Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Сентября 2019, 22:14:23

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188252 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: Однако..... 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 Вниз Печать
Автор Тема: Однако.....  (Прочитано 77011 раз)
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #450 : 03 Июля 2006, 23:54:39 »

Да, вот хотелось бы о судьбе чукчей (в свете выше сказанного) узнать подробнее.
Насчет чукчей можно быть спокойным
— Антифашист – это тот, кто отказывается преклониться перед силами Запада, Востока и Юга и признать их право на власть над Россией.
Перед силами Севера "антифашисты" не отказываются преклониться
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #451 : 03 Июля 2006, 23:55:03 »

Я не умоляю значения других наций в общей победе... Но все же основным костяком этой побыде были как раз таки славяне
А я Вас умОляю - пишите грамотнее. ну неприлично ведь!
За опечатку в слове победа (у Вас "этой  побыде") в 40-е годы отправили  бы Вас на Чукотку лет на десять.
Ну да ладно, времена изменились.
непонятый_странник
Гость

« Ответ #452 : 03 Июля 2006, 23:55:50 »

Мда...И в каком месте становится неудобно?
Нельзя разделять людей на нации в одной стране.
Россия всегда была многонациональным государством.
И никогда не поверю что Вы чистокровный "русский". Таких просто нет.
Имхо.
Если вы заглянете в этот топ : http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,5840.0.html
то вы убедитесь, что я говорил практически то же самое..  нас часто происходят не стыковки потому что многие думают что я делю людей по нации.. Но я не делю их..... Я делю их по мировозрению, отношению к жизни и своей судьбе и т.д. и т.п. Я русский (хоть у меня в крови есть и русская, украинская,польская, белорусская кровь)... я русский по мировозрению...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #453 : 03 Июля 2006, 23:56:59 »

Нет, чисто по финансовым причинам.....

В России не живёте, но патриот - неувязочка-с! А как же патрия ваша, почему за неё не болеете?

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
непонятый_странник
Гость

« Ответ #454 : 03 Июля 2006, 23:57:30 »

А я Вас умОляю - пишите грамотнее. ну неприлично ведь!
За опечатку в слове победа (у Вас "этой  побыде") в 40-е годы отправили  бы Вас на Чукотку лет на десять.
Ну да ладно, времена изменились.

Надеюсь вы не думаете что я это напечатал от неграмотности.... Один из минусов не регистрированных пользователей... что нельзя править текст (((((
Ловец Душ
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #455 : 03 Июля 2006, 23:58:44 »

Если вы заглянете в этот топ : http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,5840.0.html
то вы убедитесь, что я говорил практически то же самое..  нас часто происходят не стыковки потому что многие думают что я делю людей по нации.. Но я не делю их..... Я делю их по мировозрению, отношению к жизни и своей судьбе и т.д. и т.п. Я русский (хоть у меня в крови есть и русская, украинская,польская, белорусская кровь)... я русский по мировозрению...

Хорошо. Может и этот вопрос уже был, но задам его-что такое мировозрение по-русски?

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее.Ф. Ницше
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #456 : 03 Июля 2006, 23:59:36 »

русский- это национальность. когда вы ратуете за силу русских в России, то остальные нации, автоматически признаются не равными, а более слабыми.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #457 : 04 Июля 2006, 00:00:48 »

Надеюсь вы не думаете что я это напечатал от неграмотности.... Один из минусов не регистрированных пользователей... что нельзя править текст (((((

Безграмотны вы были всегда. А текст надо править ДО отправки поста.

непонятый_странник
Гость

« Ответ #458 : 04 Июля 2006, 00:01:16 »

В России не живёте, но патриот - неувязочка-с! А как же патрия ваша, почему за неё не болеете?
У меня нет партии.. и я более не за человека или какую-нибудь группу(хотя вы меня все пытаетесь втиснуть куда-нибудь) я болею за родину...(за родину своих предков, которые своей кровью защитили её) и которую теперь хренодемократы развалили... И не обязательно чтобы быть патритом надо жить в той же стране... Ладно я бы с вами  согласился... Если бы я жил где-нибудь на Канарах.. писал бы эти текста, попивая коктель..... но это отнюдь не так... И если вы хотите проспонсировать мой переезд в Россию....(дабы пополнить ряды патриотов) я не гордый )))))))
непонятый_странник
Гость

« Ответ #459 : 04 Июля 2006, 00:02:22 »

Безграмотны вы были всегда. А текст надо править ДО отправки поста.
За то я искренне и честный.. в отличии т некоторых, тут сидящих личностей.... Я лучше буду как вы говорите безграмотным патриотом, чем грамотным мерзавцем
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #460 : 04 Июля 2006, 00:03:05 »

Перед силами Севера "антифашисты" не отказываются преклониться

Так с Арктикой с её медведями да тюленями чего воевать? А так, бедняги   в плотном кольце Враждебности. Ну как тут Войновича не вспомнить? ;)

непонятый_странник
Гость

« Ответ #461 : 04 Июля 2006, 00:03:56 »

русский- это национальность. когда вы ратуете за силу русских в России, то остальные нации, автоматически признаются не равными, а более слабыми.
Это вы так считаете....
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #462 : 04 Июля 2006, 00:04:10 »

За то я искренне и честный.. в отличии т некоторых, тут сидящих личностей.... Я лучше буду как вы говорите безграмотным патриотом, чем грамотным мерзавцем

вы, уважаемый, опять на личности вздумали переходить? Давно ли из бана ? ;)

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #463 : 04 Июля 2006, 00:04:24 »

У меня нет партии.. и я более не за человека или какую-нибудь группу(хотя вы меня все пытаетесь втиснуть куда-нибудь) я болею за родину...(за родину своих предков, которые своей кровью защитили её) и которую теперь хренодемократы развалили... И не обязательно чтобы быть патритом надо жить в той же стране... Ладно я бы с вами  согласился... Если бы я жил где-нибудь на Канарах.. писал бы эти текста, попивая коктель..... но это отнюдь не так... И если вы хотите проспонсировать мой переезд в Россию....(дабы пополнить ряды патриотов) я не гордый )))))))
Коктель пить не надо, это гадость страшная, пейте лучше коктейль. Кстати, а где Вы живете, прошу прощения за праздное любопытство?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #464 : 04 Июля 2006, 00:04:43 »

А грамотным патриотом быть не хотите?
Что-то надоел этот детсад. Вместо грамотности - патриотизм, вместо законности - патриотическое сознание и т.д. Старо и скучно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #465 : 04 Июля 2006, 00:05:06 »

Это вы так считаете....
Это текст, который вы привели , так считает, не я.

непонятый_странник
Гость

« Ответ #466 : 04 Июля 2006, 00:05:51 »

вы, уважаемый, опять на личности вздумали переходить? Давно ли из бана ? ;)
Помоему вы первая начали... И кстати на личности вы (ваша группка ненавистников) начала первая поливать именно меня грязью.... т.е. спровоцировала
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #467 : 04 Июля 2006, 00:06:38 »

Нет, Костя, ты всё же был прав. Уважаемый Вандерер разницы между паТРией и паРТией не видит.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #468 : 04 Июля 2006, 00:07:22 »

Помоему вы первая начали... И кстати на личности вы (ваша группка ненавистников) начала первая поливать именно меня грязью.... т.е. спровоцировала

ссылку,  пожалуйста.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #469 : 04 Июля 2006, 00:07:32 »

Так с Арктикой с её медведями да тюленями чего воевать? А так, бедняги   в плотном кольце Враждебности. Ну как тут Войновича не вспомнить? ;)
Воевать - не надо! Надо бояться и страшиться. :). Говорю же - потребует Чукотка вернуть золото, добытое на Чукотке, тогда никакого стабфонда не хватит  :D
Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #470 : 04 Июля 2006, 00:07:45 »

А что, приятно быть членом группки ненавистников и грамотных мерзавцев. ;D
непонятый_странник
Гость

« Ответ #471 : 04 Июля 2006, 00:08:11 »

Это текст, который вы привели , так считает, не я.
Я вроде бы написал... что в некоторых аспектах не согласен... или нет... вот блин.. Извиняюсь.....
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #472 : 04 Июля 2006, 00:10:29 »

Я вроде бы написал... что в некоторых аспектах не согласен... или нет... вот блин.. Извиняюсь.....
Всё...я валяюсь... :D :D :D
непонятый_странник
Гость

« Ответ #473 : 04 Июля 2006, 00:10:55 »

ссылку,  пожалуйста.
А зачем сслыка... почитайте топ сначала и посмотрите, кто первый стал переходить на конкретные личности на форуме...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #474 : 04 Июля 2006, 00:12:21 »

А зачем сслыка... почитайте топ сначала и посмотрите, кто первый стал переходить на конкретные личности на форуме...
я-то , как раз вижу, что вы. И предупреждаю вас, что забаню если вы хоть раз еще попробуете это сделать.

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #475 : 04 Июля 2006, 00:13:16 »

Прошу прощения за оффтоп. Вспомнил недавно увиденный в сети лозунг:
"Россию - русским, фабрики - рабочим, землю - крестьянам, ацидофилин - ацидофилам!"
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #476 : 04 Июля 2006, 00:16:44 »

Прошу прощения за оффтоп. Вспомнил недавно увиденный в сети лозунг:
"Россию - русским, фабрики - рабочим, землю - крестьянам, ацидофилин - ацидофилам!"
В автобусе  видел  лозунг не хуже:" Фабрики - рабочим, землю - крестьянам, деньги - водителю!" :)
Ловец Душ
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #477 : 04 Июля 2006, 00:16:54 »

:o все.. мне надо расслабиться... Пойду схожу в стриптиз-бар.. затем завалюсь с какой-нибудь телкой...в мотель... отрахаю её хорошенько... и снова приду в норму...... 8) Удачи

Я просто поражен степенью Вашего патриотизма, уровнем культуры и взрослости мышления.
За неумением видеть цвета, кроме черного, только так расслаблятся и надо...

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #478 : 04 Июля 2006, 00:21:29 »

затем завалюсь с какой-нибудь телкой...в мотель... отрахаю её хорошенько...
Вас с телкой в мотель не пустят, разве что на скотный двор. Отрахивать - это как? В любом случае, желаю успеха в этом загадочном начинаниии.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #479 : 04 Июля 2006, 00:24:17 »

Вас с телкой в мотель не пустят, разве что на скотный двор. Отрахивать - это как? В любом случае, желаю успеха в этом загадочном начинаниии.

"Отряхнёт"! Завалился же :D. Галантен, жентильмен. ;D

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #480 : 04 Июля 2006, 00:37:08 »

Я хочу с Нэдом согласиться - текст призыва - такая демагогия, что уши вянут. Да и вообще, ну не понятно  - чего хочется Страннику? А от нас ему чего надо? Умных разговоров? Так боюсь, не совсем он в этих разговорах силен и удовольствия от общения с ним я не испытываю. Ну поговорили разик, посмеялись, да и довольно, пора и честь знать. Непонятно.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #481 : 04 Июля 2006, 00:40:53 »

Я хочу с Нэдом согласиться - текст призыва - такая демагогия, что уши вянут. Да и вообще, ну не понятно  - чего хочется Страннику? А от нас ему чего надо? Умных разговоров? Так боюсь, не совсем он в этих разговорах силен и удовольствия от общения с ним я не испытываю. Ну поговорили разик, посмеялись, да и довольно, пора и честь знать. Непонятно.

Я, так понимаю, Вандерер

1) просветить нас, тёмных непатриотов, пытается
2) ищет единомышленников   

Ловец Душ
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #482 : 04 Июля 2006, 00:42:59 »

Я, так понимаю, Вандерер

2) ищет единомышленников   

А еще просто провакация. Получение удовольствия от самого факта, что на него обратили внимания :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #483 : 04 Июля 2006, 00:47:18 »

А еще просто провокация. Получение удовольствия от самого факта, что на него обратили внимания :)

Не без того, не без того... :D

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #484 : 04 Июля 2006, 00:48:31 »

Я, так понимаю, Вандерер

2) ищет единомышленников   
По первому пункту не могу согласиться. Извини. То, что я, к примеру, (грамотный ненавистник :)) перевоспитанию не поддаюсь и мысли его не принимаю (за отсутствием мыслей), он, думаю, уже понял. Да и остальные участники разговора - тоже "трудновоспитуемые" - это должно быть ясно. Т.е. Вандерер или придуривается (на его жаргоне "стебается") или это вообще уже полный аут. Ну не всерьез же он нас убеждает, своими с позволения сказать "аргументами"? Да и нет у него аргументов. Нет, не так...Непонятны его цели - вот. Он хочет заявить о своей любви к России? Так и я Россию люблю. а дальше-то - что?
Ловец Душ
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #485 : 04 Июля 2006, 00:51:16 »

Не без того, не без того... :D

Просто наверное сам факт того что на него обратили внимание взрослые (и не очень :D) тети и дяди доставляет уважаемому никогда не понимаемому страннику, наслаждение наподобие...ммм...ну когда он пошел кого то искать в стрип - баре :)Вот он и меняет переодически "интеллектуальное наслождение" с физическим. Хотя насчет последнего сомневаюсь...Слова, все слова...Помойму и он на перумовском форуме тоже постоянный клиень. Вместе с другим Абсолютным непонимаемым :D

Нэд Нуарб
Гость

« Ответ #486 : 04 Июля 2006, 00:53:23 »

Прошу прощения за длинную цитату. Хольм ван Зайчик, "Дело о полку Игореве" Ничего не напоминает?
– Вот я тебе сейчас смешное расскажу. Мой сосед, Елюй – помнишь?

– Как не помнить? Это которому ты в свое время стул седалищем расколотил в назидание…

– Именно. Он, кажется, окончательно заучился. Мы с ним гимнастику вместе делали, а после смотрю – он вроде побеседовать хочет. Ну ладно, думаю… Так он говорит, только что новости по телевизору показывали… он их, оказывается, всякий раз смотрит, заинтересовался пару седмиц назад политикой – хотя, казалось бы, накануне экзаменов-то какая политика? Ну, Гуаньинь с ним. И вот сегодня он услыхал, что приятеля моего по Асланiву, блаженного суфия Хисм-уллу нынче ночью задержали за нарушение общественного спокойствия. Тут, неподалеку, в Утуновом Бору. В Александрию, говорит, спешил, ехал на попутных повозках, заодно водителей вразумлял… на свой манер. Водители, конечно, подали жалобу.

– Уж конечно! Сколько я помню то, что ты о нем…

– … Составили членосборный портрет, а тут и сам Хисм-улла в пригороде появился… Его под руки – а он говорит, видение, говорит, мне было, нестроение в столице начинается… И тут же кадр, Елюй сказал, сменили, и пошло про новостройки. Но он-то со мной не про суфия поговорить хотел, просто к слову вспомнил, о нестроении – все, мол, одно к одному. Он про Ртищева поговорить хотел.

Богдан подобрался.

– И что он знает о Ртищеве?

– Вот то-то и оно. Странно, он сказал, что только один Ртищев самоубийством жизнь покончил. Представляешь? Я, конечно, удивился, спрашиваю: да что ж тут странного? Наоборот, странно, когда благополучный человек в полном расцвете сил, истово служащий родной стране, вот так с собой поступает.

– И что же он тебе ответил?

– О, я же говорю: заучился наш сюцай! – Баг махнул рукой. – Конечно, перед экзаменами такое напряжение, кто хочешь заговариваться начнет… Он и говорит: от обиды, говорит, в этой стране любой русский вполне может покончить с собой. Вот так вот. Я даже, честно сказать, растерялся. Совсем не о том с ним говорить думал… Но спрашиваю: в каком смысле? А он: русские-де в Ордуси самые несвободные, их все гнетут и унижают, видишь ли. Для величия и единства Ордуси они постарались и продолжают стараться больше всех – а где благодарность? Пора, мол, их освободить. И он, Елюй-то, все для этого сделает.

– От кого освободить? – поинтересовался Богдан. – И потом… Елюй – разве русский?

Баг пожал плечами:

– Конечно, нет! Просто какая-то нелепица. Я его о том же спросил. Извините, мол, сюцай, но вы-то из Ханбалыка, древнего рода, так откуда ж вы это взяли? А он в ответ: знает, мол, прочитал. Что же до его собственной национальности – то какая разница? Ему, мол, даже удивительно немного, что я задаю подобные вопросы… ведь русский – это не национальность, это особое состояние души. Понял, драг еч? – Баг несколько искусственно рассмеялся.

– Ну и ну! – пробормотал Богдан, поправляя очки. – И где же он такого начитался?

– Извини, я не успел выяснить – с минуты на минуту тебя ждал. По-моему, он перезанимался просто, под надзором-то Судьи Ди. Тот с любого три шкуры сдерет.

Кот на коленях у Богдана, поняв, что речь идет о нем и о его наставнических способностях, поднял голову, открыл пасть и протяжно, жутковато зевнул.

– И потом… Я вот представил тебя, такого обиженного, понимаешь, такого угнетенного… Ты же, как я мыслю, русский?

– Конечно, – ответил минфа Оуянцев-Сю. – Вполне.

– Обижаешься на меня, нерусского? Или, скажем, на… не знаю даже. На Раби Нилыча твоего?

– Угу, – проговорил Богдан. – Каждый вечер зубами скрежещу. Полночи ворочаюсь, спать не могу от угнетения.

– Вот-вот! У меня настроение – три Яньло, а все ж таки, понимаешь, чуть не засмеялся. Только кивнул для вида. Мало ли у молодежи завихрений. Посвободней стану – буду уделять ему побольше внимания. Парень он хороший, хоть и с закидонами…
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #487 : 04 Июля 2006, 01:01:03 »

По первому пункту не могу согласиться. Извини. То, что я, к примеру, (грамотный ненавистник :)) перевоспитанию не поддаюсь и мысли его не принимаю (за отсутствием мыслей), он, думаю, уже понял. Да и остальные участники разговора - тоже "трудновоспитуемые" - это должно быть ясно. Т.е. Вандерер или придуривается (на его жаргоне "стебается") или это вообще уже полный аут. Ну не всерьез же он нас убеждает, своими с позволения сказать "аргументами"? Да и нет у него аргументов. Нет, не так...Непонятны его цели - вот. Он хочет заявить о своей любви к России? Так и я Россию люблю. а дальше-то - что?
А он не собирается тебя воспитывать. Он тебе несёт "слово правды", чувствуешь разницу? :D
 По поводу аргументов - настоящему "патриоту" такая мелочь ни к чему. ;) И так "быть антифашистом очень и очень непросто" "Они выступают против неких общечеловеческих гуманитарных ценностей – как то педерастия, свобода передвижения преступников, свобода слова одержимых национальной враждой к русским русофобов" .
Он хочет заявить о своей любви к России? Так и я Россию люблю. а дальше-то - что?
Как что?
 Присоединиться  к числу "настоящих патриотов" и работать   во славу  "величие и непредсказуемость самобытной русской цивилизации" ;)

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #488 : 04 Июля 2006, 01:04:14 »

Я. правда, не профессиональный лингвист, а всего-навсего графоман в отставке, но почему-то читать противно. Ощущение, что "калом в публику кидаются"

Угу... "Этот, с позволения сказать, Войнович, пытается обосрать все то, что нам дорого"...  :D

Возвращаясь к непечатному...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #489 : 04 Июля 2006, 01:04:33 »

Прошу прощения за длинную цитату. Хольм ван Зайчик, "Дело о полку Игореве" Ничего не напоминает?

Конечно! :D

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #490 : 04 Июля 2006, 01:07:59 »

это, вот, к чему было?

К теме. Выступлений. Отдельных, ага  ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #491 : 04 Июля 2006, 01:09:35 »

К теме. Выступлений. Отдельных, ага  ;)
не-а. не " ага", а очень даже " эх-х-х, Стен"  :(

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #492 : 04 Июля 2006, 01:15:07 »

не-а. не " ага", а очень даже " эх-х-х, Стен"  :(

Не понимаю "эхха", если честно ;)
Хотел написать больше, но, думаю, что не будет оснований  :)

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #493 : 04 Июля 2006, 01:20:25 »

и непредсказуемость самобытной русской цивилизации" ;)
Вот насчет непредсказуемости - это точно. Золотые слова.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #494 : 04 Июля 2006, 01:36:45 »

Не понимаю "эхха", если честно ;)
Хотел написать больше, но, думаю, что не будет оснований  :)

ну, я могу сказать, что " ага" твоё не менее загадочно. ;)

Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #495 : 04 Июля 2006, 01:52:43 »

ну, я могу сказать, что " ага" твоё не менее загадочно. ;)

Мое "ага" - слово - паразит, меня в демонстративном злоупотреблении ими еще светила российской филологической мысли в свое время пытались упрекать, такшта - данность, ага  ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #496 : 04 Июля 2006, 01:55:05 »

Мое "ага" - слово - паразит, меня в демонстративном злоупотреблении ими еще светила российской филологической мысли в свое время пытались упрекать, такшта - данность, ага  ;)
Я ,так понимаю, ты светилам не покорился? :D 

Alicare
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Финно-угорь!

« Ответ #497 : 04 Июля 2006, 01:57:58 »

Уважаемый Вандерер разницы между паТРией и паРТией не видит.

Ирина фраза навела меня на такую мысль. Если от "патрии" происходит "патриот", то от "партии" должен образоваться "партиот". ПОЛНЫЙ ПАРТИОТИЗМ - вот что характеризует современную Россию!
А когда эти партиоты начинают вопить о патриотизме, я вспоминаю следующее:
"Патрiотъ иной у насъ
 Закричит "дю квасъ, дю квасъ,
 Дю разсольникъ огуречный!"
 Пьетъ и морщится сердечный -
 Кисло, солоно, мове,
 Ме се Рюсъ - э ву саве -
 Надобно любить родное,
 Дескать, даже и такое,
 Что не стоитъ ни гроша..."
                 ( И.П.Мятлев )

Хорошо, когда в желтую кофту.
Душа от осмотров укутана!
                          В. Маяковский
Sten
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

А давайте подумаем ;)

« Ответ #498 : 04 Июля 2006, 02:01:41 »

Я ,так понимаю, ты светилам не покорился? :D 

Апсветила греюцца, когда холодно, а зачем же им покоряться - не египтяне, чай, ага  ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #499 : 04 Июля 2006, 02:04:22 »

не египтяне, чай, ага  ;)
адназначна ;)

Страниц: 1 ... 7 8 9 [10] 11 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: Однако..... « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: