Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2018, 18:23:46

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187484 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Что перечитываем 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Что перечитываем  (Прочитано 18950 раз)
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« : 20 Ноября 2011, 22:04:16 »

Романы, имхо, можно перечитывать в двух случаях: 1) очень понравился (ну, или хоть что-то в нем очень понравилось), и 2) забыли напрочь, а ближе к концу "опаньки, а я ж это уже читала"  ;D
Если не рассматривать анекдотичный второй вариант, то можно насобирать сколько-то романов, стоящих внимания, больше чем на один раз.
Вот за эти выходные я аж три перечитала, правда, кусками.
Адель Эшуорт "Герцог-грешник", в основном, середину, где ожидание, тайна, чувственность, сближение и расставание.
Сюзанна Брокман "Опасная любовь" - целиком, и с огромным удовольствием.
Бренда Джойс "Темный огонь" - самое начало, пока не почувствовала, что нет уже того очарования, что несколько лет назад, что Ник из мрачно-романтичного превращается в кого-то, подозрительно напоминающего некое домашнее животное с рогами, и не рискнула портить хорошие воспоминания.
А недели две назад были еще 2 старые книги:
Мэри Бэлоу "Любовная соната" - целиком; не первый и не второй раз перечитываю, просто нравится.
Кэтрин Сатклифф "Единственная моя" - собиралась ограничиться началом, полюбоваться на всего-из-себя-несчастного-но-гордого и всю-из-себя-скрытную-и-целеустремленную, но не удержалась и слопала целиком. Тоже не первый раз.
Вайолет
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 21 Ноября 2011, 00:36:32 »

Унесенные ветром
Джейн Эйр
Алые паруса
Анжелика
с Маркизы ангелов, когда она очутилась на самом дне, до смерти второго мужа Филиппа. Собственно, именно их историю любви и перечитываю.
Макнот "Битва желаний"
Филлипс "Поцелуй ангела"
Катарина Масетти "Парень с соседней могилы"
, перечитывала 2 раза: сначала читала вслух маме, потом подруге :D
Остальные книги либо еще свежи в памяти, либо, после повторного знакомства разочаровали.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 21 Ноября 2011, 00:47:08 »

Осознанно перечитала только С.Э.Филлипс "Мой, только мой". Остальное - по забывчивости. :sarcastic:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
надютка
я верю в чудеса
Критик
Оффлайн Оффлайн

Надя из Питера. Можно на ТЫ!!

« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 14:28:03 »

а я жар мечты у Сатклифф. очень нравится сюжет и как прописаны характеры героев. летом перечитывала книги деверо. всю бархотную сагу, про говардов и перегринову и про сестер чандлер.  читала я это лет 7 назад и была в диком восторге, а сейчас захотелось обновить в своей паняти и сравнить впечатления. сейчас не понравилось, наверное я переросла их, мне они показались надуманными и глупыми.  зато доросла до бэлоу и хэир. зачитываюсь и не могу оторваться, уверенна, что скоро потянет и их перечитать.
Zirochka
Ирина
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 18:59:35 »

Периодически Макнот "Рай", пару раз "Битву желаний" и "Королевство грёз", задумываюсь над тем, чтобы перечитать что-то из Филлипс  :).
Унесенные ветром
Джейн Эйр
Алые паруса
Джейн Эйр - это вообще любофф на всю жизнь  ;D , однако роман этот, как и две другие вышеозначенные книги, к ЛР не отношу  :pardon:. Это нечто гораздо большее, чем просто ЛР, особенно в нынешнем его обличьи.
gorbushka
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 22 Ноября 2011, 01:25:40 »

"Дневник Бриджит Джонс" (под настроение с любой страницы обе части)
"Унесенные ветром"
Всю Джейн Остин
"Джейн Эйр"
"Ритуал" Дьяченко (для меня это самый настоящий любовный роман)
Бэллоу "Невеста лорда Керью" и "Сети соблазна"
"С тобой мои мечты" (ой, автора забыла)...  :-\
"Зимняя роза" (тоже автора забыла, кажется Кетрин Вудис)...
Ну и еще "Желтофиолей" Клейпарс (с любого романа и любого места)
Kozik
иногда они такие милые...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

когда спят...

« Ответ #6 : 22 Ноября 2011, 13:36:26 »

Хейер, Макнот, Остин, кое-что у Бэлоу, "Свадьба" Гарвуд, "Унесенные ветром", "Бриджит Джонс", "И как ей это удается" Пирсон, больше навскидку не помню...

У счастья много имен... Мое зовут Алиса (07.07.07) и Соня (03.03.09)
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #7 : 26 Ноября 2011, 17:45:09 »

Из этого "направления литературы" - практически ничего. (и так времени не хватает а книги "так и появляются ещё нечитанные!!! :ja_protiv:)
О. Громыко "Верные враги" (Цветок камалейника нравится больше но)
Когда появляется новая О. Панкеева расквитавшись с новой - перечитываю 2, 4ю, и 5ю или 6ю книги.
Иногда П. Поттер (что попадётся под руку. Чаще всего достаётся Серебряной леди и, сама удивляюсь почему - в Поттер оказывается К.Харт "Искушение". Ну, и Розанну Битнер, Рассвет судьбы (с матюгами, поскольку нигде не могу достать её Песнь Волка и Мистик Варриа)
Но тут я совершенно случайно наткнулась на Лэрри Макмуртри "Дорога на Лоредо" (это его 4я, заключительная, часть цикла Одинокий Голубь). Чтала "галопом" всю ночь, с урывками днём на работе. Сейчас - перечитываю спокойно, после того, как перечитала "Одинокого Голубя". Не знаю, что сказать, кажется, Дорогу я ещё буду перечитывать.

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
Flower_
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Как много книг и как мало времени...

« Ответ #8 : 26 Ноября 2011, 22:10:01 »

Раньше частенько перечитывала Макнот "Само совершенство", "Раз и навсегда", небольшими отрывками "Рай"
Помню, даже один раз перечитывала "Пламя и цветок" К. Вудивисс
Но чаще перечитываю "Унесенных ветром" и "Анжелику" (любимая книга та, где Анжелика плывет на корабле Рескатора в Америку)  :isumitelno:

Надкусив яблоко,всегда приятнее увидеть целого червяка, чем его половину!
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 27 Ноября 2011, 01:34:02 »

Раньше частенько перечитывала Макнот "Само совершенство", "Раз и навсегда", небольшими отрывками "Рай"
Помню, даже один раз перечитывала "Пламя и цветок" К. Вудивисс
Но чаще перечитываю "Унесенных ветром" и "Анжелику" (любимая книга та, где Анжелика плывет на корабле Рескатора в Америку)  :isumitelno:

"Все реки текут", "Унесённые ветром", "Джен Эйр" и "Анжелику" (до "Анжелики и демон" включительно, потом уже что-то совсем не то пошло; моя любимая "Путь в Версаль", люблю, когда человеку удаётся победить обстоятельства). Одно время перечитывала Макнот, особенно любила "Само совершенство", а потом как-то охладела... Зато старые книги Филлипс до сих пор перечитываю :)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 27 Ноября 2011, 11:46:47 »

Да, я "Анжелику" тоже перечитывала. Первую даже несколько раз.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
bosonoshka81
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Эля

« Ответ #11 : 28 Ноября 2011, 21:37:06 »

Сатклифф перечитываю всю и постоянно - не могу удержать себя от получения удовольствия! Еще зачитанные - Дж. Блейк  "Южная страсть" и П. Уильямсон "Под голуьой луной".
 Часто возвращаюсь к романам Линдсей и Клейпас, но перечитываю далеко не все. Да, еще всегда тянет освежить в памяти "Просто незабываемсую" Бэлоу и серию о старых девах у Лоры Ли Гурк.  Причем после перечитывания этих романов они мне нравятся еще больше!

От  работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!!!
Feodora
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Southern Cali

« Ответ #12 : 15 Декабря 2011, 03:31:14 »

Перечитала Первозданный рай Д.Линдсей недавно, хороший старый bodice ripper!  :D
Flower_
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Как много книг и как мало времени...

« Ответ #13 : 15 Декабря 2011, 18:53:08 »

"Все реки текут", "Унесённые ветром", "Джен Эйр" и "Анжелику" (до "Анжелики и демон" включительно, потом уже что-то совсем не то пошло

Я тоже считаю, что после "Анжелики и демона" книги стали какими-то скучными. Может быть это от того, что я читала с перерывом, т.к. книг в бумажном варианте у меня в наличии не было, закончились на "Анжелике и демоне"

Надкусив яблоко,всегда приятнее увидеть целого червяка, чем его половину!
Feodora
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Southern Cali

« Ответ #14 : 16 Декабря 2011, 00:36:20 »

Я тоже считаю, что после "Анжелики и демона" книги стали какими-то скучными. Может быть это от того, что я читала с перерывом, т.к. книг в бумажном варианте у меня в наличии не было, закончились на "Анжелике и демоне"
Анжелику я давно читала все книги, мое мнение и не только мое  :D- книги стали откровенно скучными с *Анжелика в Новом Свете* и далее все по списку, последние 2 книги серии вообще вызвали какое-то недоумение. :mda:
В общем лучше бы они завершили уже на той книге, где она нашла Пейрака и они поплыли в Америку. После ну совсем уже не то.
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #15 : 16 Декабря 2011, 01:06:34 »

А мне только самая первая Анжелика нравилась.
Потом читала одну или две, и надорвалась на странной истории с пустыней, гаремом и каким-то моряком, которого вроде бы даже убили.

Впала в ностальжи и перечитывала "Принцев" Сабрины Джеффрис, всех трех.
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #16 : 20 Декабря 2011, 23:12:17 »

Перечитала "Падшего ангела" Миган Маккини. До самой сцены с кнутом и не догадывалась, что перечитываю  ;D
Но ничего так, спокойная легкая история; трагедий полно, только они все какими-то неважными кажутся.
Балалайка -  :girl_haha:  Такая умилительная наивность автора - решила вот найти странный, экзотичный инструмент, чтоб такая вот загадочная русская романтика, чтоб больше ни в одном романе такого не было... ну что ж, нашла. "Печальная музыка, полная нежности и грусти..."
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #17 : 20 Декабря 2011, 23:32:30 »

Только не бейте. Перечитывал Дж. Лондона "Мартин Иден". Ничего не изменилось...

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #18 : 20 Декабря 2011, 23:38:51 »

Перечитывал Дж. Лондона "Мартин Иден". Ничего не изменилось...
Ну надо же. У меня с ним та же фигня.
Irisochka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : 07 Февраля 2012, 23:20:45 »

Наслаждалась, перечитывая А. Торнтон "Забвению неподвластно", Д. Макнот " Само совершенство",С. Э. Филлипс "Ты, только ты". Ну а "Джен Эйр"  для меня вне конкуренции.;)
ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Прорвёмся, пробьёмся, пройдём... (с)

« Ответ #20 : 03 Апреля 2012, 23:22:42 »

Мне тоже кажется, что книги об Анжелике следовало закончить прибытием в Америку... :)
А то так нудно и притянуто за уши... И родила она там ещё двойняшек под старость лет... :mda:
Лично я дочитала книгу, где Онорину спасают от индейцев, а она, оказывается, ослепла, и Анжелика говорит что-то типа: "Я пройду всю землю, но вылечу тебя!"
Я так поняла, они в Старый Свет поплыть должны... :)
Просо интересно: нет ли продолжения эпопеи?

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Над червонной рекой... (с)
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #21 : 13 Августа 2012, 12:10:26 »

В очередной раз - "Серебряные фонтаны" Хьюздон. "Пожалей Зверя, Эми, пожалей Зверя..."  :isumitelno:
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #22 : 13 Августа 2012, 12:27:35 »

Унесенные ветром и Джен Эйр столько раз перечитывала в молодости, что сейчас как-то не тянет...
"Из золотых полей" Александры Рипли (Риплей?) - раз в два-три года. Ну, нравится мне этот роман. И потом, он у меня на бумаге есть... А вот в электронке ни разу не видела.
Может быть - Желтофиолей или Футболистов, если есть настроение ЛР почитать.
Я перипетии сюжета вообще в ЛР не запоминаю, и если с книжки снесла - не вспомню, читала или нет...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #23 : 02 Октября 2012, 21:07:31 »

В сравнительно недавно купленную электронную книгу закачала много любимых книг. Из любовных романов всего два захотелось закачать. И они тут же перечитались! С таким удовольствием!  :isumitelno:
Хотя бы один девочки-завсегдатаи этого раздела должны угадать.  :D
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #24 : 03 Октября 2012, 09:06:04 »

:D Остин, наверное?

А у меня времени нет перечитывать. Если, начав читать,  вижу, что читала, но забыла, сразу отмечаю в списках о прочитанном и удаляю. Нет времени повторяться. :pardon:

Technik
Гость

« Ответ #25 : 04 Октября 2012, 10:56:20 »

Я из любовных романов перечитала по разу-два только некоторые вещи у Макнот, а так - нет. Если начала читать и вспоминаю, что дальше будет - интерес пропадает. Часто перечитываю книги сестер Бронте, но я их к любовным романам не отношу, так же как и книги Остин (их я тоже перечитываю), все-таки это другой жанр. Остин я вообще отношу к классике реализма и Бронте тоже, в стиле романтизма написаны только "Джейн Эйр" и Грозовой перевал", да и то эти книги - не любовные романы, так же, как и "Братья Карамазовы" Достоевского - не детектив, хотя там вся книга завязана на раскрытии преступления.
Перечитывала некоторые книги Устиновой. Это ЛР или все-таки нет?
ari
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #26 : 19 Ноября 2012, 17:50:55 »

Я бы не рискнула отнести это к категории "любовный роман", но если говорить про  книги о любви - то перечитываю новеллы И.Бунина.
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #27 : 26 Ноября 2012, 23:41:07 »

"Раз и навсегда" Джудит Макнот. Есть же романы, что и пять лет спустя, и на пресыщенную натуру - все равно и читаются за вечер, и на душу ложатся  :isumitelno:
Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #28 : 27 Ноября 2012, 13:02:38 »

"Раз и навсегда" Джудит Макнот. Есть же романы, что и пять лет спустя, и на пресыщенную натуру - все равно и читаются за вечер, и на душу ложатся  :isumitelno:
+1...
да почти все ее произведения перечитывала.
В том же списке Филлипс С.Э., для поднятия духа очень нравится :)

Оза - Мафиоза   (с)
SnowRainbow
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 08 Апреля 2013, 00:21:15 »

Остин перечитываем, Спаркса, Бронте, наверное, это тоже не совсем в тему именно "любовного романа". но ведь о любви!
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #30 : 08 Апреля 2013, 13:51:47 »

:friends:

А еще "Рай" и "Благословение небес" просто  :isumitelno:

Время тоже рисует....
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #31 : 08 Апреля 2013, 16:15:27 »

Шарлотта Физерстоун "Грешный". А заодно оказалось, еще новая ее книга доступна - "Одержимый"  :isumitelno:
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #32 : 08 Апреля 2013, 17:42:20 »

Шарлотта Физерстоун "Грешный". А заодно оказалось, еще новая ее книга доступна - "Одержимый"  :isumitelno:

Читала оба романа! Очень классные книги  :yes:

Время тоже рисует....
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #33 : 29 Апреля 2013, 20:22:45 »

"Ритуал" Дяченко - в стопицотый раз, не меньше.
gorbushka
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 29 Апреля 2013, 21:49:49 »

"Ритуал" Дяченко - в стопицотый раз, не меньше.

+1
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 29 Апреля 2013, 23:16:00 »

Повторюсь. Стараюсь не перечитывать. Сейчас посмотрела аннотацию на "Джека" Гринвуд Ли и вспомнила, что читала на бумаге. Конечно, ничего, кроме прерии и детей не зацепилось в памяти, но повторять не буду. :pardon:

ЛенаСок
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 19 Мая 2013, 23:20:31 »

А я "Мастера и Маргариту" Булгакова уже читала не один раз, но каждый раз она мне открывается по-новому. 
Emilyn
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 07 Августа 2013, 23:35:30 »

Джудит Макнот - всенепременно и все по нескольку раз

Джоана Линдсей - Мужчина моей мечты, Джуд Деверо - Рыцарь в сверкающих доспехах , вообще-то сразу и не упомнишь.
Люблю малышки перечитывать - Джулия Джеймс, Диана Гамильтон, Индия Грей, Мишель Рид и много-много других
suslik
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #38 : 12 Декабря 2013, 18:14:45 »

Кемп "Свет и тень" - читала много раз, очень нравится. Сюжет интересный, чувства кипят.
Кемп "Розовое дерево" - только второстепенную любовную линию про брата-инвалида. Основная линия - скука.
Филипс "Ну, разве она не милашка?" - полностью, кроме сцен с сестрой.
Гефни "Достоин любви?" - тоже полностью, оторваться невозможно. На мой взгляд, один из лучших любовных романов, причем с довольно необычными сюжетом и героиней.
Линдсей "Узник моего желания", "Любовь и гром", "Ангел" - вроде и простовато, и наивно, а цепляет. Много раз перечитывала. Есть в них огонь.
Сатклифф "Игра теней" - полностью, очень увлекательный, много приключений, страстей, любви плюс непривычная голубая линия.
Айвори "Чудовище" - неоднократно, классика жанра. Незатейливо, но мило.
Эшуорт "Зимний сад" - отличный роман и очень запоминающийся. Герой, правда, не без странностей, пугает. Есть в нем что-то от маньяка.
Барнет "Джунгли страсти" - 2 раза читала, очень веселый и светлый.
Бэрбор "Шаг во времени" - единственный роман про перемещение во времени, к-й мне понравился. Герои очень приятные, разумные.
Беверли "Ночи без сна" -  2 раза читала, немного скучноватый роман, но с интересным сюжетом и нестандартной героиней.
Фейзер "Поцелуй вдовы" - тоже 2 раза, тоже скучноватый, размеренный, но запоминается. Героиня похоронила трех богатых мужей и герой ведет расследование их смертей. 16 век.
Хойт "Принц-леопард" и "В объятиях графа" - несколько раз, довольно веселые, особенно про графа. В обоих 2-я часть слабее начала.
Медейрос "Ваша до рассвета" - вроде совершенно проходной и слабый роман, когда начинала читать, даже хотела бросить. Тем не менее, перечитала потом еще раз, и, вообще, запомнился. Сюжет неожиданно удивил, правда, совершенно неправдоподобный), есть интрига.
Монк "Ведьма и воин" - про лечение аллергии в эпоху Средневековья. Есть в нем что-то милое. Прочитан 2 или 3 раза.
Стюарт "Поцелуй шута" - единственный роман из мною прочитанных, где ГГ - шут. Не динамичный, но необычный)
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 12 Декабря 2013, 18:20:15 »

Всегда - Библию. Впрочем, это не "перечитывание" в привычном понимании. Это - опыт приобщения.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #40 : 12 Декабря 2013, 18:36:00 »

Всегда - Библию. Впрочем, это не "перечитывание" в привычном понимании. Это - опыт приобщения.
Алексей, Библия - это не любовный роман.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 12 Декабря 2013, 18:44:10 »

Алексей, Библия - это не любовный роман.
Вы правы, Ирина. И - неправы. Простите, что сейчас говорю именно так. Но подумайте (очень прошу)? ЛЮБОВЬ беспредметна. Это - единое чувство. Любовь к Женщине, Родине, Богу. Кто не ощутил части - не узнает и целого. А кто считает, что ощущение части достаточно - обречен.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #42 : 12 Декабря 2013, 19:09:36 »

Вы правы, Ирина. И - неправы. Простите, что сейчас говорю именно так. Но подумайте (очень прошу)? ЛЮБОВЬ беспредметна. Это - единое чувство. Любовь к Женщине, Родине, Богу. Кто не ощутил части - не узнает и целого. А кто считает, что ощущение части достаточно - обречен.
Алексей, Вы просто темой ошиблись.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 12 Декабря 2013, 19:54:26 »

Алексей, Вы просто темой ошиблись.
Простите. Давайте переместим, или удалим. Я согласен.

Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #44 : 20 Января 2014, 10:57:59 »

Мери Каммингс. Наслаждаюсь  :good:
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #45 : 20 Января 2014, 11:05:55 »

Потираю ручки - она у меня на очереди.

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 28 Января 2014, 12:24:19 »

:( Перечитывать не буду. Хватило одного раза. Даже отложу другие книги. Отзыв в "Недавно прочитали".

Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #47 : 09 Июля 2014, 14:08:41 »

Полночную серию Лары Эдриан. Тем более, два новых романа появились. Про Андреаса Райхена (хоть убей, читала все время "Аркадий Райкин") и... через 20 секунд вспомнила: про Нико. Что уже говорит о дохленьком качестве. Но. Перечитываю же.
Это уже после очередного загула в сторону Дж. Р. Уорд (хорошо, хоть и по n-му кругу уже: люблю Зета и Буча), и после разочарования в Кэти Лав (аннотация круче всего остального вместе взятого).
А, да. Кто не в курсе: это все про вампиров. ЛР, а как же.
Arianrod
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #48 : 17 Сентября 2014, 14:00:13 »

Макнот, романтическую серию.
Клейтон - дурак!  8)
Ariel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 17 Сентября 2014, 15:37:15 »

Макнот, романтическую серию.
Клейтон - дурак!  8)

Дурак, псих и насильник  >:D
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Что перечитываем « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: