Завалинка > Общение

Сожаления о несбывшемся и детские мечты

(1/41) > >>

Chukcha2005:
Есть вот у меня одна идея... Если сформулировать без лишнего пафоса, то звучать она будет примерно так: сожалеем ли мы о чем-то? (не сделанном, упущенном, и о том, что в детстве не слушали маму)?

Ловец Душ:

--- Цитата: Chukcha2005 от 20 Июня 2006, 00:52:10 ---Есть вот у меня одна идея... Если сформулировать без лишнего пафоса, то звучать она будет примерно так: сожалеем ли мы о чем-то? (не сделанном, упущенном, и о том, что в детстве не слушали маму)?

--- Конец цитаты ---

Я так очень сожалею! О нескольких вещах...Эх...Опять вспомнил(Это я так :))

_Irynn_:

--- Цитата: Chukcha2005 от 20 Июня 2006, 00:52:10 ---Есть вот у меня одна идея... Если сформулировать без лишнего пафоса, то звучать она будет примерно так: сожалеем ли мы о чем-то? (не сделанном, упущенном, и о том, что в детстве не слушали маму)?

--- Конец цитаты ---
По большому счету вроде бы и нет... Во всяком случае, сразу вспомнить не получается. Больше так, по мелочи - типа лучше бы я осталась вчера дома, чем пошла с сестрой гулять в ее компанию, и пошла бы на стадион...

Chukcha2005:

--- Цитата: _Irynn_ от 20 Июня 2006, 00:54:40 ---По большому счету вроде бы и нет... Во всяком случае, сразу вспомнить не получается. Больше так, по мелочи - типа лучше бы я осталась вчера дома, чем пошла с сестрой гулять в ее компанию, и пошла бы на стадион...

--- Конец цитаты ---
Ирина! С первой тысячей сообщений тебя! :-*

Я же вот вел речь о вещах более "глобальных" и Максим сразу это почувствовал. Именно о...ошибках и неверных решениях.

Ловец Душ:

--- Цитата: Chukcha2005 от 20 Июня 2006, 00:59:43 ---Ирина! С первой тысячей сообщений тебя! :-*

Я же вот вел речь о вещах более "глобальных" и Максим сразу это почувствовал. Именно о...ошибках и неверных решениях.

--- Конец цитаты ---

Да уж...Моментально как молния всрплыли эти ошибки и решения...Мдя...Умеешь ты Костя задавать нужные и интересные темы :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии