Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентября 2019, 12:59:28

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188279 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Знаки зодиака: факты и наблюдения :) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] Вниз Печать
Автор Тема: Знаки зодиака: факты и наблюдения :)  (Прочитано 31779 раз)
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #400 : 22 Февраля 2012, 21:53:06 »

Добрые девочки... :isumitelno:
А то! :D

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #401 : 22 Февраля 2012, 21:54:27 »

Добрые девочки... :isumitelno:
Сознавайся, кто ты по знаку Зодиака? ;)
Убийца, насильник или подпольный миллионер? :girl_haha:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Hunter
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #402 : 22 Февраля 2012, 22:08:07 »

Сознавайся, кто ты по знаку Зодиака? ;)
Убийца, насильник или подпольный миллионер? :girl_haha:

http://www.youtube.com/watch?v=XQcCLhakNXI&feature=related  :boast:
Oza
Ненастоящая фея, с глазами зверя (с)
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет...(с)

« Ответ #403 : 22 Февраля 2012, 22:10:48 »

Олька, ты говоришь обидно  :resent: Я не такая, я жду трамвая 

Хотя на сестру мою очень похоже, она хоть и тоже рак, но характеры у нас абсолютно разные. Правда она 22 июня родилась, прямо на границе с близнецами. А в общем я в знаки зодиака вообще не верю
Ты и правда, не такая, совсем, поэтому я сначала и не поняла, отчего ты про раков как про себя   :-*

Но у меня таких две есть  :girl_haha:

Ой, как на меня похоже, хоть я и Водолей.  :girl_haha:
Так что ты хочешь, стихия то одна, воздушная  :fly:

Весы должны были бы быть где то рядом, но их зажали два сильных и умных знака, оттого они делают все, что бы им было УДОБНО, оттого и убьют вряд ли, даже если есть за что, сделают вид, что не заметили... мудро и очень удобно.

В данном случае речь только о девах прекрасных.

Оза - Мафиоза   (с)
Technik
Гость

« Ответ #404 : 22 Февраля 2012, 22:18:43 »

Знаете. У меня есть двое детей у знакомыху (им сейчас уже по 24), мальчик и девочка. Знакомые эти из разных сфер моей жизни, они друг с другом не знакомы. Так вот, эти дети родились в один день и в одном роддоме, только на разных этажах. В семьях они не единственные дети, есть у них по брату. Семьи очень разные и по образу жизни, и по жизненным ценностям, и по материальному положению. А эти дети очень похожи. Ну не внешне, а по характеру и по поведению. Я смотрела, как они росли - они делали одинаковые вещи, у них одинаковое отношение к жизни (при этом они не похожи на своих братьев по характеру), поступки у них одинаковые. И, что самое интересное, у них до сего момента очень похожи жизненные пути: одинаковое решение школьных проблем, способ учебы, выбор вуза, учеба в вузе, отношение к работе, цели жизни и , даже, методики достижения этих целей (причем у их братьев это другое, и если в одной семье можно сказать, что такое воспитывалось в какой-то мере, то в другой такого сказать нельзя). Как это понимать? Действительно действуют законы астрологии?
Technik
Гость

« Ответ #405 : 22 Февраля 2012, 22:25:33 »

Ну, про Рыб я давно знала, что они среди насильников на первом месте. Потому как самый темный и непонятный знак.
Т.е. рыбы чаще попадаются на этом - не умеют следы заметать.
Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #406 : 22 Февраля 2012, 22:29:19 »

Т.е. рыбы чаще попадаются на этом - не умеют следы заметать.
Так убивать же надо, жертв то, а вы что, изнасиловали и всё... иди дорогой/дорогая  :D

Оза - Мафиоза   (с)
Hunter
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #407 : 22 Февраля 2012, 23:48:12 »

Ещё не открыв ссылку, я была уверена, что это именно та песня.  :girl_haha:
:pardon:
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #408 : 23 Февраля 2012, 09:53:22 »

:girl_haha: Оптимистичненько спели. Сделала рингтон.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #409 : 06 Апреля 2012, 13:12:34 »

Знаки зодиака от художницы из Словакии Yuhon.

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Эва
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Ольга Мончегорск Мурманская область

« Ответ #410 : 06 Апреля 2012, 22:53:56 »

А я Стрелец. Где Вы читаете про знаки? Хочу посмотреть. До этого читала, практически нет совпадений.  Может быть, я кто-то скрытый?,,,  :-\

Вбивая гвоздь в душу любимому человеку, помните что даже вытаскивая его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру.
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #411 : 12 Апреля 2012, 20:22:47 »

А я Стрелец. Где Вы читаете про знаки? Хочу посмотреть. До этого читала, практически нет совпадений.  Может быть, я кто-то скрытый?,,,  :-\
Мне нравятся гороскопы Линды Гудман. Набери в гугле, её много .

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #412 : 12 Апреля 2012, 22:21:51 »

Ребёнок-Телец и Начальник-Телец прям с меня списаны, а Женщина-Телец - с кого-то другого. :-\ Что мне больше всего нравилось в книжке Линды Гудмен - эпиграфы из "Алисы". :isumitelno: :girl_haha:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Marika
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #413 : 12 Апреля 2012, 23:41:34 »

Мне нравятся гороскопы Линды Гудман.
http://jobhumor.ru/Page131.html

Ну так, многое про меня правда, но далеко не всё. Но читать интересно :)
Что мне больше всего нравилось в книжке Линды Гудмен - эпиграфы из "Алисы". :isumitelno: :girl_haha:
Ага, классно :isumitelno:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #414 : 12 Апреля 2012, 23:56:23 »

Так же могу предположить, что в роду точно были и раки, и скорпионы, и даже мужчины и женщины.  ^-^
У меня есть ямочки на щеках, да. :D

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
_Птичка_
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #415 : 13 Апреля 2012, 11:07:26 »

Не, Дева  - всё про меня. Ну, кроме Дева-мужчина, конечно ;)

Кларнетист Карл познакомится с коралловедом Кларой для совместных клептоманиакальных утех
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #416 : 13 Апреля 2012, 11:11:48 »

Ну прочитал я о себе.
http://jobhumor.ru/Page135.html

То, что подходит, сильно преувеличено, а остальное вообще не соответствует.  :pardon:

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #417 : 13 Апреля 2012, 11:20:09 »

Ну прочитал я о себе.
http://jobhumor.ru/Page135.html

То, что подходит, сильно преувеличено, а остальное вообще не соответствует.  :pardon:

И везде гонят на близнецов что они не пунктуальные. А я никогда не опаздываю  :ja_protiv:

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #418 : 13 Апреля 2012, 11:23:27 »

И везде гонят на близнецов что они не пунктуальные. А я никогда не опаздываю  :ja_protiv:
Я опаздываю всегда :boast:, хотя Тельцы это в принципе не могут делать. ^-^

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Sergiusz
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #419 : 13 Апреля 2012, 11:27:59 »

Я не могу сказать, что я опаздываю на работу - я просто прихожу немного позже.  :pardon: То есть всё так и расчитано. А на какие-то личные встречи или там к отправлению поезда я как правило прихожу с хорошим запасом времени.

И вовсе вокруг меня не царит атмосфера высокого нервного напряжения, напротив, спокойствие, расслабленность и здоровый пофигизм.  :)

А уж фраза насчет невероятных способностей к предпринимательству меня просто убила.

Nothing forgotten. Nothing forgiven.
стихи фотки
Oza
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #420 : 13 Апреля 2012, 23:03:37 »

+1

Оза - Мафиоза   (с)
Эва
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Ольга Мончегорск Мурманская область

« Ответ #421 : 14 Апреля 2012, 22:19:03 »

Спасибо.   :-*   Сейчас поищу.

Вбивая гвоздь в душу любимому человеку, помните что даже вытаскивая его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру.
Technik
Гость

« Ответ #422 : 14 Апреля 2012, 22:27:40 »

Я не могу сказать, что я опаздываю на работу - я просто прихожу немного позже.  :pardon: То есть всё так и расчитано. А на какие-то личные встречи или там к отправлению поезда я как правило прихожу с хорошим запасом времени.

И вовсе вокруг меня не царит атмосфера высокого нервного напряжения, напротив, спокойствие, расслабленность и здоровый пофигизм.  :)

А уж фраза насчет невероятных способностей к предпринимательству меня просто убила.

У меня много знакомых близнецов. Ужас до чего все опаздывают именно на личные встречи, и все имеют предпринимательскую жилку, т.к. очень легко и быстро реагируют на изменения вокруг. И напряжение вокруг них есть. Может Вы нетипичный близнец.
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #423 : 16 Апреля 2012, 11:09:23 »

У меня много знакомых близнецов. Ужас до чего все опаздывают именно на личные встречи, и все имеют предпринимательскую жилку, т.к. очень легко и быстро реагируют на изменения вокруг. И напряжение вокруг них есть. Может Вы нетипичный близнец.

Никогда никуда не опаздываю. Нет ни малейшей предпринимательской жилки. Вокруг меня сразу все начинают резко расслабляться. Но вот заболтать могу до смерти... И извести занудством...

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #424 : 16 Апреля 2012, 11:12:49 »

Водолеи и Стрельцы -  добрые бессеребреники. :)

Вот не встречала еще Водолея -  и доброго бессеребренника по совместительству... Со Стрельцами по разному бывает. И Стрельцы разные очень и ведут себя часто по-разному, даже один и тот де Стрелец - фиг знаешь, что на него найдет в следующий момент: приступ щедрости или приступ жмотства...

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
sanc
Гость

« Ответ #425 : 16 Апреля 2012, 11:15:49 »

Мы с сестрой обе раки, но абсолютно разные, абсолютно  :)
tuti
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #426 : 20 Апреля 2012, 02:35:43 »

Я верю в астрологию!

Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #427 : 11 Октября 2012, 12:07:21 »

КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА.

http://cs302504.userapi.com/v302504340/918/Ec8l_KighyU.jpg

ОВЕН
Маша – непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой..))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен..

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир.. =)

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций.. ;)

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога.. =))))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание...так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом..

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой.. )

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ :D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения.. )

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность..

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей.. :D

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.. )
Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #428 : 11 Октября 2012, 12:43:25 »

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма..)

Очень смеялась, когда в Сети нашла. Настолько не я...
Вообще, отдельные гороскопы на меня вполне себе похожи. Но не один в один.

Немного верю.

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #429 : 11 Октября 2012, 13:16:21 »

Неправда! :isterika:

Заметь, написано Скрудж МакДак, а нарисован то Черный Плащ. К чему бы это?  ;D
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #430 : 12 Октября 2012, 14:06:26 »

А я согласна. Джерри, клёвый пацан  :girl_haha:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #431 : 12 Октября 2012, 14:13:05 »

Неправда! :isterika:
Канеш, неправда. :D

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Kozik
иногда они такие милые...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

когда спят...

« Ответ #432 : 12 Октября 2012, 21:40:59 »

Что-то подходит, телец, близнец, рак и лев порадовали, дева уже не очень... но вот Скрудж МакДак - ни в какие ворота. Я против!!!  :isterika:

У счастья много имен... Мое зовут Алиса (07.07.07) и Соня (03.03.09)
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #433 : 12 Октября 2012, 22:11:02 »

Козерог не похож и Рыбы  :ne_slishu:

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #434 : 12 Октября 2012, 22:12:44 »

РАК

Не домовитый я, а так да, наверно.
Technik
Гость

« Ответ #435 : 15 Октября 2012, 19:41:22 »

http://cs302504.userapi.com/v302504340/918/Ec8l_KighyU.jpg

РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления.. )

Что-то я из мультика не помню, чтобы ослик Иа уж очень был "склонен идеализировать окружающий мир", что-то я помню как раз наоборот - все он ждал плохого и все для него было в мире не так. Здесь противоречие заложено уже в несоответствии персонажа описанию. Но может я ошибаюсь?
Только подозреваю, что на ослика Иа я слабо похожа, каким бы он ни был.

По мне так еще не подходят Близнецы, Дева, Скорпион и Козерог. Остальные более-менее.
Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #436 : 16 Октября 2012, 10:34:26 »

Что-то я из мультика не помню, чтобы ослик Иа уж очень был "склонен идеализировать окружающий мир", что-то я помню как раз наоборот - все он ждал плохого и все для него было в мире не так.

Ну дык это же признак идеализации мира как раз - мир не такой хороший, как он хотел был. Идеализация несовершенства мира, в данном случае.
А Рак там не катит вообще. :)

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #437 : 21 Декабря 2012, 15:36:38 »

Не знаю, совпадение или нет, но все значимые для меня в личной жизни люди и звери (бабушка, мои сердечные друзья, коты) родились в Год Козла... Это я в преддверии Конца Света размышляла о жизни. :embar: :D

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #438 : 23 Декабря 2012, 16:13:47 »

«Пограничники». Рожденные на стыке знаков Зодиака.

Многие люди, рожденные в дни перехода из одного знака Зодиака в другой, замечают в себе черты обоих знаков.
 Астрологи называют таких «пограничниками» и давно изучают особенности их дней рождения.

Каждый год Солнце проходит зодиакальный круг в 360 градусов, но в году, как мы знаем, 365 дней. Поэтому дата перехода Солнца из одного знака в другой год на год не приходится. А значит, один и тот же день в разные годы может попадать под влияние разных знаков Зодиака. Как в момент рождения располагались звезды, определяющие ваш путь в жизни, точно может сказать только астролог. Но далеко не каждый человек может позволить себе такую роскошь как индивидуальный гороскоп, позволяющий понять, к какому знаку вы относитесь. Как быть? Успокоиться и свыкнуться с мыслью, что вы родились, как говорят астрологи, на Куспиде - на границе двух знаков. Стало быть, у вас есть черты и того, и другого.

Кто же относится к славной когорте «пограничников»? Все, кто отмечает свои дни рождения в первый, второй, третий день с начала или конца действия знака Зодиака.
«Пограничники» по-своему уникальные личности, ведь от смешения знаков получаются самые интересные натуры. Любой опытный астролог подтвердит: работать с такими одно удовольствие, ведь это - редкость, «штучный товар». Расскажем о них подробнее.

Овен-Телец
 Люди, рожденные на стыке знаков, обладают настойчивостью и волей, свойственной Овнам, и практичностью и выносливостью Тельцов. Такие личности любят доминировать и контролировать все и всех. Не терпят ограничения своей свободы, поэтому им больше всего подходят свободные профессии. Но при этом любят красивые вещи и понимают их ценность, за счет чего способны получать прибыль.

Телец-Близнецы
 Этот Куспид - средоточие энергии. У рожденных на границе знаков в характере сочетаются коммуникабельность, эмоциональность, свойственная Близнецам, и расчет и практичность, отличающие Тельцов. Астрологи называют представителей этого Куспида вечными подростками. Они энергичны, деятельны и предприимчивы, но в то же время слишком чувствительны и ранимы. Им нужно научиться контролировать себя и проще относится к другим людям.

Близнецы-Рак
 Рожденных в этот период можно назвать одухотворенными людьми. Часто впадают в восторженное состояние, могут черпать вдохновение в самых обыденных ситуациях. Чувствуют себя счастливыми только тогда, когда в жизни есть место романтике и любви. Обожают путешествия, новые впечатления, знакомства, но вместе с тем привязаны к дому, семье, родине. Эта двойственность порой сильно мешает им определиться с профессией, местожительством.

Рак-Лев
 Рожденные на границе знаков «попадают» в период, когда происходит два важных транзита - Сатурна и Урана. Эти планеты заставляют постоянно искать себя, переезжать с места на место в поисках лучшей доли, осмысливать накопленный опыт. Увы, Рак-Лев подвержен комплексам, которые вселяют в него скрытный и чувствительный Рак и более открытый и буйный Лев. Рако-Львы могут быть послушными и покладистыми, но уже через минуту - упрямыми, капризными и эгоистичными.

Лев-Дева
 Рожденные на этом Куспиде - натуры непростые. В них уживается желание руководить и вместе с тем быть в тени, не высовываться. Не удивительно, что порой их раздирают противоречия: буйная, агрессивная и энергичная натура Льва спорит с рациональной, дотошной и мелочной натурой Девы. Мастера внешних эффектов, они умеют пустить пыль в глаза. Иногда для достижения безоговорочного успеха им не хватает упорства в достижении цели, умения трезво смотреть на жизнь и адекватно оценивать обстановку.

Дева-Весы
 Куспид символизирует поиск человеком прекрасного. Таких людей влечет к неординарным личностям, искусству, предметам роскоши. Они стремятся украсить свой быт, не жалея на это ни сил, ни средств. Сочетают несочетаемое: приземленность Девы и утонченность, артистизм Весов. Дево-Весы не слишком глубоко проникают в психологию окружающих, а потому рискуют подчас снискать репутацию личностей поверхностных, неглубоких. Прежде всего интересуются внешней стороной любого предмета или явления.

Весы-Скорпион
 Настроены критично по отношению к жизни и окружающим. Порой им сильно недостает чувства юмора, многие явления и поступки окружающих воспринимают чересчур серьезно. Все анализируют и подвергают сомнениям. В моменты, когда нужно действовать решительно, долго собираются с мыслями. И вместе с тем, как ни странно, склонны к авантюрам, риску, экспериментам.

Скорпион-Стрелец
 Сочетание энергий эмоционально глубокого, серьезного и скрытного Скорпиона и живущего интуицией прямолинейного, свободолюбивого Стрельца заставляет постоянно познавать себя, искать новые пути. Настоящие бунтари, восстают против любых властных структур. В молодости склонны к буйству и безрассудству. Не признают авторитетов, идут напролом, рубят с плеча, предпочитают рубить правду-матку. Любят работать в гордом одиночестве и не зависеть от окружающих.

Стрелец-Козерог
 Интуитивная натура Стрельца сочетается с приземленной натурой Козерога. Демонстрируют не только способность разглядеть будущее, но и умение вылепить его по собственной модели. Великие инициаторы новых проектов, славящиеся своим умением воплотить задуманное в жизнь. Но не умеют терпимо относиться к промахам окружающих, тех, кто недооценивает их возможности или нарушает выстроенные планы. Одиночки по жизни, по крайней мере, в работе. Самодостаточные личности.

Козерог-Водолей
 Рожденные на стыке этих знаков постоянно в конфликте с собой. С одной стороны, это прагматики, с другой - ниспровергатели старого, реформаторы. Они живут по настроению: то любят спрятаться в собственном коконе и ни с кем не общаться, то не могут жить без коллектива. Любят строить планы на будущее, мечтают о спокойной, сытой старости и в то же время боятся ее и всячески молодятся. Иными словами, стабильность и предсказуемость Козерога в любой момент может быть разрушена хаотичностью Водолея.

Водолей-Рыбы
 Активный, непоседливый Водолей с трудом уживается с замкнутыми и витающими в облаках Рыбами. Стараются отгородиться от внешнего мира, боятся всего нового, замкнуты на себе и своих переживаниях. Чрезмерно восприимчивы, мнительны, порой даже истеричны. Любят порядок, чистоту и дисциплину. Придирчивы к окружающим. Увлекаются мистикой, навязывают свои взгляды другим.

Рыбы-Овен
 Рожденные на стыке знаков сочетают в себе прямо противоположные качества. С одной стороны, чрезвычайно прямолинейны, их открытость может вызывать как восторг, так и раздражение. Благодаря своей настойчивости всегда добиваются поставленной цели. Вместе с тем склонны к пустому прожектерству, лени, сибаритству. Живут импульсами: то работают не покладая рук, то ничего не делают. Не терпят, когда лезут в душу. Критику воспринимают болезненно.

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #439 : 23 Декабря 2012, 16:29:39 »

Марина, это про меня. Я типичный Стрелец-Козерог.  :embar:

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Знаки зодиака: факты и наблюдения :) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: