Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Сентября 2019, 16:56:17

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188275 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Сожаления о несбывшемся и детские мечты 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вниз Печать
Автор Тема: Сожаления о несбывшемся и детские мечты  (Прочитано 30356 раз)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #150 : 03 Июня 2007, 23:12:53 »

Помню: прощание возле электрички, и его обещания привезти всего и много. Улыбаемся.

Он для меня живой.

Они живы, пока мы помним.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Arinka
Регина
Критик
Оффлайн Оффлайн

г. Москва

« Ответ #151 : 04 Июня 2007, 14:01:05 »

Читаю и сердце сжимается от Ваших рассказов дорогие альдебаранцы. Я так всем сочувствую... :cray: :(
А я врят ли стала бы менять что то в жизни, хотя...Но вот забыть некоторые моменты не отказалась бы, причем навсегда...
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #152 : 04 Июня 2007, 15:28:04 »

А вообще-то, мне хотелось бы родиться на десять лет позже и быть сейчас двадцатилетней  :D

А я бы этого для себя категорически бы не хотела! У меня такой депрессняк был в это время. Куча нерешенных мировоззренческих вопросов. Неумение ладить с собой и окружающим миром. Несчастная любовь. Ужас и кошмар! Я бы выбрала свои 27. Вот это время довольства собой (еще не старая) и полная гармония в душе!

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Helene
Гость

« Ответ #153 : 05 Июня 2007, 11:13:00 »

А я бы этого для себя категорически бы не хотела! У меня такой депрессняк был в это время. Куча нерешенных мировоззренческих вопросов. Неумение ладить с собой и окружающим миром. Несчастная любовь. Ужас и кошмар! Я бы выбрала свои 27. Вот это время довольства собой (еще не старая) и полная гармония в душе!
Аня (можно так?  :)), я не имела в виду - вернуть обратно прошлый десяток со всеми его событиями. Вот уж, чего мне не хотелось бы точно!
Просто сейчас у этих двадцатилетних столько возможностей для самореализации, достижения чего-то в областях, которые действительно интересны им, общения...
А что было у нас? То государственные перевороты, то дефолты, смены идеологий и все прочее, короче, "окаянные дни".
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #154 : 05 Июня 2007, 11:43:46 »

Аня (можно так?  :)), я не имела в виду - вернуть обратно прошлый десяток со всеми его событиями. Вот уж, чего мне не хотелось бы точно!
Просто сейчас у этих двадцатилетних столько возможностей для самореализации, достижения чего-то в областях, которые действительно интересны им, общения...
А что было у нас? То государственные перевороты, то дефолты, смены идеологий и все прочее, короче, "окаянные дни".

Да, Лен, правильно, я тоже об этом. :good:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Helene
Гость

« Ответ #155 : 05 Июня 2007, 11:47:33 »

Да, Лен, правильно, я тоже об этом. :good:
:friends:
Омолодимся напару!  :D
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #156 : 05 Июня 2007, 12:06:01 »

В таком контексте тогда и я с вами! Но все-таки мой любимый возраст - 27. Так что долой 13 лет!

Мидори-сан
Все просто замечательно!!!
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Северск,Томская область

« Ответ #157 : 05 Июня 2007, 13:33:56 »

А я бы годика на 4 назад вернулась ,но уже с нынешним опытом!
У нас тогда с мужем все только начиналось. Я бы тогда столько ошибок не сделала, хотя возможно наделала бы других...

Я верю в волшебство. ;)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 05 Июня 2007, 14:25:40 »

Девочки, и я с вами! Ох и хочется омолодиться! Внешне только. Постройнеть чуток, поживее быть. А то совсем себя развалиной начинаю чувствовать. Хочется комплиментов, заинтересованных взглядов :embar:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #159 : 05 Июня 2007, 15:47:16 »

I am comfortable where I am :). Вот, честно, никогда не хотелось мне быть старше или моложе :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #160 : 06 Июня 2007, 00:30:19 »

Тебе еще не положено ;) /старческим, дребезжащим дискантиком:/ Вот поживи с мое :lol:
"Да какие Ваши годы" :privet:
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #161 : 06 Июня 2007, 09:03:20 »

I am comfortable where I am :). Вот, честно, никогда не хотелось мне быть старше или моложе :)

:friends:

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #162 : 06 Июня 2007, 17:03:11 »

попыталась бы прожить 97 год по-другому... хотя сомневаюсь, что теперешней мне это удалось бы.

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Мидори-сан
Все просто замечательно!!!
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Северск,Томская область

« Ответ #163 : 01 Июля 2007, 08:17:43 »

Прочитайте, пожалуйста, эту статью.

*  (24 КБ - загружено 44 раз.)

Я верю в волшебство. ;)
defy
Наташа
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Санкт-Петербург

« Ответ #164 : 01 Июля 2007, 17:29:43 »

Прочитала, спасибо :-*

"Разум всегда существовал, но не всегда в разумной форме" (с)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 01 Июля 2007, 17:33:26 »

one of jahngle, лаконично... :)

Мариночка, спасибо большое. Покажу своим детям. Я-то давно живу по таким правилам! :thank: :air_kiss:

Belka007
Книжник
Оффлайн Оффлайн

г.Севастополь

« Ответ #166 : 01 Июля 2007, 18:05:43 »

Несколько лет назад у одной моей совсем молодой сотрудницы был тяжелейший аппендицит, лопнул, перитонит - словом, еле вытащили. Первые ее слова, когда она пришла в более-менее нормальное состояние, были "Мама, где мои новые красные туфли? Я буду их носить каждый день."
С тех пор у меня нет вещей " на потом", я все ношу каждый день.
Но важно так же относиться и к людям. Не оставлять на потом примирения и даже ссоры.
Все делать сейчас.

- Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве"
- А разве рыбы сидят на деревьях?
- Ну... Это была сумасшедшая рыба.
one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #167 : 01 Июля 2007, 18:24:11 »

... Я-то давно живу по таким правилам! :thank:

...просто "Жизнь в займы" какая-то:))))  ;)

AFRICA UNITE!!!
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #168 : 01 Июля 2007, 19:31:01 »

...просто "Жизнь в займы" какая-то:))))  ;)

one of jahngle,  :ne_shali: не согласна. Наоборот, я живу полноценно и наслаждаюсь всем, чем только можно сейчас, а не откладываю на потом! И так же отношусь к людям: завтра у меня, может быть, не будет возможности извиниться или что-то исправить в отношениях. :pardon:

one of jahngle
Murmansk
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #169 : 01 Июля 2007, 19:53:43 »

one of jahngle,  :ne_shali: не согласна. Наоборот, я живу полноценно и наслаждаюсь всем, чем только можно сейчас, а не откладываю на потом!
  :pardon: ...ну я это и имел ввиду:)) на примере романа Ремарка "Жизнь взаймы"  :)

AFRICA UNITE!!!
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #170 : 01 Июля 2007, 20:03:49 »

сорри, не сопоставила. :hi-hi:

Felisata
Гость

« Ответ #171 : 02 Июля 2007, 02:58:45 »

Случайно увидела заглавие этой ветки - зашла... Прочитала все страницы, сейчас 2 часа ночи, я думаю о всех вас и о каждом, что узнала, что поняла. Удивительное здесь содружество образовалось. Ни о чем подобном где-либо я не слышала (предположить трудно). Да и вы, каждый, если подумаете, тоже вряд ли сможете привести пример из сегодняшней жизни.

Хотела бы я изменить свою жизнь? Наверное, нет, хотя она меня, особенно в последние годы, не баловала: больницы - инвалидность - затворничество. Но здесь было сказано очень много мудрого. Как изменить жизнь? С изменением характера? Но это уже другой человек. А если изменить события жизни, то при "сохранении" характера, эти  события бы (волевые решения) остались бы такими же.

Согласилась бы я напрочь забыть некоторые прошлые страницы жизни - это да, тут я согласна. Конечно же есть такие страницы, а там - отрезки жизни, которые не хочется вспоминать, люди, которых не хочется помнить, свои поступки, которые хочется изъять и забыть.

Спасибо вам всем, что вы появились в моей жизни.
Господи, дай вам всем здоровья.
Felisata
Гость

« Ответ #172 : 05 Июля 2007, 00:22:35 »

Мне часто приходилось отвечать на подобный вопрос.
Пожалуй, я бы тоже, как многие здесь, оставила все как есть :) А иначе "я" была бы не уже не "я", а другая Вика. Полезность опыта измеряется тем, сколько мы смогли извлесь из него пользы. Из всего-всего, что было в моей пока не такой длинной жизни, я попыталась извлечь пользу. Правда, я только учусь :-[
К счастью, наша память напоминает решето: удерживает все хорошее, просеивая плохое. Конечно, полностью от него избавиться, но все-таки со временем оно как-то сглаживается. Ириночка, надеюсь, что подобные отрезки жизни будут вспоминаться тебе очень редко :-*

Спасибо, моя дорогая, за отзвук. Я могу согласиться, что наша память - решето. Но тем характер одного человека отличается от характера-воли другого человека, что у одного память "выбрасывает" быстро" то, чего не хочет помнить, а у другого - рад бы, да не выходит... А может, так и надо?... Ведь как то опыт должен собираться-концентрироваться, чтобы не тратить себя на "дунье" на воду, если обжегся "на молоке" :)
Felisata
Гость

« Ответ #173 : 05 Июля 2007, 00:28:13 »

Я думаю, забывать ничего нельзя, но позволять, чтобы прошлое мешало твоему настоящему, тоже :) Как и везде, нужна гармония :-*

:yes: :yes: :isumitelno: :-* :curtsey:
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #174 : 16 Марта 2008, 09:45:54 »

Натолкнулась на тему и решила: пришло много новых людей. Может, кто-то захочет поделиться своими мыслями по этому вопросу?

плутошка
Люда. Обращайтесь на "ты" :)
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 17 Марта 2008, 02:05:28 »

Нет. Не менять, хотя кое-что было такое... Бррр! Может, это легкомыслие или глупость, но я стараюсь не думать о некоторых вещах, событиях, словах, людях. Просто забыть. Выкинуть из головы или хотя бы задвинуть в самые её запылённые задворки.
Да. Лариса, насчёт "постройнеть, почувствовать на себе заинтересованые взгляды" - можно и в двадцать лет, будучи стройнеенекуда, чувствовать себя никчёминой-ненужностью. Всё ведь в самоощущении.
Счастье
хотя бы однажды, стучится в каждую дверь...
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Счастья для всех! Пусть никто не уйдет обиженным!

WWW E-mail
« Ответ #176 : 17 Марта 2008, 02:16:05 »

Моя жизнь несовершенна, но наверное, тем и прекрасна. Нет, ничего из прошлого не хотела бы менять, ведь тогда вся моя жизнь потекла бы по другой линии развития, и тогда возможно я не стала бы тем, кем я есть сейчас... Всё было хорошо, а будет ещё лучше

А я из сахара и льда, но прячусь в шелковые ткани...
Олвэйс
Диван Ватникович Колорадов
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Почётный прибалтийско-малороссийский криевс.

« Ответ #177 : 17 Марта 2008, 02:34:43 »

Задумался. Память сотрете, наверное? Жаль...
Мне, пожалуйста, билет в лето 81-го. Поеду все-таки поступать в МФТИ на что-нибудь близкое математике. Неплохо было бы прожить другую жизнь...Может - быть даже более короткую и тяжелую, но с чувством что еще все-все-все  впереди..

Для тех кто сомневается - я на диване и мне весело.
deka
Гость

« Ответ #178 : 17 Марта 2008, 02:40:20 »

Характер я бы себе пороще хотела, убрать эту идиотские застенчивость и нерешительность, кому в наше время такой анахронизм нужен  :sarcastic:
А вот в жизни, в ее хронологии я бы ничего менять не стала. Да, есть поступки, о которых я сильно жалею, которые не принесли мне ничего, кроме угрызений совести. Ну и пусть. Это те ошибки, на которых я учусь, теория без практики ничто.
плутошка
Люда. Обращайтесь на "ты" :)
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #179 : 17 Марта 2008, 02:46:35 »

Характер я бы себе пороще хотела, убрать эту идиотские застенчивость и нерешительность, кому в наше время такой анахронизм нужен  :sarcastic:
А вот в жизни, в ее хронологии я бы ничего менять не стала. Да, есть поступки, о которых я сильно жалею, которые не принесли мне ничего, кроме угрызений совести. Ну и пусть. Это те ошибки, на которых я учусь, теория без практики ничто.

Изменение характера явно повлекло бы за собой и изменение в хронологии  :undecided1:
Галина
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #180 : 17 Марта 2008, 02:48:29 »

8) Правильно говоришь. Думаю, что мне в моей жизни изменить пока еще ничего не хотелось. Пока еще каких-то особенных, судьбоносных событий не было. Я еще учусь, так что жалеть о полученном или неполученном образовании рано, мужа нет, детей тоже. Были, конечно, какие-то события, которые неприятно вспомнить, но не настолько, чтобы хотелось что-либо менять.

\\\\\\\"Видите ли… видите ли, сэр, я… просто не знаю, кто я сейчас такая"///////
Виктуар
Гость

« Ответ #181 : 17 Марта 2008, 03:13:53 »

Умничка, я ни одного урока из всоих ошибок не извлёк, и не хочу этого делать.
deka
Гость

« Ответ #182 : 17 Марта 2008, 03:16:17 »

Умничка, я ни одного урока из всоих ошибок не извлёк, и не хочу этого делать.

А может это были не ошибки?
Виктуар
Гость

« Ответ #183 : 17 Марта 2008, 03:18:01 »

А может это были не ошибки?
Кроме них я вроде бы ничего не совершал, так что видимо они!
vallensya
Валентина
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Темный ангел

« Ответ #184 : 17 Марта 2008, 04:13:08 »

Прошлое я бы, наверное, менять не стала. Мало, какие-бы это последствия могло бы вызвать. ???
Наверное, все-же, все, что было в жизни, для чего-то да нужно.
А вот настоящее хочу поменять полностью, от и до.
Я вообще, наверное, разрушитель по жизни. Не терплю скуки, рутины. Мне обязательно надо, чтобы вокруг меня (со мной) что-то происходило. Все-равно, хорошее, или плохое.
Иду вперед, "ломлюсь сквозь стены", и никогда не оглядываюсь на прошле.
Ну, почти... :undecided1:

Жизнь - это больница, где каждый пациент мечтает перебраться на другую кровать.
                              Шарль Бодлер
Марфа Посадница
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #185 : 25 Апреля 2008, 14:18:38 »

Случайно увидела заглавие этой ветки - зашла... Прочитала все страницы, сейчас 2 часа ночи, я думаю о всех вас и о каждом, что узнала, что поняла. Удивительное здесь содружество образовалось. Ни о чем подобном где-либо я не слышала (предположить трудно). Да и вы, каждый, если подумаете, тоже вряд ли сможете привести пример из сегодняшней жизни.

Хотела бы я изменить свою жизнь? Наверное, нет, хотя она меня, особенно в последние годы, не баловала: больницы - инвалидность - затворничество. Но здесь было сказано очень много мудрого. Как изменить жизнь? С изменением характера? Но это уже другой человек. А если изменить события жизни, то при "сохранении" характера, эти  события бы (волевые решения) остались бы такими же.

Согласилась бы я напрочь забыть некоторые прошлые страницы жизни - это да, тут я согласна. Конечно же есть такие страницы, а там - отрезки жизни, которые не хочется вспоминать, люди, которых не хочется помнить, свои поступки, которые хочется изъять и забыть.

Спасибо вам всем, что вы появились в моей жизни.
Господи, дай вам всем здоровья.

Как грустно, что Иры-Фелисаты здесь больше нет. И как я с ней согласна....

Император Меридиана
Александр Эш
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Live fast. Die never.

WWW E-mail
« Ответ #186 : 25 Апреля 2008, 15:26:33 »

Натолкнулась на тему и решила: пришло много новых людей. Может, кто-то захочет поделиться своими мыслями по этому вопросу?
Я бы исправил ряд своих поступков и отказался бы от некоторых своих  фраз, которые делал/совершал в школе. И пару раз - дома. Дело, конечно, давно было, но я не забываю такие свои позорные поступки :(

...И снова заря в небе чужом
Нас позовёт к новым планетам.
Настанет конец истории этой -
Ждёт нас другая...
       Космические Рейнджеры 2
Kozik
иногда они такие милые...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

когда спят...

« Ответ #187 : 25 Апреля 2008, 19:56:57 »

Очень хотелось бы, чтобы одного случая в моей жизни не было... Но была бы я такой, как сейчас - нет...может, была бы счастливей, лучше и добрее... а может, и нет! Никто ведь не знает :) Поэтому во всех случаях стараюсь утешаться фразой "все, что ни делается, к лучшему". Отдает фатализмом, но облегчает жизнь!  8)

У счастья много имен... Мое зовут Алиса (07.07.07) и Соня (03.03.09)
Professor
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Не занудствуйте, профессор!

WWW E-mail
« Ответ #188 : 25 Апреля 2008, 22:35:36 »

Даже не знаю... Менять свою жизнь с одной сторны хочется, с другой - нет.
Вернуться бы в сентябрь 2005 года и пойти в другую сторону, а еще... еще исправить множество микроскопических ошибочек - где-то что-то не так сказал, и т. п...
Хотя с другой стороны, если бы я пошел в другую сторону и не познакомился бы с той девушкой - я бы не пришел под конец сюда.
Вот и думаю - не стоит наверное менять ничего.

"...Ум человеческий не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей,
но невозможно ему предвидеть случая..."
Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #189 : 25 Апреля 2008, 22:49:43 »

Ну вы прям Аркадии Гайдары... :)

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #190 : 30 Апреля 2008, 18:39:42 »

What if, what if I was the rain... Would I be able to connect with someone's heart, like the rain connects the never-intersecting sky and earth?
                          Inoue Orihime

#‎МыВсеДонбасс‬
Sarah
Гость

« Ответ #191 : 30 Апреля 2008, 18:46:04 »

Лично мне не хочется возвращаться в прошлое и что-то менять в своей жизни.  Мне пока все в моей биографии нравится и все устраивает таким, как есть: семья, образование, отношения и все остальное. Наверное, это и называется счастьем - когда прошлое нравится и ничего не хочется в нем менять, как и в настоящем  :isumitelno:.
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #192 : 30 Апреля 2008, 18:48:12 »

Наверное, это и называется счастьем - когда прошлое нравится и ничего не хочется в нем менять, как и в настоящем  :isumitelno:.
это равновесие

#‎МыВсеДонбасс‬
Sarah
Гость

« Ответ #193 : 30 Апреля 2008, 18:51:02 »

это равновесие

Может, счастье как раз в этом -  в состоянии равновесия?
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #194 : 30 Апреля 2008, 18:53:50 »

согласна.
вот и цитата была мною приведена, на эту тему. Что дождь - это хорошо. Надо только это понять и обрести равновесие :)

#‎МыВсеДонбасс‬
Sarah
Гость

« Ответ #195 : 30 Апреля 2008, 18:57:28 »

согласна.
вот и цитата была мною приведена, на эту тему. Что дождь - это хорошо. Надо только это понять и обрести равновесие :)

Дождь - это по-любому хорошо :isumitelno: Я с детства обожаю дождь, а еще - грозу :good:. Сейчас живу в стране, где дожди бывают 3 месяца в году, так каждый ливень - большой праздник!  :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:  :isumitelno:
Олвэйс
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 30 Апреля 2008, 19:14:47 »

Сейчас живу в стране, где дожди бывают 3 месяца в году, так каждый ливень - большой праздник!  :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:  :isumitelno:
Другими словами, шесть часов в сутки идет дождь?  ^-^ И при этом еще радоваться ливням?  :sten:

Sarah
Гость

« Ответ #197 : 30 Апреля 2008, 19:18:13 »

Другими словами, шесть часов в сутки идет дождь?  ^-^ И при этом еще радоваться ливням?  :sten:

Если бы.... Эти 3 месяца (сезон дождей) дождь бывает, в среднем, 2-3 раза в неделю по 5-6 часов в день. Все остальное время - солнце светит.
Счастье
хотя бы однажды, стучится в каждую дверь...
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

Счастья для всех! Пусть никто не уйдет обиженным!

WWW E-mail
« Ответ #198 : 04 Мая 2008, 23:12:30 »

:yes: Это когда не говоришь "вот мне не хватает для полного счастья.......", а просто наслаждаешься каждым днем своего бытия :)

А я из сахара и льда, но прячусь в шелковые ткани...
Медведица Кайя
из ласточек - в колдуньи!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Ignis fatuus

« Ответ #199 : 07 Мая 2008, 01:36:46 »

Колыбель. Пелёнки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Тёща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пелёнки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишня. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пелёнки. Колыбель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощальный плач.

First born unicorn. Hard core soft porn.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Сожаления о несбывшемся и детские мечты « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: