Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Июля 2018, 16:32:26

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187295 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Всем любителям любовных и романтических историй 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 19 Вниз Печать
Автор Тема: Всем любителям любовных и романтических историй  (Прочитано 140717 раз)
Leopard-BEATRIS
Гость

« : 27 Февраля 2006, 06:32:51 »

Hello ! ;)
я очень люблю разные книги но к сожелению кое что сложно найти....
может поможете ? ( и посоветуете что нибудь... )
мне бы очень хотелось почитать книги ( хотелась бы всё на русском... )
Софи Кинселлы,
" Дьявол носит Прада ", " Степфордские жёны " ( Айра Левин )
.......
и может ещё порекомендуете что то похожее на авторов
Анн и Серж Голон ( серия про Анжелику ), Барбара Картленд, Жюльетта Бенцони, Лютый ( серия про ментов и пса Мурзика ),

какие нибудь остросюжетные любовные романы ! ( много неожиданнных сюжетных поворотов... )
и очень хотелось бы почитать книги про разбойников и любые книги про молдову или румынию... ( если бы они были ещё и про средневековье !!! )

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЛИИЗЗ !
Sunamas
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 27 Февраля 2006, 14:01:25 »

Похоже на Жюльету Бенцони и Анн и Серж Голон пишет Жаклин Монсиньи.

Абсолютных истин не бывает, бывают только абсолютные величины...
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #2 : 04 Января 2007, 23:13:01 »

Здраствуйте, уважаемые любительницы и любители любовного романа, романтических историй и просто хорошей и доброй книги!
Приглашаю Вас присоединяться к обсуждению своих любымых произведений, обсуждать новинки, искать книги, спрашивать советов,
советовать, просить, требовать... и так далее :)
Добро пожаловать!
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 23:43:01 от Roland » Записан

Роланд Дискейн, Стрелок.
Читалка
Гость

« Ответ #3 : 06 Января 2007, 08:35:22 »

:privet:Ну, знаете, требовать - это уже слишком, а вот посоветовать и попросить совсем другое дело!
«Бесстрашный рыцарь»  Джослин Келли
                                                           Аннотация

В этом монастыре, основанном самой королевой, юных воспитанниц учат не только грамоте, вышиванию и игре на лютне, но и рыцарскому искусству владения мечом и кинжалом - чтобы сделать из них тайных телохранительниц королевы и ее близких. Однако первое же задание лучшей из лучшей дев-воинов монастыря Авизы де Вир - оберегать жизнь крестника королевы - принимает весьма неожиданный оборот. Благородный и отважный Кристиан Ловелл упрямо видит в Авизе не защитницу, но прелестную девушку, созданную для восторга любви и наслаждений страсти...

;) Если Вы поддержите мою просьбу буду очень благодарна! :bye:

Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #4 : 06 Января 2007, 13:43:46 »

:privet:Ну, знаете, требовать - это уже слишком, а вот посоветовать и попросить совсем другое дело!
«Бесстрашный рыцарь»  Джослин Келли
                                                           Аннотация

В этом монастыре, основанном самой королевой, юных воспитанниц учат не только грамоте, вышиванию и игре на лютне, но и рыцарскому искусству владения мечом и кинжалом - чтобы сделать из них тайных телохранительниц королевы и ее близких. Однако первое же задание лучшей из лучшей дев-воинов монастыря Авизы де Вир - оберегать жизнь крестника королевы - принимает весьма неожиданный оборот. Благородный и отважный Кристиан Ловелл упрямо видит в Авизе не защитницу, но прелестную девушку, созданную для восторга любви и наслаждений страсти...

;) Если Вы поддержите мою просьбу буду очень благодарна! :bye:

Вношу книгу в список разыскиваемых - будем искать. :)

Роланд Дискейн, Стрелок.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #5 : 06 Января 2007, 13:53:55 »

А мне, в этом ключе,  пронравилась книга Ольги Громыко "Верные враги". По сути - любовная и романтическая история...

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Ни один ангел дня не споет для тебя

« Ответ #6 : 10 Января 2007, 09:57:51 »

:help: :help: :help: Может также внесете в список Френсин Паскаль серия "Школа в Ласковой долине"  и серия "Близняшки из Ласковой долины"??? Пожалу-у-уйста...А то на просторах интернета только первые семь книг Школы... А хотелось бы и дальше почитать...

Я никогда не видел ни одно дикое существо, которое бы жалело себя.
Маленькая птичка замерзшая насмерть, падает с ветки, не испытывая жалости к себе
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #7 : 10 Января 2007, 18:56:29 »

:help: :help: :help: Может также внесете в список Френсин Паскаль серия "Школа в Ласковой долине"  и серия "Близняшки из Ласковой долины"??? Пожалу-у-уйста...А то на просторах интернета только первые семь книг Школы... А хотелось бы и дальше почитать...
Ну, существующие в интернете книги мы, конечно, разместим в библиотеке, остальные тоже будем искать. :)
Было бы неплохо, если бы Вы привели их названия...

Роланд Дискейн, Стрелок.
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 11 Января 2007, 10:29:41 »

Ну, существующие в интернете книги мы, конечно, разместим в библиотеке, остальные тоже будем искать. :)
Было бы неплохо, если бы Вы привели их названия...
У меня только список из первых семи книг серии "Школа в Ласковой долине":
Сентиментальная история
Секреты
Игра с огнем
Большая игра
Опасная любовь
Всю ночь напролет
Поиски любви
Белая ворона
В принципе они у меня есть в электронном варианте, если надо я пришлю...
Но помоему есть еще книга "Загадочный учитель", а остальные я не знаю... это небольшие романчики... "малышки", как их называют...

Маленькая птичка замерзшая насмерть, падает с ветки, не испытывая жалости к себе
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #9 : 11 Января 2007, 18:23:54 »

У меня только список из первых семи книг серии "Школа в Ласковой долине":
Сентиментальная история
Секреты
Игра с огнем
Большая игра
Опасная любовь
Всю ночь напролет
Поиски любви
Белая ворона
В принципе они у меня есть в электронном варианте, если надо я пришлю...
Но помоему есть еще книга "Загадочный учитель", а остальные я не знаю... это небольшие романчики... "малышки", как их называют...
Посылать ничего не надо, книги доступны. Ну что ж, попробуем что-нибудь поискать...

Роланд Дискейн, Стрелок.
Jane 74
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 11 Января 2007, 20:15:37 »

Dobriy vecher :thank:
 :help: nedavno prochitala dva romana  Marini Volskoy,iz serii ''ofisniy roman''.otlichnaya vesh,ochen  ponravilos,v etoy serii 6 knig,u menya vopros gde i otkuda mojno  nayti\skachat  eti romani ?vsaytah kotorie u menya est ih netu.....budu ochen rada esli smojete mne pomoch.. :-\
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 12 Января 2007, 11:16:24 »

чтож буду с нетерпением ждать=)

Рудана
Гость

« Ответ #12 : 16 Января 2007, 10:36:48 »

А как насчёт Карен мари Монинг?Есть серия "Горец",но у вас только один роман.Очень хочется другие почитать.
Lvenok
Гость

« Ответ #13 : 17 Января 2007, 21:36:52 »

Люди, помогите!!!
Очень давно читала роман кого-то из зарубежных авторов. Книга очень понравилась, но ни автора ни названия книги не помню. Очень хочу найти и перечитать эту книгу. Помню только имя главной героини - Феб и помню про что книга - про бейсбольную комнду.
Если подскажите название книги буду очень благодарна:)))
fevral
Гость

« Ответ #14 : 18 Января 2007, 15:49:32 »

Люди, помогите!!!
Очень давно читала роман кого-то из зарубежных авторов. Книга очень понравилась, но ни автора ни названия книги не помню. Очень хочу найти и перечитать эту книгу. Помню только имя главной героини - Феб и помню про что книга - про бейсбольную комнду.
Если подскажите название книги буду очень благодарна:)))
Может быть, Сьюзен Элизабет Филлипс "Ты, только ты".
Lvenok
Гость

« Ответ #15 : 18 Января 2007, 22:09:17 »

Спасибо, больщое спасибо fevral!!! :D
ужасно вам благодарна :-*
Очень хотелось перечитать эту книгу!!!
теперь всю ночь буду читать с упоением. :thank:
Читалка
Гость

« Ответ #16 : 18 Января 2007, 23:07:30 »

:angel:Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, найти книгу. Называется «Львица».
Действие происходит в Египте.
Она дочь археолога, увлекается всем , что связанно с гробницами и тому подобное… Была замужем, который «погиб» при раскопках. Главный герой с начала выступает в роли такого героя-любовника, а самое главное расхититель гробниц (значит её враг, по её мнению), а на самом деле первоклассный учёный. За тем действие разворачиваются в Англии. Теперь она вдова и «слоняется» без дела по городу со своей «подружкой» - египетской кошкой, найденной после «смерти» мужа. Они встречаются случайно на лекции по египтологии. Он предлагает её работу в музее, который он возглавляет. Прикол в том, что её муженёк и пара других персонажей занимались контрабандой, перевозивших в саркофагах золото, драгоценные камни и т.д. У неё как пишется в романах очень эксцентричные родственники: мать с сестрой сражающиеся за права женщин, при этом обливающие чернилами кого попало, дядюшка, который вставил себе зуб с рубином, тетушка, возомнившая себя экстрасенсом, ну и в том же духе.
В целом роман очень не плох, а местами просто прелесть. Если кто вспомнит автора, буду несказанно рада.
Приятного всем чтения!!!!!!
 ;D
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #17 : 19 Января 2007, 00:40:55 »

:angel:Кто-нибудь, помогите, пожалуйста, найти книгу. Называется «Львица».
Действие происходит в Египте.
Она дочь археолога, увлекается всем , что связанно с гробницами и тому подобное… Была замужем, который «погиб» при раскопках. Главный герой с начала выступает в роли такого героя-любовника, а самое главное расхититель гробниц (значит её враг, по её мнению), а на самом деле первоклассный учёный. За тем действие разворачиваются в Англии. Теперь она вдова и «слоняется» без дела по городу со своей «подружкой» - египетской кошкой, найденной после «смерти» мужа. Они встречаются случайно на лекции по египтологии. Он предлагает её работу в музее, который он возглавляет. Прикол в том, что её муженёк и пара других персонажей занимались контрабандой, перевозивших в саркофагах золото, драгоценные камни и т.д. У неё как пишется в романах очень эксцентричные родственники: мать с сестрой сражающиеся за права женщин, при этом обливающие чернилами кого попало, дядюшка, который вставил себе зуб с рубином, тетушка, возомнившая себя экстрасенсом, ну и в том же духе.
В целом роман очень не плох, а местами просто прелесть. Если кто вспомнит автора, буду несказанно рада.
Приятного всем чтения!!!!!!
 ;D
Не совсем, но очень близко напоминает Уилбур Смит "Седьмой свиток".

Роланд Дискейн, Стрелок.
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 19 Января 2007, 02:59:11 »

А по-моему это Джулия Гарвуд.

Света
Гость

« Ответ #19 : 19 Января 2007, 12:36:57 »

Была бы очень признательна если разместят в библиотеке романы Сандры Хилл "Опорочення","Холодный викинг","Преступный викинг", а то я уже отчаялась найти книги этого автора.
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #20 : 19 Января 2007, 18:44:45 »

Была бы очень признательна если разместят в библиотеке романы Сандры Хилл "Опорочення","Холодный викинг","Преступный викинг", а то я уже отчаялась найти книги этого автора.
Как только появится возможность найти эти книги, мы обязательно их разместим.

Роланд Дискейн, Стрелок.
eliso
Гость

« Ответ #21 : 23 Января 2007, 10:34:19 »

Я бы хотела прочитать Лин Кюрланд ( Lynn Kurland- stardust from Yestarday, )
Эсли возможно   :dash: :dash: :dash:Вояжор- Д Гэйбелдон
мне нравится ЛР- фантази- переьещение во вреьени
интересноб почему нет обновдения Деверо
Спосибо за все
honey
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 24 Января 2007, 21:45:40 »

Девушки!Хочу попросить у вас совета в выборе книг для чтения.Очень хочется почитать книгу,которая бы прямо за душу брала,но из современных коротких романов.Что-нибудь наподобие "Покаяние души" Инги Берристер.Кто читал,тот поймет.Подскажите пожалуйста,может быть у вас есть такие же любимые книги.
Заранее спасибо!
жена и любовница
Гость

« Ответ #23 : 25 Января 2007, 00:50:18 »

Девушки!Хочу попросить у вас совета в выборе книг для чтения.Очень хочется почитать книгу,которая бы прямо за душу брала,но из современных коротких романов.Что-нибудь наподобие "Покаяние души" Инги Берристер.Кто читал,тот поймет.Подскажите пожалуйста,может быть у вас есть такие же любимые книги.
Заранее спасибо!

Есть такая.....для меня во всяком случае,"за душу " берёт каждый раз когда перечитываю её,даже слёзы льютса ...С.Э.Филлипс  "Медовый месяц" 
да....только он не короткий,но всё равно советую    :good:
Jane 74
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 25 Января 2007, 00:57:55 »

Заранее спасибо!

вот у Кэтрин ДЖОРДЖ  чтото похожее  "ФРЕСКИ ИТАЛИИ"
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 25 Января 2007, 11:01:02 »

А мне вообще малышки не нравятся... не успеваю разойтись... как уже.. все...конец...

vera
Гость

« Ответ #26 : 25 Января 2007, 16:26:03 »

Я бы хотела прочитать ....:Вояжор- Д Гэйбелдон

Но Voyager ( Diana Gabaldon) так на русский  пока  и не перевели  и ,по последним данным , автор  разорвала  контракт с российским  издательством .Так что в ближайшее время , мы 3 , 5 и 6  книгу серии "Странник"  вероятно не увидим.
Читалка
Гость

« Ответ #27 : 27 Января 2007, 11:23:47 »

:hi-hi:Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти  книгу.
•   Классический средневековой роман. По приказу короля рыцарь должен женится на леди, как обычно такого рода романах и большинства их собратьев герой и героиня «бурно притираются» друг к другу. В этой книжке есть только два пункта, на которое следует обратить внимание:
1.кагда напали на замок (а он изначально принадлежал ей) она самостоятельно разработала «план военных действий», естественно НАШИ побеждают.
2.в конце романа он дарит ей замок с правом наследования только по женской линии.
Ну, вот в принципе и всё, все счастливы, все улыбаются!!!!!!  :D(Возможно это Деверо, но я могу и ошибаться, так что?...) :yu:
Tanya
Гость

« Ответ #28 : 27 Января 2007, 17:01:21 »

Подскажите, пожалуйста, интересный исторический любовный роман. Мне очень нравится Джудит Макнот, но я уже прочитала все ее книги. Хотелось бы еще что-то в таком же духе. :bye:
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 27 Января 2007, 18:25:27 »

Подскажите, пожалуйста, интересный исторический любовный роман. Мне очень нравится Джудит Макнот, но я уже прочитала все ее книги. Хотелось бы еще что-то в таком же духе. :bye:
хих ты в каждой теме будешь писать одно и тоже???

Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 27 Января 2007, 18:29:22 »

•   Классический средневековой роман. По приказу короля рыцарь должен женится на леди, как обычно такого рода романах и большинства их собратьев герой и героиня «бурно притираются» друг к другу. В этой книжке есть только два пункта, на которое следует обратить внимание:
1.кагда напали на замок (а он изначально принадлежал ей) она самостоятельно разработала «план военных действий», естественно НАШИ побеждают.
2.в конце романа он дарит ей замок с правом наследования только по женской линии.
Ну, вот в принципе и всё, все счастливы, все улыбаются!!!!!!  :D(Возможно это Деверо, но я могу и ошибаться, так что?...) :yu:

Загляни сюда тема "Поиск" и задай этот же вопрос...

« Последнее редактирование: 27 Января 2007, 18:46:59 от Аваричка » Записан

Читалка
Гость

« Ответ #31 : 31 Января 2007, 23:49:00 »

:undecided1:А мне вот интересно, есть ли такие романы (лучше всего исторические), где герои и героини (в особенности) не являлись пределами красоты?  >:(То кожа у неё нежнее магнолии, то волосы такие густые, что в руке не помещаются, фигурка, как в глянцевых журналах (естественно нашего времени). Просто интересно почитать про полненьких, очкастых, хромых, прыщавых, ну не знаю, в общим с какими-то изъянами.
Очень прошу: «удовлетворите моё любопытство!!!!!» :bye:
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #32 : 01 Февраля 2007, 00:06:57 »

В лучших вариантах в женской красоте всегда есть так называемый "пикантный изьян". Например: "слегка оттопыренная нижняя губа" (Анна Австрийская. Дюма. Три мушкетера.) "Руки женщины, чтобы быть красивыми должны быть праздными"(Констанция Бонасье. Там же).

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #33 : 01 Февраля 2007, 00:12:08 »

В лучших вариантах в женской красоте всегда есть так называемый "пикантный изьян". Например: "слегка оттопыренная нижняя губа" (Анна Австрийская. Дюма. Три мушкетера.) "Руки женщины, чтобы быть красивыми должны быть праздными"(Констанция Бонасье. Там же).
Точно! И у Акунина в "Алмазной колеснице" главная героиня лопоухая.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #34 : 01 Февраля 2007, 01:20:50 »

Точно! И у Акунина в "Алмазной колеснице" главная героиня лопоухая.
Точно!
В общем: "My mistriss' eyes are nothing like the sun..."
("Её глаза на звезды не похожи...")  :rose:
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2007, 01:35:14 от Chukcha2005 » Записан
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 01 Февраля 2007, 09:02:06 »

:undecided1:А мне вот интересно, есть ли такие романы (лучше всего исторические), где герои и героини (в особенности) не являлись пределами красоты?  >:(То кожа у неё нежнее магнолии, то волосы такие густые, что в руке не помещаются, фигурка, как в глянцевых журналах (естественно нашего времени). Просто интересно почитать про полненьких, очкастых, хромых, прыщавых, ну не знаю, в общим с какими-то изъянами.

Есть даже Главные герои слепые, хромоногие или немного хммм "на внешность попорченные":
например: Гарвуд "Замки" - Колин - слепой
Бэлоу "Мелодия души" - ГГ - немая, "Невеста лорда Керью" - лорд Керью - слепой
Клейпас "Ангел Севера" - у ГГ - нет руки.
К.Коултер "Хозяин Соколинного гребня" - Клив - изуродованное лицо.
Дж.Куин "Полночный вальс" - хромоногий...
так можно перечислять и перечислять.....

dSoboleva
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 01 Февраля 2007, 09:22:42 »

У Джулии Гарвуд в "Замках" он не слепой, а хромой - акула укусила ;)
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 01 Февраля 2007, 10:38:14 »

У Джулии Гарвуд в "Замках" он не слепой, а хромой - акула укусила ;)
спасибо...  :)
все равно инвалид :P

honey
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 02 Февраля 2007, 20:13:21 »

Подскажите пожалуйста книгу,где бы любовь развивалась как служебный роман,естественно босс-красивый молодой и злой, а потом влюбляется в коллегу и все....
Yulianet
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 03 Февраля 2007, 20:47:38 »

Хотелось бы почитать  и другие романы Кей Торп. она не плохо пишет.....

Любить и быть любимой...
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #40 : 03 Февраля 2007, 23:20:51 »

Хотелось бы почитать  и другие романы Кей Торп. она не плохо пишет.....
Добавлено в список разыскиваемых:
Кей Торп      Влюбиться в незнакомца
                   Возвращенное счастье
                   Головокружительный роман
                   Зеленоглазый ангел
                   Костер желания
                   Любовная западня
                   Невеста на миллион
                   Неодолимое влечение
                   Остров желаний
                   Последний из рода Мэллори
                   Предел желаний
                   Роковая ошибка
                   Рыжеволосая искусительница
                   Успех (Занавес поднимается)
                   Фотомодель на ранчо

Роланд Дискейн, Стрелок.
Jane 74
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 03 Февраля 2007, 23:55:43 »

???
если не ошибаюсь это "королевский подарок" Джулии Гарвуд
Ритуля
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 04 Февраля 2007, 01:48:41 »

Есть! Колин Маккалоу "Тим". Она 40-летняя старая дева, он молодой красивый умственно отсталый парень!!! Короче, весело!

Модераториал: Дамы и господа, прекращаем флудить не по теме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2007, 03:08:11 от Roland » Записан

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
тэш
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

И один в поле воин.

« Ответ #43 : 05 Февраля 2007, 19:46:03 »

Здравствуйте,  помогите пожалуйста найти книгу Джой Дэйра "Риджар" это продолжение книги "Звёздный рыцарь" Я очень люблю ЛР в стиле фэнтези, посоветуйте, что еще можно почитать в этом стиле. :praise:

Как прекрасен этот мир.
veera
Гость

« Ответ #44 : 05 Февраля 2007, 20:45:33 »

Здравствуйте,  помогите пожалуйста найти книгу Джой Дэйра "Риджар" это продолжение книги "Звёздный рыцарь" :

"Rejar" Джой Дэйры  на русском  еще не издавался.
Читалка
Гость

« Ответ #45 : 06 Февраля 2007, 00:13:14 »

:DМилые читатели, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь романчик (желательно исторический) с «участием» приведений, вампиров  и т.д., или на худой конец с перемещением во времени, в общем, что-нибудь связанное с мистикой.
P.S. « Райли, Деверо, Коултер – произведения этих авторов мною прочитаны, и хотелось ба чего-то новенького».
Как всегда - заранее благодарна!!!!!  :)
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 06 Февраля 2007, 10:32:04 »

:DМилые читатели, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь романчик (желательно исторический) с «участием» приведений, вампиров  и т.д., или на худой конец с перемещением во времени, в общем, что-нибудь связанное с мистикой.
P.S. « Райли, Деверо, Коултер – произведения этих авторов мною прочитаны, и хотелось ба чего-то новенького».
Как всегда - заранее благодарна!!!!!  :)

Линда Лаем Миллер... "Рыцари" и "Флибустьер" - точно с перемещением во времени.
Диана Гейблдон "Стрекоза в янтаре", Дж.Линдсей "Навеки", Б.Смолл "Ворон", Эми фецнер "Ты так прекрасна", Л.Ховард "Сокровище души" - тоже перемещения.

С.Вилар, Холт - замки и прочее..
Лорен Гамильтон - вампиры и оборотни=)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2007, 10:40:43 от Аваричка » Записан

tolvi
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 06 Февраля 2007, 13:31:44 »

у Фетцер несколько перемещений: "Любовь не знает преград", "Любовь бродяги" - это одна серия, есть на Альдебаране, а про вампиров читала давно,  не помню ни автора ни название...
Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #48 : 06 Февраля 2007, 17:50:34 »

Я вообще-то не люблю романы с перемещением во времени, но вот "По вине Аполлона" Мириам Рафтери, изд.Олма-пресс, серия "Купидон-каприз", 1997г., мне очень понравился. И юмор (Аполлон - это кличка пёсика ;D) есть, и романтика, отличная книга!

Если Вам ответят "нет" - сдерживайте страсти.
Читалка
Гость

« Ответ #49 : 08 Февраля 2007, 15:58:26 »

Я вообще-то не люблю романы с перемещением во времени, но вот "По вине Аполлона" Мириам Рафтери, изд.Олма-пресс, серия "Купидон-каприз", 1997г., мне очень понравился. И юмор (Аполлон - это кличка пёсика ;D) есть, и романтика, отличная книга!
Спасибо большое за романчик, очень понравился. Хочу ещёёёёёёёёёёёёёёёёё!!!!!!

:isterika:
Страниц: [1] 2 3 4 ... 19 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Всем любителям любовных и романтических историй « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: