Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Октября 2019, 07:48:22

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188351 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40 ... 45 Вниз Печать
Автор Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6  (Прочитано 133171 раз)
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1800 : 11 Марта 2012, 23:49:30 »

Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич очень обеспокоен желанием Путина "окончательно расколоть население страны". "По Путину получается, что все оппозиционеры — враги народа, а многие еще проплачены американским совдепом (видимо, музыкант имел в виду "госдепом")", — пишет Макаревич в своем блоге на сайте радиостанции "Эхо Москвы".
"Это вранье (также как и вранье, что враг у ворот — американцы, разумеется!) упало на удивительно благодатную почву", — считает музыкант.
"Воистину — ложь должна быть огромна, иначе ей не поверят. Это слова Геббельса. И уже огромная часть населения России уверена, что так оно и есть. Завтра мне скажут, что "Машина времени" пела свои песни по секретному заданию ЦРУ с целью развала СССР. А послезавтра зазвучит лозунг "Врагов народа — к стенке!", — предупреждает музыкант.
Макаревич полагает, что избранный президент РФ Владимир Путин мог бы призвать оппозицию и лояльных властям граждан к примирению и объединению.
"Я бы очень хотел, чтобы Путин взял и сказал: "Граждане! Мы с вами живем в одной стране и все хотим одного — чтобы и страна и мы жили лучше. Разница между нами только в том, что большая часть населения считает, что в этом стране и вам могу помочь я, а меньшая думает, что другой кандидат на моем месте был бы продуктивнее. Возможно. Но выбрали меня. Может быть, ради общей цели объединим усилия?" — пишет Макаревич в своем блоге.
Напомним, Андрей Макаревич написал предвыборную песню для проигравшего на выборах кандидата в президенты Михаила Прохорова и вошел в Общественный совет при его штабе.

http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/makarevich-obvinil-putina-vo-vrane-i-prizval-primiritsya-s-oppoziciej.d?id=42197626
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1801 : 12 Марта 2012, 00:39:44 »

Но вообще Путин это ещё до выборов говорил.  Кто хотел, услышал. Макаревич-то чего паникует?  ???

http://www.inosmi.ru/politic/20111003/175472056.html

;)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1802 : 12 Марта 2012, 00:58:49 »

Вот он враг России.  :girl_haha: Ату его!  :sarcastic:

Хотя хорошо бы еще источник статистики  указал, все-таки. Но мы же и так понимаем, что живем мы плохо по сравнению  с развитыми странами, правда?

http://echo.msk.ru/blog/konchalovsky/862879-echo/
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1803 : 12 Марта 2012, 01:06:44 »

Вот он враг России.  :girl_haha: Ату его!  :sarcastic:

Хотя хорошо бы еще источник статистики  указал, все-таки. Но мы же и так понимаем, что живем мы плохо по сравнению  с развитыми странами, правда?

http://echo.msk.ru/blog/konchalovsky/862879-echo/
Конечно, понимаем. И Кончаловский это понимает. И тем не менее:
Андрей Кончаловский проголосовал за Путина и ждет от него борьбы с феодализмом
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 01:17:55 от Chukcha2005 » Записан
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1804 : 12 Марта 2012, 01:07:53 »

Так Вы, Nativ, программу Прохорова обсудить не желаете?
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #1805 : 12 Марта 2012, 02:07:33 »

Но вообще Путин это ещё до выборов говорил.  Кто хотел, услышал.

А делают вот так:

И вот первые результаты безоговорочной «победы», докатившиеся и до меня лично. Казалось бы, патриотически ориентированная Интернет-газета «Столетие», в которой я публиковался еженедельно на протяжении последних шести лет (пусть и с некоторой цензурой в отношении персон, но всё же имея возможность доносить до читателей важнейшие идеи и оценки происходящего), вчера уведомила меня, что разрывает со мной отношения, как они выразились, «по понятным мне причинам». «Литературная газета», напомню, ещё ранее «приостановила» мои колонки – практически сразу, после того, как я, ещё не имея никакого отношения к команде Зюганова на этих выборах, тем не менее, ясно сформулировал, что поддержу КПРФ и Зюганова.

http://gidepark.ru/user/17729/content/1264403
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #1806 : 12 Марта 2012, 02:24:30 »

И?

Инакомыслие, мягко говоря, не приветствуется.
Олвэйс
Диван Ватникович Колорадов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Почётный прибалтийско-малороссийский криевс.

« Ответ #1807 : 12 Марта 2012, 04:52:31 »

Пользователи Сети тоже не смотрят ТВ и в Сети Путин вообще-то фигура осмеяния.
А вот сейчас я точно также "авторитетно" заявлю, что в Сети фигура осмеяния - антипутинцы...
И кому из нас верить?  ;)

Мы, наверное, в разной Сети живем.  :-\
Кстати, на мой взгляд, на Первом господин Жириновский пиарится лишь чуть меньше товарища Пу, только пиарится он по другому, не в стиле "премьер посетил, премьер полетел, премьер встретился", а более естественно. И почему же это Жириновский от Путина на выборах так остал, коли центральные каналы это основное средство пропаганды?

Для тех кто сомневается - я на диване и мне весело.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1808 : 12 Марта 2012, 10:00:42 »

Инакомыслие, мягко говоря, не приветствуется.
Если это инакомыслие не конструктивное, а ведет к разрушению стабильности, к разрушению государственного строя в стране, то оно, конечно, не должно приветствоваться. Но этот человек просто мог перестать быть интересен своими статьями, редакция увидела непрофессионализм автора статей и так далее. Причин может быть много, в том числе и личные бытовые конфликты с людьми, владеющими или являющимися редакторами  СМИ. Зато теперь этот человек может кричать о том, что он пострадал за свои политические взгляды и строить из себя обиженного режимом Путина. 

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Зилот
Гость

« Ответ #1809 : 12 Марта 2012, 10:15:13 »

А вот сейчас я точно также "авторитетно" заявлю, что в Сети фигура осмеяния - антипутинцы...
И кому из нас верить? 

Мне. Достаточно вспомнить дебаты Навального с представителем ЕР, который попробовал опровергнуть обвинение касаемо "партии жуликов и воров".
Зилот
Гость

« Ответ #1810 : 12 Марта 2012, 10:17:31 »

"РосЯма" не совсем то, что скажем "РосВыборы".

То есть РосЯму не спонсируют американцы? :) А РосВыборы спонсируют?) А РосПил - вам чем не гож?

Вы предпочитаете акции "белых фартуков", куда гробятся чудовищные деньги впустую?
Зилот
Гость

« Ответ #1811 : 12 Марта 2012, 10:20:58 »

. Национализм его тоже мне не по душе. И вообще он очень напоминает мне Гитлера.

Кстати, а откуда взялось это странное обвинение Навального в национализме? Гитлеровского толка?

Не, я понимаю, что у меня в клубе направление "Русь 14 век" у нашего местного отделения ФСБ вызвало кучу вопросов))))))))) В том числе я и его непосредственный руководитель)))))

Нынче все, что называется "русское" - у нас под грифом "национализм" проходит) Власти рвение проявляют)))

А Навальный-то чего?) Не, я понимаю, он говорит о проблемах национального характера и говорит прямо - вам же не скажут по ТВ про проблемы с армиями гастрабайтеров и тем как ведут себя некоторые национальные меньшинства в городах.

Это делает его националистом схожим с Гитлером что ли?)
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 10:36:56 от Зилот » Записан
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1812 : 12 Марта 2012, 10:42:02 »

Если это инакомыслие не конструктивное, а ведет к разрушению стабильности, к разрушению государственного строя в стране, то оно, конечно, не должно приветствоваться.
*рыдает* Узнаю родной Узбекистан! :isterika: :lol:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Зилот
Гость

« Ответ #1813 : 12 Марта 2012, 10:57:17 »

*рыдает* Узнаю родной Узбекистан! :isterika: :lol:

Лукашенко:

"То же самое и политическая конкуренция. Наша так называемая оппозиция - вы ее уже увидели, даже тот, кто мне не верил, чего она стоит. Это так называемая оппозиция. Это не оппозиция. Она очень далека от народа и их проблем.  И ей сложно появиться еще и потому, что действующая власть как проводила, так и будет проводить народную линию. Лукашенко пришел из оппозиции к власти. Конструктивной оппозиции. И тогда я пообещал и этому следую полтора десятка лет – главное для нас – человек. Это не значит, что мы будем печатать деньги и раздавать, - нет, но мы будем создавать все условия, чтобы человек мог работать и заработать. То есть мы проводим народную политику.
Чтобы появились люди, которые заняли бы иную позицию, то есть против нашей политики, значит, против народа. Но вряд ли кто-то такую оппозицию поддержит. Особенно на стадии становления."

Риторика везде одинаковая. :)
Зилот
Гость

« Ответ #1814 : 12 Марта 2012, 11:00:39 »

Назарбаева лень искать, но в целом там все тоже самое. :)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1815 : 12 Марта 2012, 11:11:51 »

Назарбаева лень искать, но в целом там все тоже самое. :)
Самое главное сказать, что те, кто не хочет лицезреть во главе страны конкретно Путина/Лукашенко/Каримова и т.п., те выступают против страны и против народа. "Государство - это я!" :girl_haha:

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1816 : 12 Марта 2012, 11:16:58 »

Самое главное сказать, что те, кто не хочет лицезреть во главе страны конкретно Путина/Лукашенко/Каримова и т.п., те выступают против страны и против народа. "Государство - это я!" :girl_haha:
Кто не с нами, тот против нас. :yes:

Ух, сколько гадостей про Россию с утра написали.  :ne_shali:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Зилот
Гость

« Ответ #1817 : 12 Марта 2012, 11:19:36 »

Блаженная монархия. :)
Зилот
Гость

« Ответ #1818 : 12 Марта 2012, 11:24:12 »

Я кстати долгое время наблюдал за спонсируемым из Кремля антикоррупционным сайтом "Белые фартуки".

Ну там митинги были с молодежью, ходили в фартучках, улыбались, смеялись - и через то боролись с коррупцией.

"Наши" же, путинские соколята.

Денег на них было вбухано кудааа как поболе, чем в РосПил.

Но увы и ах! Ах-с. Отшумели митинги, попили пива участники и всё...

Сайт белых фартуков некоторое время просуществовал (кстати на один только сайт ушла весьма приличная сумма), там  убогом форуме резвились тролли, а сегодня я зашел, а он уже сдох. :(

Вот такая беда(( Да, а вот если бы им платил Госдеп...
Зилот
Гость

« Ответ #1819 : 12 Марта 2012, 11:25:50 »

http://kp.ru/daily/25670/831159/

А как красиво начиналось...
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1820 : 12 Марта 2012, 11:28:10 »

Я вот другое не пойму, и Навальный не такой, и на Собчак типа пробы негде ставить, а вот верные путинцы типа Якеменко - ни у кого не вызывают рвотных позывов?

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1821 : 12 Марта 2012, 11:47:44 »

Я вот другое не пойму, и Навальный не такой, и на Собчак типа пробы негде ставить, а вот верные путинцы типа Якеменко - ни у кого не вызывают рвотных позывов?
;D

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1822 : 12 Марта 2012, 11:50:14 »

Я вот другого не пойму, и Путин - Ким Чен Ир и хуже доктора Менгеле, а кто-нибудь из верных оппозиционеров в этой теме скажет: что надо делать? В экономике, социальной сфере и т.д. По пунктам?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1823 : 12 Марта 2012, 11:51:05 »

Я вот другого не пойму, и Путин - Ким Чен Ир и хуже доктора Менгеле, а кто-нибудь из верных оппозиционеров в этой теме скажет: что надо делать? В экономике, социальной сфере и т.д. По пунктам?
А должны?

Зилот
Гость

« Ответ #1824 : 12 Марта 2012, 11:56:34 »

С удовольствием - перетряхнуть властную вертикаль, куда набилось неисчислимое количество кумовьев. Пока идет смена тандема - места будут стоять нетронутыми, ну если только совсем уже не зарвутся - как, например, Лужков.

Новая метла по-новому метет, любые перестановки обрывают коррупционные схемы, их восстановление - таки сложный процесс.

Как вам пункт?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1825 : 12 Марта 2012, 11:57:36 »

Вот поэтому оппозиция и проигрывает. Даже здесь никто не может сказать: что надо делать после того, как Путин перестанет быть президентом.
Зилот
Гость

« Ответ #1826 : 12 Марта 2012, 11:58:13 »

Еще предлагаю прекратить кормить Кавказ. Конечно, они там перестанут 100% голосовать за руку дающую, но у них появится стимул работать - а не просто ждать выплаты дани.

Это пункт номер два.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1827 : 12 Марта 2012, 11:58:53 »

С удовольствием - перетряхнуть властную вертикаль, куда набилось неисчислимое количество кумовьев. Пока идет смена тандема - места будут стоять нетронутыми, ну если только совсем уже не зарвутся - как, например, Лужков.

Новая метла по-новому метет, любые перестановки обрывают коррупционные схемы, их восстановление - таки сложный процесс.

Как вам пункт?
Вполне. Каким образом будет идти перетряхивание? Какими механизмами?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1828 : 12 Марта 2012, 12:00:09 »

Еще предлагаю прекратить кормить Кавказ. Конечно, они там перестанут 100% голосовать за руку дающую, но у них появится стимул работать - а не просто ждать выплаты дани.

Это пункт номер два.
Что станете делать с кавказской молодежью? Вы уверены, что они тут же отправятся работать? Кстати, там нет рабочих мест.
Зилот
Гость

« Ответ #1829 : 12 Марта 2012, 12:01:11 »

Еще я предложил бы пересмотреть итоги приватизации и рассмотреть деятельность компаний наподобие Газпрома. Там скандал за скандалом, а перемен нету - в чем загвоздка?..

Таки справиться с вопросом ЖКХ - мы как то слишком уже платим неприлично, даже в Беларуси таких тарифов нет, а у них нет ни нефти, ни газа.

Навести порядок в исполнительной власти, посечь головы, ужесточить проверки - чтобы не было таких диких случаев как в Татарстане.
Зилот
Гость

« Ответ #1830 : 12 Марта 2012, 12:03:22 »

Вполне. Каким образом будет идти перетряхивание? Какими механизмами?

Жесткий контроль и антикоррупционные комитеты как в Гонконге. Не слыхали?

Что станете делать с кавказской молодежью? Вы уверены, что они тут же отправятся работать? Кстати, там нет рабочих мест.

Нет рабочих мест? До сих пор? При тех суммах, что туда вливают? Ну прям беда!

Влить еще суммы - только не на скверы и парки, а на заводы - пущай трудятся. Не воспитывать же поколения трутней. Вы считаете, что оборзевшие молодые лентяи лучше?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1831 : 12 Марта 2012, 12:04:20 »

Вот поэтому оппозиция и проигрывает. Даже здесь никто не может сказать: что надо делать после того, как Путин перестанет быть президентом.
Что значит "даже здесь"? Передёрги уже достали.

Зилот
Гость

« Ответ #1832 : 12 Марта 2012, 12:05:06 »

А то захожу я тут на сайт госзакупок - работаю порой с тендерами, а там милиция родная зачем-то объявляет тендер на двуспальную кровать с золотым декором.

И вот сижу я и думаю - а на фига им эта кровать?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1833 : 12 Марта 2012, 12:05:15 »

Еще я предложил бы пересмотреть итоги приватизации и рассмотреть деятельность компаний наподобие Газпрома. Там скандал за скандалом, а перемен нету - в чем загвоздка?..
А какие там скандалы, в "Газпроме"? И что значит "пересмотреть"? Национализировать приватизированные предприятия?
Таки справиться с вопросом ЖКХ - мы как то слишком уже платим неприлично, даже в Беларуси таких тарифов нет, а у них нет ни нефти, ни газа.
Как справиться? Снизить тарифы, убрать управляющие компании? Конкретнее, пожалуйста.
Навести порядок в исполнительной власти, посечь головы, ужесточить проверки - чтобы не было таких диких случаев как в Татарстане.
Кто будет проверять и сечь головы?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1834 : 12 Марта 2012, 12:06:49 »

Что значит "даже здесь"? Передёрги уже достали.
Даже здесь - значит даже здесь, на форуме, где собрались, в общем, не глупые люди. :)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1835 : 12 Марта 2012, 12:07:25 »

А то захожу я тут на сайт госзакупок - работаю порой с тендерами, а там милиция родная зачем-то объявляет тендер на двуспальную кровать с золотым декором.

И вот сижу я и думаю - а на фига им эта кровать?
Ооо, а я уже здесь выкладывала - как наше обл. УВД заказало себе 4 айфона и 4 айпэда к ним. :isumitelno:

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1836 : 12 Марта 2012, 12:09:38 »

Жесткий контроль и антикоррупционные комитеты как в Гонконге. Не слыхали?
Еще раз: кто конкретно? Создавать новую структуру?
Зилот
Гость

« Ответ #1837 : 12 Марта 2012, 12:09:42 »

А какие там скандалы, в "Газпроме"?

В ЖЖ Навального пройдите. Там много всего.

Как справиться? Снизить тарифы, убрать управляющие компании?

Да. Снизить тарифы. Тупо снизить тарифы. Потому что там действительно нереальные суммы для многих. Итогом колоссальные долги и измывательства над населением. Зачем все это?

Кто будет проверять и сечь головы?

Новые люди. Будут плохо сечь - потеряют свои.
Зилот
Гость

« Ответ #1838 : 12 Марта 2012, 12:10:29 »

Еще раз: кто конкретно? Создавать новую структуру?

Да. Можно на базе РосПила, там уже у людей хороший опыт.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1839 : 12 Марта 2012, 12:10:43 »

Даже здесь - значит даже здесь, на форуме, где собрались, в общем, не глупые люди. :)
Ну вот давайте этих неглупых людей попросим заодно написать программульку на С++ или перевести сонет Шекспира.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1840 : 12 Марта 2012, 12:12:31 »

Да. Снизить тарифы. Тупо снизить тарифы. Потому что там действительно нереальные суммы для многих. Итогом колоссальные долги и измывательства над населением. Зачем все это?
Я знаю, что такое счета за услуги ЖКХ. Где будете брать деньги на покрытие убытков?
Новые люди. Будут плохо сечь - потеряют свои.
А все же? Какие "новые люди"? Профессиональные юристы, следователи, экономисты, или кто?
Зилот
Гость

« Ответ #1841 : 12 Марта 2012, 12:12:42 »

Кстати, Chukcha2005, а у вас пункты-то есть?

Кроме одного - положиться на Путина?
Зилот
Гость

« Ответ #1842 : 12 Марта 2012, 12:15:24 »

Где будете брать деньги на покрытие убытков?

Из социальных программ. От продажи нефти и газа, которые принадлежат российскому народу. Ну как это в нормальных странах делается.

? Какие "новые люди"? Профессиональные юристы, следователи, экономисты, или кто?

Да, они.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #1843 : 12 Марта 2012, 12:15:26 »

Зилот, не ведись на троллинг. Тебе сейчас скажут, что программа у тебя в деталях не проработана, и, в конечном итоге, воплощена в жизнь быть не может, не то что у Путина. :girl_haha:

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1844 : 12 Марта 2012, 12:17:00 »

Кстати, Chukcha2005, а у вас пункты-то есть?

Кроме одного - положиться на Путина?
:) Мне просто интересно, что ждать от Вас, когда Ваш кандидат придет к власти. Надеюсь, это все же не доктор Менгеле будет. Вот и любопытно: оппозиция много кричит "против" - я поинтересовался что у вас "за". Что Вы можете мне предложить как избирателю?
Кстати, найдите хоть одно мое сообщение, в котором я говорю, что голосовал за Путина.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1845 : 12 Марта 2012, 12:18:51 »

Из социальных программ. От продажи нефти и газа, которые принадлежат российскому народу. Ну как это в нормальных странах делается.
То есть сырьевые отрасли будут национализированы?

В общем, могу сказать: Ваша программа пока ближе всего к программе Зюганова. И уж никак не Прохорова.
Зилот
Гость

« Ответ #1846 : 12 Марта 2012, 12:20:31 »

я поинтересовался что у вас "за".

http://cuamckuykot.ru/hong-kong-defeated-corruption-612.html

Вот например очень кошерный пример "за".
Зилот
Гость

« Ответ #1847 : 12 Марта 2012, 12:22:25 »

То есть сырьевые отрасли будут национализированы?

В общем, могу сказать: Ваша программа пока ближе всего к программе Зюганова. И уж никак не Прохорова.

Да мне по сути все равно к кому она ближе. Вы спросили меня - я ответил.

Да, сырье абсолютно точно должно быть национализировано. Я гражданин своей страны и я имею право на часть ее благ. А не некий ушлые приватизаторы.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1848 : 12 Марта 2012, 12:23:50 »

http://cuamckuykot.ru/hong-kong-defeated-corruption-612.html

Вот например очень кошерный пример "за".
Я уже вчера говорил об этом. И год назад и три года назад писал в этой теме: коррупция - самая страшная беда современной РФ. И с ней надо бороться всеми силами.
Но что у Вас кроме борьбы с коррупцией? Где деньги на социальные проекты?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1849 : 12 Марта 2012, 12:25:08 »

Да мне по сути все равно к кому она ближе. Вы спросили меня - я ответил.

Да, сырье абсолютно точно должно быть национализировано. Я гражданин своей страны и я имею право на часть ее благ. А не некий ушлые приватизаторы.
Согласен :) Только почему ж Вы себя "либертарианцем" называете? При столь коммунистических взглядах?
Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40 ... 45 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: