Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября 2018, 07:52:55

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187578 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Всем любителям любовных и романтических историй 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 19 Вниз Печать
Автор Тема: Всем любителям любовных и романтических историй  (Прочитано 146462 раз)
Диана
Критик
Оффлайн Оффлайн

Зажигалочка

« Ответ #100 : 02 Апреля 2007, 13:45:27 »

Roland,
Нет ли возможности поискать и найти Элоизу Джеймс  “Безумная погоня” и “Поглупевший от любви”. Читала первую из серии и случайно купила четвёртую, а эти две к нам не привезли. Плиииз!

:cray:
Как раз хотела добавить все три недостающие книги в планы по сканированию, так что ждите;)

Так много книг и так мало времени...
Читалка
Гость

« Ответ #101 : 04 Апреля 2007, 09:54:04 »

:hi:Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь романчик, например: где матери-одиночке требуется няня и эта няня оказывается мужчина, или многодетный отец, короче всё в этом духе. Жду ответа!
Flower
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 07 Апреля 2007, 22:22:06 »

Мне много книг нравится о любви. И роман в письмах. наверное многие читали  " Опасные связи " Шодерло де Лакло.Кто знаком с книгой, напишите как вам ?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #103 : 07 Апреля 2007, 22:39:26 »

Мне много книг нравится о любви. И роман в письмах. наверное многие читали  " Опасные связи " Шодерло де Лакло.Кто знаком с книгой, напишите как вам ?
Хорошо :) Прочитал лет в...В общем - рано.  ;) Это действительно очень хорошая книга  :good:
Goton
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #104 : 07 Апреля 2007, 23:36:43 »

Это действительно очень хорошая книга  :good:

Согласна. Классика она и есть классика.

Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Ни один ангел дня не споет для тебя

« Ответ #105 : 09 Апреля 2007, 09:37:35 »

Замечательный роман! Не ординарный и не стандартный. И самое главное, что поучительный. Прочитала его лет так в 15.... и уже не раз перечитывала.

Я никогда не видел ни одно дикое существо, которое бы жалело себя.
Маленькая птичка замерзшая насмерть, падает с ветки, не испытывая жалости к себе
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #106 : 09 Апреля 2007, 10:41:33 »

Роман читала тоже в детстве. Однако с тех пор было несколько экранизаций замечательных режиссеров с отличными артистами. Их смотрела несколько раз, ничуть не уступают первоисточнику.

Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #107 : 09 Апреля 2007, 10:57:48 »

Роман читала тоже в детстве. Однако с тех пор было несколько экранизаций замечательных режиссеров с отличными артистами. Их смотрела несколько раз, ничуть не уступают первоисточнику.
А мне очень нравится современная переделка-экранизация этого романа - Жестокие Игры. :)

Маленькая птичка замерзшая насмерть, падает с ветки, не испытывая жалости к себе
Flower
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #108 : 09 Апреля 2007, 18:25:19 »

Книга очень понравилась. Жаль, что фильмов я не видела.
dSoboleva
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 09 Апреля 2007, 20:45:48 »

Мне тоже очень понравилась современная экранизация с Сарой Мишель Геллар и теперь уже бывши :good:ми супругами Риз Уизерспун и Райаном Филлипом. К сожалению не прочитала, но обязательно прочту
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 10 Апреля 2007, 15:01:54 »

Мне тоже очень понравилась современная экранизация с Сарой Мишель Геллар и теперь уже бывши :good:ми супругами Риз Уизерспун и Райаном Филлипом. К сожалению не прочитала, но обязательно прочту
Как бывшими??? :isterika: :isterika: Оооо мне так нравилась эта парочка=) Одна из любимых  Голливудских семейных пар.

dSoboleva
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 11 Апреля 2007, 00:13:23 »

Ну в прессе пишут, что они развелись. Райан не смог вынести славы жены - по словам той же прессы. У нее же последнее время удачные фильмы выходили-жуткие деньги получает, вот и не выдержал мужик
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #112 : 11 Апреля 2007, 11:40:30 »

Ну в прессе пишут, что они развелись. Райан не смог вынести славы жены - по словам той же прессы. У нее же последнее время удачные фильмы выходили-жуткие деньги получает, вот и не выдержал мужик
Слов просто нет. Сам бы шевелился больше!

ЭЛИСО
Гость

« Ответ #113 : 13 Апреля 2007, 17:30:42 »

Риз Уизерспун  Очень понравилась в фильме- между небом и землей- чудо!
Не могу поверить что Риз Уизерспун развелась с ним-

Современная версия Лакло мне очень-  а оригинал безусловно впечятляет
Вы знайте я читала когда-то что был большой скандал  и от Лакло отвернулись все - а потом он полюбил и женился (обманом,)так как честная девушка бы не вышла после ,,опасные Связи,, и больше он не писал говорят не строчки;
 :angel:
Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #114 : 13 Апреля 2007, 18:04:31 »

Я только читала "Опасные связи", ни одного фильма не смотрела и смотреть не хочу.
Гадость какая! >:D Несчастная девочка, её поимели и в прямом, и в переносном смысле. :'(

Это сейчас, в наше время, она имела бы возможность возродиться, забыть всё и начать новую жизнь. Но в те времена!.. :rtfm:  Эти гады не могли не знать, что они играют с её жизнью - единственной и неповторимой. Тем не менее сыграли. >:(

Если Вам ответят "нет" - сдерживайте страсти.
sharkolesia
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

г.Иркутск. Россия

« Ответ #115 : 13 Апреля 2007, 19:38:29 »

;)Помогите, пожалуйста, найти книгу, а точнее исторический роман.  К сожалению ни автора, ни названия не помню
Сюжет такой: « молодой парень (главный герой с ариристократическим происхождением) приезжает в Шотландию, останавливается на ночлег (в какой-то богом забытой гостинице), мал-мал напился, «подклеил» ш…у, короче они договорились встретиться у него в номере.
В этой гостинице была одна «маленькая» особенность – двери комнат не запирались, и по традициям жанра (естественно) он попадает не в свой номер и прямиком в постель к дочке священника (на тот момент героине было лет 14 или около того), к стати надо сказать, что сам священник был ещё тот «фрукт», хотел поиметь свою дочь и по этому с превеликим удовольствием сбыл с рук.
 Герой считает, что его решили женить, естественно злится, но всё же берёт её в жёны. Насилует. У девочки шоковое состояние. А этот придурок считает, что она слабоумная (вот сволочь! Ну и кто из них слабоумный?), ну как бы там не было он обещает заботиться о ней. Они расстаются.
Проходит примерно -  лет восемь.
Она переехала в Англию, родила ребёнка и жила тихо – мирно. Хозяйка дома, в котором они проживали (в своё время она очень помогла героине), т.к. все от девочки отказались вдова (она же хозяйка) приютила её у себя.
Далее появляется ещё один «кадр» - престарелая куртизанка бежавшая от своего любовника, думая, что неизлечимо больна и дабы его не расстраивать решила «свалить по- тихому».  Приехала к сестре, а эта тварь на порог её не пустила, мол: «ты семью опозорила». Та с горя решила покончить с собой, героиня её спасает и появляется ещё одна подруга.
Героиня взвешивает все «ЗА» и «ПРОТИВ», приходит к выводу, что стать куртизанкой не так уж и плохо и едет с новой подругой в Лондон. В первый же вечер своего дебюта встречает мужа, он предлагает своё покровительство.
…Любовь-морковь… 
Потом всё открывается, все на пределе и т.д. и ХЕППИ-ЭНД».
P.S.: «Герой болел эпилепсией, сыну передалось это заболевание. Его брат – гомосексуалист (был момент, где герой приревновал свою жену к нему), а старой куртизанке поступит предложение руки и сердца, все счастливы и довольны»!  :girl_haha:

Да уж, сюжетек. Заинтригована тоже сегодня почитаю ;D

Есть Ангелы есть Демоны, а есть ты - женщина.
sharkolesia
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

г.Иркутск. Россия

« Ответ #116 : 13 Апреля 2007, 19:46:26 »

Почитала, что тут ищут смеялась до слез, никакой сайт с анекдотами рядом не стоял ;D

Может конкурс объявить "самый смещной пересказ"? уже как минимум 3 претендента. :lol:

sharkolesia
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

г.Иркутск. Россия

« Ответ #117 : 13 Апреля 2007, 19:52:57 »

Первым я увидела фильм "Жестокие игры" мне он очень понравился.
Затем я как-то наткнулась на фильм "Опасные связи" костюмированный помню там в роли соблазняемой(Риз Уизерспун) играла молодая Ума Турман. Этот фильм мне тоже понравился.
Потом я прочитала оригинал и он мне тоже понравился.

Вывод: смотреть-читать в любом порядке!

Eric
Исключительно, на ты.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Кто я такой, чтобы быть богом???

« Ответ #118 : 18 Апреля 2007, 10:38:31 »

Стефани Лоуренс
Идеальная невеста (The ideal bride,2004)

Главные герои
Кэролайн Сатклифф и Майкл Анстрадер-Уэдерби
Время и место действия

Издательство
АСТ, серия "Шарм"(2005)

Аннотация

Блестящему молодому лорду Майклу Анстрадеру-Уэдерби обеспечено и членство в парламенте, и успешная карьера, и положение в свете... Не хватает только идеальной
жены - благовоспитанной девушки из семьи какого-нибудь известного политического деятеля... Девушки, брак с которой упрочил бы положение Майкла в коридорах
власти! Невеста есть, но... Майкл неожиданно влюбился в экстравагантную молодую тетушку своей избранницы - леди Кэролайн Сатклиф. И изнывает от страсти
и желания, даже не понимая, сколь тонкую игру ведет с ним возлюбленная...

Примечание
Двенадцатая книга в серии о Кинстерах.

Как не крути, а в этом мире что-то есть забавное...
Например я и это делает его лучшим из миров!
Eric
Исключительно, на ты.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 18 Апреля 2007, 10:55:51 »

Сейчас мне нравятся книги Стефани Лоуренс и Вирджиния Хенли, буду признателен если подскажете похожих авторов.

Я прочитал почти все лр на альдебаране за исключением  небольшого процента, вставших поперек книг. Сейчас сижу, ищу чего бы ещё, хотябы более менее интерестное ...

Немного почитал форум, (подобных просьб многовато, возможно потому, что очень трудно найти интересную книжку). Главное желание, чтобы гг были хоть немножко с мозгами (а то одни критины, или авторы пишут по принципу от любви тупеют).

p.s.
Спрашиваю, потому, что может я где-что пропустил. Не очень мне хочется переключатся с лр на философию, но видать придётся!

еля
Гость

« Ответ #120 : 18 Апреля 2007, 18:37:34 »

Сейчас мне нравятся книги Стефани Лоуренс и Вирджиния Хенли, буду признателен если подскажете похожих авторов.

Я прочитал почти все лр на альдебаране за исключением  небольшого процента, вставших поперек книг. Сейчас сижу, ищу чего бы ещё, хотябы более менее интерестное ...

Немного почитал форум, (подобных просьб многовато, возможно потому, что очень трудно найти интересную книжку). Главное желание, чтобы гг были хоть немножко с мозгами (а то одни критины, или авторы пишут по принципу от любви тупеют).

p.s.
Спрашиваю, потому, что может я где-что пропустил. Не очень мне хочется переключатся с лр на философию, но видать придётся!
А Сьюзен РОБИНСОН  Шпионы Элизаветы,?

А  Диана ГЕЙБЛДОН-  Серия Чужеземка?

Все прочли уже и нечего?

Eric
Исключительно, на ты.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #121 : 18 Апреля 2007, 19:45:22 »

А Сьюзен РОБИНСОН  Шпионы Элизаветы,?

А  Диана ГЕЙБЛДОН-  Серия Чужеземка?

Все прочли уже и нечего?

Можете не верить, но действительно почти всё.

Сьюзен РОБИНСОН, особенно понравились  первые книги.

Диана ГЕЙБЛДОН, два раза начинал чужеземца и стрекозу, но  что-то не очень.

Насамом деле, легче сказать, чего я не читал с альдебарана.
Большинство Бертрис Смолл и сьюзен джонсон.
Зара Деверо и т.д., (не люблю читать про шлюх).

нора робертс, Филиппа Карр... (где-то ещё десяток, почему не понравились, даже четко сформулировать не могу.)

Я пришел из фантастики начал с
лора андерсен, джоанна линдсей, джуд деверо, ещё год назад считал их очень прикольными авторами, но когда недавно попытался перечитать,  выяснилось, что мои вкусы сильно изменились.

Сейчас читаю, просто то что выложат новенького или перечитываю старое.

ЭЛИСО
Гость

« Ответ #122 : 20 Апреля 2007, 11:39:50 »

Всем! :privet:

Холодный Викинг- просто супер! это прекрасно! и прошу очень- не забудте про остальные викинги!
 Анита! спосибо вам
и пожалуста! остовайтесь такой же алтруисткой!
присилайте серии

Ваша линн курланд чудо!
 :bravo: :bravo:
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 20 Апреля 2007, 20:30:48 »

Я пока вычитывала Сандру Хилл, сама получила большое удовольствие, потому что читала ее очень давно, хотя и не раз. Элисо, если хочешь, я вышлю тебе на мыло весь список Курланд и других авторов о перемещении во времени на англ, а ты выберешь, какие тебе захочется. У меня только Курланд десятка, наверное, а может и больше.
Давай попросим Уважаемого Роланда ускорить выкладку "Опороченной", чтобы завершить серию и не мучить милых женщин ожиданием. Мы все знаем, что он очень-очень занят, но всегда прислушиваеся к нашим пожеланиям и еще не разу не подвел!

Элисо
Гость

« Ответ #124 : 21 Апреля 2007, 20:51:20 »

Дорогая Анита!

Конечно же Я хочу весь Кюрланд и Хилл! Просто очень стидно что не могу вас порадовать также!

А Лин Кюрланд Читается так легко- и правда  ВЕЛИКОЛЕПНО!!! :isumitelno:

СПОСИБО, И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ БОЛЬШИХ ( УМОПОМРОЧИТЕЛЬНЫХ) УДАЧ!

РОЛАНД!
ПРОШУ ВАС ( ХОТЯ И СТИДНО) - ТРЕТЬЮ САНДРУ ХИЛЛ! :cray:

А ЛЮБИТЬ ВАС БУДУ ВСЕХ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
Roland
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

« Ответ #125 : 21 Апреля 2007, 21:31:06 »

Я пока вычитывала Сандру Хилл, сама получила большое удовольствие, потому что читала ее очень давно, хотя и не раз. Элисо, если хочешь, я вышлю тебе на мыло весь список Курланд и других авторов о перемещении во времени на англ, а ты выберешь, какие тебе захочется. У меня только Курланд десятка, наверное, а может и больше.
Давай попросим Уважаемого Роланда ускорить выкладку "Опороченной", чтобы завершить серию и не мучить милых женщин ожиданием. Мы все знаем, что он очень-очень занят, но всегда прислушиваеся к нашим пожеланиям и еще не разу не подвел!

Сделаем как-нибудь. ;)

Роланд Дискейн, Стрелок.
ilon 1985
Гость

« Ответ #126 : 04 Мая 2007, 10:38:53 »

Всем привет.Помогите кто нибудь. :help:Очень люблю таких авторов как Макнот, Клейпас,Лендон,Робардс но все книги выставленные в библиотеки я уже перечитала,произведения этих авторов еще будут представлены в библиотеки или они уже исписались и ничего новенького у них то и нет.помогите пожалуйста заранее спасибо.
Ритуля
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #127 : 05 Мая 2007, 23:33:07 »

:help: :help: :help:Оч. хочу почитать современный ЛР, где бы героиня не была закомплексованной идиоткой >:(, не уверяла бы себя в том, что ее любовь безответна, не краснела бы по каждому поводу и без, не была б девственницей, не верила бывшим любовницам героя, не унижалась бы перед ним, вобщем без шовинизма.
Или это из области фантастики…?

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Оlica
Критик
Оффлайн Оффлайн

... все может смыть только дождь...

« Ответ #128 : 06 Мая 2007, 03:50:13 »

;)Помогите, пожалуйста, найти книгу, а точнее исторический роман.  К сожалению ни автора, ни названия не помню
Сюжет такой: « молодой парень (главный герой с ариристократическим происхождением) приезжает в Шотландию, останавливается на ночлег (в какой-то богом забытой гостинице), мал-мал напился, «подклеил» ш…у, короче они договорились встретиться у него в номере.
В этой гостинице была одна «маленькая» особенность – двери комнат не запирались, и по традициям жанра (естественно) он попадает не в свой номер и прямиком в постель к дочке священника (на тот момент героине было лет 14 или около того), к стати надо сказать, что сам священник был ещё тот «фрукт», хотел поиметь свою дочь и по этому с превеликим удовольствием сбыл с рук.
 Герой считает, что его решили женить, естественно злится, но всё же берёт её в жёны. Насилует. У девочки шоковое состояние. А этот придурок считает, что она слабоумная (вот сволочь! Ну и кто из них слабоумный?), ну как бы там не было он обещает заботиться о ней. Они расстаются.
Проходит примерно -  лет восемь.
Она переехала в Англию, родила ребёнка и жила тихо – мирно. Хозяйка дома, в котором они проживали (в своё время она очень помогла героине), т.к. все от девочки отказались вдова (она же хозяйка) приютила её у себя.
Далее появляется ещё один «кадр» - престарелая куртизанка бежавшая от своего любовника, думая, что неизлечимо больна и дабы его не расстраивать решила «свалить по- тихому».  Приехала к сестре, а эта тварь на порог её не пустила, мол: «ты семью опозорила». Та с горя решила покончить с собой, героиня её спасает и появляется ещё одна подруга.
Героиня взвешивает все «ЗА» и «ПРОТИВ», приходит к выводу, что стать куртизанкой не так уж и плохо и едет с новой подругой в Лондон. В первый же вечер своего дебюта встречает мужа, он предлагает своё покровительство.
…Любовь-морковь… 
Потом всё открывается, все на пределе и т.д. и ХЕППИ-ЭНД».
P.S.: «Герой болел эпилепсией, сыну передалось это заболевание. Его брат – гомосексуалист (был момент, где герой приревновал свою жену к нему), а старой куртизанке поступит предложение руки и сердца, все счастливы и довольны»!  :girl_haha:

Приветствую всех! Редко  высказываюсь, но здесь не могу удержаться. Леди не читайте этот "роман", я после этой рекламы кинулась его читать, но это же БР-Р-Р Фу-у :o. Как говорится нет слов, но все же героиня в самом деле такая или прикидывается, собралась стать куртизанкой, а сама всего боится вся такая наивная, а так интересно начиналось! А наш герой несовместимость дел/головы/тела, в общем вы меня простите это нужно читать психотерапевтам. Простите за грубый анализ! (Боже! Вы только вдумайтесь- ггероиню хочет отец, а ггерой переспал с матерью!!!) А так читайте вкусы у всех разные.
melme
Гость

« Ответ #129 : 10 Мая 2007, 17:50:14 »

Помогите! Помогите! Очень люблю читать "про лябовь", но у меня большие претензии к стилю произведений (бог с ним с сюжетом). Некоторые романчики читать совершенно невозможно, написано будто полоумной для слабоумных. К сожалению их больше, чем хороших. (А может всё дело в переводчике?...) Мне нравится стиль Линдсей (лучшее, конечно, а не мура вроде "Влюблённого мстителя" и "Магии любви") и исторические романы Робардс. В связи с этим прошу помощи. Посоветуйте, что почитать.  Предпочитаю про Дикий Запад и рыцарей всяких-разных.
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #130 : 10 Мая 2007, 18:37:27 »

Помогите! Помогите! Очень люблю читать "про лябовь", но у меня большие претензии к стилю произведений (бог с ним с сюжетом). Некоторые романчики читать совершенно невозможно, написано будто полоумной для слабоумных. К сожалению их больше, чем хороших. (А может всё дело в переводчике?...) Мне нравится стиль Линдсей (лучшее, конечно, а не мура вроде "Влюблённого мстителя" и "Магии любви") и исторические романы Робардс. В связи с этим прошу помощи. Посоветуйте, что почитать.  Предпочитаю про Дикий Запад и рыцарей всяких-разных.
Могу посоветовать Кетрин Коултер и Аманду Квик.

Читалка
Гость

« Ответ #131 : 10 Мая 2007, 20:53:42 »

Здравствуйте всем! Кто-нибудь смотрел фильм под названием «У зеркала два лица» с Джеффом Бриджес и Барбарой Стрейзанд? Это фильм о том, как двое зрелых людей решили создать «идеальный брак». А есть книга с похожим сюжетом?
Бри
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #132 : 10 Мая 2007, 23:17:24 »

Здравствуйте всем! Кто-нибудь смотрел фильм под названием «У зеркала два лица» с Джеффом Бриджес и Барбарой Стрейзанд? Это фильм о том, как двое зрелых людей решили создать «идеальный брак». А есть книга с похожим сюжетом?
Фильм смотрела, очень понравился. Но вот книг с похожим сюжетом, к сожалению, не припомню.

Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы,
 я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.         - Ж. Жубер
Читалка
Гость

« Ответ #133 : 13 Мая 2007, 11:45:56 »

Очень жаль Бри!
Помогите пожалуйста. Где можно скачать книгу под названием  «Бессмертная и безработная», Дэвидсон Мэри Дженис.
Аннотация
 Что нужно новоиспеченной королеве вампиров? То же, что и любой женщине! Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа! Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) — электричество! Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять? Хуже быть не может? Может. Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города...
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #134 : 13 Мая 2007, 16:31:25 »

Очень жаль Бри!
Помогите пожалуйста. Где можно скачать книгу под названием  «Бессмертная и безработная», Дэвидсон Мэри Дженис.
Аннотация
 Что нужно новоиспеченной королеве вампиров? То же, что и любой женщине! Дорогие туфли и прилично оплачиваемая работа! Потому что вампирам тоже, знаете ли, надо платить за квартиру и (особенно учитывая ночной образ жизни) — электричество! Но о какой работе можно говорить, если половина ваших друзей и подруг уже убита при самых неприличных обстоятельствах и вам, как королеве вампиров, надо срочно что-то предпринять? Хуже быть не может? Может. Ведь в расследовании и отмщении вам должен помогать самый обаятельный и привлекательный «ночной охотник» города...

Эта книга издавалась в АСТе в 2006 году в серии "Мистика", так что ее надо попробовать добавить в список разыскиваемых книг здесь на Альдебаране. Книга свежая, думаю, кто-нибудь откликнется. Можно попросить заказать в "Остросюжетной тематике" тоже.

Элспет
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 13 Мая 2007, 20:02:15 »

У меня есть эта книга, «Бессмертная и безработная», Дэвидсон Мэри Дженис. Могу попробовать отсканить. Только не обещаю, что быстро, т.к. скан на работе.
Издавалась в  серии «Поцелуй Вампира», которая была основана   в 2006 году.
Оригинальное название  UNDEAD AND UNEMPLOYED. Правда книжка скорее малышка, т.к. страниц в ней всего 249
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 13 Мая 2007, 22:32:20 »

У меня есть эта книга, «Бессмертная и безработная», Дэвидсон Мэри Дженис. Могу попробовать отсканить. Только не обещаю, что быстро, т.к. скан на работе.
Издавалась в  серии «Поцелуй Вампира», которая была основана   в 2006 году.
Оригинальное название  UNDEAD AND UNEMPLOYED. Правда книжка скорее малышка, т.к. страниц в ней всего 249

Ждем с нетерпением! Кстати, поделитесь впечатлениями от книги. В какой манере она написана: серьезная, страшная или с юмором? Что-то название говорит о последнем. Я все же поклонница Гамильтон и Райс. Вампиры - это должно быть страшно, а не смешно. Хотя обожаю фильс м Лесли Нильсеном "Дракула мертвый, и довольный этим". Но это ведь пародия. И еще кончно же фильм "Любовь с первого укуса" с лапочкой Гамильтоном в роли Дракулы. Там такая сцена, когда он танцует с героиней - закачаешься!

Элспет
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 13 Мая 2007, 23:31:51 »

Книга написано с юмором, хотя для меня было несколько неприятных моментов - видимо не могу себе представить вампиров в лице главных героев. Но на мой взгляд должна быть предистория и  конечно продолжение. Очевидно здесь серийная книга, и издательство как всегда выпустило серединку.
Сюжет основан на том, что девушка случайно становится королевой вампирского мира и должна теперь их защищать от группы лиц, расправляющихся с их "соплеменниками"
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 14 Мая 2007, 14:49:09 »

Диана, Roland
Спасибо за Элоизу Джеймс "Супруг для леди" - книжка прелесть!  :-*
ЭЛИСО
Гость

« Ответ #139 : 15 Мая 2007, 18:29:56 »

Спосибо огромное-Аните- и всем остальным ( Роланду конечно ) за Констанс О’Бэньон
Рыцарь Золотого Сокола-
то, что я люблю- больше всего-сказка!

АНИТА, ВЫ НЕ ЗНАЙТЕ -ЭМИ СОНДЕРС -Навсегда  выпус
Читалка
Гость

« Ответ #140 : 16 Мая 2007, 15:46:44 »

:-*Здравствуйте. Мне очень нравятся романы, где у героев есть дети, ну например: Шарон Сэйл «Королева», Диана Чемберлен «Папаша напрокат» и т.п. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь в этом репертуаре. :help:
Верочка
Гость

« Ответ #141 : 16 Мая 2007, 18:39:40 »

А где бы раздобыть Шарлотту Лэм "Любовная лихорадка"? Нигде не могу найти!
Элспет
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #142 : 16 Мая 2007, 18:50:12 »

:-*Здравствуйте. Мне очень нравятся романы, где у героев есть дети, ну например: Шарон Сэйл «Королева», Диана Чемберлен «Папаша напрокат» и т.п. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь в этом репертуаре. :help:

Патриция Кей "Чужой ребенок"
Кэтрин Коултер "Ночная тень"
Спэнсер  Кэтрин "Сокровище по имени няня"
Кэролайн Андерсон "Шумное семейство"
Кэрин Монк "Ведьма и воин"
Ханна Хауэлл "Благородный защитник"
Кэтрин Андерсон, Аромат роз
Арлин Джеймс "Сердца пятерых"
Лавейл Спенсер, Трудное счастье
Марта Шилдз "Ангел с синими глазами"
Кейси Майклс "Опасные связи"
Кристина Додд "Темное прошлое"

anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 16 Мая 2007, 22:36:53 »

Дети играют в ЛР немаловажную роль, привнося в них трогательность и этакий налет сентиментальности. Как правило, мужчина часто не знает, что у него есть ребенок, по ходу действия героиня признается в этом - и оп-ля! Романчик готов. Таких полным-полно в серии малышек издания "Панорама" и "Радуга". В частности, У Джоанны Ленгтон (ака Линн Грэхем) штук несколько я читала.
Но есть и такие романы, где дети есть у одного из героев, а то и вовсе приблудные, найденные, усыновленные. Или мать погибает (умирает), сестра воспитывает - и вдруг на пороге нарисовывается блудный отец (или брат отца) и начинает качать права. Это тоже излюбленная тема. Ага, и еще есть младшие братья и сестры героев, которых они воспитывают в одиночку.
Из больших ЛР, что мне запомнились - где дети играют ту или иную роль:
Дж.Бонандер . Танцы на снегу.
М. Бэлоу. Сюрприз к Рождеству.
С.Виггз. Круги на воде.
Б.Джойс. Подари мне мечту
Джуд Деверо. Вечность.
Дж. Д'Алессандро. Символ любви
К.Кэмп. Опасная роль/Свет и тень. Розовое дерево.
К.Коултер. Ночная тень. Невеста-наследница. Песнь земли.
Л.Клейпас. Ангел Севера.
Х.Кэлмен. Вчерашние розы.
Ли Гок. Прелюдия к счастью.
К.мейсон. Сокровища сердца.
Т.Медейрос. Черный рыцарь
М.Мур. В твоих пылких объятиях
П.Поттер. Непокорный
Р.Роджерс. Ложь во имя любви
К.Рэнни. Превыше всего. Снова влюблены
Э.Сондерс. Очарованное время
К.Сатклифф. Единственная моя. Одержимое сердце
Дж.Фэйзер. Бархат. Поцелуй вдовы.
Ш.Хенк. Условия любви
С.-Э.Филлипс. Помечтай немножко
С.Хилл. Опороченная. Холодный викинг
К.Харингтон. Обещай мне

Читалка
Гость

« Ответ #144 : 16 Мая 2007, 22:52:26 »

:isumitelno:Элспет, anita, вот огромное спасибо, вас расцеловать мало!!!!!!!............  :thank:
Сейчас возьму, всё брошу и буду упиваться чтением. УРАААААААААААААААААА……. ;)
Читалка
Гость

« Ответ #145 : 22 Мая 2007, 12:38:37 »

Кто-нибудь читал «ТВОЙ ВЕРНЫЙ ВРАГ»  Вивиан НЕВЕРСОН, прочла за день, советую. Хорошая книга :good:. Кто со мной согласится или опровергнет, а? ;)

Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #146 : 22 Мая 2007, 22:21:15 »

Очень хочу почитать современный ЛР, где бы героиня не была закомплексованной идиоткой, не уверяла бы себя в том, что ее любовь безответна, не краснела бы по каждому поводу и без, не была б девственницей, не верила бывшим любовницам героя, не унижалась бы перед ним, в общем, без шовинизма.
Ритуля, почитайте "Правила флирта" С. Энок и "Дорогой прекрасный принц..." Д. Кауффман.
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #147 : 22 Мая 2007, 22:28:51 »

Мне очень нравятся романы, где у героев есть дети. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь в этом репертуаре.
"Лепестки на воде" К. Вудивисс,
"Сокровища сердца", "Недоверчивое сердце" К. Мэйсон,
"Леди-интриганка" ДЖ. Д'Алессандро,
"Соперник" Б. Джойс,
"... И появился ты" Л. Клейпас.
Аннунциата
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #148 : 12 Июня 2007, 01:33:16 »

Очень хочу продолжения серии "Чужестранка!.  За то, что выложено уже - огромное спасибо!  Очень интересная серия, редкий случай в жанре ЛР, когда  и сюжет, и качество, и интрига.
НадинКа
Гость

« Ответ #149 : 13 Июня 2007, 12:54:53 »

Прошу помочь найти

Сюжет такой: Он чуть ли не на смертном одре. Его бросает невеста. А у невесты есть сестра близнец по имени Таша. Она естественно обожает ГГ. Прикидывается своей сестрой и выходит за него замуж. Живут типа очень счастливо. И тут ему встречается вторая сестра, он понимает что его "слегка" надули. Скандал. Развод? А она немножко беременна. Потом страниц 40 унижений ГГ- ни. Потеря ребенка. Она его бросает. Сваливает из города. Он приползает и униженно просит прощения.
Конец

Кто нибудь это читал? Не припомните автора и название
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 19 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Всем любителям любовных и романтических историй « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: