Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Октября 2020, 12:34:22

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1193666 Сообщений в 4369 Тем от 9548 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 43 [44] 45 Вниз Печать
Автор Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6  (Прочитано 166252 раз)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2150 : 12 Мая 2012, 10:54:00 »

Кунанбай-Гайд-парк. Или Абай-Майдан
http://nicolaitroitsky.livejournal.com/3326426.html#comments

И шо из этого всего получится? Что-то полезное выбродит?  ???

А вообще, научились уже самоорганизовываться. Быстренько собрали деньги, и в результате все задержанные полицией были обеспечены адвокатской помощью. Круто!  :good:
Вчера мне понравилось в новостях по Первому, как коренная москвичка, проживающая где-то в окрестностях народных гуляний требовала от власти защитить её права и применить уже наконец силу. Я пожалуй тоже этого хочу, чисто из вредности, потому что нихачу Олимпиаду в Сочи. :ne_slishu:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2151 : 12 Мая 2012, 13:46:38 »

Вчера мне понравилось в новостях по Первому, как коренная москвичка, проживающая где-то в окрестностях народных гуляний требовала от власти защитить её права и применить уже наконец силу.
А мне ее и правда жаль стало.  :( Я вообще не люблю, когда во дворе слишком многолюдно, а тут, судя по репортажу, целые толпы возле дома ходят. (((
Идею русского Гайд-парка поддерживаю, но пусть он будет не рядом с домами, где живут люди. Представляю, что там поздним вечером творится.  :no:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2152 : 12 Мая 2012, 13:53:06 »

А мне ее и правда жаль стало.  :( Я вообще не люблю, когда во дворе слишком многолюдно, а тут, судя по репортажу, целые толпы возле дома ходят. (((

Да, когда Путин по кольцу проезжал, жителям намного лучше было. :isumitelno:

И интересно, требовала ли бы бабушка от власти применить силу если бы под ее окнами гуляли нашисты. :undecided1:

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2153 : 12 Мая 2012, 14:09:33 »

Да, когда Путин по кольцу проезжал, жителям намного лучше было. :isumitelno:

И интересно, требовала ли бы бабушка от власти применить силу если бы под ее окнами гуляли нашисты. :undecided1:
Нашлась бы другая бабушка, если вы считаете, что ей за это интервью заплатили. Мне лично глубоко фиолетово, кто у меня там под окнами гуляет, потому что я и в том, и в другом случае недовольна была бы. А ты? Для тебя есть разница, какие именно толпы будут собираться около твоего дома и вот так "гулять"? :undecided1:

Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2154 : 12 Мая 2012, 16:19:34 »

Арс, это ещё одно проявление креативности оппозиции. Ни одна нормальная  беременная не пойдёт на подобные акции, т.к. это может быть опасно.  К тому же как выяснилось это был беременный мальчик. :sten:
А, ну если мальчик, то, конечно, пнуть его между ног, пока его волокут по земле  - святое дело. Но должен огорчить - ничего подобного не выяснилось.
Для тебя есть разница, какие именно толпы будут собираться около твоего дома и вот так "гулять"? :undecided1:
Хотя вопрос обращен и не ко мне, признаюсь, что для меня есть разница, кто собирается и с какой целью. Однако при этом  я в принципе не за то, чтобы восторжествовало правило: "больше трех не собираться".

Когда-то я боялся, что сошел с ума. Теперь боюсь, что не сошел (с) Р.Шекли
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2155 : 12 Мая 2012, 16:48:46 »

Еще раз на работе щас насладились. :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=uCYTpCYLqbs

Зрелище конечно инфернальное...

sanc
Гость

« Ответ #2156 : 12 Мая 2012, 16:55:12 »

А что там?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2157 : 12 Мая 2012, 17:23:41 »

А что там?
Наш новый президент едет на инаугурацию в Кремль по абсолютно пустой Москве. :isumitelno:

sanc
Гость

« Ответ #2158 : 12 Мая 2012, 17:27:09 »

:D
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2159 : 12 Мая 2012, 18:33:32 »

А, ну если мальчик, то, конечно, пнуть его между ног, пока его волокут по земле  - святое дело. Но должен огорчить - ничего подобного не выяснилось.
Выяснять вчерашнюю информацию не буду, но с моей точки зрения ни одна здравомыслящая беременная женщина не пойдет на такого рода мероприятия, о которых заранее известно, что там будут провокации. Нужно настолько не дорожить жизнь своей и своего ребенка, чтобы прийти туда в таком состоянии.  :no: Поскольку мне все-таки кажется, что нормальные женщины в таком состоянии по митингам не ходят, то да, считаю, что это был молодой человек. И тогда между ног он получил по заслугам. С провокаторами только так и нужно обращаться.  8) Черт, мне вообще нынешние события очень сильно напоминают 9 января 1905 года. Гапонов вокруг сейчас хватает.  ((((((
Хотя вопрос обращен и не ко мне, признаюсь, что для меня есть разница, кто собирается и с какой целью. Однако при этом  я в принципе не за то, чтобы восторжествовало правило: "больше трех не собираться".
Арс, ну согласитесь, что одно дело собираться где-то в аналоге русского Гайд-парка и другое в чьем-то дворе или в парке около дома, нервируя жителей, вытаптывая газоны, клумбы и, возможно, еще и задирая жителей домов. Не знаю как Вы, но я очень хорошо понимаю жителей. У меня есть знакомая, которая раньше жила в доме рядом со стадионом и Дворцом Спорта. Эти толпы болельщиков в ее дворе, выпивающие, матерящиеся, отмечающие громкими криками победу в довольно позднее время, ломающие скамейки и проч., не способствовали тому, чтобы она воспылала любовью к нашим спортивным достижениям.  :-\ Так и здесь. Неважно кто устраивает эти гуляния, важно то, что они мешают людям. Хотя я тоже согласна, что собираться нужно, но при этом нужно думать не только о себе, с любовью называя себя гражданином, а остальных словами, которые я повторять не буду. Нужно думать о людях, ведь в конечном счете страна, государство - это не только верхушка в лице президента и правительства, но и простые люди. А вот о них, о простых людях, и нужно думать в первую очередь. А пока выходит, что никому, ни оппозиции, ни правительству, до простого народа нет дела. Стоит ли в таком случае менять шило на мыло? :sten:
Наш новый президент едет на инаугурацию в Кремль по абсолютно пустой Москве. :isumitelno:
Пусть вертолет приобретет, и тогда пробок не будет. :sten:

Серый
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2160 : 12 Мая 2012, 18:47:19 »

Еще раз на работе щас насладились. :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=uCYTpCYLqbs

Зрелище конечно инфернальное...
И саундтрек доставил.  ;D

Давить их надо, чтобы в кремль на трамвайчике ездили, или на велике, а не с понтами.

"Чтобы оставаться на месте, надо бежать. А чтобы куда-то попасть, надо бежать в два раза быстрее"
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2161 : 12 Мая 2012, 18:47:47 »

Пусть вертолет приобретет, и тогда пробок не будет. :sten:

Он уже Россию приобрел. ;D
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2162 : 12 Мая 2012, 18:49:27 »

Нашлась бы другая бабушка, если вы считаете, что ей за это интервью заплатили.

Вполне возможно, что никто и не платил. Разница в том, что вторую бабушку никто не посмел бы показать по Первому каналу. И по Второму тоже.

А вообще откуда у всех этих "народных гуляний" уши растут? А наше мудрое правительство в очередной раз отличилось. 6 мая провели акцию в честь годовщины путинского "Народного фронта". И объяснили во всеуслышание, что согласование этой акции не требуется, ибо она, мол, не политическая, а культмассовая. Что руководству этого "фронта" было трудно согласование получить? Или за падло? Или не понимали, что оппозиция, услыхав о таком, тут же свои "культмассовые мероприятия" организует, раз они согласования, оказывается, не требуют. Конечно, что "культмассово", а что не "культмассово" решают власти и они тут же бросили на "гуляющих" оппозиционеров ОМОН. Тем самым в очередной раз продемонстрировав всем желающим видеть, что у нас государство двойных стандартов.
Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2163 : 12 Мая 2012, 18:57:58 »

Выяснять вчерашнюю информацию не буду
Меньше знаешь - лучше спишь :splu:
Нужно настолько не дорожить жизнь своей и своего ребенка, чтобы прийти туда в таком состоянии.  :no:
А может быть, именно дорожит жизнью будущего ребенка, потому и хочет, чтобы он жил в более правильном мире. Возможно, она недостаточно критично восприняла заверения, что мы живем в правовом государстве.
считаю, что это был молодой человек. И тогда между ног он получил по заслугам. С провокаторами только так и нужно обращаться.  8)
И кто будет так с первого взгляда присваивать свободным россиянам почетное звание провокатора? Полицейский с дубинкой? Тогда зачем нам вообще суды :undecided2:
P.S. Признаться, зрелище Путина, едущего по Москве меня не опечалило и никак не взволновало. А вот избиение  человека, который не может сопротивляться, очень даже задело.

Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2164 : 12 Мая 2012, 18:59:59 »

Наш новый президент едет на инаугурацию в Кремль по абсолютно пустой Москве.

Да, по этому поводу немало уже поприкалывались. Вот тут например:

Две инаугурации
http://kommari.livejournal.com/1591256.html
Олвэйс
Диван Ватникович Колорадов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Почётный прибалтийско-малороссийский криевс.

« Ответ #2165 : 12 Мая 2012, 19:26:14 »

Подумаешь... когда к нам в 90-х Клинтон приезжал, по его маршруту точно так же пусто было.

Для тех кто сомневается - я на диване и мне весело.
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2166 : 12 Мая 2012, 19:28:56 »

Подумаешь... когда к нам в 90-х Клинтон приезжал, по его маршруту точно так же пусто было.

А цветком по морде у вас кто из западных получил?
Виктуар
Administrator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2167 : 12 Мая 2012, 19:31:35 »

А цветком по морде у вас кто из западных получил?

Это у нас какая то особенно продвинутая школьница отличилась, у неё потом очень много неприятностей, насколько я помню было. Вот кого гвоздикой хлопнула легонько не помню.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2168 : 12 Мая 2012, 19:34:35 »

Меньше знаешь - лучше спишь :splu:
Без комментариев.
А может быть, именно дорожит жизнью будущего ребенка, потому и хочет, чтобы он жил в более правильном мире. Возможно, она недостаточно критично восприняла заверения, что мы живем в правовом государстве.
В такой большой толпе людей кто-нибудь может случайно толкнуть и проч. Нет, здравомыслящая женщина никогда не пойдет на такой риск. А если это не так, то ребенку ее сильно не повезло. Возможно, Бог постарался уберечь еще одну душу от появления на свет в семье, где мамаша будет думать не о ребенке, а о себе в политике. А все остальное это уже слова, чтобы прикрыть или отсутствие материнского чувства к своему будущему ребенку, или просто безголовость. В любом случае с такой мамашей ребенку только хуже.
И кто будет так с первого взгляда присваивать свободным россиянам почетное звание провокатора? Полицейский с дубинкой? Тогда зачем нам вообще суды :undecided2:
P.S. Признаться, зрелище Путина, едущего по Москве меня не опечалило и никак не взволновало. А вот избиение  человека, который не может сопротивляться, очень даже задело.
Арс, а ряженый в беременную женщину разве уже своим видом не доказал, что он провокатор?  :-\ Суды - это хорошо, но есть еще и человеческий фактор.
Человек, который не может сопротивляться или не хочет?  :undecided1: Я бы защищала себя и  своего ребенка 8) , а тут преспокойно женщина, если это была женщина, дала себя избить.  :no: ИМХО, это еще одно доказательство того, что мы имеем дело с провокатором.

sanc
Гость

« Ответ #2169 : 12 Мая 2012, 19:39:29 »

Ого, как тут мило объясняют, что Бог решил.
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2170 : 12 Мая 2012, 20:00:30 »

Оккупай Абай!
http://kolobok1973.livejournal.com/1937524.html#cutid1

(Ненормативная лексика присутствует)

Вообще интересная движуха. Чем то закончится?
Арс
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2171 : 12 Мая 2012, 20:01:09 »

Кого избивают, тот и провокатор ;) Понятно.

sanc
Гость

« Ответ #2172 : 12 Мая 2012, 20:19:20 »

Чего ожидать от обывательницы?  :pardon:

Я видимо просто не понимаю что-то  :undecided2: Сама я не видела, кто и кого там избивает, но в посте делается допущение, что возможно это таки была беременная женщина. И тут же говорится, так мол и надо - это Бог бедного ребеночка пожалел - у такой дуры-мамки родиться - это же кошмар. Т.е. у алкоголиков и наркоманов рождаться видимо лучше.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2173 : 12 Мая 2012, 20:34:47 »

Он уже Россию приобрел. ;D
;D

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2174 : 12 Мая 2012, 20:37:33 »

А когда ваш президент по Риге на инаугурацию катит, Рига также пуста?

Я вам скажу, что даже Ташкент не так пуст - с тротуаров людей не сгоняют хотя бы, хотя раньше я думала, что Узбекистан в этом превзойти невозможно. :sarcastic:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2175 : 12 Мая 2012, 20:40:03 »

Без комментариев.В такой большой толпе людей кто-нибудь может случайно толкнуть и проч. Нет, здравомыслящая женщина никогда не пойдет на такой риск. А если это не так, то ребенку ее сильно не повезло. Возможно, Бог постарался уберечь еще одну душу от появления на свет в семье, где мамаша будет думать не о ребенке, а о себе в политике. А все остальное это уже слова, чтобы прикрыть или отсутствие материнского чувства к своему будущему ребенку, или просто безголовость. В любом случае с такой мамашей ребенку только хуже.Арс, а ряженый в беременную женщину разве уже своим видом не доказал, что он провокатор?  :-\ Суды - это хорошо, но есть еще и человеческий фактор.
Человек, который не может сопротивляться или не хочет?  :undecided1: Я бы защищала себя и  своего ребенка 8) , а тут преспокойно женщина, если это была женщина, дала себя избить.  :no: ИМХО, это еще одно доказательство того, что мы имеем дело с провокатором.
Душу кого там Бог пожелал спасти? ??? Нерожденного ребенка мужчины, переодетого в беременную женщину? ??? :-\ А то я как то не в теме, кто кого бил, и кто в кого переодевался...

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2176 : 12 Мая 2012, 20:45:20 »

Душу кого там Бог пожелал спасти? ??? Нерожденного ребенка мужчины, переодетого в беременную женщину? ??? :-\ А то я как то не в теме, кто кого бил, и кто в кого переодевался...
:lol:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
sanc
Гость

« Ответ #2177 : 12 Мая 2012, 20:50:28 »

Мужчины, переодетого в беременную женщину  :yes: Так ему и надо, провокатору. А если это все же была женщина, никем не переодетая, то так ей и надо тем более - думает только о себе и о политике.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2178 : 12 Мая 2012, 20:54:24 »

Мужчины, переодетого в беременную женщину  :yes: Так ему и надо, провокатору. А если это все же была женщина, никем не переодетая, то так ей и надо тем более - думает только о себе и о политикею
А-а-а, вот оно чё... :thank: Сразу видно - преподаватель. :-*

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2179 : 12 Мая 2012, 21:08:19 »

Мужчины, переодетого в беременную женщину  :yes: Так ему и надо, провокатору. А если это все же была женщина, никем не переодетая, то так ей и надо тем более - думает только о себе и о политике.
:lol:

Нэд Нуарб
Д ++
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2180 : 13 Мая 2012, 00:47:44 »

Посмотрел в ютубе инаугурацию ВВП. Посмотрел там же инаугурацию американских президентов. Сравнил. Честно говоря, в шоке.  :undecided2:

Mens agitat molem
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2181 : 13 Мая 2012, 07:34:37 »

Посмотрел в ютубе инаугурацию ВВП. Посмотрел там же инаугурацию американских президентов. Сравнил. Честно говоря, в шоке.  :undecided2:
А что тебя шокировало?

Нэд Нуарб
Д ++
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2182 : 13 Мая 2012, 11:24:33 »

А что тебя шокировало?
*плачет*

Mens agitat molem
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2183 : 13 Мая 2012, 12:11:34 »

Минэкономразвития определилось с приоритетными федеральными целевыми программами: треть всех выделенных на них денег уйдет на развитие оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и Дальнего Востока. Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты.

http://www.newsru.com/finance/02may2012/fcp_oboronka.html

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2184 : 13 Мая 2012, 12:47:47 »

Минэкономразвития определилось с приоритетными федеральными целевыми программами: треть всех выделенных на них денег уйдет на развитие оборонно-промышленного комплекса, космической отрасли и Дальнего Востока. Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты.

http://www.newsru.com/finance/02may2012/fcp_oboronka.html

Дык оно ж все равно не летает, падает.  :( И что-то я сильно сомневаюсь, что с вливанием туда денег, падать перестанет. По-моему, не с того конца надо начинать.

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь. Может, что-то в консерватории подправить?" (М. Жванецкий)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 13:05:14 от Nativ » Записан
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2185 : 13 Мая 2012, 12:52:14 »

Толибджан Курбанханов - Спасибо тебе Боже за Владимира
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7lZtmbXHYDg

Это ж с издевкой, да?  :-\ Ну не всерьез же?

Интересно, этот таджик сам по себе возник или это чей-то проект? Если кто в курсе, то поделитесь инфой, плиз.
Нэд Нуарб
Д ++
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2186 : 13 Мая 2012, 13:10:12 »

Толибджан Курбанханов - Спасибо тебе Боже за Владимира
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7lZtmbXHYDg

Это ж с издевкой, да?  :-\ Ну не всерьез же?

Интересно, этот таджик сам по себе возник или это чей-то проект? Если кто в курсе, то поделитесь инфой, плиз.
А что, мне нравится. Особенно рифмы. Эта штука будет посильнее, чем "Фауст" Гёте.  ;D

"Я подниму бокал за здоровие,
Чтоб у него сбылись все желания."

Есть у креативного таджика еще клип, до этого (кажется. на форуме кто-то выкладывал). Судя по всему, качественный стеб.  :isumitelno:

Mens agitat molem
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2187 : 13 Мая 2012, 13:17:12 »

А что, мне нравится. Особенно рифмы. Эта штука будет посильнее, чем "Фауст" Гёте.  ;D

Есть у креативного таджика еще клип, до этого (кажется. на форуме кто-то выкладывал). Судя по всему, качественный стеб.  :isumitelno:

;D Да, ничего так, мне тоже нравится.  :yes: Я уже второй раз переслушиваю.
Кунгурцев
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

почётный партизан

WWW E-mail
« Ответ #2188 : 13 Мая 2012, 13:29:19 »

Все социально значимые программы - по здравоохранению, безопасности, жилью - будут сокращены, а сроки их выполнения сдвинуты.

Типа нацпроектам кердык? То-то про них что-то давненько не вспоминают.
Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #2189 : 13 Мая 2012, 17:16:52 »

Согласна...

Таджик и дуэт гармошка/балалайка (это клип ВВП) на фоне храма Христа Спасителя... Это жесть!

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2190 : 13 Мая 2012, 19:31:12 »

Вчера мне понравилось в новостях по Первому, как коренная москвичка, проживающая где-то в окрестностях народных гуляний требовала от власти защитить её права и применить уже наконец силу. Я пожалуй тоже этого хочу, чисто из вредности, потому что нихачу Олимпиаду в Сочи. :ne_slishu:

;D

К. ЛАРИНА – Ир, я хочу вернуться к тетеньке. Еще раз проартикулируй, потому что это очень важно. Нина Топорова, которая давала отмашку для того, чтобы снесли лагерь на Чистых прудах от имени общественности возмущенной, от имени жителей. Было написано в титрах – местная жительница. Просто открыла в Интернете все, что нарыли люди по этому поводу. Действительно, что она член «Единой России», глава ветеранской организации. И что она живет даже не здесь, она живет в совершенно другом районе, тут тоже публикуют ее адрес в Интернете. Человек из другого района. Она работник, кстати, управы Басманного района, председатель местного совета ветеранов. И активистка «Единой России». Председатель участковой избирательной комиссии номер 26.
http://echo.msk.ru/programs/persontv/887629-echo/

За что купила, за то продаю. Если изложенное не соответствует действительности, я не виновата.  :)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2191 : 13 Мая 2012, 19:33:02 »

;D

За что купила, за то продаю. Если изложенное не соответствует действительности, я не виновата.  :)
:girl_haha: :good:

Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2192 : 13 Мая 2012, 20:42:32 »

Информационная война.  :sten: Одни говорят одно, другие другое, и обе стороны правы... :isumitelno:

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2193 : 13 Мая 2012, 21:24:02 »

Офф-топик сообщения и переход на личности убраны на Свалку.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2194 : 13 Мая 2012, 22:10:46 »

Про Светлакова тоже оффтоп? :-\

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #2195 : 13 Мая 2012, 22:21:39 »

Про Светлакова тоже оффтоп? :-\
Да, офф-топ. Кто такой Светлаков можно узнать в Гугле, а можно вопрос и в Болталке задать.
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2196 : 13 Мая 2012, 22:24:48 »

Да, офф-топ. Кто такой Светлаков можно узнать в Гугле, а можно вопрос и в Болталке задать.
Понятно. Значит упоминать  - не офф-топ, а спросить кто это  - офф-топ. :)

sanc
Гость

« Ответ #2197 : 13 Мая 2012, 22:35:21 »

Понятно. Значит упоминать  - не офф-топ, а спросить кто это  - офф-топ. :)

Не упоминать, а сравнивать с ним всех ругающих Путина. Но ведь сравнивать всех - это не переход на личности  :yes:
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2198 : 13 Мая 2012, 22:39:06 »

Не упоминать, а сравнивать с ним всех ругающих Путина. Но ведь сравнивать всех - это не переход на личности  :yes:
Но ведь секса нет кнопочку не нажали. ;D

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2199 : 13 Мая 2012, 23:31:31 »

Опаньки, у ЧОПа Гудковых отняли лицензию. Геннадий Гудков и его сын Дмитрий активные участники протестных митингов.
Хм, случайное совпадение?  :mda:

Московская полиция аннулировала лицензию на оружие частного охранного предприятия «АБ Пантан». Об этом 13 мая сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

Лицензия была аннулирована сотрудниками лицензионно-разрешительной службы за нарушения правил хранения и использования оружия.

Охранное предприятие «Пантан» входит в объединение структур безопасности (ОСБ) «Оскордъ», которым долгое время руководил депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков. В настоящее время, уверяет Гудков, ЧОП возглавляют его мать и брат.

Ранее в ГУ МВД РФ по Москве заявили, что полиция выявила недостатки в условиях хранения оружия на частном охранном предприятии «АБ Пантан». Вечером в воскресенье на предприятии была начата полицейская проверка.

При этом Геннадий Гудков в ночь на воскресенье заявил, что у компании «Оскордъ» изъяли оружие. Депутат назвал это «изъятием средств производства» и заметил, что за 20 лет существования фирмы у правоохранительных органов не возникало никаких вопросов к ее деятельности.

http://news.rambler.ru/13912435/
Страниц: 1 ... 41 42 43 [44] 45 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  История и политика  |  Архив "Истории и Политики"  |  Тема: Россия: прошлое - настоящее - будущее 6 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: