Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30 Октября 2020, 09:39:53

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1193675 Сообщений в 4369 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 40 41 42 [43] 44 45 Вниз Печать
Автор Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6  (Прочитано 166564 раз)
sanc
Гость

« Ответ #2100 : 10 Мая 2012, 08:45:04 »

Это почему ей виднее? :D у нее прибор есть для измерения?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2101 : 10 Мая 2012, 08:58:53 »

Лилия Шевцова, ведущий научный сотрудник московского центра Карнеги, в интервью газете "День" (Украина)
---------------
Вот интересно, неужели наши оппозиционеры не понимают, что пока они буду вот так гласно, вслух и совершенно не стесняясь,  делить граждан России на "образованные слои" и "людей из провинции" (к образованным слоям, значит, не относящимся), шансы этой оппозиции на приход к власти, будут нулевые?  ???
Во-первых, не слышала такого имени в числе оппозиционеров. ??? Во-вторых, почему делить людей на образованные слои и людей из провинции - это плохо, а на гниль болотную и гниль неболотную - хорошо? Второе пипл хавает или как?

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
sanc
Гость

« Ответ #2102 : 10 Мая 2012, 09:10:11 »

Думаю, что-то я вчера хотела написать. :) А про манеру Путина вести разговор и хотела.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2103 : 10 Мая 2012, 09:12:23 »

Думаю, что-то я вчера хотела написать. :) А про манеру Путина вести разговор и хотела.
Вот-вот, каков поп, таков и приход. :pardon: Мы все должны равняться на лидера нации, нес па? ;) И ничо, очень даже народу это нравится, народ очень даже голосует. :girl_haha:

Зилот
Гость

« Ответ #2104 : 10 Мая 2012, 09:15:58 »

Это почему ей виднее? :D у нее прибор есть для измерения?

Да, число людей на митингах.
sanc
Гость

« Ответ #2105 : 10 Мая 2012, 09:19:15 »

И как им измеряется образованность?
А я вот ни оппозицию не поддерживаю, ни Путина. Что обо мне скажут?
Зилот
Гость

« Ответ #2106 : 10 Мая 2012, 09:21:04 »

И как им измеряется образованность?

Ставки-то в игре большие. Если требуется привлечь активно настроенных людей - будут говорить что угодно. Если для активизации требуется четкое разграничение - кто не с нами - тот холоп - его будут проводить, даже если это не отвечает действительности.
sanc
Гость

« Ответ #2107 : 10 Мая 2012, 09:24:39 »

Плохой прием, нормальных людей отвращает.
Олвэйс
Диван Ватникович Колорадов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Почётный прибалтийско-малороссийский криевс.

« Ответ #2108 : 10 Мая 2012, 09:25:51 »

Одни скажут - кто не против нас, тот с нами, другие согласятся с этим тезисом и скажут - кто не с нами, тот против нас. Диалектика.

Для тех кто сомневается - я на диване и мне весело.
sanc
Гость

« Ответ #2109 : 10 Мая 2012, 09:26:39 »

И пришел Зая :D
Зилот
Гость

« Ответ #2110 : 10 Мая 2012, 09:30:40 »

Плохой прием, нормальных людей отвращает.

Кого отвращает, а кого привлекает. Вы бы пошли драться с ОМОНом? Нет?

Так и нужды в вас нет. Я бы тоже не пошел, к слову. Только если сильно припечет, мне есть что терять.
sanc
Гость

« Ответ #2111 : 10 Мая 2012, 09:32:32 »

Витиевато :D
Зилот
Гость

« Ответ #2112 : 10 Мая 2012, 09:36:05 »

Оппозиции очевидно сейчас нужны люди. которые поедут в Москву, если будет нужно, найдут лихость пойти поиграть с ОМОном, посвятят свое время не семье-детям-работе, а борьбе. Этих людей не разжечь толерантностью - это пассионарии, к ним и обращены призывы оппозиции. Вы, конечно, скажете - да и ну ее, такую оппозицию - но именно так и совершаются перевороты. Технически они делают все правильно.
sanc
Гость

« Ответ #2113 : 10 Мая 2012, 09:42:51 »

А что, признать, что образованные люди есть не только в Москве нынче значит быть толерантными? :)
И не будет никакого переворота, сначала оппозиция как могла пиарила Путина, сейчас тоже работает на него. От всех их выступлений выигрывает только нынешняя власть.
Зилот
Гость

« Ответ #2114 : 10 Мая 2012, 09:49:34 »

А что, признать, что образованные люди есть не только в Москве нынче значит быть толерантными? :)
И не будет никакого переворота, сначала оппозиция как могла пиарила Путина, сейчас тоже работает на него. От всех их выступлений выигрывает только нынешняя власть.

Я не согласен с вами. Кукольная оппозиция - это вон - Жириновский.

А то, что было на марше миллионов - ни разу не на руку Кремлю - никаким боком.

Посмотрите видео - жертвы могли быть и у ОМОНа и у митингующих - да запросто. ОМОН совершенно беспроблемно окучивающий людей резиновыми дубинками и митингующие швыряющие камни в "космонавтов".

Вы представляете - что такое удар резиновой дубинкой? По молодости я в гос. структуре в охране работал - доводилось применять - обычно хватает двух-трех ударов для полной нейтрализации. Там же людей окучивали со всей силы и не разбирая куда.

Кремлю трупы вообще не нужны, на западе и так уже косо смотрят.
Зилот
Гость

« Ответ #2115 : 10 Мая 2012, 09:52:01 »

Вопрос не в том - было ли применение силы правомерным - в ОМОН летели кирпичи, с них срывали шлема и тыкали в забрала древками флагов - они имели полное право противостоять толпе.
sanc
Гость

« Ответ #2116 : 10 Мая 2012, 09:58:12 »

Не было бы Болотной площади, не было бы столь впечатляющих результатов у Путина.
И сейчас он может делать что угодно, если народ вякать начнет, у него всегда есть на кого кивнуть - их хотите? А народ пугает призрак переворота.
Дальше разговаривать не могу - работать нужно.
Зилот
Гость

« Ответ #2117 : 10 Мая 2012, 10:02:38 »

Не было бы Болотной площади, не было бы столь впечатляющих результатов у Путина.
И сейчас он может делать что угодно, если народ вякать начнет, у него всегда есть на кого кивнуть - их хотите? А народ пугает призрак переворота.
Дальше разговаривать не могу - работать нужно.

Медведев в 2008 - 70% голосов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E5%E7%E8%E4%E5%ED%F2%F1%EA%E8%E5_%E2%FB%E1%EE%F0%FB_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8_%282008%29

Путин в 2004 - 71% голосов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%282004%29

Выборы 2012 -

63% голосов.

Вы не правы.
sanc
Гость

« Ответ #2118 : 10 Мая 2012, 10:07:47 »

Говорю, что видела и слышала своими ушами. До выступлений оппозиции куча народа собиралась голосовать против Путина. После - многие решили, что лучше за Путина, а то придет Собчак и продаст нас Америке :)
Зилот
Гость

« Ответ #2119 : 10 Мая 2012, 10:17:26 »

Да не за кого голосовать было.
sanc
Гость

« Ответ #2120 : 10 Мая 2012, 10:19:06 »

Да не за кого голосовать было.
И что? Это не заставило меня за Путина голосовать  :)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2121 : 10 Мая 2012, 10:19:31 »

М.ВЕЛЛЕР: Вот. Теперь представим себе, что у нас для всех кандидатов в президенты равные возможности. Ну, маниловщина такая. Представьте себе, что Путин участвует в дебатах так же, как Саркози с Олландом препираются. Вот, представьте себе, например, встречу Путина и Навального. Представьте себе эти цифры, факты и цитаты. Вопрос: каков будет рейтинг Навального и Путина, например, после таких дебатов? Вопрос: если каждый из кандидатов в президенты получит равное количество эфирного времени, равное количество газетных площадей и так далее, и так далее, сколько проголосует и сколько будет сказано ужаснейшей правды, которая хуже всякой лжи?

В этом случае, конечно же, Путин бы не набрал и 25%. Я вас уверяю. Если бы побежали журналисты и сделали репортаж, как амфоры закладывали на дно и так далее.

О.ЖУРАВЛЕВА: Михаил Иосифович, в таком случае Путин и его команда абсолютно правы – выберут себе бог знает кого.

М.ВЕЛЛЕР: Совершенно верно. Но когда передача власти превращается в междусобойчик, это означает, что только холопская, плебейская страна с забитым народом после хорошей властной тренировки может это терпеть. И когда Путин говорит в Думе «Надо скорее вступать в ВТО»... Кому выгодно ВТО? Геннадию Тимченко, российскому миллиардеру с финским паспортом женевского местопребывания, экспортеру российской нефти. Дерипаске, Потанину, Прохорову и так далее.

http://echo.msk.ru/programs/personalno/886057-echo/

По-моему, в его словах есть истина. Хотя в проценте он может ошибаться. Мне кажется, что процент проголосовавших за Путина даже в этом случае был бы выше.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2122 : 10 Мая 2012, 10:33:11 »

в трех залах Большого Кремлевского дворца, где происходила инаугурация, атмосфера была не просто праздничной, а периодами близкой к эйфории. Путину, проходившему после официальной части сквозь строй аплодирующих чиновников, общественников и бизнесменов, пришлось несколько раз останавливаться, чтобы пожать руки всем желающим и выслушать их поздравления. Еще до его появления в залах раздавались радостные крики «ура!» и «слава Путину!»
http://news.rambler.ru/13864913/

Ну этого еще только не хватало!  :no: Вон даже до чего дело дошло, как же все запущено...  :(

Среди гостей благодаря своему росту выделялся бизнесмен-оппозиционер Михаил Прохоров, который на сей раз на Болотную не ходил.

Я удивилась несколько, что Прохоров был среди ликующих чиновников. А вот ни Зюганова, ни Жириновского я в зале не видела. Интересно, были или нет?  ???
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2123 : 10 Мая 2012, 10:59:47 »

Лилия Шевцова, ведущий научный сотрудник московского центра Карнеги, в интервью газете "День" (Украина)
---------------
Вот интересно, неужели наши оппозиционеры не понимают, что пока они буду вот так гласно, вслух и совершенно не стесняясь,  делить граждан России на "образованные слои" и "людей из провинции" (к образованным слоям, значит, не относящимся), шансы этой оппозиции на приход к власти, будут нулевые?  ???

:-\   А я вот ничего такого обидного и презрительного в этих словах не увидела. Нашла статью, вот там дальше есть:

— Перед Путиным одна задача — как сохранить власть, как продлить власть своей правящей группировке. И он, видимо, понимает, что не может опираться на современную образованную часть общества, которая дала ему определенный ответ во время выборов: «Нет, мы тебя больше не поддерживаем, для нас ты нелегитимный президент». Поэтому у Путина остается лишь один способ, который всегда был у российских и других правителей, которые пытались сохранить политическую власть и жизнь после того, как их ценностный ресурс был исчерпан. Он будет продолжать пытаться полагаться на традиционалистскую часть населения, которую нужно все время подкармливать. А бюджетный пирог все время уменьшается и зависит от цены на нефть. Но вряд ли за счет этого он может выполнить все обещания, которые он раздавал пенсионерам, провинциальной России, городским слоям, бюджетникам во время своей предвыборной кампании. В конечном счете, когда кончится бюджетный пирог, у него останется только один способ — это опора на репрессивные механизмы. Он также знает из российской и других историй, что коррумпированная полиция, спецслужбы, армейское начальство ни в коем случае не будет пытаться поддержать и сохранить систему с лидером, который теряет позиции.
http://www.inosmi.ru/politic/20120509/191747278.html

Ну и что здесь обидного для провинции?  :-\ Все так оно и есть на самом деле. И население действительно не однородно, делится по уровню образования и мышления. Столицы всегда были более "революционны", провинция более традиционалистская. И ни для кого не секрет, что столицы Москва и Петербург и провинция голосуют по-разному.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2124 : 10 Мая 2012, 11:42:58 »

:-\   А я вот ничего такого обидного и презрительного в этих словах не увидела.
Для меня лично, как человека из провинции, деление на "образованные слои" и "людей из провинции", звучит неприемлемо и бестактно. Шевцова просто озвучила бытующую среди апологетов революции для i-владельцев, точку зрения: за МКАД начинается пустыня. В интервью несколько раз прозвучало: "он (Путин) проиграл Москву, он проиграл Москву!" - словно весь мир перевернулся. ОМГ, когда же эти люди поймут, что кроме Москвы, в России есть и еще что-то и кто-то. ???

И это лишний раз подчеркивает оторванность всех этих протестантов от реальных требований "людей из провинции". Если откинуть крики "Долой!", то в списке "За!" будет исчезающе малый остаток. Причем такой, что у меня лично энтузиазма не вызывает. Мне в высшей степени безразлична свобода бизнеса вообще и свобода г-на Ходорковского в частности.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2125 : 10 Мая 2012, 11:51:19 »

ОМГ, когда же эти люди поймут, что кроме Москвы, в России есть и еще что-то и кто-то. ???
Есть. :yes: Калининград, Орёл и Ярославль. :girl_haha: И кто там ещё. ???

Зилот
Гость

« Ответ #2126 : 10 Мая 2012, 12:01:57 »

Революция в 1917 и недавний путч показали, что от провинции совершенно ничего не зависит.

Когда в Москве делили власть - в провинции кушали салат и смотрели "Лебединое озеро" по ТВ.

Всё так и есть.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2127 : 10 Мая 2012, 12:16:15 »

Для меня лично, как человека из провинции, деление на "образованные слои" и "людей из провинции", звучит неприемлемо и бестактно. Шевцова просто озвучила бытующую среди апологетов революции для i-владельцев, точку зрения: за МКАД начинается пустыня. В интервью несколько раз прозвучало: "он (Путин) проиграл Москву, он проиграл Москву!" - словно весь мир перевернулся. ОМГ, когда же эти люди поймут, что кроме Москвы, в России есть и еще что-то и кто-то. ???

И это лишний раз подчеркивает оторванность всех этих протестантов от реальных требований "людей из провинции". Если откинуть крики "Долой!", то в списке "За!" будет исчезающе малый остаток. Причем такой, что у меня лично энтузиазма не вызывает. Мне в высшей степени безразлична свобода бизнеса вообще и свобода г-на Ходорковского в частности.

Шевцова здесь не "протестант", она аналитик. Она проанализировала ситуацию и изложила. Всего лишь. Написала, что в провинции за Путина голосуют охотнее, чем в Москве, что на последних выборах проценты Путина по Москве уменьшились. Что здесь не так? И где там, что "за МКАД начинается пустыня"? Не нашла таких слов, может я просто упустила, потому как только пробежала статью глазами.  :-\

Мне в высшей степени безразлична свобода бизнеса вообще

Почему? Бизнес производит общественно-полезный продукт и платит налоги, из которых формируется бюджет.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 12:43:45 от Nativ » Записан
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2128 : 10 Мая 2012, 14:44:32 »

http://focus.ua/foreign/230779/
Путин наградил Жириновского медалью Столыпина
Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский награжден правительственной медалью Столыпина второй степени

Соответствующее распоряжение, еще будучи премьером, 4 мая подписал Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

66-летний заслуженный юрист Жириновский удостоен награды «за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны», отмечается в документе, который размещен в банке нормативных и распорядительных актов правительства.
Зилот
Гость

« Ответ #2129 : 10 Мая 2012, 14:45:32 »

Клоуну медальку дали.

Заслужил!
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2130 : 10 Мая 2012, 15:45:54 »

Почему? Бизнес производит общественно-полезный продукт и платит налоги, из которых формируется бюджет.
У частного бизнеса в России, у владельцев крупных и сверхкрупных капиталов, была возможность продемонстрировать свое понимание социально-ответственного бизнеса. А в результате получилось Пикалево и зачудительные схемы вывода капиталов в офф-шоры. (это к вопросу уплаты налогов).
Я не люблю нынешние власти, за многое (больше всего - за коррупцию), но замена их на жителей "Лондонграда" мне представляется глупой: была уже у них власть.
Зилот
Гость

« Ответ #2131 : 10 Мая 2012, 15:53:24 »

Ходор как я припоминаю за собственные деньги у нас в городе курсы повышения компьютерной грамотности для учителей проводил абсолютно бесплатные. Но всем как всегда. :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2132 : 10 Мая 2012, 15:56:06 »

Мне в высшей степени безразлична свобода бизнеса вообще и свобода г-на Ходорковского в частности.

Напрасно. На свободе бизнеса строится процветание страны.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

Tenebras ne timeas

WWW E-mail
« Ответ #2133 : 10 Мая 2012, 15:59:05 »

У частного бизнеса в России, у владельцев крупных и сверхкрупных капиталов, была возможность продемонстрировать свое понимание социально-ответственного бизнеса. А в результате получилось Пикалево и зачудительные схемы вывода капиталов в офф-шоры. (это к вопросу уплаты налогов).
Я не люблю нынешние власти, за многое (больше всего - за коррупцию), но замена их на жителей "Лондонграда" мне представляется глупой: была уже у них власть.

А ты уверен, что она была - возможность эта? :undecided1:

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2134 : 10 Мая 2012, 16:01:03 »

Никогда в России не было свободы бизнеса. И уже и не будет.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2135 : 10 Мая 2012, 16:18:15 »

Напрасно. На свободе бизнеса строится процветание страны.
Увы, Ира. Менталитет у олигархов не тот (хоть я и не люблю эти слова). Покупать команды баскетбольные и футбольные им нравится больше, чем строить детские сады. Во всяком случае, пока ситуация выглядит именно так.
Хотел бы я ошибиться, но в социальную ответственность именно российского бизнеса я не верю.  :pardon:
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2136 : 10 Мая 2012, 18:44:03 »

http://focus.ua/foreign/230779/
Путин наградил Жириновского медалью Столыпина
Лидер российских либерал-демократов Владимир Жириновский награжден правительственной медалью Столыпина второй степени

Соответствующее распоряжение, еще будучи премьером, 4 мая подписал Владимир Путин, сообщает РИА Новости.

66-летний заслуженный юрист Жириновский удостоен награды «за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны», отмечается в документе, который размещен в банке нормативных и распорядительных актов правительства.

То-то фракция ЛДПР за утверждение Медведева премьером проголосовала.
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2137 : 10 Мая 2012, 20:09:25 »

История на тысячу рублей.

http://ivand.livejournal.com/1615011.html
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2138 : 11 Мая 2012, 13:46:08 »

Алекс, к вопросу о курсантах:

http://www.newkaliningrad.ru/news/incidents/1564885-sud-obyazal-otchislennogo-kursanta-oplatit-obuchenie-.html

Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2139 : 11 Мая 2012, 15:19:49 »

А видео смотрели, где омоновец бьет женщину ногой, когда ее волокут по земле, СМИ пишут "в живот", но даже не в живот, как я увидел, а гораздо хуже. 

Когда-то я боялся, что сошел с ума. Теперь боюсь, что не сошел (с) Р.Шекли
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2140 : 11 Мая 2012, 20:58:29 »

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1564909-dokhod-prokurora-bagrationovskogo-rayona-v-7-raz-prevysil-dokhod-prokurora-oblasti.html

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1565426-prokuror-pro-svoyu-deklaratsiyu-o-dokhodakh-v-8-mln-zachem-mne-kommentirovat.html

:girl_haha: :isumitelno:

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2141 : 11 Мая 2012, 21:09:05 »

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1564909-dokhod-prokurora-bagrationovskogo-rayona-v-7-raz-prevysil-dokhod-prokurora-oblasti.html

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1565426-prokuror-pro-svoyu-deklaratsiyu-o-dokhodakh-v-8-mln-zachem-mne-kommentirovat.html

8,5 миллиона рублей - 280 тыс долларов. По 23 тыс долларов в месяц. Много конечно, но ведь в статье не указано, из чего складывается прокурорская зарплата. Может, он стахановец, тысячи дел ведет,  даже на дом работу брать приходится...  ^-^

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2142 : 11 Мая 2012, 21:11:54 »

8,5 миллиона рублей - 280 тыс долларов. По 23 тыс долларов в месяц. Много конечно, но ведь в статье не указано, из чего складывается прокурорская зарплата. Может, он стахановец, тысячи дел ведет,  даже на дом работу брать приходится...  ^-^
А прокурор области не берёт... :ja_protiv:

Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2143 : 11 Мая 2012, 21:16:04 »

А прокурор области не берёт... :ja_protiv:
:pustaki: По области дел априори меньше, чем по городу. Ему, может быть, и половины рабочего дня хватает на то, чтобы с работой справиться. Так что вторую половину приходится на форумах сидеть.

sanc
Гость

« Ответ #2144 : 11 Мая 2012, 21:34:11 »

А молоденький какой  ;D  То ли еще будет  :hi-hi:
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2145 : 11 Мая 2012, 22:35:32 »

Подумаешь... :ok: У нас нигде неработающая жена нашего мэра 49 миллионов рублей за прошлый год заработала. :sten: :isumitelno:
http://www.tatpressa.ru/news/5531.html

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2146 : 11 Мая 2012, 22:37:25 »

Подумаешь... :ok: У нас нигде неработающая жена нашего мэра 49 миллионов рублей за прошлый год заработала. :sten: :isumitelno:
http://www.tatpressa.ru/news/5531.html
Нигде неработающая фиг с ним.

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2147 : 12 Мая 2012, 01:03:31 »

Арс, это ещё одно проявление креативности оппозиции. Ни одна нормальная  беременная не пойдёт на подобные акции, т.к. это может быть опасно.  К тому же как выяснилось это был беременный мальчик. :sten:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2148 : 12 Мая 2012, 02:30:02 »

Нигде неработающая фиг с ним.

Муж-то работающий...
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2149 : 12 Мая 2012, 10:50:20 »

Кунанбай-Гайд-парк. Или Абай-Майдан
http://nicolaitroitsky.livejournal.com/3326426.html#comments

И шо из этого всего получится? Что-то полезное выбродит?  ???

А вообще, научились уже самоорганизовываться. Быстренько собрали деньги, и в результате все задержанные полицией были обеспечены адвокатской помощью. Круто!  :good:
Страниц: 1 ... 40 41 42 [43] 44 45 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: