Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Июля 2019, 14:50:31

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188090 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Знаки зодиака: факты и наблюдения :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Знаки зодиака: факты и наблюдения :)  (Прочитано 31376 раз)
AstroGira
Гость

« : 09 Мая 2006, 04:57:29 »

Сириус - ярчайшая звезда, которую видно невооруженным глазом.
А Бетельгейзе - крупнейший из известных красный гигант.
Это общеизвестные факты, котрые изучает наука астрономия.
астрологию же, изучающую, как сочетания небесных светил влияют на судьбы людей, почему-то многие за науку не считают.
Но, позвольте не согласиться - как же тогда физика и химия?? Физика - наука об отдельных атомах и молекулах, а химия - об их сочетаниях и влиянии друг на друга!
Давайте, уважаемые ученые, будем логичными в своих рассуждениях и скажем, что химия - это тоже не наука!
Хотелось бы узнать мнение присутствующих на форуме.

ashmarket
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 09 Мая 2006, 06:40:29 »

Астрология судьбу человека определяет в частности тем, под каким именно созвездием он родился.  Так? А что есть созвездие, люди добрые - хотя бы из школьной астрономии?
Вот сейчас ночь, окна освещены. Я сижу у моего окна, на подоконнике стоит ваза с цветами.  А напротив через улицу видно окно соседа, где тоже стоит ваза с цветами.  И расположены они ну совсем близко, почти на одной прямой, так что образуют созвездие Большой Ночной Вазы  :P

Моя ваза - это мой Сириус (он ведь самый яркий не потому что "самый", а потому что сравнительно близко от Солнца). Мои цветы на меня могут влиять: я могу ими любоваться и повышать свое и без того неплохое настроение. Я могу их нанюхаться и получить головную боль. А как на меня влияют цветы соседа через улицу? Да никак, далеко слишком, не так, как до Бетельгейзе, но все-равно далеко. Тем не менее это одно созвездие.  

Если бы химия определяла свойства вещества по цвету бумаги, на которой напечатана Периодическая Система Менделеева, то они с астрологией были бы сестричками по разуму, а так астрология в научной семье остается "глупой дочерью астрономии".

Tanigva
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Таких, как я, немного: только я...

« Ответ #2 : 09 Мая 2006, 07:48:41 »

Вы, господа, рассуждаете о высоких и прекрасных материях, вспоминая об астрологии (цветы, звезды), я же никогда в нее не поверю из-за очень и очень низких истин. Обычно приверженцы астрологии на все возражения говорят о том, что значение имеет не просто место и время рождения, а буквально минуты и метры. Так вот - о секундах и сантиметрах. Моя дочь очень торопилась появиться  на свет и пришлось ей поэтому родиться в дежурном роддоме, куда свозили всю патологию миллионного города. Про СПИД тогда не слышали особенно, но туберкулез и сифилис точно были. И если мне кто-то скажет, что все те новорожденные (ух, их мам я запомнила на всю жизнь) имеют одну и ту же судьбу, предсказанную звездами в тот миг на ул. Мельникова в Харькове, я позволю себе с ними не согласиться.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #3 : 09 Мая 2006, 09:56:38 »

А я вот не знаю... Не верила в гороскопы, да и сейчас не верю, в общие для тельцов и львов, драконов и быков, но однажды я сделала себе именно нормальный гороскоп по точному времени и и месту рождения. Более точного психологического портрета мне не приходилось видеть. Правдой, иногда довольно неприятной, было всё - от первого до последнего слова, и было там 11 страниц. С тех пор я в растерянности...

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #4 : 09 Мая 2006, 10:38:53 »

В гороскопы и астрологию не верил и не верю :(. Имхо это - попытка бегства от реальности и попытка "переложить" на Провидение свои ошибки. (Извиняюсь, ничего личного, никого персонально не имею в виду) :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #5 : 09 Мая 2006, 11:11:44 »

В гороскопы и астрологию не верил и не верю :(. Имхо это - попытка бегства от реальности и попытка "переложить" на Провидение свои ошибки.
А почему бы не убежать иногда? :)  А уж переложить ошибки на кого-то - вот ведь милое дело :D  

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 09 Мая 2006, 12:24:33 »

Два наблюдения... Первое основано на личном опыте. Мой прадед был что-то типа колдуна в своей деревне, дедушка гадал редко, но приводил в изумление окружающих :blink: . Я тоже кое-чему научилась и в своё время гадала на картах. И вот что хочу сказать. Русский язык удивительно многозначен и все гороскопы и предсказания основаны именно на этом! Они состоят из очень неоднозначных фраз... ты прсто повторяешь их человеку, а он воспринимает их так как ему нужно. И слышит лишь то, что хочет услышать! То есть, человек легко обманывается сам. После серьёзного сеанса гадания очень устаёшь и иногда, чтобы не сильно утруждаться говоришь первое, что придёт в голову. А люди сидят, вытаращив глаза, и прговаривают: "Всё правда...всё правда..."
Второе наблюдение: люди, прочитав гороскоп неосознанно стараются ему соответствовать. Прочитает человек про себя, что он упрям и всегда добивается цели и думает: "А ведь и правда! Я такой!"

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
Кара
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #7 : 09 Мая 2006, 14:49:55 »

Я могу допустить, хотя и с трудом, что в правильно составленом гороскопе может быть доля правды. Допускаю только потому, что никогда этим вопросом не занималась, а раз не знаю, о чем говорю, то допускаю, что и невозможное возможно. Но вот что я терпеть не могу, так это гороскопы в газетах. Кстати, а как вы относитесь к хиромантии?
HukHuq
Гость

« Ответ #8 : 09 Мая 2006, 18:26:22 »

Слышь, метафизик, у тебя с головой все ОК?
Ты разобрался бы сначала, кто ты - астронавт или химик?

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #9 : 09 Мая 2006, 19:04:17 »

Я могу допустить, хотя и с трудом, что в правильно составленом гороскопе может быть доля правды. Допускаю только потому, что никогда этим вопросом не занималась, а раз не знаю, о чем говорю, то допускаю, что и невозможное возможно. Но вот что я терпеть не могу, так это гороскопы в газетах. Кстати, а как вы относитесь к хиромантии?
Реальный случай: Дама в автобусе говорит подруге: "А я в ЖЭК сегодня не пошла. У меня в гороскопе сегодня значится неблагоприятный день"...
Вот так. А вы говорите...

Хиромантия:
"   Набело гадали по руке. Линии вдовы Грицацуевой были  чисты,  мощны  и
безукоризненны. Линия жизни простиралась так далеко, что конец ее заехал
в пульс, и если линия говорила правду, - вдова должна была бы дожить  до
мировой революции*. Линии ума и искусства давали  право  надеяться,  что
если вдова бросит торговлю бакалеей, то подарит человечеству  непревзой-
денные шедевры в какой угодно области искусства, науки или обществоведе-
ния. Бугры Венеры у вдовы походили на манчжурские сопки  и  обнаруживали
чудесные запасы любви и нежности.
   Все это гадалка объяснила вдове, употребляя слова и термины, принятые
в среде графологов, хиромантов и лошадиных барышников."
И.Ильф, Е.Петров "12 стульев"
Имхо, лучше не скажешь :)

Кара
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 10 Мая 2006, 00:19:10 »

Хиромантия:
"   Набело гадали по руке. Линии вдовы Грицацуевой были  чисты,  мощны  и
безукоризненны. Линия жизни простиралась так далеко, что конец ее заехал
в пульс, и если линия говорила правду, - вдова должна была бы дожить  до
мировой революции*. Линии ума и искусства давали  право  надеяться,  что
если вдова бросит торговлю бакалеей, то подарит человечеству  непревзой-
денные шедевры в какой угодно области искусства, науки или обществоведе-
ния. Бугры Венеры у вдовы походили на манчжурские сопки  и  обнаруживали
чудесные запасы любви и нежности.
   Все это гадалка объяснила вдове, употребляя слова и термины, принятые
в среде графологов, хиромантов и лошадиных барышников."
И.Ильф, Е.Петров "12 стульев"
Имхо, лучше не скажешь :)
Прелесть! Примерно на этом же уровне я и гадала в свое время.... Потом испугалась и больше не гадаю.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #11 : 10 Мая 2006, 00:21:20 »

Прелесть! Примерно на этом же уровне я и гадала в свое время....
А я умею гадать на кофейной гуще :)  

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

я Саша. ко мне - по имени и на "ты", если можно =)

« Ответ #12 : 10 Мая 2006, 00:32:21 »

С хиромантией у меня вполне конкретные воспоминания.
Помнится, прикупили в старших классах две мои хорошие знакомые книжицы, обещавшие научить гадать по руке. Изучили все, что было написано, исследовали свои руки. Достали всех родных, которые уже не знали, как от них отделаться. И тут им пришла в голову блестящая идея - потренероваться на мне.
А в ту пору я еще не научилась говорить людям, к которым хорошо отношусь, "нет"... <_<
Короче говоря, наговорили мне очень много всего интересного. Признаться если, они меня даже напугали немного...
Но судя по тому, что я пока жива, и детей у меня нет, - чУдным педсказаниям их сбыться не суждено. :)  
Кара
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 10 Мая 2006, 00:48:57 »

Я как-то тоже такую книжку прочитала, но не сильно увлеклась. Потом работала в детском лагере. Перед концертом надо было чем-то детей занять, а поскольку я была в костюме цыганки, то стала гадать по руке. Всем нагадала счастливую и долгую жизнь, только мальчику одному - сварливую (но любящую) жену и шесть детей,  очень уж он достал меня за смену :D .  Через два дня ко мне пришли две девочки и попросили одной и них погадать. У девочки был порок сердца и она боялась, что скоро умрет.  Рука у нее странная была, почти без линий, я такой никогда не видела. Я ей нагадала всего самого лучшего, надеюсь сбудется. Но больше не гадаю, даже в шутку.  
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 10 Мая 2006, 00:52:41 »

Но больше не гадаю, даже в шутку.
Я раскладываю иногда пасьянс на сбудется-не сбудется. Обычно все сбывается. :)  У меня уже даже ритуал такой сам по себе сложился - накануне экзамена поздно вечером (когда хоть что-то уже знаю из билетов) раскладываю пасьянс, если получается - значит, на "пять" сдам.  
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #15 : 10 Мая 2006, 03:36:11 »

гадаю на картах :)

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 10 Мая 2006, 03:44:04 »

И как? Успешно? :)  
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #17 : 10 Мая 2006, 03:45:54 »

наш эйчар подумывает о том, чтобы включить это в список моих служебный обязанностей :)

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 10 Мая 2006, 03:48:46 »

наш эйчар подумывает о том, чтобы включить это в список моих служебный обязанностей :)
Однако... :)  
ALICE
Euterpē
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #19 : 10 Мая 2006, 12:03:03 »

Я гадала на картах лет до 25, а потом стала замечать, что есть люди, попадающие в зависимость от предсказаний. Они так слепо верят сказанному, что уже и шагу не могут ступить без карт, кофейной гущи и т. п.
 И я поняла, что не могу брать на себя ответственность за чужую судьбу!
Чаще гадают люди, неуверенные в себе. И просят карты принять решение: идти ли им на работу, выходить ли им замуж, мириться ли с подругой, отправляться ли в поездку... И я поняля, что, гадая, постоянно решаю чужие проблемы.
И хотя гадала я очень хорошо, уже много лет не делаю этого, даже в шутку.

Если во всем облом, сдавайся и иди в библиотеку. С. Кинг
bakky8
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 10 Мая 2006, 20:15:12 »

Так вышло, что я занимаюсь гаданием на картах Таро уже давно и клиентов перевидала разных. Конечно, им в первую очередь, нужна просто психологическая поддержка, поговорить, посоветоваться... найти у меня (у карт)подтверждение правильности своих действий или своих опасений.
Я считаю, что мы с судьбой 50 на 50, но подстраховаться рекогносцировкой на местности заранее не повредит ;)
А еще подметила, в свое время, что вопросы о "любви и дружбе" задают часто мужчины, а барышни все о деньгах и карьере, хотя понятно - кто в чем слабо разбирается, тот о том и хочет узнать...

" Ночь.
 Было тихо, было темно.
 Маленькая мышка сказала маме:
 -Когда я вырасту, я обязательно стану кошкой!"
Buzzio
Гость

« Ответ #21 : 11 Мая 2006, 02:16:02 »

Хотелось бы узнать, сбылся ли хоть один астропрогноз автора этой темы?
Желательно привести примерчик.
:)

Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #22 : 11 Мая 2006, 13:37:44 »

Я вообще-то в эту фигню не верю, но почитываю астропрогноз регулярно (просто его печатают в телепрограмме...). Но у меня один раз сбылся! Мне предложили новую работу. Хорошую.
Правда, не понятно, неужели все рыбы на этой неделе поменяли место работы?  :P  

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #23 : 18 Июля 2007, 01:07:17 »

Дина, какой обаятельный сынуля. :)

Хорошенькая смесь! (У меня мама Козерог, я представляю что это такое!). Но у моего сына смесь тоже "гремучая" - Лев и Петух.
А как вам Лев, родившийся в год Козы. :D

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Мидори-сан
Все просто замечательно!!!
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Северск,Томская область

« Ответ #24 : 18 Июля 2007, 05:05:53 »

А у меня дома живут теперь два поросенка - Овен и Телец (муж и дочка)! Просто ферма получается...

Я верю в волшебство. ;)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #25 : 18 Июля 2007, 10:13:45 »

А как вам Лев, родившийся в год Козы. :D

Это страшно :scare: :D Хотя я знаю и пострашней вариант - Скорп-Коза. А у подружки моей дочка - Лев-Дракон, самомнения выше крыши, но по делу, и очень нескучный ребенок.

Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #26 : 18 Июля 2007, 10:16:38 »

Друзья, Козы - тихие и милые люди! (Скромно потупившись) Я, например. Иногда они бывают Овцами, что вообще не страшно.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 18 Июля 2007, 10:21:51 »

Тэк-с, сделаем выборку:
Я - Рак-Петух (домовитая и веселая, не задира)
муж  - Скорпион-Конь (преданный, трудолюбивый, ответственный, но упёёёртый)
сын - Лев-Собака (скрытый лидер, домашний деспот)
дочь - Рак-Лев - Крыса  :undecided2:

Ну и семейка :lol:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #28 : 18 Июля 2007, 10:32:52 »

Друзья, Козы - тихие и милые люди! (Скромно потупившись) Я, например. Иногда они бывают Овцами, что вообще не страшно.

Исключения лишь подчеркивают правила. Я с одной Козой всю свою жизнь живу :undecided2: Нам всем нужно поставить памятник за терпение, ну либо мы автоматически попадаем в рай. ;D

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 18 Июля 2007, 10:48:45 »

Тэк-с, сделаем выборку:
Я - Рак-Петух (домовитая и веселая, не задира)
:friends: Я тоже. :D
Козы может и бывают спокойными, но когда это Лев с упрямством Козы. :mda:
А впридачу муж Близнецы-Дракон. Я  на их фоне выгляжу ангелом. :angel:

Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #30 : 18 Июля 2007, 10:55:16 »

КОЗА

Элегантная, артистичная, влюбленная в природу, Коза могла бы стать самым очаровательным из знаков, если бы не была также пессимисткой, беспокойной, надоедливой, все время колеблющейся. КОЗА никогда не бывает довольна своей участью. Она приводит в отчаяние окружающих своими капризами. Ее недисциплинированность, систематическое опоздания - у нее нет никакого чувства времени - делает ее невыносимой и вместе с тем она умеет нравиться, когда это в ее интересах, использовать других и жить за счет других. Несмотря на это, у нее нет зависимости, но она легко приспосабливается к любому образу жизни с того момента, когда ей обеспечивают минимум безопасности.Робкая, женственная, иногда изнеженная, она любит жаловаться. Ей нравится, когда о ней говорят, ею руководят, ей советуют, принимая ее вечные колебания, уловки и жалобы. Она никогда не знает, какое направление выбрать, и полагается всегда на других. Говоря о ней, можно сказать, что у нее безмятежный пессимизм. Ее манеры мудры и нежны, но характер капризен. Часто бывает религиозной. Вместе с тем она будет увлечена всем фантастическим и сверхъестественным, оккультизмом, гороскопами. КОЗА кажется доброй и славной. На самом деле она склонна к благотворительности, охотно делится с другими, более несчастными, чем она.

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #31 : 18 Июля 2007, 10:58:06 »

Ларочка, да ты и есть  :angel:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #32 : 18 Июля 2007, 11:02:47 »

:friends: Я тоже. :D
Козы может и бывают спокойными, но когда это Лев с упрямством Козы. :mda:
А впридачу муж Близнецы-Дракон. Я  на их фоне выгляжу ангелом. :angel:

Лис, а ты кто?

А мне кажется, что Дракон спокойный знак. Мудрый и уравновешенный, но в то же время нескучный. У меня муж Стрелец-Дракон и любимая подруга.

Вот моя мама Козерог-Петух и это действительно кошмар. Двойная упертость и авторитарность.

Сынуля у меня тоже "многообещающий" - Лев - Петух. За пояс такого не заткнешь, скорее он в ежовых рукавицах всех держать будет. Это уже сейчас четко прослеживается.

А я Близнец-Коза. Правда, я никогда не опаздываю, я хронически точна и пунктуальна и очень не люблю, когда мной руководят, но вот Близнец я стопроцентный.

А Собака мне кажется тяжелым знаком. У меня папа Дева-Собака. Очень подозрительный, ничего не прощающий человек.

А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #33 : 18 Июля 2007, 11:08:10 »

Мы в эти вещи в родителей семье как-то не очень..., но и почитывали, и приглядывались
Отец когда-то самоиронизировал:

"Две собаки (я и мама), две змеи (сестра и первый её муж), два тигрёнка (младший брат и племянница), один я у вас... козёл.

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #34 : 18 Июля 2007, 11:11:08 »

Мы в эти вещи в родителей семье как-то не очень..., но и почитывали, и приглядывались

Алексей, ну всерьез в гороскопы я думаю мало кто верит. Это типо современный прикол. Хотя некоторая вероятность совпадений характеров прослеживается. Но не всегда и не на 100% процентов.

А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #35 : 18 Июля 2007, 11:14:35 »

Алексей, ну всерьез в гороскопы я думаю мало кто верит. Это типо современный прикол. Хотя некоторая вероятность совпадений характеров прослеживается. Но не всегда и не на 100% процентов.
А отец действительно был тихим и добрым...

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #36 : 18 Июля 2007, 11:20:26 »

Лис, а ты кто?

А мне кажется, что Дракон спокойный знак. Мудрый и уравновешенный, но в то же время нескучный. У меня муж Стрелец-Дракон и любимая подруга.
Я как и Лариса Рак-Петух. А драконы могут быть спокойными, а могут и огнем плеваться. :D

Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #37 : 18 Июля 2007, 11:25:55 »

А драконы могут быть спокойными, а могут и огнем плеваться. :D

Ну это же интересно! Домашний бесплатный фейерверк! И отходчивые они, и незлопамятные. А попробуйте Тигра или Быка за хвост подергать? Отдача замучит! Про веселье тут же можно забыть.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #38 : 18 Июля 2007, 13:30:30 »

Как Дракон полностью подтверждаю. :yes: :D Я Телец-Дракон - вообще, спокойная как удав :girl_haha:

triama
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #39 : 18 Июля 2007, 15:25:02 »

Здесь так много знают по гороскопам!! Может кто расскажет что-нить про водолея - кота ( или заяц - один и тот же год)? :embar:

Жизнь прекрасна!!
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #40 : 18 Июля 2007, 15:39:50 »

Здесь так много знают по гороскопам!! Может кто расскажет что-нить про водолея - кота ( или заяц - один и тот же год)? :embar:

Наберите в Яндексе, Гугле или Рамблере слово "гороскоп" и наслаждайтесь. Вам поиск найдет кучу информации на интересующую вас тему.

triama
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 18 Июля 2007, 18:38:08 »

Наберите в Яндексе, Гугле или Рамблере слово "гороскоп" и наслаждайтесь. Вам поиск найдет кучу информации на интересующую вас тему.
спасибо!  :thank:Пойду искать, может что интересное про себя узнаю!

Жизнь прекрасна!!
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 18 Июля 2007, 18:40:42 »

Как Дракон полностью подтверждаю. :yes: :D Я Телец-Дракон - вообще, спокойная как удав :girl_haha:

;)  :yes: Один - к одному! :-*

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #43 : 18 Июля 2007, 18:49:19 »

А я - Дракон-Близнец.
Это что значит?  ???
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #44 : 18 Июля 2007, 19:01:21 »

Костя, ты - наш Золотой Дракон! :-*

А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #45 : 18 Июля 2007, 19:05:25 »

А я - Дракон-Близнец.
Это что значит?  ???
Это, вероятно. говорит о двух сущностях. Небесной и земной. Взаимообщающихся и взаимозаменяемых....
Вы никогда не видели сны о том, чего, с точки зрения человеческой, нельзя увидеть?

MиLa
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 18 Июля 2007, 19:20:03 »

Лариса-Наурис, Лариса-  Лис, я то же петух -рыба, :friends: но про меня рыбку золотую, такого можно сказать, одни воздушные замки :girl_haha: :girl_haha: чего стоят.

Любовь, живи! Не покидай владений
Средь наших душ, зови в слепую даль,
Сотки нам Вечность из своих мгновений,
Дай пригубить заветный твой Грааль
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #47 : 18 Июля 2007, 19:25:07 »

Лариса-Наурис, Лариса-  Лис, я то же петух -рыба, :friends: но про меня рыбку золотую, такого можно сказать, одни воздушные замки :girl_haha: :girl_haha: чего стоят.
Девочки, а вот совпадение: у нас имя у всех на Л начинается! :good:

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #48 : 18 Июля 2007, 19:25:29 »

Ларис, не поняла :-\ Ты же не телец-дракон?

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #49 : 18 Июля 2007, 19:30:40 »

Ларис, не поняла :-\ Ты же не телец-дракон?

Нет, я - нет! Это я про тебя написала: - что спокойная, как удав!

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Знаки зодиака: факты и наблюдения :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: