Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Ноября 2018, 12:14:34

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187572 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Мюзиклы 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Мюзиклы  (Прочитано 23673 раз)
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« : 09 Апреля 2006, 19:49:10 »

Последнее время их становится много. Расскажите, кто видел - "Собор Парижской богоматери", "Чикаго", "Метро", да и "Норд-Ост" тоже.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1 : 09 Апреля 2006, 21:08:44 »

Смотрела " Фантом оперы " в Вене и "Cats" на Бродвее. "Чикаго" на видео  ( английская версия). Несмотря ни на что мюзиклы так и не удалось полюбить. ;)    

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2 : 09 Апреля 2006, 21:23:05 »

Смотрела " Фантом оперы " в Вене и "Cats" на Бродвее. "Чикаго" на видео  ( английская версия). Несмотря ни на что мюзиклы так и не удалось полюбить. ;)
Завидую... Я, в общем тоже не очень большой поклонник, но все, перечисленное Вами посмотрел бы.
Одно из самых сильных музыкальных (именно музыкальных, а не театральных) впечатлений - "Юнона и Авось" в Ленкоме, летом 1982 г. Это, конечно, не мюзикл. Пусть будет рок-опера :)
Хоть и лет прошло уже страшно подумать сколько, но помнится каждая мелочь. Кстати, ни двойной альбом "Мелодии", ни обе телеверсии не передают атмосферы спектакля и (самое главное!) не передают той музыки, что была. Состав был тот самый, истинный: Караченцов, Шанина, Абдулов, Смеян. А группой руководил Крис Кельми (да-да, который "Ночное рандеву")...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #3 : 09 Апреля 2006, 21:33:51 »

Смотрела " Фантом оперы " в Вене и "Cats" на Бродвее. "Чикаго" на видео  ( английская версия). Несмотря ни на что мюзиклы так и не удалось полюбить. ;)
Завидую... Я, в общем тоже не очень большой поклонник, но все, перечисленное Вами посмотрел бы.
Одно из самых сильных музыкальных (именно музыкальных, а не театральных) впечатлений - "Юнона и Авось" в Ленкоме, летом 1982 г. Это, конечно, не мюзикл. Пусть будет рок-опера :)
Хоть и лет прошло уже страшно подумать сколько, но помнится каждая мелочь. Кстати, ни двойной альбом "Мелодии", ни обе телеверсии не передают атмосферы спектакля и (самое главное!) не передают той музыки, что была. Состав был тот самый, истинный: Караченцов, Шанина, Абдулов, Смеян. А группой руководил Крис Кельми (да-да, который "Ночное рандеву")...
Ах, да " Юнону и Авось" тоже смотрела "живьём". Но как мюзикл её не воспринимаю, а , скорее, как рок-оперу.  Сморела в том же составе, в том же "Ленкоме". Полностью, полностью разделяю ваши ощущения и впечатления. Хотя , скажу честно,  Трофимов-Резанов мне нравится гораздо больше Караченцова.  

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #4 : 09 Апреля 2006, 21:45:14 »

А , вот, и Григорий Трофимов в " Юноне м Авось"

* __________.jpg (52.65 КБ - загружено 84 раз.)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #5 : 09 Апреля 2006, 21:47:36 »

" Юнону и Авось" тоже смотрела "живьём". Но как мюзикл её не воспринимаю, а , скорее, как рок-оперу.
Вот и я о том же :). Буду считать, что рок-оперы я себе представляю - что-то видел, что-то слушал/слышал. А что же такое мюзикл? Тот самый, бродвейский?
Собственно начать тему меня подвигла одна мелочь :). Сегодня в метро (Петербург) увидел плакат: "Легендарный мюзикл группы Queen - "We'll Rock You!".  Что за мюзикл? Откуда? Песню помню, но что дальше? Вот и подумал - а остальные мюзиклы - что это такое?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #6 : 09 Апреля 2006, 21:48:54 »

А , вот, и Григорий Трофимов в " Юноне м Авось"
Колоритная фигура... (без иронии)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #7 : 09 Апреля 2006, 21:50:02 »

Послушайте КАК он поёт :) :

http://www.muzoff.ru/pages/57/5759.shtml

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #8 : 09 Апреля 2006, 21:52:55 »

Вот здесь инфа про "We'll Rock You!":
http://rockyou.ru/statement/history/

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #9 : 09 Апреля 2006, 21:55:14 »

Спасибо! Вы очень любезны!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #10 : 09 Апреля 2006, 22:04:16 »

Я слышала Земфиру в этом "We'll Rock You!" мюзикле - очень, очень хорошо! :)  

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #11 : 09 Апреля 2006, 22:12:37 »

а вот и мюзикл :) :

http://archive.mp3passion.net/index.php?q=...ign%2FQ%2FQueen

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #12 : 09 Апреля 2006, 22:15:51 »

а вот и мюзикл :) :

http://archive.mp3passion.net/index.php?q=...ign%2FQ%2FQueen
Ох..., да только скорость закачки.... ну, очень низкая :(  

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #13 : 09 Апреля 2006, 22:32:27 »

Я слышала Земфиру в этом "We'll Rock You!" мюзикле - очень, очень хорошо! :)
Вспомнил! Было что-то такое... Только я (в соответствии с новостями из ящика)  :), полагал, что речь идет о концерте группы, в которой Земфира исполнила несколько песен... Или я опять что-то путаю, и был мюзикл?
Будьте добры, просветите... :)
И еще вопрос - где-то доводилось слышать такую версию: мол, в известных мюзиклах по настоящему популярных (шлягерных) мелодий: одна...м.б. две (Belle в "Соборе", "Memory" в "Cats" и т.д.) Так ли это с Вашей точки зрения?
PS Или в общей атмосфере спектакля на это внимание не обращаешь?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2006, 22:35:31 от Chukcha2005 » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #14 : 09 Апреля 2006, 22:48:45 »

Вспомнил! Было что-то такое... Только я (в соответствии с новостями из ящика)  :), полагал, что речь идет о концерте группы, в которой Земфира исполнила несколько песен... Или я опять что-то путаю, и был мюзикл?
Будьте добры, просветите... :)

We Will Rock You" переносит зрителя в будущее, в фантастический мир Ga-Ga, где нет музыкальных инструментов, где все носят одинаковую одежду, смотрят одинаковые фильмы и слушают одинаковую музыку, производимую мегакомпьютерами. Глобализация завершена, и теперь у людей есть только сытая нормированная жизнь и однообразная штампованная культура.

Но в этом искусственно созданном компьютерной корпорацией GlobalSoft безоблачном комфортном мире находится неравнодушное поколение, которое хочет жить своими чувствами и эмоциями, желает создавать и играть живую музыку. Главные герои, Галилео и Скарамуш, отправляются на поиски запрещённых инструментов и вступают в борьбу с могущественной силой в лице коварной Киллeр Куин. Нелёгкие испытания ждут отважных мятежников…

Сюжет о героях, ломающих стереотипы, преодолевающих унифицирующее давление Системы и побеждающих во имя торжества свободы, чрезвычайно актуален для России с её бунтарскими культурными традициями. Галилео – романтик и нонконформист, и вместе с тем, простой парень – не вождь и не идол. Именно таким представляет себе своего лидера молодёжь XXI века.

Идея основанного на музыке "Queen" представления принадлежит давнему другу группы, известному актеру Роберту Де Ниро, а английский комедиограф и актер Бен Элтон написал к нему оригинальный сценарий, пронизанный мотивами антиутопий Оруэлла, фильмов "Матрица" и "Пятый элемент", легенд о короле Артуре, – и даже народных сказок и античных мифов.

В ткань постановки органично вплетены знаменитые хиты "Queen"  – "Radio Ga-Ga", "I Want To Break Free", "We Are The Champions", и, конечно же, "We Will Rock You". Проходящая лейтмотивом через всю постановку "Bohemian Rhapsody" была признана британцами лучшим музыкальным произведением всех времен и народов. По данным опросов она превзошла даже битловские "Imagine" и "Hey Jude". Стоит отметить, что в России эта музыка всегда пользовалась особой любовью – ведь для русского слушателя на первом месте стоит мелодизм, и "Queen" в этом отношении находится на недосягаемой высоте

"Хотя WWRY – мюзикл, его центральная фигура – вовсе не музыкант, а обычный парень, у которого просто есть мечта. Он толком еще и сам не разобрался, чего хочет от жизни, но уже ищет собственный путь для самовыражения. По ходу спектакля его мечта осуществляется. <…> Мюзикл очень заводной, но за внешней беззаботностью и легкостью скрыты глубокие идеи. Я надеюсь, наши зрители задумаются об этом. <…> Главной идеей “We Will Rock You” является идея индивидуальности и свободы самовыражения. Московская версия мюзикла не похожа ни на одну другую постановку, потому что будет по возможности максимально русской: танцоры, певцы, музыканты, продюсеры – полное самовыражение и полная индивидуальность. <…> Мы, со своей стороны, также примем непосредственное участие в работе над проектом».

Оживление у присутствующих на пресс-конференции вызвала новость, что московская постановка WWRY будет на русском языке, причем переведены окажутся не только диалоги, но все песни, кроме “We Will Rock You”, “Bohemian Rhapsody” и “We Are The Champions”. "
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2006, 22:57:37 от LYNX » Записан

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #15 : 09 Апреля 2006, 22:53:05 »

И еще вопрос - где-то доводилось слышать такую версию: мол, в известных мюзиклах по настоящему популярных (шлягерных) мелодий: одна...м.б. две (Belle в "Соборе", "Memory" в "Cats" и т.д.) Так ли это с Вашей точки зрения?
PS Или в общей атмосфере спектакля на это внимание не обращаешь?
По-моему, в Чикаго их больше , чем одна-две. Но, в принципе, согласна.  Хотя, если быть честной до конца, то и в классической опере, ( за редким исключением : " Кармен" или " Травиата", к примеру) "хитовых" арий тоже не очень много :)  

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #16 : 09 Апреля 2006, 23:03:49 »

По-моему, в Чикаго их больше , чем одна-две. Но, в принципе, согласна.  Хотя, если быть честной до конца, то и в классической опере, ( за редким исключением : " Кармен" или " Травиата", к примеру) "хитовых" арий тоже не очень много :)
Ага! Опять мы впереди планеты всей :)! Это я к тому, что в "Юноне" запоминающихся мелодий мнооого! :)
А вот "Норд-Ост" я слушал на диске, и, хотя и являюсь большим поклонником творчество Иващенко-Васильева, все же не "впечатлило" :(
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #17 : 09 Апреля 2006, 23:11:22 »

А вот "Норд-Ост" я слушал на диске, и, хотя и являюсь большим поклонником творчество Иващенко-Васильева, все же не "впечатлило" :(
Приезжал "Норд-Ост" в Киев после трагедии... Очень было больно смотреть КАК написали о мюзикле и артистах на афишах - такое  было впечатление, что сделать шоу можно из чего угодно, даже из такой страшной трагедии. Киевская публика бойкотировала мюзикл.    

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #18 : 09 Апреля 2006, 23:18:42 »

Ага! Опять мы впереди планеты всей :)! Это я к тому, что в "Юноне" запоминающихся мелодий мнооого! :)

Алексей Рыбников - гений! http://www.alexeyrybnikov.ru/

Его " Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"  - еще одно потрясение моей юности. А " темы из " Мюнхгаузена"  или  мультика " Падал прошлогодний снег"?
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2006, 23:23:14 от LYNX » Записан

Alicare
Гость

« Ответ #19 : 10 Апреля 2006, 01:36:21 »

Каждый мюзикл - это маленькая жизнь! Просто частенько оказывается, что она не твоя. Но когда находишь то самое, понимаешь это с первых нот. Как любовь - сразу и навсегда. Я обожаю французские (не все конечно). Частенько, когда выпью, сам пою из Стармании и Нотр-Дама. "Дезирэ, же сюизюном партаже..." Брр! Мурашки. Самое интересное, что по-трезвому забываю некоторые слова, а так нэт. Видимо это в крови!
Если Пеллетье со своим Дракулой приедет в Питер - обязательно съезжу, а заодно и бабушку навещу!

P.S. А я вот все сидел и думал, когда-же про мюзиклы заговорят!
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #20 : 10 Апреля 2006, 08:59:03 »

Его " Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"  - еще одно потрясение моей юности. А " темы из " Мюнхгаузена"  или  мультика " Падал прошлогодний снег"?
Вы правы!!! Целиком поддерживаю!!!
 "Звезду" слушал на двойном альбоме той же "Мелодии". А вот тема из "Мюнхгаузена" - мое больное место! Как же я искал ее по всем магазинам/рынкам/лоткам Москвы и Питера!!!! И не нашел :(((
Осталось одно - "выкусывать" кусочки мелодии из аудиодорожки   к фильму.
PS А "Последняя поэма" ("Вам и не снилось")? Индия должна Рыбникову орден дать :), потому что после выхода фильма молодежь "ломанулась" в библиотеки узнавать - кто же такой этот самый Рабиндранат Тагор :)...
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2006, 09:11:03 от Chukcha2005 » Записан
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #21 : 10 Апреля 2006, 10:07:47 »

Не люблю я мюзиклы :(  Не понимаю...

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #22 : 10 Апреля 2006, 11:47:53 »

Его " Звезда и смерть Хоакина Мурьетты"  - еще одно потрясение моей юности.
У меня тоже этот двойной альбом есть, ч его на развале когда-то купила. А услышала впервые - по радио "Проминь".Был такой радиоканал, и была на нем программыа по воскресеньям, где передавали мюзиклы целиком. С тех пор Вебера "с видорядом" вспринимаю плохо.

А давайте еще один шедевр впомним - "Орфея и Эвридику" с Альбертом Ассадулиным.
(до сих пор мне жаль, что на "Орфея..." не хватило денег. На "Хоакина..." хватило, а на нее нет) :(  

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #23 : 10 Апреля 2006, 12:16:14 »

PS А "Последняя поэма" ("Вам и не снилось")? Индия должна Рыбникову орден дать :), потому что после выхода фильма молодежь "ломанулась" в библиотеки узнавать - кто же такой этот самый Рабиндранат Тагор :)...
С этим тоже связано много хорошего из моего детства. Я посмотрела фильм в кинотеатре и песня настолько понравилась мне, что я решила заполучить её любой ценой.  И ценой немалой - втихую  забрала с собой в кинотеатр папин ! портативный! "Панасоник"!!!. :)  Это было страшное преступление, но я на него пошла :D .  Специально купила билет в первый ряд поближе к динамикам и записала песню с микрофона . Счастью моему не было предела, хоть и от родителей влетело, что вещи беру без спросу.

Очарованная мелодией я решила, что песню надо петь только под гитару. И научилась таки  лабать три аккорда! Но и этого мне было мало. Сподвигла я подружек спеть песню квартетом. Расписала партии  на  "голоса"  и на очередном школьном вечере мы её спели :)  Ну, что вам сказать... это был УСПЕХ! :D  

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #24 : 10 Апреля 2006, 12:48:57 »

(до сих пор мне жаль, что на "Орфея..." не хватило денег. На "Хоакина..." хватило, а на нее нет) :(
"Орфей", к сожалению,  для меня лично так и остался легендой - я его не слышал. Так...ходили слухи о первой русской рок-опере (или применительно к "Орфею" мелькал термин зонг-опера), которую в Ленинграде представили "Поющие гитары"
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2006, 12:54:47 от Chukcha2005 » Записан
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #25 : 10 Апреля 2006, 12:53:08 »

Расписала партии  на  "голоса"  и на очередном школьном вечере мы её спели :)  Ну, что вам сказать... это был УСПЕХ! :D
Могу себе представить... :) :) Уверен, что это было здорово!
Но вот хочу сказать, что самым лучшим считаю именно исполнение в фильме (не считая Вашего :D), хотя кто только потом эту песню и не пел: и "Ялла" и Валерия (свят-свят-свят!) :)
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2006, 12:55:29 от Chukcha2005 » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #26 : 10 Апреля 2006, 12:56:35 »

Но вот хочу сказать, что самым лучшим считаю именно исполнение в фильме...

Я согласна. В фильме она спета безукоризненно :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #27 : 10 Апреля 2006, 13:45:15 »

"Орфей", к сожалению,  для меня лично так и остался легендой - я его не слышал. Так...ходили слухи о первой русской рок-опере (или применительно к "Орфею" мелькал термин зонг-опера), которую в Ленинграде представили "Поющие гитары"
А жаль - потрясающая вещь. Жаль, что ее так мало знают. А странным термином "зонг-опера" в те поры прикрывали "страшный" и "крамольный" термин "рок".
Правда
которую в Ленинграде представили "Поющие гитары"
это для меня странно, "Поющие гитары" у меня с этим спектаклеи никак не ассоциируются. Может я чего не знаю...

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #28 : 10 Апреля 2006, 14:06:01 »

Правда
которую в Ленинграде представили "Поющие гитары"
это для меня странно, "Поющие гитары" у меня с этим спектаклеи никак не ассоциируются. Может я чего не знаю...

"...В 13 лет я увидела зонг-оперу «Поющих гитар» «Орфей и Эвридика», еще с Ириной Понаровской и Альбертом Асадулиным, и просто заболела «Поющими». Они уже были не ВИА, а театр, позже трансформировавшийся в «Рок-оперу»... "
http://wiki.rock-opera.ru/Pub0203
(Яндекс, вторая ссылка по поиску: Поющие гитары Орфей и Эвридика.)

Про "Поющие гитары" я (в те годы) знал точно, а вот участие Асадулина и Понаровской было сюрпризом.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2006, 14:09:04 от Chukcha2005 » Записан
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #29 : 10 Апреля 2006, 14:16:02 »

Про "Поющие гитары" я (в те годы) знал точно, а вот участие Асадулина и Понаровской было сюрпризом.
Спасибо.
А у меня как раз наоборот! Про "поющие гитары" я вот только сейчас узнала.
Для меня сюрпризом во время прослушивания было то, что Понаровская оказалась хорошей певицей. :D Обычный ее репертуар как-то больше навевал эпитет "средняя"

Aspartam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #30 : 11 Апреля 2006, 11:58:50 »

Стоит здесь упомянуть рок-оперу "Иисус Христос Суперзвезда" Уэберра.
Это единственный из почитаемых мной мюзиклов, буквально каждую партию которого я воспринимаю как хит (и даже пытюсь напевать  :D  :D  :D ).
В Москве спектакль идёт на сцене Театра им. Моссовета. Спектакль я смотрел аж два раза, но правда уже очень давно. Из "моссоветовских" исполнителей я как-то никого не запомнил, за исключением Сергея Проханова в роли Ирода. Он весьма впечатляюще выезжал на сцену в ванне, и распевал "Послушай Христос, чудотворец Христос...", потрясая пузичком. Отечественную версию я в целом воспринял весьма благосклонно. Правда некоторые вопросы вызвала трактовка иудейских фарисеев как работников КГБ, но это тогда была чрезвычайно модная тема. В конце-концов, чем лучше танки и самолёты, преследующие Иуду в американском фильме?
С оригинальной версией этой рок-оперы у меня как-то всегда получаются "нескладушки". То, пока я "чесал репу" над дороговатым "буржуйским" диском с аудиозаписью, этот единственный в магазине диск был куплен кем-то другим. То я обрадовался выходу отечественного DVD  с американским фильмом, и обломавшись с его покупкой в интернет-магазинах, всё же купил его в магазине "обычном". Но радость был недолгой, т.к. несмотря на приличное внешнее качество и букет марок, подтверждающих легальность продукции, качество звуковой дорожки оказалось, мягко говоря, средним.
А вот, несмотря на большую популярность среди моих знакомых мюзиклов "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" и  "Юнона" и "Авось", они на меня особого впечатления не произвели (в виде двойных альбомов от "Мелодии", "вживую" м.б. впечатление было бы иное). Хотя, какие-то интересные для меня моменты есть и в них ("Я тебя никогда не забуду..." как не крути - хит).
Несмотря на то, что Москва нынче по линии мюзиклов претендует чуть ли не на бродвейскую славу, ничего из "новых" мюзиклов я не смотрел. Была мысль сходить на "Норд-Ост" (ещё задолго до трагических событий), но потом рекламная аттестация "на сцену садится настоящий самолёт" мне показалась недостаточной для музыкального спектакля.

No animals were harmed during typing of this post.
bakky8
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 15 Апреля 2006, 18:05:30 »

Уэббэр, на мой взгляд, весь хорош! "Эвита", "Позвони мне в воскресенье"...
Как во всяком жанре есть классика - "Кошки", "Иисус Христос Суперстар", "Волосы" (это же гимн поколения) и у каждого времени в фаворе свои жанры. Может сейчас рэп-тексты - это все, что можно сказать об этой жизни.

" Ночь.
 Было тихо, было темно.
 Маленькая мышка сказала маме:
 -Когда я вырасту, я обязательно стану кошкой!"
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #32 : 25 Января 2007, 00:39:59 »

Народ,  смотрите какая ссылка! Есть ВСЁ! :isumitelno:

http://jbx.ru/music/music_ao.htm

И всё СКАЧИВАЕТСЯ! 8)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #33 : 25 Января 2007, 01:03:06 »

И всё СКАЧИВАЕТСЯ! 8)
Вот спасибо большое!  :-*  :thank: Великолепно!  :good:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #34 : 25 Января 2007, 01:15:02 »

Каждый мюзикл - это маленькая жизнь! Просто частенько оказывается, что она не твоя. Но когда находишь то самое, понимаешь это с первых нот. Как любовь - сразу и навсегда. Я обожаю французские (не все конечно). Частенько, когда выпью, сам пою из Стармании и Нотр-Дама. "Дезирэ, же сюизюном партаже..." Брр! Мурашки. Самое интересное, что по-трезвому забываю некоторые слова, а так нэт. Видимо это в крови!
Если Пеллетье со своим Дракулой приедет в Питер - обязательно съезжу, а заодно и бабушку навещу!

P.S. А я вот все сидел и думал, когда-же про мюзиклы заговорят!
Саш, а я , вот, " Дракулу" слушаю сейчас  как раз  Bruno Pelletier "Entre l`amour et la mort"

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #35 : 25 Января 2007, 01:22:32 »

Посмотрел список и захотелось услышать всё и сразу  :D
Спасибо еще раз  :thank:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #36 : 25 Января 2007, 01:28:36 »

Посмотрел список и захотелось услышать всё и сразу  :D
Спасибо еще раз  :thank:

Костя , посоветуй что-нибудь из любимого, а то глаза разбегаются :D

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #37 : 25 Января 2007, 01:33:56 »

Костя , посоветуй что-нибудь из любимого, а то глаза разбегаются :D
Ира, я совсем неважно разбираюсь в мюзиклах: куда мне до тебя!  :-[
Вот сейчас саундтрек к "Кабаре" скачиваю, а следом - "Дракулу" буду качать. По твоей и Сашиной рекомендации... :)
Меня лично очень радует то, что можно послушать вещи легендарные, но знакомые только "заочно".
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #38 : 25 Января 2007, 01:42:25 »

Вот сейчас саундтрек к "Кабаре" скачиваю, а следом - "Дракулу" буду качать. По твоей и Сашиной рекомендации... :)
Меня лично очень радует то, что можно послушать вещи легендарные, но знакомые только "заочно".

В "Дракуле" есть несколько красивых песен. Сейчас скажу, что мне нравится:
Entre l`amour et la mort
Mina
Regne
L'armee Des Ombres

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #39 : 25 Января 2007, 01:44:08 »

В "Дракуле" есть несколько красивых песен. Сейчас скажу, что мне нравится:
Entre l`amour et la mort
Mina
Regne
L'armee Des Ombres
О!
Сравним наши вкусы :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #40 : 25 Января 2007, 01:55:45 »

Чикаго. саундтрек. Слава богу, без Киркорова.

Overture / And All That Jazz
Cell Block Tango

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #41 : 25 Января 2007, 02:21:09 »

".

Я в мюзиклах и вовсе не разбираюсь, да и не люблю я их , честно говоря. Просто просмотрев красивые аватары по ссылке, предложенной Бусей, я в   дневнике замечательной создательницы юзерпиков,  набрела на этот сайт с мюзиклами. Когда я поняла, что мюзиклов там действительно много и они скачиваются! , я решила ссылкой поделиться на форуме и ...  застряла  на сайте - уж ночь глубокая, а я всё там :D   

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #42 : 20 Апреля 2007, 22:34:11 »

А вот интересно: пару-тройку лет назад выходил мюзикл "Двенадцать стульев". Песня Остапа - "Ход конём". У кого-нибудь в мп3 есть? Хотел бы послушать, а что-то найти не могу.
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #43 : 20 Апреля 2007, 23:04:53 »

Не знаю то или нет... попробуйте http://itopov.narod.ru/hodkonem.rar я не качал (сижу с телефона)
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #44 : 20 Апреля 2007, 23:08:17 »

Не знаю то или нет... попробуйте http://itopov.narod.ru/hodkonem.rar я не качал (сижу с телефона)
Виктор! Спасибо большое!  :thank:
Я Ваш должник! Именно оно! :dance:
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2007, 23:12:27 от Chukcha2005 » Записан
VSemV
г.Архангельск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Ммм.. Хочу ёлку))

« Ответ #45 : 20 Апреля 2007, 23:12:18 »

Да, вобщем не за что..  :-\  Это хоть то самое?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #46 : 20 Апреля 2007, 23:15:30 »

Да, вобщем не за что..  :-\  Это хоть то самое?
То!  :dance: :music:
nics
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 21 Апреля 2007, 00:25:13 »

И всё СКАЧИВАЕТСЯ! 8)

:( А у меня даже страница не раскрывается... :resent:
 :cray:

уходя-уходи
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #48 : 21 Апреля 2007, 00:53:16 »

:( А у меня даже страница не раскрывается... :resent:
 :cray:
Увы! :( Вы правы. Но всё работало. А что интересует? Может я смогу чем-то помочь?  :embar:
nics
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 21 Апреля 2007, 01:01:21 »

Очень бы хотела мюзикл "Кошки" еще раз посмотреть.

Очень давно смотрела по видео,очень нравится! :)

уходя-уходи
Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Мюзиклы « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: