Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2018, 03:47:26

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187484 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Фантастика  |  Архив "Фантастики"  |  Тема: Игорь Поль"Знакомтесь-Юджин Уэлс,капитан" 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Игорь Поль"Знакомтесь-Юджин Уэлс,капитан"  (Прочитано 4960 раз)
levon006
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« : 17 Января 2006, 18:07:43 »

Недавно прочитал,в восторге,лучшая в серии.Потрясла концовка,действительно "хеппи",но как мне кажется не энд.Хотя не хотелось бы что бы автор продолжал серию идя на поводу читателя или издателя,всё таки после такой книги,автор действительно должен иметь,что сказать,иначе нет смысла портить пустым продолжением такую великолепную трилогию.Тем более ,что в резерве имеется "Ностальгия" ,главному герою которой не стоит спешить на тот свет.В общем виват Империя.ждём новых книг.
« Последнее редактирование: 17 Января 2006, 23:06:09 от levon006 » Записан
Круглый
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 17 Января 2006, 21:45:20 »

Да, действительно, трилогия замечательная.
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #2 : 17 Января 2006, 23:09:41 »

Недавно прочитал,в восторге,лучшая в серии.
А не подскажете, где можно третий том  в сети найти? На Альдебаране, вроде, нет.
« Последнее редактирование: 17 Января 2006, 23:10:03 от Нэд Нуарб » Записан
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #3 : 17 Января 2006, 23:23:16 »

А Вы зайдите на  сайт автора - там третий том имеется.

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
levon006
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 17 Января 2006, 23:25:02 »

Недавно прочитал,в восторге,лучшая в серии.
А не подскажете, где можно третий том  в сети найти? На Альдебаране, вроде, нет.
По большому секрету
http://www.igorpol.ru/
токо ни-ни,конспирация и ещё раз конспирация,а если честно ,то как только увижу в бумаге куплю ,но думаю ещё не скоро появится тем более у нас.I mean in ODESSA
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #5 : 17 Января 2006, 23:58:10 »

to levon006

(шепотом, по секрету) [size=8]большое спасибо, уже скачал[/size]
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #6 : 18 Января 2006, 00:49:02 »

Кстати, у автора очень интересный сайт, с удовольствием знакомлюсь, уже оставил у себя в закладках...
Уважаемый Игорь Поль сделал замечательную вешь - он дал прямые ссылки на странички со своими книгами в сетевых библиотеках! Вот уж поистине - автор не боится, что его книгу после ознакомления не будут покупать! И он абсолютно прав - книги стоящие! Всем рекомендую!

Ворчание - признак мудрости :embar: !!! :dobr:
Multuk
Гость

« Ответ #7 : 27 Января 2006, 16:02:15 »

Интересный автор, интересный сайт... Но как признается сам автор, он с лета решил приступить к творчеству на коммерческой основе, так что, думаю, все пойдет, как у всех - зароет он свой талант (не побоюсь этого слова :))... Первая ласточка - именно третья книга "Ангела-Хранителя". Так грубо испоганить полюбившийся читателям сюжет... :( Да и оборвано так, что видать - торопился сильно... Автору на сайте всю гостевую книгу заплевали, так она с сайта уже исчезла :) Остались только ссылки на лит.форумы, впрочем, отзывы там не лучше... Вот он, звериный оскал капитализма...
Chulan
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 02 Февраля 2006, 13:53:34 »

По наводке этой темы взялся читать книгу. Читается легко первый том вчера начав уже практически закончил. Есть желание читать дальше. НО мне кажется или я это уже читал - отдаленное будущее, молодой подающий надежды человек попадает в армию, собака сержант (...рядовой, у сержантов нет матерей, они размножаются делением...), вмето КОП супер броня, требующая недюженных способностей от рекрута, несчастный случай на учениях (в этой книге утонул, в той разбился в горах), первое увольнение в военный городок, драка в баре, даже японец присутствует... Люди это звёздные рейнджеры Хайнлайна. Кстати Хайнлайна за эту книгу очень сильно ругали, обзывали пособником империализма, популяризатором мелитаризма и многими другими нехорошими словами. Ему потом пришлось написать несколько вещей специально для хиппи (такой зелёный бред...). В общем есть с чем сравнивать.
Круглый
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 02 Февраля 2006, 19:16:29 »

Ну если говорить что "Чужой в стране чужих" зелёный бред, то я не знаю, что может быть правдой.

Круглый
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 02 Февраля 2006, 20:22:17 »

Интересный автор, интересный сайт... Но как признается сам автор, он с лета решил приступить к творчеству на коммерческой основе, так что, думаю, все пойдет, как у всех - зароет он свой талант (не побоюсь этого слова :))... Первая ласточка - именно третья книга "Ангела-Хранителя". Так грубо испоганить полюбившийся читателям сюжет... :( Да и оборвано так, что видать - торопился сильно... Автору на сайте всю гостевую книгу заплевали, так она с сайта уже исчезла :) Остались только ссылки на лит.форумы, впрочем, отзывы там не лучше... Вот он, звериный оскал капитализма...
Коммерция его и погубит.
Chulan
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 03 Февраля 2006, 11:33:07 »

Прочитал ещё несколько глав. Не могу удержаться. Послушайте не знаю у кого как, я начал читать в  пять лет, к шестому классу прочёл и Фауста и Отелло, где то в 13 лет подсел на фантастику, до сих пор храню старые сборники (почему то романы тогда печатались неохотно). Про обсуждаемую здесь книгу могу сказать, что если бы она попалась мне в том возрасте я был бы счастливейшим человеком на свете. Т.е. книга написана в расчёте на пацанов (не надо сразу кидаться на меня с кулаками, для взрослых тоже ничего). Объясните мне зачем здесь это: .....Мягкая ладонь прижалась к животу, не давая Сергею подняться. Щекой она коснулась его напрягшегося члена. Нежно обхватив его свободной рукой, скользнула вдоль него горячими губами. Сергей застонал. Движения Мэд ускорились. Волна тепла разливалась по его телу.....нежно поцеловал в живот. Провел губами по аккуратно подстриженному лобку, спустился ниже. Он с наслаждением теребил и целовал нежную плоть, на мгновенье отрывался, давая уставшему языку короткий отдых и снова приникал к ней.  И подобных эпизодов через главу. Не торопитесь обвинять меня в ханжестве, поверьте я знаю толк в качественном перипехоне, и я не отгоняю своего ребёнка от телевизора когда вижу поцелуй (МиМ мы с моей дочерью смотрели вместе), но всему есть предел. Это БОЕВАЯ ФАНТАСТИКА и основная масса читателей подобной литературы находится до 18 лет. Но так тщательно подобные эпизоды не описываются даже в современных детективах, где основная аудитория читающих находится за 20 годами. Эту книгу мой ребёнок не получит лет до шестнадцати, к сожалению, ведь боевик действительно неплохой.
Мимопроходящий
Гость

« Ответ #12 : 22 Февраля 2006, 20:17:24 »

Прочитал ещё несколько глав. Не могу удержаться. Послушайте не знаю у кого как, я начал читать в  пять лет, к шестому классу прочёл и Фауста и Отелло, где то в 13 лет подсел на фантастику, до сих пор храню старые сборники (почему то романы тогда печатались неохотно). Про обсуждаемую здесь книгу могу сказать, что если бы она попалась мне в том возрасте я был бы счастливейшим человеком на свете. Т.е. книга написана в расчёте на пацанов (не надо сразу кидаться на меня с кулаками, для взрослых тоже ничего). Объясните мне зачем здесь это: .....Мягкая ладонь прижалась к животу, не давая Сергею подняться. Щекой она коснулась его напрягшегося члена. Нежно обхватив его свободной рукой, скользнула вдоль него горячими губами. Сергей застонал. Движения Мэд ускорились. Волна тепла разливалась по его телу.....нежно поцеловал в живот. Провел губами по аккуратно подстриженному лобку, спустился ниже. Он с наслаждением теребил и целовал нежную плоть, на мгновенье отрывался, давая уставшему языку короткий отдых и снова приникал к ней.  И подобных эпизодов через главу. Не торопитесь обвинять меня в ханжестве, поверьте я знаю толк в качественном перипехоне, и я не отгоняю своего ребёнка от телевизора когда вижу поцелуй (МиМ мы с моей дочерью смотрели вместе), но всему есть предел. Это БОЕВАЯ ФАНТАСТИКА и основная масса читателей подобной литературы находится до 18 лет. Но так тщательно подобные эпизоды не описываются даже в современных детективах, где основная аудитория читающих находится за 20 годами. Эту книгу мой ребёнок не получит лет до шестнадцати, к сожалению, ведь боевик действительно неплохой.
Ндя, убийства это еще ничего, а перетрах это грех. Как по вашему во многих странах и госутдарствах тысячи лет люди жили по десятку человек в одном (однокомнатном!) доме?  ;)  И детишек стругали.
С таким подходом к морали (это уже не ханжество - такого термина ще нет, а есть термин - РЕЛИГИЯ!) цивилизации каюк. :D  
Энту
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 15 Июня 2007, 20:29:02 »

3 книжка ИМХО слабее предидущих,т.к. это конец!А вообще это талантливый писатель.И не кропает серии по 100 книг...А про насилие и секс..ммм ,если детей пытатся уберечь,то повзрослев они не будут готовы к жизни.Хорошо ,ели в семье деньги есть,достаточное их количество.А если нет...Так что все в норме..

Рррррр...гав!
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Фантастика  |  Архив "Фантастики"  |  Тема: Игорь Поль"Знакомтесь-Юджин Уэлс,капитан" « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: