Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Октября 2019, 07:07:23

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188357 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Сожаления о несбывшемся и детские мечты 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вниз Печать
Автор Тема: Сожаления о несбывшемся и детские мечты  (Прочитано 30646 раз)
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

я Саша. ко мне - по имени и на "ты", если можно =)

« Ответ #50 : 20 Июня 2006, 20:51:57 »

У меня наоборот :) Сожалею.что в первом классе отказалась заниматься музыкой. Отказалась потому что испугалась. Просто маленькая трусишка была. даже не помню почему стало страшно. :)  правда год назад купила пианино :D

Музыкалкой меня мучали лет пять, никак не меньше. Бабушка настояла, которой очень хотелось играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Но у нее жизнь так сложилась, что не было возможности поступить. Потом она отдала мою маму обучаться музицированию. Мама выдержала три с половиной года. Я продержалась дольше.
Не могу сказать, что жалею о времени, проведенном в музыкальной школе или за подготовкой дз, но была ОЧЕНЬ рада, когда узнала, что больше там не учусь.

Пока из очевидных возможных путей я не выбрала четыре:
1) не закончила музыкалку
2) не перевелась из своей гимназии и выпустилась именно из нее, а не из другой школы
3)-4) не стала поступать на факультет иностранных языков или на исторический, хотя на последний меня брали без экзаменов

И я, как мне кажется, делала правильный выбор.
Laodika
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 20 Июня 2006, 20:56:14 »

Буся! Интересная история и жизнь! :)

Что позволено Юпитеру,то не позволено быку. Умные древние
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #52 : 20 Июня 2006, 21:04:05 »

Буся! Интересная история и жизнь! :)
Стараемся! :D :)

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Laodika
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #53 : 20 Июня 2006, 21:08:52 »

Mojra, если не секрет чем сейчас занимаешься?

Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #54 : 20 Июня 2006, 21:10:05 »

Mojra, если не секрет чем сейчас занимаешься?

Сдаю сессию на филологическом факультете.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #55 : 20 Июня 2006, 21:11:10 »

Тут все так подробно :) Ну тогда и я тоже

Не стала журналистом - не хотела врать самой себе, учась в гуманитарном вузе в эпоху махрового узбекского тоталитаризма. С другой стороны, кем бы я работала в ту же эпоху ;D Хотя можно и на радио, да и учиться было бы в целом интересно. В общем глупый юношеский максимализм и принципиальность.
Не стала психологом - в 93 в универе не было русской группы (смешно, что сейчас есть, хотя русских раз в 10 меньше чем тогда ;D). Хотя сестра-психолог говорит, что мне это противопоказано, зато друзья-психолог и психиатр говорят, что нафиг мне это надо, разве что для диплома, т.к. они считают меня и так психологом ;D Но хотелось бы четкой структуры знаний, да и умений тоже.
Не стала режиссером - поняла, что я не Тарковский и не Антониони, а зачем быть кем-то худшим. Опять же идиотизм. Можно быть как Иньярриту например :)
Историк, археолог, ветеринар, зоолог и кардиолог отпали в силу ряда причин - очень веских без сомнения ;) ;D
Из-за страха потерять любимого, просто-таки запрещала себе влюбляться в любящего меня человека. Пыталась убедить себя и его в том, что всё это просто так и ни к чему не обязывает. Себя убедить не получилось, его - получилось: все говорят, что я хорошая актриса ;)

Жалею еще, что не занималась музыкой, но этим я всё же займусь :) И мне кажется, что я могла бы стать олимпийской чемпионкой по брассу :)

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #56 : 20 Июня 2006, 21:11:19 »

Тийна, я себе эту мантру повторяю регулярно :). Просто у одних людей сделанный  неправильно выбор только иллюзия ошибки , а у других - действительно ошибка. Что ж тут поделать... :)
Как говорил пятилетний сын моей приятельницы - "Ну, мам, жись то есть жись!"
Устами младенца...
Я-то вообще задним умом всегда очень крепка, и на грабли наступать горазда. Французы изящно это определяют -" il a l'esprit de l'escalier",-"у него ум на лестнице". Сколько их, этих лестниц...А уж сколько впереди...

Я пишу очень сжато. Фраза у меня короткая. Доступная бедным.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #57 : 20 Июня 2006, 21:17:41 »

Тут все так подробно :) Ну тогда и я тоже

Не стала журналистом - не хотела врать самой себе, учась в гуманитарном вузе в эпоху махрового узбекского тоталитаризма. С другой стороны, кем бы я работала в ту же эпоху ;D Хотя можно и на радио, да и учиться было бы в целом интересно. В общем глупый юношеский максимализм и принципиальность.
Не стала психологом - в 93 в универе не было русской группы (смешно, что сейчас есть, хотя русских раз в 10 меньше чем тогда ;D). Хотя сестра-психолог говорит, что мне это противопоказано, зато друзья-психолог и психиатр говорят, что нафиг мне это надо, разве что для диплома, т.к. они считают меня и так психологом ;D Но хотелось бы четкой структуры знаний, да и умений тоже.
Не стала режиссером - поняла, что я не Тарковский и не Антониони, а зачем быть кем-то худшим. Опять же идиотизм. Можно быть как Иньярриту например :)
Историк, археолог, ветеринар, зоолог и кардиолог отпали в силу ряда причин - очень веских без сомнения ;) ;D
Из-за страха потерять любимого, просто-таки запрещала себе влюбляться в любящего меня человека. Пыталась убедить себя и его в том, что всё это просто так и ни к чему не обязывает. Себя убедить не получилось, его - получилось: все говорят, что я хорошая актриса ;)

Жалею еще, что не занималась музыкой, но этим я всё же займусь :) И мне кажется, что я могла бы стать олимпийской чемпионкой по брассу :)

Лена, самое оптимистичное в этоим списке то, что 90% из него ВОЗМОЖНО!

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #58 : 20 Июня 2006, 21:21:45 »

Ну, ребята, вы все люди интересной судьбы! Читаю, как мечталось - размах поражает воображение. А я вот в детстве хотела быть химиком (как мама), потом тренером (кем еще можно стать, когда ты тренируешься 50 часов в неделю?), потом пришлось решить стать врачом - исключительно под давлением обстоятельств. Тогда мне казалось, что медицина - это единственное, чем имеет смысл заниматься, а сейчас понимаю, что заниматься можно чем угодно, не это определяет жизнь и человека. Не думаю, что профессия тренера, экономиста или химика что-то радикально бы изменила в моей судьбе.
Музыкой жаль, что не занималась. Пыталась поступить в музыкальную школу, вопреки уговорам родителей (мама намучалась в свое время), но не сдала тест при поступлении - ни похлопать, ни ритм простучать, ни "В лесу родилась елочка" напеть не смогла. Расстроилась, умолила учителя пения принять в школьный хор, единственная добровольно и без прогулов приходила к семи утра в школу на репетицию - пока он меня не умолил не ходить. И даже на уроках мне разрешалось только рассказывать текст песни, а петь - нет. Страдала, занималась дома, но безрезультатно.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #59 : 20 Июня 2006, 21:32:00 »

Я музыкалку тоже не закончил. Оставался мне год. Не жалею, поскольку считаю, что получил достаточно. И кое-что помню до сих пор :)
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #60 : 20 Июня 2006, 21:33:57 »

Я музыкалку тоже не закончил. Оставался мне год. Не жалею, поскольку считаю, что получил достаточно. И кое-что помню до сих пор :)

И я помню! Все семья за голову хватается, когда я сажусь "К Элизе" играть. Меня все срочно начинают от пианино отвлекать.  :)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #61 : 20 Июня 2006, 21:37:36 »

А мне музыкальная щкола дала свободу выражения эмоций через игру :)

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #62 : 20 Июня 2006, 21:37:50 »

А я "К Элизе" почти каждый день слушаю - очень мне нравится, в исполнении Миры Йевич-Рихтер.
И пианино купили, сын потихоньку учится, а я слушаю.
Забавно, что музыку я очень люблю, физически  не переношу попсу, редко слушаю больше двух раз основной модный поток. Целыми днями живу в сопровождении Верди, Пуччини, Россини...Брамс, Моцарт, Шуберт. Даже на работе - в осовном классика, хотя и фоновая.
Но все внутри, и ничего снаружи! Не могу воспроизвести ни одну мелодию, хоть на уши встань! На пианино играю "Сурок", "Во поле березка стояла" - и то барабаню механически, а учила с неимоверными трудностями. Вот как это так? Такой антиталант?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2006, 21:42:23 от meder » Записан

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #63 : 20 Июня 2006, 21:38:07 »

Музыкой жаль, что не занималась. Пыталась поступить в музыкальную школу, вопреки уговорам родителей (мама намучалась в свое время), но не сдала тест при поступлении - ни похлопать, ни ритм простучать, ни "В лесу родилась елочка" напеть не смогла. Расстроилась, умолила учителя пения принять в школьный хор, единственная добровольно и без прогулов приходила к семи утра в школу на репетицию - пока он меня не умолил не ходить. И даже на уроках мне разрешалось только рассказывать текст песни, а петь - нет.

Какая прелесть :) А у нас с подругой была парадоксальная ситуация с музыкой. Она с музыкальной одаренностью как у тебя, но родители в течение четырех лет заставляли ее ходить на музыку (в МШ не брали, а в Доме культуры занимались). Я - солистка школьного хора, лауреата всяких республиканских конкурсов. И слух, и ритм - а родители против музыки. Ну может на ф-но они бы и согласились, но ребенок хотел только виолончель или саксофон ;D Так и не срослось...

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #64 : 20 Июня 2006, 21:44:48 »

А мне музыкальная щкола дала свободу выражения эмоций через игру :)

Я примерно в том возрасте, когда музыкалку бросила, поняла, что мне больше их нравится через слова выражать, связывая в эссе и рассказы. До сих пор нравится.
А когда эмоций ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, ЧРЕЗМЕРНО МНОГО - начинаю танцевать.  :-[

А я "К Элизе" почти каждый день слушаю - очень мне нравится, в исполнении Миры Йевич-Рихтер.

Мне тоже произведение нравится. Но в хорошем исполнении, не в моем.  :)
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #65 : 20 Июня 2006, 22:02:51 »

Какая прелесть :) А у нас с подругой была парадоксальная ситуация с музыкой. Она с музыкальной одаренностью как у тебя, но родители в течение четырех лет заставляли ее ходить на музыку (в МШ не брали, а в Доме культуры занимались). Я - солистка школьного хора, лауреата всяких республиканских конкурсов. И слух, и ритм - а родители против музыки. Ну может на ф-но они бы и согласились, но ребенок хотел только виолончель или саксофон ;D Так и не срослось...
Мои родители пытались вернуть меня в реальность, потом сдались и только вежливо просили петь только во время мытья посуды, да еще и дверь прикрывать поплотнее. До сих пор пою только в одиночестве.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #66 : 20 Июня 2006, 22:04:24 »

До сих пор пою только в одиночестве.

как это грустно :(.
 У меня Нина поёт скажем так... своеобразно. Но я терплю. :D Я вижу как ей нравится :)

Laodika
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #67 : 20 Июня 2006, 22:16:40 »

как это грустно :(.
 У меня Нина поёт скажем так... своеобразно. Но я терплю. :D Я вижу как ей нравится :)
  На счет детской мечты... Может кто водил деток на музыку и с какого возраста?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #68 : 20 Июня 2006, 22:17:36 »

раньше было с 5-ти. теперь не знаю

Mojra
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 20 Июня 2006, 22:18:18 »

И меня, и сестру с пяти водили.
Laodika
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #70 : 20 Июня 2006, 22:23:05 »

И меня, и сестру с пяти водили.
У меня еще малыши. :)Я имею в виду танцы под музыку, хлопание в ладошки, разучивание песенок. в колокольчик позвонить:)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #71 : 20 Июня 2006, 22:24:37 »

У меня еще малыши. :)Я имею в виду танцы под музыку, хлопание в ладошки, разучивание песенок. в колокольчик позвонить:)

извините, но я вообще не понимаю , о чём речь ;)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #72 : 20 Июня 2006, 22:34:30 »

Очевидно, Вы имеете в виду то, что во времена моего детства именовалось "ритмика"? Было там все выше указанное. :)
Laodika
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 20 Июня 2006, 22:55:29 »

Очевидно, Вы имеете в виду то, что во времена моего детства именовалось "ритмика"? Было там все выше указанное. :)
Не знаю как называлось раньше. Просто я объявление прочитала о наборе детей с 2-х лет.Позвонила туда, и все что я перечислила выше было названо музыкальными занятиями. Стоит водить или нет пока не решила. Интересуюсь чужим опытом 

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #74 : 21 Июня 2006, 01:08:19 »

Не ходила в музыкалку вообще (мдя, и как я затесалась среди людей, подавляющее большинство которых или ходило, или хотело заниматься музыкой?.. ;) ), и все мои муз. таланты заключаются в полутора гитарных переборах... В классе эдак 9м повозмущалась родителям - чего, мол, не отдали в музыкалку, а то почти все мои приятели хоть на чем-то, да играли... Потом это желание прошло, и только ооочень редко о себе напоминает :) Заот очень люблю петь, говорят, что у меня даже хороший голос  :-[
Чего я НЕ сделала - не поступала в ИнЯз, а пошла в Политех... Но это я решила исправить, пойдя на второе ВО в лингвистический. :)
Еще такой себе переломной точкой был мой переход из обычной школы в лицей после 7го класса, что, наверное, и определило мое поступление в КПИ.

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Булка
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #75 : 21 Июня 2006, 03:58:12 »

Не знаю,у меня кажется вся жизнь из НЕ ;D,Не сделала,не сказала,не успела,не захотела.....В 14 испугавшись боли и трудностей перестала бороться бросила спорт после травмы и не стала мастером спорта,в 15 поддавшись на уговоры мамы поступла вместо истфака или биофака в театральное,в 18 связала свою жизнь не стем мужчиной который меня любил,испугавшись столь сильного чувства в его нежном возрасте.в 19 стала начальником цеха и испугавшись ответствености сбежала из театра на киностудию где стала одной из..В 20 поступив в Академию не смогла там учиться-не хватило денег, в 25 поступила в пед универ от безысходности,в 26 сбежала в Израиловку и прожив там почти 4 года вернулась не по своей воле. Каждый раз вспоминая жизнь прожитую мной ,я думаю.а что было бы если.....Если бы я встала ночью и помотрела в окно,если бы я свернула на другом углу,если бы я вышла на другой остановке или вышла замуж за того кто меня любил-пришла бы я к той пуле которая меня убьет или изменила бы ход течения реки жизни?Кто знает?

Умное лицо -это еще не признак ума,господа! Все глупости делаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь господа,улыбайтесь! (с)
Alt
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А я Alt, просто Alt....

« Ответ #76 : 21 Июня 2006, 07:20:02 »

У меня тоже очень большой багаж из НЕ и без лишней необходимости его не перебираю. Если бы у меня каждый раз когда я называю себя "дураком" и "идиотом", за то что сделал так, а не иначе, увеличивался IQ на 1, то я давно бы был самым умным в мире!  :D

Когда у общества нет цветовой дифференциации  штанов, то нет цели!
 А когда нет цели..
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #77 : 21 Июня 2006, 10:50:33 »

Мне в этих "не" страшнее всего "просмотреть" какую-то надвигающуюся беду. Одно дело отказаться от музыкальной школы и тихонько вздыхать потом, что не умеешь играть , другое дело - отказаться вовремя сходить  к врачу, по привычке махнув рукой" а, обойдётся" :(

Случайности, стечение обстоятельств...
 Моя мама чуть не умерла от перитонита ( апендицит) в один солнечный летний день, если бы не цепочка случайностей. Вернулась с дачи ( а могла и остаться), я случайно обратила внимание, что она не встаёт рано, как обычно ( а могла просто уйти в университет и оставить её одну), мне позвонили  из университета - никогда ни до, ни после такого не было! - и сообщили, что две первых  моих пары отменены и я осталась дома ( а могла бы уйти и всё, не успела бы). Я когда думаю о таких вещах, мне становится страшно :(.     

New Flex
Гость

« Ответ #78 : 28 Мая 2007, 19:50:15 »

Мне бы жизнь свою ,как киноплёнку,
Прокрутить на десять много лет назад ...

А если бы ,действительно,была возможность прокрутить и подредактировать: ... какие-то кадры вырезать,какие-то вклеить ...

Что бы вы в своей жизни сделали иначе?Или,наоборот,чего бы вы не совершили?

Про себя однозначно скажу: пошёл бы учиться лет в 20.Сейчас бы уже получал пятое высшее.Здесь я,конечно,промашку дал аховую.С таким-то потенциалом! :lol:
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #79 : 28 Мая 2007, 21:07:48 »

Оглядываясь назад, хотела бы многое исправить. Но самое главное о чеи я сейчас очень жалею это то,  что не получилось вырастить дочку. Сначала часто болел сын, потом я. Надеюсь когда-нибудь будет внучка. :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Шуберт
Гость

« Ответ #80 : 28 Мая 2007, 21:13:01 »

Я бы отмотал на 36 лет и 2 месяца назад. И всё.
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #81 : 28 Мая 2007, 21:29:35 »

а я бы все-таки родила бы еще одного ребенка...

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
k-sana78
Санкт-Петербург
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #82 : 29 Мая 2007, 02:10:07 »

Пока отматывать время назад не хочется... Кажется, что точно также всё и было бы, ничего не хочется менять, хотя в прошлом совершила немало ошибок, но это мои ошибки :)
lantan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

редкозем с глазами цвета хмурого неба

WWW E-mail
« Ответ #83 : 29 Мая 2007, 02:15:29 »

я б ничего не стала менять. Пока еще рано говорить, посмотрим, что будет дальше.... :)

God, grant me the serenity to accept the things I can not change, courage - to change the things I can, and wisdom - to see the difference.
gana
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

Россия, Кемерово

« Ответ #84 : 29 Мая 2007, 06:37:16 »

Ничего. Все мои ошибки (а хочеться исправить только ошибки, счастливые моменты никто переиграть не хочет) изменили меня и дали опыт.
Марфа Посадница
"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом все то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

г.Санкт-Петербург

« Ответ #85 : 29 Мая 2007, 09:32:45 »

Получила бы второе высшее образование. Мне предприятие предлагало стать юристом, а мне что-то было неинтересно тогда.

Слышишь этот грохот? - Это каждый кует свое счастье...
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #86 : 29 Мая 2007, 09:41:53 »

А мне кажется, что нужно не только хотеть исправлять что-то, а, может, что-то бы еще успеть сделать.
Я бы исполнила последнюю просьбу своей любимой бабули в ту же минуту - не успела. :cray:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Rotten K.
Под знаменем тотороторизма
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Зима близко

« Ответ #87 : 29 Мая 2007, 09:43:55 »

Отмотал бы на 12 лет назад и убрал бы одну-единственную ошибку, оказавшуюся (как я узнал много лет спустя) фатальной...

Счастье и несчастье как морской волна, иногда тихо, иногда бурно. Повторяет как вечно.
Андрон
Москва
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Москва

« Ответ #88 : 29 Мая 2007, 09:47:57 »

Я даже не знаю. Может, закончил бы свой первый институт (МИХМ), был бы машиностоителем органических производств с перспективой на работу в министерстве... А может быть, это была бы тупиковая ветвь и мой нынешний уровень был бы не достигнут. Сложно все, хотя ряд мелких ошибок можно было бы и убрать.

Невыносимых людей не бывает. Бывают узкие двери.
Шуберт
Гость

« Ответ #89 : 29 Мая 2007, 10:09:55 »

Я бы отмотал аж до момента моего зачатия. Может, папа с мамой родили бы меня в другом месте, в другое время... У меня были бы другие друзья в детстве, другие мечты в юности, другие женщины. Другая жизнь. Интересно :)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #90 : 29 Мая 2007, 10:15:50 »

Я бы отмотал аж до момента моего зачатия. Может, папа с мамой родили бы меня в другом месте, в другое время... У меня были бы другие друзья в детстве, другие мечты в юности, другие женщины. Другая жизнь. Интересно :)

Нетушки, Серафим, ты нам нужен здесь, сейчас и такой! :good: :-*

Lesenka
Administrator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Леся. г.Киев

« Ответ #91 : 29 Мая 2007, 10:28:05 »

Наверное отказалась бы от главбуха. Убедилась в том, что руководить - это не моё. Хотя за опыт, спасибо.
Шуберт
Гость

« Ответ #92 : 29 Мая 2007, 10:31:12 »

Ларисушка, я и в другой жизни все равно бы на Альдебаран попал. :)
...Это карма и против нее не попрешь... ©
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #93 : 29 Мая 2007, 10:32:48 »

Ларисушка, я и в другой жизни все равно бы на Альдебаран попал. :)
...Это карма и против нее не попрешь... ©

Но это был бы уже не ТЫ!

Jakonya
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #94 : 29 Мая 2007, 15:31:07 »

Если бы я могла вернуться на 5 лет назад, я бы просто поговорила с мамой. Мне этого так не хватает.
Heather
Критик
Оффлайн Оффлайн

г.Томск

« Ответ #95 : 29 Мая 2007, 21:06:13 »

Есть один момент, вот бы на 5 лет назад, была бы просто слегка здоровее, а так... все в общем-то устраивает...

Make love not war (с)
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #96 : 29 Мая 2007, 21:12:46 »

наверное, отмотала бы на те моменты, когда надо было просто поговорить
Светляк
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Катя, Санкт-Петербург

WWW E-mail
« Ответ #97 : 30 Мая 2007, 01:00:14 »

Вернуться бы в 7-й класс школы и вместо "нет" сказать "да". Возможно, многое изменилось бы, а возможно и нет. Но я этого уже никогда не узнаю.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #98 : 30 Мая 2007, 01:19:48 »

Мы уже говорили об этом когда-то на форуме. Если бы  у меня было одна  единственная возможность, хоть на  одну минуту или даже несколько секунд  вернуться в 2000 год, я бы просто не выпустила своего мужа из дома в то утро. Через час  моя жизнь пошла под откос и я до сих пор не знаю, где я.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #99 : 30 Мая 2007, 02:04:37 »

Извини за вопрос. Если что, не отвечай. Это ты пишешь сейчас с полным знанием событий. А тогда было ли что–то, почему ты могла его задержать?

нет, Люда. Это было банальнейшее утро, наполненное предрабочей суетой. Ничего, ничего не подсказало мне, чем день так страшно кончится. Мы  сказали друг другу " До вечера"   
" И никого не защитила
Вдали обещанная встреча..."

Страниц: 1 [2] 3 4 5 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Сожаления о несбывшемся и детские мечты « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: