Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2018, 16:25:49

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1186676 Сообщений в 4355 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: Однако..... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11 Вниз Печать
Автор Тема: Однако.....  (Прочитано 63876 раз)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #150 : 26 Июня 2006, 09:34:10 »

Также как к диким русским, хитрым и жадным украинца, тормозным эстонцам... А вам не кажеться что нас планомерно и удачно пытаюсться рассорить?

Так не думайте штампами о людях и народах и вас оставят видения сии ;).

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #151 : 26 Июня 2006, 09:35:53 »

Согласен, слово не очень удачное, но ведь смысл понятен? А твои примеры как раз и говорят, что "анти" имеет смысл вводить, говоря о политике, в искусстве это не работает. Хотя и там были всякие "Манифесты!" и бросания Пушкина с парохода современности.

теперь понятен. но раскручивать это " смысл понятен" пришлось долго. Поэтому предлагаю быть внимательнее к терминам, которые используешь.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #152 : 26 Июня 2006, 09:46:08 »

Хорошо, если тебе так хочется   придать "движение" словам "большинство" и "меньшинство", то подкорректируем формулировки - тенденции настроений  "большинства"и тенденции настроений  " меньшинства"

Представим, что тенденция настроений  "большинства" - "плыть по течению"
тогда тенденциями настроений  " меньшинства" будут
- плыть против течения,
- плыть поперек течения,
- вообще не плыть, а лететь,
- просто на ветке сидеть и на волны задумчиво глядеть

и др.

Доброе утро :) Но антиподом в данном случае будет являться "плыть против течения". Я тоже в словарике посмотрела - "антипод" всё-таки противоположный :) Следовательно, остальные, кто не по течению, и не против, а поперек, или на веточке сидят - они ни в мейнстриме, ни в его антиподе, и уж тем более они ни нигде.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #153 : 26 Июня 2006, 09:49:26 »

А, в принципе Нэд уже всё сказал :) ППКС так сказать  :-*

Alt
Книжник
Оффлайн Оффлайн

А я Alt, просто Alt....

« Ответ #154 : 26 Июня 2006, 09:59:21 »

Доброе утро :) Но антиподом в данном случае будет являться "плыть против течения". Я тоже в словарике посмотрела - "антипод" всё-таки противоположный :) Следовательно, остальные, кто не по течению, и не против, а поперек, или на веточке сидят - они ни в мейнстриме, ни в его антиподе, и уж тем более они ни нигде.
Издержки неточности формулировок. Антиподом можно назвать отражение в зеркале, хотя оно не противоположное, а очень даже тождественное :)

Когда у общества нет цветовой дифференциации  штанов, то нет цели!
 А когда нет цели..
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #155 : 26 Июня 2006, 10:29:45 »

Издержки неточности формулировок. Антиподом можно назвать отражение в зеркале, хотя оно не противоположное, а очень даже тождественное :)

Совершенно верно. Важно понять  , где проходит ось координат, чтобы увидеть, что есть противоположность.

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 26 Июня 2006, 10:57:36 »

Мне должно быть стыдно. Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС понял, что же именно поразило Wandererа и что заставило его начать новую тему.

Wanderer считал, что культурный шок возникает при вьезде в страну с высокой культурой из отсталой.

Разумеется, культурный шок возникает при ЛЮБОМ пересечении культур, включая культуру аборигенов Маори, а последнем случае, даже более сильный. Ну, вообще, скрытая недооценка своей собственной культуры довольна характерна для "патриотов"
Фрейда почитать, что ли?

Ах, вот оно что! А мы то...

Я пишу очень сжато. Фраза у меня короткая. Доступная бедным.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #157 : 26 Июня 2006, 11:07:46 »

Мне должно быть стыдно. Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС понял, что же именно поразило Wandererа и что заставило его начать новую тему.

Wanderer считал, что культурный шок возникает при вьезде в страну с высокой культурой из отсталой.

Разумеется, культурный шок возникает при ЛЮБОМ пересечении культур, включая культуру аборигенов Маори, а последнем случае, даже более сильный. Ну, вообще, скрытая недооценка своей собственной культуры довольна характерна для "патриотов"
Фрейда почитать, что ли?

И всё же я думаю , что культурный" шок" возникает , когда человек замыкается в своей культуре и традициях.  Сужая  таким образом  взгляд на мир до своих  представлений о нём, легко развить некую сектантскую неприязнь ко всему непохожему, неприязнь на грани с враждебностью.  Потому еще раз настоятельно советую путешествовать - это  здорово "расшоривает". :)     

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #158 : 26 Июня 2006, 11:16:19 »

Потому еще раз настоятельно советую путешествовать - это  здорово "расшоривает". :)     
В том числе и по программе Au pair  :-*
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #159 : 26 Июня 2006, 11:16:27 »

И всё же я думаю , что культурный" шок" возникает , когда человек замыкается в своей культуре и традициях.  Сужая  таким образом  взгляд на мир до своих  представлений о нём, легко развить некую сектантскую неприязнь ко всему непохожему, неприязнь на грани с враждебностью.  Потому еще раз настоятельно советую путешествовать - это  здорово "расшоривает". :)     

Многое зависит опять же от настроя, с которым едешь. Можно объехать полмира и приехать обратно с мнением "Ну они и тууупые". Я вот почти никуда не езжу, но не так чтобы слишком зашоренная, скорее наоборот :rolleyes:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #160 : 26 Июня 2006, 11:18:42 »

Многое зависит опять же от настроя, с которым едешь. Можно объехать полмира и приехать обратно с мнением "Ну они и тууупые". Я вот почти никуда не езжу, но не так чтобы слишком зашоренная, скорее наоборот :rolleyes:

минуточку... разве я говорила, что те, кто не ездят по миру - зашоренные? ;)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #161 : 26 Июня 2006, 11:19:44 »

минуточку... разве я говорила, что те, кто не ездят по миру - зашоренные? ;)

Нет. Я это к тому, что не всегда путешествия помогают

Korsar37
Гость

« Ответ #162 : 26 Июня 2006, 11:20:24 »

Цитата: LYNX
 Потому еще раз настоятельно советую путешествовать - это  здорово "расшоривает". :)      
Ну-ну... Что-то не замечал такого.  К сожалению, люди, доброволно зашоренные, видят только то, что им позволяют шоры.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #163 : 26 Июня 2006, 11:21:17 »

Нет. Я это к тому, что не всегда путешествия помогают

не всегда. но надежда есть.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #164 : 26 Июня 2006, 11:22:33 »

Ну-ну... Что-то не замечал такого.  К сожалению, люди, доброволно зашоренные, видят только то, что им позволяют шоры.

Вот и я об этом ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #165 : 26 Июня 2006, 11:23:41 »

а я, так,  замечала и не раз. Шоры, хоть и добровольные  - не приговор.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #166 : 26 Июня 2006, 11:24:14 »

Вот и я об этом ;)

всего лишь ваш опыт против моего ;)

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #167 : 26 Июня 2006, 11:36:13 »

Согласен. Людей много, и все они разные и сложные (это дубли у нас простые). У кого-то шоры на всю жизнь, кео-то более внутренне подвижен и восприимчив. Видел и тех, и других.
Korsar37
Гость

« Ответ #168 : 26 Июня 2006, 14:37:12 »

Цитата: LYNX
Нет, конечно. Но не путешествия их снимают. Сначала нужно захотеть.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #169 : 26 Июня 2006, 15:10:14 »

Нет, конечно. Но не путешествия их снимают. Сначала нужно захотеть.

не совсем так. "лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать" - эту поговорку никто не отменял. когда люди сталкиваются с очевидными фактами, перечёркивающими их представление о жизни за пределами их культурных традиций , то тут надо быть слепым, чтобы не увидеть, а не просто зашоренным.

Korsar37
Гость

« Ответ #170 : 26 Июня 2006, 15:41:02 »

Эх-эх... Надо быть слепым? А не видеть собственных шор - это не слепота. А кстати, LYNX, а Вы уверены, что сами без шор? Я почему спрашиваю: есть люди, которые без шор просто не обходятся. Слетают одни - они тут же надевают другие. Не знаю, почему.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2006, 16:00:00 от Korsar37 » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #171 : 26 Июня 2006, 17:29:38 »

Эх-эх... Надо быть слепым? А не видеть собственных шор - это не слепота. А кстати, LYNX, а Вы уверены, что сами без шор? Я почему спрашиваю: есть люди, которые без шор просто не обходятся. Слетают одни - они тут же надевают другие. Не знаю, почему.

интересно вы  смотрите на ситуацию, уважаемый. Я даю людям шанс, а вы , как доктор из анекдота " сказал в морг- значит в морг!"

Я ЗНАЮ людей , у которых эти самые шоры слетели под влиянием фактов увиденных. А для того, чтобы  не увидеть эти факты из другой жизни, им надо было быть слепыми.

Ну, к примеру  такой  факт, который ОЧЕНЬ  удивил  одного моего знакомого, когда он попал в США - " оказывается люди там совсем не тупые, как ему его шоры нашерудели" 

А кстати, LYNX, а Вы уверены, что сами без шор?

Да, уверена :) И  на ваш переход на личности смотрю со снисхождением -  что ,аргументы у вас уже все вышли? ;)

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #172 : 26 Июня 2006, 17:44:40 »

У меня сейчас гостит мама со своим мужем, о которых я уже рассказывала. Это их первая постсоветская заграница, он в восьмидесятых выезжал по работе в ГДР, а она на отдых в Болгарию. Несмотря на то, что живут они в Эстонии, на многое они смотрели со старых позиций, отказываясь принимать все новое - и хорошее, и плохое скопом.
Однако, как за десять дней поизносились их шоры! Невозможно оказалось отрицать, что жизнь во Франции хороша, и "простому человеку" живется очень неплохо. Однако заслуг Советской власти в этом никаких быть не может, так что... Сами они говорят, что на многое смотрят по другому, что жалеют о том, как раньше узко смотрели на мир, как многое упустили. Ну, надеюсь, наверстают - сегодня отправили их на кораблике в Сен-Тропе.
Ира права, конечно. Все мои рассказы, фотографии и видео не производили на них никакого впечатления. Надо один хотя бы раз самим увидеть и потрогать чужую жизнь, чтобы понять, что в сущности, все люди одинаковы.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2006, 17:48:43 от meder » Записан

Wanderer
Гость

« Ответ #173 : 26 Июня 2006, 20:03:28 »

Так как товар упаковывают, так его и покупают, увы. К ханам и грязи в верхах призывы "отнять и поделить" всегда прилагаются - иначе зачем науськивать детей разного возраста? Из альтруизма?
И все же я считаю, что для того, чтобы не повторяли попугайски этот опасный бред, надо возражать, когда его слышишь.

А лучше говорить детям какие мы плохие, какие дикари..., не цивилизованные.. Может быть и так.. может быть с точки зрения так называемых "цивилизованных" людей мы дикари...(ну разве нормальный человек будет бросаться на амбразуры или покорять север на одном голом энтузиазме) , мы должны учить детей любить свою страну(родину).. А разве можно научить любить её если сам же обливаешь её грязью....
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #174 : 26 Июня 2006, 20:07:04 »

А лучше говорить детям какие мы плохие, какие дикари..., не цивилизованные.. Может быть и так.. может быть с точки зрения так называемых "цивилизованных" людей мы дикари...(ну разве нормальный человек будет бросаться на амбразуры или покорять север на одном голом энтузиазме) , мы должны учить детей любить свою страну(родину).. А разве можно научить любить её если сам же обливаешь её грязью....

А лучше говорить детям какие мы плохие, какие дикари..., не цивилизованные..
так не говорите!

А разве можно научить любить её если сам же обливаешь её грязью....

и не поливайте!

meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 26 Июня 2006, 20:28:43 »

Я опять в недоумении - откуда Wanderer берет эти буквосочетания? "Сам шучу, сам смеюсь" - назвал дикарями соотечественников, усомнился в нормальности покорителей севера (кстати, Скотт и Амундсен тоже покоряли на энтузиазме). Сам гневно осудил и полез на пьедестал.

Wanderer
Гость

« Ответ #176 : 26 Июня 2006, 20:37:00 »

Я опять в недоумении - откуда Wanderer берет эти буквосочетания? "Сам шучу, сам смеюсь" - назвал дикарями соотечественников, усомнился в нормальности покорителей севера (кстати, Скотт и Амундсен тоже покоряли на энтузиазме). Сам гневно осудил и полез на пьедестал.

Да вы однако или шутите или не заметили... "нормальный человек" в виде усмешки(может я не правильно раставил знаки, уж извините) Как раз таки я лучше останусь тем "дикарем" который будет покорять север или защищать страну до потери пульса и пусть при этом она относиться по скотски, но никогда не дам чтобы у меня в стране хозяйничали враги.... "Нормальный" же человек будет прежде всего беспокоиться о своем здоровье и удобствах.... И если и будет беспокоиться за государство, то только потому что он тоже возможно пострадает....
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 26 Июня 2006, 20:47:18 »

Нет уж, уважаемая жертва пропаганды. Нормальный человек будет беречь детей, поддерживать стариков, с уважением относиться к окружающим его людям. А государство - оно само по себе.
Люди же, живущие в состоянии "кругом враги", "пора север воевать", "даешь великую страну" - от них и бед больше всего, и в первую очередь их же несчастным близким.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #178 : 26 Июня 2006, 20:47:39 »

Да вы однако или шутите или не заметили... "нормальный человек" в виде усмешки(может я не правильно раставил знаки, уж извините) Как раз таки я лучше останусь тем "дикарем" который будет покорять север или защищать страну до потери пульса и пусть при этом она относиться по скотски, но никогда не дам чтобы у меня в стране хозяйничали враги.... "Нормальный" же человек будет прежде всего беспокоиться о своем здоровье и удобствах.... И если и будет беспокоиться за государство, то только потому что он тоже возможно пострадает....
Ничего не понял. Вот честное слово - ничего. Действительно какой-то вывих логический. По пунктам разбирать просто не хочется.  Задам вопрос: а что стране обязательно к своим гражданам относиться по-скотски?
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #179 : 26 Июня 2006, 20:48:47 »

Задам вопрос: а что стране обязательно к своим гражданам относиться по-скотски?

Великой стране - всенепременно ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #180 : 26 Июня 2006, 20:50:28 »

послушайте, но вы же сами себе противоречите:

Как раз таки я лучше останусь тем "дикарем" который будет покорять север или защищать страну до потери пульса и пусть при этом она относиться по скотски

И если и будет беспокоиться за государство...

вы же сами говорите:
Знай мой друг, что в наше время
Много грязи сидит в верхах.

Подлость и коварство, в их сердцах прижились
Видят смысл жизни, лишь в деньгах
Стаи псов по всюду, скалят свои зубы
Хитрость затаилась в их глазах.

вы за такое государство хотите беспокоится? Так не переживайте, оно за себя уже побеспокоилось ;)
дальше вы
Как раз таки я лучше останусь тем "дикарем" который будет покорять север

а раньше писали:
Просвещение и знания
Пусть откроют нам глаза
И туманное сознание
Раствориться навсегда.

Так чего вы хотите на самом деле?

и еще:

или защищать страну до потери пульса и пусть при этом она относиться по скотски

а зачем вам, чтобы к вам относились по-скотски? далее: я не думаю, чтобы ваших детей тоже  устраивала такая истерично-мазохисткая концепция.

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #181 : 26 Июня 2006, 20:52:08 »

Великой стране - всенепременно ;)

Сама себя поправлю/дополню. Иногда можно к своим относиться нормально, или даже хорошо, а по-скотски - к чужим - но это, разумеется, намного лучше ;) Но ни одна великая страна не стала великой и не поддерживала свое величие без скотского отношения к людям

Wanderer
Гость

« Ответ #182 : 26 Июня 2006, 20:57:54 »

Сама себя поправлю/дополню. Иногда можно к своим относиться нормально, или даже хорошо, а по-скотски - к чужим - но это, разумеется, намного лучше ;) Но ни одна великая страна не стала великой и не поддерживала свое величие без скотского отношения к людям

Блин... да я не говорю что нужно относиться по скотски..... Просто настоящий гражданин своей страны никогда не допустит что бы её топатли враги..., не смотря какая плохая она не была......
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #183 : 26 Июня 2006, 21:00:30 »

Блин... да я не говорю что нужно относиться по скотски..... Просто настоящий гражданин своей страны никогда не допустит что бы её топатли враги..., не смотря какая плохая она не была......
Простите... вот вы всё " враги, ханы, топчут..." Я понять не могу - это вы всё о современной России говорите?

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #184 : 26 Июня 2006, 21:03:01 »

Я соглашусь с Вандерером - нехорошо, когда враги топчут :) Вопрос в том - кто есть враг? Вдруг это, прости Господи, сам ВВП :-\ Что тогда - покушение? :)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #185 : 26 Июня 2006, 21:08:41 »

Я соглашусь с Вандерером - нехорошо, когда враги топчут :) Вопрос в том - кто есть враг? Вдруг это, прости Господи, сам ВВП :-\ Что тогда - покушение? :)
ВВП - валовой внутренний продукт? ;)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #186 : 26 Июня 2006, 21:11:06 »

ВВП - валовой внутренний продукт? ;)

Почти :)

Wanderer
Гость

« Ответ #187 : 26 Июня 2006, 21:11:36 »

Если я пойму что человек делает во вред родине... пусть он даже будет другом, я переведу его в стан врагов... и так же наоборот....
Wanderer
Гость

« Ответ #188 : 26 Июня 2006, 21:12:41 »

Надоело быть рабом и слушать
Голос тот, что окружал тебя
Он внушил, как плохо быть свободным
Сделал слабым, страх в душе творя.

Цель его твой затуманить разум
Подавить все, то, что хочет жить
Но я верю, до конца я знаю
Сил нам хватит, что бы победить.
Этот мир стал для тебя другим
Выбор прост, диктуемый судьбой
Если ты решился обо всем сказать
Значит путь один, так труден он порой.

Быть или не быть вопрос давно знаком
Осознаем смысл его получше.
Что для Родины своей ты совершил
Дабы разогнать над нею тучи.

И коль так, то мы не пощадим
Наших жизней, радостей и благ
Пусть года пройдут, но все же водрузим
Мы победы нашей флаг.

Убирайтесь прочь, своры палачей
Денежных магнатов стаи подлецов
Ваш коварный план не дадим осуществить
Сделать из народа, армию рабов.

Ну как вы оцените...  ;)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #189 : 26 Июня 2006, 21:13:00 »

Если я пойму что человек делает во вред родине... пусть он даже будет другом, я переведу его в стан врагов...
а дальше?

Wanderer
Гость

« Ответ #190 : 26 Июня 2006, 21:14:11 »

а дальше?
А дальше по ситуации... ;D
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #191 : 26 Июня 2006, 21:14:58 »

а дальше?

Аннигиляция :huh:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #192 : 26 Июня 2006, 21:15:44 »

Убирайтесь прочь, своры палачей
Денежных магнатов стаи подлецов
Ваш коварный план не дадим осуществить
Сделать из народа, армию рабов.

Ну как вы оцените...  ;)

Особенно последний куплет силён.
Песня " Улетай туча" навеяла?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #193 : 26 Июня 2006, 21:17:27 »

вы, ребята, прям стихами поёте 8):

А дальше по ситуации...
а дальше? Аннигиляция

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #194 : 26 Июня 2006, 21:17:45 »

....

Ну как вы оцените...  ;)
Что оценим? Качество...ммм...текстов? Неважные тексты. Такими можно дискредитировать идеалы, ради которых текст и написан.
Учитесь у классиков:
"Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза..."
:)
Wanderer
Гость

« Ответ #195 : 26 Июня 2006, 21:18:49 »

Особенно последний куплет силён.
Песня " Улетай туча" навеяла?
Вам только эти строчки запомнились, а ка же эти:
Дабы разогнать над нею тучи.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #196 : 26 Июня 2006, 21:20:36 »

а ка же эти:
Дабы разогнать над нею тучи

это уже из "Иванушек"? :D

Wanderer
Гость

« Ответ #197 : 26 Июня 2006, 21:23:36 »

это уже из "Иванушек"? :D

Я вашего юмора не поинмаю  :(
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #198 : 26 Июня 2006, 21:24:48 »

Голос тот, что окружал тебя
Он внушил, как плохо быть свободным
Сделал слабым, страх в душе творя.

Цель его твой затуманить разум
Подавить все, то, что хочет жить

да... ты прав... голоса - они такие... настойчивые :D

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #199 : 26 Июня 2006, 21:25:44 »

Я вашего юмора не поинмаю  :(

ну... я тоже много чего у вас не понимаю, но это же не очень страшно, верно? :)

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 11 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: Однако..... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: