Сириус был самым высоким из всей компании – рост его составлял почти два дюйма (*с 1958 года 1 дюйм приравнивается точно к 2,54 см(с) Википедия *)

Гарри-который-мальчик (*а Гарри-который-девочка?*)

На следующее утро девушка была выспатой и очень привлекательной.    Это я сейчас такая  :boast:

Снейп рвал и метал по всему классу… стращал всех отчислениями…     :lol:

Жанр: ангст. Хмурость, метания героев.     Ангст, такой ангст  :yes:     
sanc
Гость

« Ответ #776 : 03 Января 2013, 01:09:57 »

в руках у Гермионы он расползся на куски каждым из которых он любил ее до гроба.

Сырая земля глубоко прогибается под тяжестью лёгкого Гарри.

Вообще-то Гарри был весьма католичен, в чем Северус его не понимал и смотрел с подозрением. А еще у них была собака.

Джеймс той ночью умер, но не совсем. Гарри выжил, но тоже как-то странно.  ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :girl_haha:

- Домовой эльф может отправить ребенка в другой мир. Они умеют перемесчатся через миры. /Да что там! Домовые эльфы вообще равносильны богам! А то, что магам прислуживают, так это ради развлечения, вот!

Джули вдыхала всеми тремя легкими этот воздух и наслаждалась.

Я умер, умер, но так ли это, если чешется пятка?     :lol: :lol:

...Не думайте что Поттер раскиc — это не так, Он — терминатор... /вот так вот

Скорее смерть, чем выйти замуж за вас на вас!

С того дня, как наступило утро, прошло три дня и три ночи, но Гермиона помнила страстые вечера любви.    :sarcastic:

ничего особеного просто убитый Драко лежал на полу школьного коридора /в общем, все как всегда

Снейп снял мантию, под которой ничего не оказалось, кроме бледной кожи, из одежды, и черные облегающие плавки еще спокойные.  Янепошлая  :isterika:

во втором курсе Гарри и Рон в запретном лесу повстречали много пауков и их вожака Арагорна /капец...   Сына Араторна поди  :girl_haha:

Саммари: На Рождество иногда происходят необъяснимые вещи. Слэш.  / Тонко подмечено, черт возьми!

Драко Малфой был со своей женой и сыном в тёмной мантии, застёгнутой под самое. /О эти внезапные знаки конца предложения!

http://www.diary.ru/~im-ho/p119263121.htm?oam#more1
elil
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #777 : 04 Января 2013, 21:38:15 »

:lol: :lol: :lol:
Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #778 : 24 Января 2013, 23:58:54 »

За темой не следил, может боян, но - Гарри Поттер и методы рационального мышления - http://hpmor.ru/

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #779 : 13 Февраля 2013, 23:04:43 »

вышла новая глава  :dance:

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #780 : 13 Февраля 2013, 23:39:45 »

Как интересно!  :isumitelno:

Продолжаем  ;D

Гермиона падла с крыши.

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Виктор Сорокин
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #781 : 08 Апреля 2013, 22:26:49 »

(Давным-давно, когда все ждали выхода последней книги (которая, как все старые поттероманы знали, должна была закончиться словом "шрам"; Ро, как известно, всех обманула), и гадили, чем она закончится....)

...Развесив по стенам головы членов Ордена Феникса, Волдеморт удовлетворенно потер руки и плюхнулся в кресло, позабыв, что там уютно свернулась Нагайна.
Рассерженное шипение, вопль, машинальный взмах палочкой, ярко-зелёная вспышка...

Последней мыслью Волдеморта было: "А не засунь я в эту гадину седьмой хоркрукс, ничего бы страшного не было,..
разве что...
...на заднице...
 шрам..."

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #782 : 25 Декабря 2013, 15:22:50 »

Нет, все-таки напишу я два очевиднейших ляпа шестой книги!

Ляп первый - Рон, который на пару-тройку месяцев старше Гарри, на свое семнадцатилетие получает в подарок от предков часы и мечтательно говорит: "А через год меня еще совершеннолетие ждет..." Рон, а вслед за ним Роулинг забыли, что 18 лет - совершеннолетие маглов.

Ляп второй - профессор Трелони, гордо демонстрирующая "игральную" карту с резюме:"Башня Молний!" Насколько мне известно, карты Таро игральными не были, и профессор - не такой беспонтовый медиум, чтоб на игральных гадать. :D
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 14:21:38 от Морелла » Записан

Хитрован
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #783 : 02 Января 2014, 18:50:56 »

А меня, честно говоря, сам Гарри немного раздражает   :D

скажу правдиво и без утайки, ни одной строчки не прочёл, видео-сериал честно отсмотрел, ну уж так получилось, может и к лучшему. В сюжете раздражает не Гарри, а отсутствие чего-то что ждёшь-ждёшь, а оно не приходит, так и не испытал прихода этого самого, до самой последней серии. Хотя может так и надо, говорят ведь "вставать из-за стола нужно с лёгким чувством голода"..  :no:
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #784 : 02 Января 2014, 19:03:15 »

Если учесть, как "порезали" в кино шестую книгу, ИМХО, самую удачную и достоверную, несмотря на ляпы... Читать надо. Мне вот Гарри везде не особо, а сама септалогия - вроде как и ничего.

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #785 : 02 Января 2014, 19:09:22 »

Если учесть, как "порезали" в кино шестую книгу,
В кино не только ее порезали, там и пару сюжетных линий выкинули, а уж как финал запороли...

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #786 : 02 Января 2014, 20:14:31 »

Например, Тонкс. :yes:

Морелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #787 : 19 Июля 2015, 21:05:30 »

Вот смотрю я "ВК" и в очередной раз вижу алаверды Роулинг Профессору: дементоры же - как есть вариант назгулов, только повещественней. Даже на людей похоже действуют.

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Фантастика (Модератор: Елла)  |  Тема: Магия Гарри Поттера « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: