Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Ноября 2018, 06:38:49

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187567 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Всем любителям любовных и романтических историй 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 19 Вниз Печать
Автор Тема: Всем любителям любовных и романтических историй  (Прочитано 146134 раз)
Gven_do_line
Gven_do_line
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Don't try so hard

« Ответ #150 : 14 Июня 2007, 19:59:27 »

Прошу помочь найти

Сюжет такой: Он чуть ли не на смертном одре. Его бросает невеста. А у невесты есть сестра близнец по имени Таша. Она естественно обожает ГГ. Прикидывается своей сестрой и выходит за него замуж. Живут типа очень счастливо. И тут ему встречается вторая сестра, он понимает что его "слегка" надули. Скандал. Развод? А она немножко беременна. Потом страниц 40 унижений ГГ- ни. Потеря ребенка. Она его бросает. Сваливает из города. Он приползает и униженно просит прощения.
Конец

Кто нибудь это читал? Не припомните автора и название

Аманда Браунинг - Заслужить любовь
Не оно?

У нее в глазах пляшут искорки, тараканы в голове что-то празднуют..
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Ни один ангел дня не споет для тебя

« Ответ #151 : 15 Июня 2007, 13:56:58 »

Прошу помочь найти

Сюжет такой: Он чуть ли не на смертном одре. Его бросает невеста. А у невесты есть сестра близнец по имени Таша. Она естественно обожает ГГ. Прикидывается своей сестрой и выходит за него замуж. Живут типа очень счастливо. И тут ему встречается вторая сестра, он понимает что его "слегка" надули. Скандал. Развод? А она немножко беременна. Потом страниц 40 унижений ГГ- ни. Потеря ребенка. Она его бросает. Сваливает из города. Он приползает и униженно просит прощения.
Конец

Кто нибудь это читал? Не припомните автора и название
Огромная просьба - не дублируйте по темкам одни и теже посты. В какой то из темок я вам уже ответила, что это и есть Аманда Браунинг "Заслужить любовь"
посмотрите тут
« Последнее редактирование: 15 Июня 2007, 13:59:11 от Аваричка » Записан

Я никогда не видел ни одно дикое существо, которое бы жалело себя.
Маленькая птичка замерзшая насмерть, падает с ветки, не испытывая жалости к себе
Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #152 : 15 Июня 2007, 17:09:48 »

и может ещё порекомендуете что то похожее на авторов
 Барбара Картленд, Лютый ( серия про ментов и пса Мурзика ),

ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ ПЛИИЗЗ !
Рекомендую: типа Барбары Картленд - Джоан Смит; ещё советую Джорджетт Хейер, хотя она пишет гораздо замысловатее Картленд, но и ироничнее тоже.
А про ментов - очень советую книги Елены Топильской о Маше Шевцовой. Книги почти совсем не похожи на сериал "Тайны следствия", очень хороши, почитайте! :good:

Если Вам ответят "нет" - сдерживайте страсти.
Corsa
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #153 : 15 Июня 2007, 20:10:11 »

Привет всем! Я совсем отчаялась - обожаю романы Джейн Энн Кренц, но у нас к сожалению вышла (и на бумаге, и в электронном виде) лишь малая их часть. Так обидно, ведь у нее их сотни две - не меньше. Плиз, отзовитесь, если у кого-нибудь есть что-то сверх предоставленного в библиотеке! Буду ужасно признательна. Ну, или, по крайней мере, посоветуйте что-нибудь близкое по духу. :help:

Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и все. (О.Уальд)
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #154 : 15 Июня 2007, 22:22:27 »

Привет всем! Я совсем отчаялась - обожаю романы Джейн Энн Кренц, но у нас к сожалению вышла (и на бумаге, и в электронном виде) лишь малая их часть. Так обидно, ведь у нее их сотни две - не меньше. Плиз, отзовитесь, если у кого-нибудь есть что-то сверх предоставленного в библиотеке! Буду ужасно признательна. Ну, или, по крайней мере, посоветуйте что-нибудь близкое по духу. :help:
Вас интересуют книги в оригинале или на русском? Если на русском, то из всех переведённых в библиотеке отсутствуют только 3 книги. Из них одна ("Жди до полуночи") стоит в планах у Роланда, а "Двое в лунном свете" возьмусь я, если никто не изъявит желание раньше (у меня сейчас много работы и смогу лишь в июле).
Corsa
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #155 : 15 Июня 2007, 22:51:26 »

И "Двое в лунном свете", и "Жди до полуночи" я уже прочитала, и, надо сказать, они не произвели на меня большого впечатления. Но это к делу не относится. А что касается книг на языке оригинала - они бы тоже вполне подошли - я уже прочитала один роман "True colors" и, хотя было довольно трудно, я все равно получила массу удовольствия.

Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и все. (О.Уальд)
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 15 Июня 2007, 23:12:16 »

А что касается книг на языке оригинала - они бы тоже вполне подошли .
У меня их нет, но даже если б были, вроде их нельзя выложить в библиотеку. Хотя, впрочем лучше это уточнить у Роланда, вдруг у кого-то они всё-таки есть, и тогда можно поклянчить.
Юнона
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #157 : 19 Июня 2007, 20:47:04 »

Ув. Аваричка в книге "Невеста лорда Керью", лорд Керью хромой, а не слепой! Это один из моих самых любимых романов, очень трогательно!
Аваричка
Почетный ангел
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Ни один ангел дня не споет для тебя

« Ответ #158 : 20 Июня 2007, 11:21:28 »

Ув. Аваричка в книге "Невеста лорда Керью", лорд Керью хромой, а не слепой! Это один из моих самых любимых романов, очень трогательно!
Огромное вам спасибо=)  :-*Но я , если чесно забыла, о чем уже идет речь. :embar:

Я никогда не видел ни одно дикое существо, которое бы жалело себя.
Маленькая птичка замерзшая насмерть, падает с ветки, не испытывая жалости к себе
Irida
Гость

« Ответ #159 : 24 Июня 2007, 20:55:53 »

Может мне кто подскажет? :help: Давно читала роман сюжет про девушку не очень красивую и полненькую. У нее была сестра красавица, и эта полненькая девушка всегда заботилась о сестре и отце, потом какой то молодой человек проявил к ней внимание, окончилось все тем, что она с помощью любви  похудела  и похорошела. Читала роман из библиотеки Альдебарана.
Литанэ
Гость

« Ответ #160 : 24 Июня 2007, 21:06:10 »

Может мне кто подскажет? :help: Давно читала роман сюжет про девушку не очень красивую и полненькую. У нее была сестра красавица, и эта полненькая девушка всегда заботилась о сестре и отце, потом какой то молодой человек проявил к ней внимание, окончилось все тем, что она с помощью любви  похудела  и похорошела. Читала роман из библиотеки Альдебарана.

Это Джуд Деверо " Желание". Сестер зовут Нэлли и Терел. Гл.герой Джеймс Монтгомери. А помогает им Берни, которая умерла и таким образом отстаивает свое право на лучшее существование!  :)
Есть на Альдебаране!
Albina
Гость

« Ответ #161 : 25 Июня 2007, 16:24:39 »

Подскажите пожалуйста книгу,где бы любовь развивалась как служебный роман,естественно босс-красивый молодой и злой, а потом влюбляется в коллегу и все....

POCITAY Софи Кинселла  Ты умеешь хранить секреты OCEN INTERESNO I PRIKOLNO
adara
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #162 : 29 Июня 2007, 01:06:43 »

Стыдно признаться, нравятся вещи, в которых ГГ играет дурачка, типа Деверо "двойной любовник", Блэйк "черная маска". Может посоветуете?
Рудана
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #163 : 29 Июня 2007, 02:07:18 »

Подскажите, плиз.Сколько книг в серии Э.Лоуэлл про Донованов.Я насчитала 4.Это всё или есть ещё? :-\ :-\ :-\
Elenor
Гость

« Ответ #164 : 29 Июня 2007, 11:01:09 »

Подскажите, плиз.Сколько книг в серии Э.Лоуэлл про Донованов.Я насчитала 4.Это всё или есть ещё? :-\ :-\ :-\
На Альдебаране всего 4 книги: "Янтарный пляж", "Нефритовый остров", "Жемчужная бухта", "Рубиновое кольцо". В них упоминаются ещё 2 брата (близняшки), но книг про них я не встречала. Но очень хотелось. :cray:
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 29 Июня 2007, 22:55:49 »

Стыдно признаться, нравятся вещи, в которых ГГ играет дурачка, типа Деверо "двойной любовник", Блэйк "черная маска". Может посоветуете?
Мэри Лу Рич "Поцелуй бандита"

anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #166 : 29 Июня 2007, 23:23:51 »

В серии пока 4 книги, все переведены на русский язык

luba
Гость

« Ответ #167 : 05 Июля 2007, 18:22:56 »

Всем привет!!!

Хотелось спросить; кто нибуть что нибуть знает будут ли новые книги у Норы Робертс (она в основном пишет современные романы с детективным уклонам)? очень люблю книги этого автор, очень хочется продолжения серии о Еве Даллас
Anna_T
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

книголюб

« Ответ #168 : 05 Июля 2007, 20:03:46 »

Всем привет!!!

Хотелось спросить; кто нибуть что нибуть знает будут ли новые книги у Норы Робертс (она в основном пишет современные романы с детективным уклонам)? очень люблю книги этого автор, очень хочется продолжения серии о Еве Даллас

Насколько я знаю у нее в новинках 2007 г. планируется несколько книг. А еще выходят 4 фильма, снятые по романам Норы Робертс http://www.lifetimetv.com/movies/noraroberts/carolinamoon/, в одном из которых снялся Джон Корбет ("Секс в большом городе")

"...винная ночь из вен, вечная, без измен..."
sharkolesia
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

г.Иркутск. Россия

« Ответ #169 : 08 Июля 2007, 19:59:20 »

Привет! Вот и я прошу совета что почитать. Хочеться почитать современный роман где бы героиня не могла иметь детей например с первым мужем, а потом забеременела от хорошего мужика.  ;)

Есть Ангелы есть Демоны, а есть ты - женщина.
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #170 : 08 Июля 2007, 20:40:22 »

Хочеться почитать современный роман где бы героиня не могла иметь детей например с первым мужем, а потом забеременела от хорошего мужика.  ;)
Мэрил Сойер "Любовь, соблазны и грехи". Там две сюжетные линии основная (мне не понравилась) и второстепенная (очень трогательная) - вот она
B. Stoker
Критик
Оффлайн Оффлайн

We don't care what you think

« Ответ #171 : 30 Июля 2007, 07:02:07 »

------------------------
B.Stoker! За нарушение Правил общения, Вам объявлется модераториал № 7  -   бан на год. Сообщение отмодерировано.
Chukcha2005
« Последнее редактирование: 30 Июля 2007, 08:49:36 от Chukcha2005 » Записан

Все  проходит:  любовь, искусство,  планета  Земля,  вы,  я. Смерть настолько неизбежна,  что всех застает врасплох. Все  продается: любовь, искусствo
Читалка
Гость

« Ответ #172 : 02 Августа 2007, 21:15:38 »

:embar:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, роман, где гг-й или гг-я  работают в больнице, или хотя бы косвенно, но связанны с медициной. Жду ответа с нетерпением! ;)
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #173 : 03 Августа 2007, 02:23:43 »

:embar:Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, роман, где гг-й или гг-я  работают в больнице, или хотя бы косвенно, но связанны с медициной. Жду ответа с нетерпением! ;)
Кристин Ханна "Снова домой"

anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #174 : 03 Августа 2007, 02:28:17 »

Еще вспомнила в серии "Арлекин" автор Бетти Нилс пишет на такую тематику - кстати, здесь на Алике 2 книжечки есть
« Последнее редактирование: 03 Августа 2007, 02:30:15 от anita » Записан

Elenor
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 03 Августа 2007, 02:33:32 »

"Провинциальная девчонка" Д. Гарвуд
Читалка
Гость

« Ответ #176 : 03 Августа 2007, 04:45:38 »

Спасибо anita я прочитала «Вернутся домой» (почла за ночь), нечто потрясающее доложу я вам. Если прочтешь, то не забудешь, моментами рыдала навзрыд!
А за совет: "Огромное человеческое спасибо!!!"
Viktoria
Таллинн, Эстония
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 03 Августа 2007, 11:15:33 »

"не было бы счастья..."
http://lib.aldebaran.ru/author/beverli_yelizabet/beverli_yelizabet_ne_bylo_by_schastya/  :declare:
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #178 : 03 Августа 2007, 12:41:37 »

Мое сердце — твое, любимый! | Диана Палмер
Доверься судьбе | Эмма Дарси (героиня в медцентре работает, а её муж - врач)
Однажды в грозу… | Кэтрин Джордж
Сердцеед | Ким Уолен
Древнее проклятие (Грешный и влюбленный) | Кристина Додд (там героиня сиделкой работать будет)

Всё, что ни делается - делается в Китае))
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #179 : 03 Августа 2007, 17:07:57 »

Подскажите, пожалуйста, роман, где гг-й или гг-я  работают в больнице или хотя бы косвенно, но связанны с медициной.
"Пепел на ветру" К. Вудивисс, "Мой враг, мой любимый" Х. Грэм.
Оба романа исторические, главные герои - врачи.
anita
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #180 : 03 Августа 2007, 20:34:41 »

Еще, по-моему, "Огненное прикосновение" Линды Ховард, ГГ кажется врач...

Читалка
Гость

« Ответ #181 : 04 Августа 2007, 01:06:57 »

"не было бы счастья..."
http://lib.aldebaran.ru/author/beverli_yelizabet/beverli_yelizabet_ne_bylo_by_schastya/  :declare:
Viktoria спасибо большое :-*, но этот роман я уже прочла :pardon:.
kllio
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Ангелы не спят...

« Ответ #182 : 14 Августа 2007, 13:36:40 »

Хотелось бы почиталь книгу в стиле х/ф "Сабрина" где ГГ с детства любит одного брата потом влюбляется в другого. Что то такое было в серии Арлекин.  Подскажите пожалуйста 
Донман
Книжник
Оффлайн Оффлайн

В тени Лосиного острова...

« Ответ #183 : 14 Августа 2007, 14:07:22 »

Лоринг Э. "Мечты сбываются" (это панорамка; она медсестра в ожоговом отделении, он - художник, в машину которого врезался её отец)

Хотелось бы почиталь книгу в стиле х/ф "Сабрина" где ГГ с детства любит одного брата потом влюбляется в другого. Что то такое было в серии Арлекин.  Подскажите пожалуйста 
Что-то такое вроде бы уже спрашивали (или у меня просто после отпуска голова не работает :undecided2:)?
Мэкомбер Д. "На пороге любви"

Если бы слезы помогали решать проблемы и избавляли от бед, то потопы случались бы ежедневно
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #184 : 14 Августа 2007, 14:12:28 »

Подскажите, пожалуйста, роман, где гг-й или гг-я  работают в больнице, или хотя бы косвенно, но связанны с медициной.

Фиктивный брак - Алекс Стюарт - главный герой врач

rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #185 : 14 Августа 2007, 14:13:54 »

Хотелось бы почиталь книгу в стиле х/ф "Сабрина" где ГГ с детства любит одного брата потом влюбляется в другого. Подскажите пожалуйста 

Тот первый поцелуй - Саманта Джеймс

kllio
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Ангелы не спят...

« Ответ #186 : 14 Августа 2007, 17:49:35 »

Тот первый поцелуй  ниче так романчик, но арлекиновская манюнька была лучше! Может кто нибудь вспомнит название или автора
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #187 : 14 Августа 2007, 22:57:05 »

арлекиновская манюнька была лучше! Может кто нибудь вспомнит название или автора

Может быть, вы тогда что-нить ещё про сюжет добавите... чтобы лучше вспоминалось...

dSoboleva
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #188 : 15 Августа 2007, 10:02:01 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, роман, где гг-й или гг-я  работают в больнице, или хотя бы косвенно, но связанны с медициной. Жду ответа с нетерпением!
 Д. Деверо про одну из сестер Чандлер что-то типа Леденящее пламя или наоборот.

Огромная просьба: Красный цвет в сообщениях не использовать (см правила форума п.17). Отмодерировано Аваричкой.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2007, 10:29:27 от Аваричка » Записан
kllio
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Ангелы не спят...

« Ответ #189 : 15 Августа 2007, 12:58:05 »

Мэкомбер Д. "На пороге любви" к сожалению в электронных библиотеках не нашла.

А по поводу сюжета, читала очень давно, но в общих чертах: ГГ с детства влюблена в соседа, младшего из братьев, со старшим отношеня складываются сложно, но переростают в что то большее....
Книга очень легкая и забавная, манюнька из первых арлекинов
rusallo4ka
Алла
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #190 : 15 Августа 2007, 14:44:54 »

А по поводу сюжета, читала очень давно, но в общих чертах: ГГ с детства влюблена в соседа, младшего из братьев, со старшим отношеня складываются сложно, но переростают в что то большее....
Книга очень легкая и забавная, манюнька из первых арлекинов

вряд ли то, но может просто для себя ещё почитаете:  ;)
Двойное искушение - Кристина Додд
С детских лет Селеста мечтала о красавчике Эллери. Но много ли шансов у дочери скромного садовника заполучить в мужья одного из самых богатых и завидных женихов Англии? Вернувшись домой из парижской школы гувернанток, повзрослевшая Селеста готова вступить в соперничество с невестой своего кумира, однако судьба неожиданно предлагает ей иное, более сильное искушение: старший брат Эллери, угрюмый и нелюдимый Гаррик, предстает перед юной красавицей в роли опасного соблазнителя…

kllio
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Ангелы не спят...

« Ответ #191 : 16 Августа 2007, 14:17:59 »

Мне тут пришло в голову.... В студенческие годы я жила на квавртире, у хозяйки была колекция манюнек Арлекин (первые книжечки), много прочитала, многое понравилось, к сожалению, найти сейчас не реально, как в печатном так и в электронном варианте - поблема вспомнить название и автора.
 :undecided1: Может у кого нибудь есть список первых арлекинов, хотябы не попорядку или с пробелами...

Фиалка101
Донецкая обл., г. Кировское
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #192 : 20 Августа 2007, 03:15:06 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, роман, где гг-й или гг-я  работают в больнице, или хотя бы косвенно, но связанны с медициной. Жду ответа с нетерпением!
Вот, вспомнила несколько:
1.Стоун "Исцеление любовью"
2.Гарвуд "Провинциальная девченка"
3.Картер "Карта любви"

Вспомню ещё, напишу
Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #193 : 20 Августа 2007, 17:59:21 »

Мне тут пришло в голову.... В студенческие годы я жила на квавртире, у хозяйки была колекция манюнек Арлекин (первые книжечки), много прочитала, многое понравилось, к сожалению, найти сейчас не реально, как в печатном так и в электронном варианте - поблема вспомнить название и автора.
 :undecided1: Может у кого нибудь есть список первых арлекинов, хотябы не попорядку или с пробелами...

У меня есть списки первых Арлекинок с указанием года издания у нас. Но дело в том, что там две серии:  серия ЛР - белая обложка с жёлтой полосой, и серия Искушение, которая раньше была в красных обложках, а теперь издаётся в белых, кажется. Обе серии с номерами книг по порядку их выхода в свет.
Какая серия тебя интересует?
В первые годы у нас эти серии никак не связывались с Арлекином. Этот знак стал указываться лишь несколько лет спустя. Мои списки с самых первых номеров: серия ЛР - по №257, 1999г.изд., а серия Искушение - по №108, 1998г. изд.
У меня есть не только списки, у меня есть все эти книжки.  ;D

Charli50
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #194 : 20 Августа 2007, 20:59:00 »

Ну вообще-то посмотреть названия и аннотации можно на Тати-сайте. Он правда больше года уже не обновлялся, да и информация не вся, но есть с чего начать. :bye:
kllio
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Ангелы не спят...

« Ответ #195 : 21 Августа 2007, 12:20:30 »

У меня есть списки первых Арлекинок с указанием года издания у нас. Но дело в том, что там две серии:  серия ЛР - белая обложка с жёлтой полосой, и серия Искушение, которая раньше была в красных обложках, а теперь издаётся в белых, кажется. Обе серии с номерами книг по порядку их выхода в свет.
Какая серия тебя интересует?
В первые годы у нас эти серии никак не связывались с Арлекином. Этот знак стал указываться лишь несколько лет спустя. Мои списки с самых первых номеров: серия ЛР - по №257, 1999г.изд., а серия Искушение - по №108, 1998г. изд.
У меня есть не только списки, у меня есть все эти книжки.  ;D

:privet:  :privet: Меня интересует серия ЛР  - беленькие книжечки с желтенькой полоской и круглыми картинками.
Пришлите мне пожалуйста списочек наid520@ukr.net

Цитата: Charli50
link=topic=10924.msg328251#msg328251 date=1187625540
Ну вообще-то посмотреть названия и аннотации можно на Тати-сайте. Он правда больше года уже не обновлялся, да и информация не вся, но есть с чего начать. :bye:

а можно ссылочку на Тати - сайт

Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #196 : 21 Августа 2007, 15:41:56 »

:privet:  :privet: Меня интересует серия ЛР  - беленькие книжечки с желтенькой полоской и круглыми картинками.
Пришлите мне пожалуйста списочек наid520@ukr.net

Смотри свою почту - я отправила! :boast: :-[

kllio
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Ангелы не спят...

« Ответ #197 : 21 Августа 2007, 18:09:37 »

Смотри свою почту - я отправила! :boast: :-[

Что то пока не приходит
Я пробел между на и адресом не поставила  :pardon:
Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #198 : 21 Августа 2007, 18:49:09 »

Что то пока не приходит
Я пробел между на и адресом не поставила  :pardon:

Отправила ещё раз, с учётом пробела.  :ne_shali:

Lady Vera
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Не дождётесь!

« Ответ #199 : 15 Сентября 2007, 21:12:05 »

Я отсканировала и отправила Роданду книжечку "На пороге любви" Деби Мэкомбер.

Точно знаю, что читала продолжение, про второго брата. Там его любовь получает счастливое завершение, что вполне естественно для любовных книг. Но вот была ли эта книга в серии ЛР, под именем Деби Мэкомбер? - Скорее всего, нет. Я за эти дни переписала все имеющиеся у меня книги серии ЛР, Арлекин - среди них продолжения нет. :cray:

Скорее всего продолжение было в Панорамках, где могли изменить фамилию автора. А сюжет я примерно помню:
Эта его любовь, про которую довольно много пишут в книге "На пороге любви", действительно решила после разговора с будущей свекровью, что она не пара своему любимому, что от него надо отказаться для его же блага. Это она и сделала. Да плюс потом ошибочно решила, что он женился, а на самом деле женился его брат. А потом её отец стал жертвой мошенничества, в результате пропали его сбережения. И она была вынуждена обратиться в юридическую фирму своего любимого. В результате всё и вышло на счастливый финал!  :)
Никто не припомнил, как называется эта книжка-малышка?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2007, 21:14:12 от Lady Vera » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 19 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Всем любителям любовных и романтических историй « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: