Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентября 2018, 17:45:26

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187485 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Любители любовных романов! Помогите найти.  (Прочитано 128086 раз)
PeterGirl
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #100 : 17 Февраля 2013, 01:35:24 »

Возможно, это "Линия судьбы" Мерил Сойер.

Спустя год после гибели мужа журналистка Келли Тейлор узнает, что в сиротском приюте Венесуэлы растет его внебрачный сын. Келли хочет усыновить мальчика, но по закону ей необходимо быть замужем. И тогда Келли обращается к человеку, случайно, как ей кажется, появившемуся в ее жизни. Логан Маккорд из спецподразделения "Кобра" берется помочь Келли. Но в Венесуэле за ними начинается самая настоящая охота, ведь в прошлом Логана и самой Келли слишком много тайн.

Помогайте талантам, бездарости пробьются сами! (с) Евгений Рейн
karuben
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #101 : 20 Февраля 2013, 02:37:50 »

Помогите найти книгу.ГГ богатый молодой мужчина,воспитывался в семье ГГ-йи(с небольшим достатком). Он влюблен в нее. но у них  натянутые отношения. Роман начинается с того , что ГГ-ня возвращается в родной город,в родительский дом.У нее заболевает отец, он в больнице.Мама ухаживает за ним, а за семейными делами или счетами должна заниматься ГГ-ня.Вот тут и появляется ГГ и вовсю начинает помогать ГГ-не. Сюжет по плану от ненависти до любви...  Вроде бы простенкий сюжет, но чем то очень запало в душу.помогите найти автора или названия. спасибо
karuben
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #102 : 20 Февраля 2013, 02:46:11 »

Посмотрите Инга Берристер "Покаяние души"
http://lib.aldebaran.ru/author/berrister_inga/berrister_inga_pokayanie_dushi/
Спасибо большое.Это она.Так долго искала
Samira
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #103 : 20 Февраля 2013, 17:23:12 »

Всем привет! Помогите найти:
малышка, СЛР. ГГ-ой нанимает ГГ-ню к себе на работы, по-моему под каким-то принуждением, несколько лет назад они встречались, он вот он таким образом пытается ее вернуть. Кажется, он то ли испанец, то ли итальянец ))), еще как-то был замешан ее отец, а она - что вроде секретаря. Заранее спасибо
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #104 : 20 Февраля 2013, 17:28:29 »

Такие сюжеты сплошь и рядом у Инги Берристер.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Shazada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #105 : 20 Февраля 2013, 19:36:40 »

Samira, посмотрите Жаклин Бэрд "Щедрый любовник     http://lib.aldebaran.ru/author/byerd_zhaklin/byerd_zhaklin_shchedryi_lyubovnik/
Samira
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #106 : 22 Февраля 2013, 10:53:47 »

Shazada, большое спасибо, но это не она, пересмотрю, все книги этого автора, может среди них найду
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #107 : 04 Марта 2013, 16:07:20 »

Всем привет! Помогите найти:
малышка, СЛР. ГГ-ой нанимает ГГ-ню к себе на работы, по-моему под каким-то принуждением, несколько лет назад они встречались, он вот он таким образом пытается ее вернуть. Кажется, он то ли испанец, то ли итальянец ))), еще как-то был замешан ее отец, а она - что вроде секретаря. Заранее спасибо

Мне напомнило "Не такая, как все" Джоанны Лэнгтон.
Посмотрите, может оно!

Время тоже рисует....
Naina
Гость

« Ответ #108 : 06 Марта 2013, 09:39:45 »

Лоуренс " Любовник леди Чаттерлей". Книга лучше фильма.
туя
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #109 : 09 Марта 2013, 17:13:21 »

читала в далеком прошлом роман исторический один...есть богатый чел у него капризуля дочка притом азартный игрок в карты....отец ясно не разделяет занятие дочери...отец владеет верфями что ли....ну вот знакомится во время очередной игры с мужчиной ( он ее вначале хотел использовать как орудие мести ее отцу потом влюбился)...и оказывается что в молодости у ее отца были отношения с его матерью...и из за ее отца его мать чуть не разрушила ихнюю семью.. Но потом он обманом на ней жениться....а на след.день опубликовав скандальную статью в таймс уезжает....Сам мужик живет то ли в гавайях то ли ямайке...в  тропиках короче....у него там бизнес и родственники...ну вот потом выясняется что девушка забеременела от него и она едет следом за ним со своим другом детства и с няней....снимает там коттедж страдает рожает....муденек ее об этом ничего не знает....потом родив она с помощ ю своего друга начинает  играть на публике девицу легкого поведения....муж узнает злится .....короче она начинает травить его жизнь в качес ве мести...потом он ее насильно отправляет к семье своей в деревню....против ее воли...там в итоге они миряться......дорогие помогите найти....автора и названия незнаю....заранее спасибо....
туя
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #110 : 09 Марта 2013, 21:17:19 »

спасибо большое.... O0
Эльф
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #111 : 10 Марта 2013, 22:08:05 »

Дамы, помогите найти)) малышка из серии арлекин, думаю, что из первой сотни книжек, сюжет: героиня жила фиктивным браком с отцом Гг-я, ибо папаша решил ее то ли защитить, то ли приютить, то ли сыночек на него внимания не обращал... но отец умер через пару лет, и тут вернулся сынок, пылающий преступной страстью к мачехе и начавший над ней измываться))) подскажите, что за книга - очень хочется вновь прочесть!!! плиииииз :) :) :)
Lilon
Лилия,Лиля,Лиль и на "ты " пожалуйста...
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #112 : 11 Марта 2013, 18:24:45 »

Девочки помогите найти ИЛР. ГГ-ня Дара, ГГ-ой Логан (не уверенна) у него есть брат злодей. Она англичанка, он шотландец,  похищение (естественно), потом развитие отношений потом у нее выкидыш, но потом все хорошо (ну как то так)

Что счастье? Молнии строка,<br />Чья вспышка коротка. Зато ярка.
panada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #113 : 13 Марта 2013, 09:08:29 »

Девочки, подскажите остросюжетные любовные романы, с сюжетом где героиня/герой  возвращаются\приезжают  в маленькие города, где все друг друга занют.  По типу Линды ховард "У любви свои законы". Заранее спасибо.   :)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #114 : 13 Марта 2013, 11:35:03 »

Девочки, подскажите остросюжетные любовные романы, с сюжетом где героиня/герой  возвращаются\приезжают  в маленькие города, где все друг друга занют.  По типу Линды ховард "У любви свои законы". Заранее спасибо.   :)
Сьюзен Элизабет Филлипс Ну разве она не милашка?  :good:
Нора Робертс "Небо Монтаны"/ "Дочь великого грешника" (три сводные сестры встречаются на ранчо после смерти отца).  :good:

« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 14:07:17 от Nauras » Записан

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #115 : 13 Марта 2013, 12:38:36 »

Карен РобардсОднажды летом

Они встретились однажды летом в маленьком городке – молодая учительница Рейчел Грант и Джонни Харрис, которого считали убийцей. Она была единственной, кто понял его и принял таким, как есть. Единственной, кто так и не поверил, что он виновен. Единственной, кого он страстно любил и пламенно желал
Харрис приезжает после 10 лет отсидки

Тесс ГерритсенГрешница и Лихорадка

Детектив Джейн Риццоли и судмедэксперт Маура Айлз снова сталкиваются лицом к лицу со Злом. В католическом монастыре на окраине Бостона происходит убийство. Жертвы – молодая послушница и пожилая монахиня. Кому пришло в голову нападать на монастырь? Чтобы ответить на этот вопрос, детективу Риццоли и ее коллегам придется распутать целый клубок жутких преступлений, начало которым положило…
В монастыре все друг-друга знают

Тихий сонный курортный городок Транквиль, само название которого говорит о безмятежности…
Но почему каждые 50 лет очередное молодое поколение городка впадает в ярость?
Зло таится не в природе, а в людях.
И вновь в схватку со Злом вступает женщина - врач Клэр Эллиот. Спасая от гибели собственного сына, она борется за жизни всех юных жителей Транквиля, а может быть, и не только их…

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
panada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #116 : 13 Марта 2013, 15:15:22 »

Nauras, Чучик, спасибо. Все эти уже причитала.  :)
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #117 : 13 Марта 2013, 23:46:23 »

Беверли Бартон   "Самый желанный мужчина" ,
Рэйчел Гибсон "Влюблен до безумия",
Кей Хупер "Аманда"

Время тоже рисует....
Koladka
Саша)
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #118 : 18 Марта 2013, 02:33:39 »

Девочки, здравствуйте! Помогите найти ИЛР: Англия, гг-ня из не очень состоятельной семьи и даже кажется не дворянка (как мне помнится) открывает в Лондоне свою кондитерскую. Финансово ей помогала подруга удачно вышедшая замуж (по-моему за лучшего друга гг, который работал в газете). Помещение для своего дела она арендовала в соседнем доме с Гг-ем (естественно случайно), которого знала с детства, но между ними когда-то пробежала "черная кошка", так что никто не был рад соседству...вначале. А вот, самое интересное-дальнейшее развитие отношений гг-ев начисто стерлось из памяти, а так интересно ???

Истинная страсть подобна прекрасному цветку,
Который особенно пленяет взор,
Когда он вырос на бесплодной почве...
panada
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #119 : 18 Марта 2013, 09:29:00 »

Беверли Бартон   "Самый желанный мужчина" ,
Рэйчел Гибсон "Влюблен до безумия",
Кей Хупер "Аманда"

dillina, спасибо.
elaya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #120 : 18 Марта 2013, 10:16:35 »

Девочки, здравствуйте! Помогите найти ИЛР: Англия, гг-ня из не очень состоятельной семьи и даже кажется не дворянка (как мне помнится) открывает в Лондоне свою кондитерскую. Финансово ей помогала подруга удачно вышедшая замуж (по-моему за лучшего друга гг, который работал в газете). Помещение для своего дела она арендовала в соседнем доме с Гг-ем (естественно случайно), которого знала с детства, но между ними когда-то пробежала "черная кошка", так что никто не был рад соседству...вначале. А вот, самое интересное-дальнейшее развитие отношений гг-ев начисто стерлось из памяти, а так интересно ???
Похоже на Лауру Ли Гурк "Тайные желания джентльмена"
Lilon
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #121 : 18 Марта 2013, 12:16:12 »

Девочки помогите найти ИЛР. ГГ-ня Дара, ГГ-ой Логан (не уверенна) у него есть брат злодей. Она англичанка, он шотландец,  похищение (естественно), потом развитие отношений потом у нее выкидыш, но потом все хорошо (ну как то так)
:help:

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #122 : 18 Марта 2013, 14:07:34 »

:-\  Что-то даже гугл не в курсе, чтобы и Дара и Логан были в одном произведении. Может, ГГ-ню иначе зовут?

Koladka
Саша)
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #123 : 18 Марта 2013, 15:39:02 »

Похоже на Лауру Ли Гурк "Тайные желания джентльмена"

Именно то, что искала  :yes: Спасибо :thank:

Истинная страсть подобна прекрасному цветку,
Который особенно пленяет взор,
Когда он вырос на бесплодной почве...
Lilon
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #124 : 18 Марта 2013, 16:19:05 »

:-\  Что-то даже гугл не в курсе, чтобы и Дара и Логан были в одном произведении. Может, ГГ-ню иначе зовут?

Может ГГ-я не так зовут, но что то на Л... точно. А брата ГГ-я Рекс помоему ... ну на Р. точно :). А ее ну межет Дайра, но помоему Дара все таки....

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #125 : 18 Марта 2013, 16:24:15 »

Надеюсь, придут знатоки и вспомнят. :-*

Lilon
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

В душе, я блондинка...

« Ответ #126 : 18 Марта 2013, 16:33:20 »

Надеюсь, придут знатоки и вспомнят. :-*
Ага :resent:... издательство Купидон издавало эту книжку...

Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #127 : 18 Марта 2013, 19:46:36 »

:scare: Вот это сюжетец! Буду ждать перевода Леди. Спасибо за наводку.

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #128 : 19 Марта 2013, 13:17:15 »

Да, я тоже видела эту книгу на Леди непереведеную и вся в ожидании!! :)

А по поводу схожести сюжета (по части блуждания по лесу и убегания от врагов) мне напомнило "Блуждающие в ночи" Карен Робардс. Правда, есть существенное отличие: у Робардс дело происходит весной-летом, кажется! :)
Я читала сто лет назад, но, помню, понравилось!

Время тоже рисует....
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #129 : 19 Марта 2013, 14:08:09 »

По лесу много блуждали у Ховард в серии Маккензи. Читала, наверное? (переводы Леди)

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #130 : 19 Марта 2013, 17:23:53 »

:yes: Ховард  - одна из лучших!

Время тоже рисует....
Зося
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #131 : 20 Марта 2013, 23:34:52 »

Привет, помогите найти книгу.
ГГня и ГГ жили в одном городе, он выгнал её семью из города, т.к.думал, что его отец сбежал с её матерью из семьи. Спустя годы, ГГня возвращается в город, он опять начинает её выгонять, преследовать, но потом влюбляется в неё. В конце там ещё пожар был. Оказалось, что отца убили, а мама просто сбежала из города.
Заранее благодарю.
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #132 : 20 Марта 2013, 23:55:59 »

Ховард! :D  "У любви свои законы"

Время тоже рисует....
helena478
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Чего бы почитать?

« Ответ #133 : 22 Марта 2013, 13:56:03 »

помогите найти!
помню очень мало, но вот застряли детали в голове - не могу выкинуть))
она художница - разрисовывала ему стены в доме.
помню, что она была маленького роста ( вроде бы)

у них еще смешной момент вышел, когда они целовались-обнимались и она так его завела,что он прям в штаны кончил)))  :embar:

она еще в домике на колесах жила пока работала на него.

его отец- знаменитый актер(?) они в соре  :undecided1:
мать тоже там присутствует - живет в соседнем ( или гостевом) домике, и тоже не в ладах с сыном.

мне кажется, что  это одна из книг серии ( про футболистов?)

ну вот как-то так. может кто вспомнит? а то не могу ничего читать - только и думаю, что за книга. :cray:
спасибо заранее!

— Дорогой, как бы помягче тебя спросить — ты сказка с хорошим концом?
Beatriche
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

г.СПб

« Ответ #134 : 22 Марта 2013, 14:17:27 »

помогите найти!
помню очень мало, но вот застряли детали в голове - не могу выкинуть))
она художница - разрисовывала ему стены в доме.
помню, что она была маленького роста ( вроде бы)

мне кажется, что  это одна из книг серии ( про футболистов?)
ну вот как-то так. может кто вспомнит? а то не могу ничего читать - только и думаю, что за книга. :cray:
спасибо заранее!

может С.Э.Филлипс "Рожденный очаровывать" ?

поговаривают,что у петербуржцев в жилах течет дождь
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #135 : 22 Марта 2013, 22:52:04 »

УИНСТЕД-ДЖОНС Линда - Жена Мэдигана
Целых шесть лет Грейс Мэдиган пыталась забыть бывшего мужа и начать новую жизнь. Но так и не сумев впустить в свою жизнь другого мужчину, она решила вернуться в родной городок, чтобы еще раз напомнить себе почему когда-то ушла от Рэя и, наконец, оставить свои чувства к нему в прошлом.
Некоторое время ей кажется, что все идет по плану. Они часто вместе обедают и ведут себя, как старые друзья. А узнав, что после недолгого перерыва, Рэй снова собирается вернуться к опасной работе, Грейс понимает, что была права. Она не сможет жить рядом с ним и каждый день сомневаться, вернется ли он сегодня домой, или ей сообщат о его смерти.
Но неожиданно Грейс становится свидетельницей убийства. Теперь убийца охотится уже за ней самой, и только Рэй верит, что она говорит правду, и только он может ее защитить…

Перевод Мечтательницы.

читательница
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #136 : 23 Марта 2013, 10:48:35 »

Помогите пожалуйста, книга историческая Англия кажется период Регенства, но могу и ошибаться. Мне почему кажется что сюжет напоминает "Самозванец" Брэдли, но может я что-то путаю. Точно помню что героини была племянница которая хотела выйти замуж за героя, а за героиней ухаживал какой то аристократ, и кажется племянница зачем то переспала с этим аристократом и ей пришлось выйти за него замуж. Вот и все что помню, извините что сумбурно. Надеюсь кто-нибудь вспомнит.
катють
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #137 : 23 Марта 2013, 12:08:27 »

Добрый день. подкиньте книжки с тематикой Кетрин Коултер Обьятия дьявола, дочь дьявола. похищения, любовь, он за ней бегает а она вся такая нет я не такая я другая:-)
и что нибудь похожее на Мужские капризы, автора к сожалению не помню.
Заранее спасибо!
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #138 : 23 Марта 2013, 16:44:29 »

и что нибудь похожее на Мужские капризы, автора к сожалению не помню.
Заранее спасибо!
Сандра Браун.

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #139 : 23 Марта 2013, 18:08:24 »

Добрый день. подкиньте книжки с тематикой Кетрин Коултер Обьятия дьявола, дочь дьявола. похищения, любовь, он за ней бегает а она вся такая нет я не такая я другая:-)

"Похищенная невеста" Дж. Линдсей

Время тоже рисует....
катють
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #140 : 23 Марта 2013, 20:54:11 »

Сандра Браун.

да точно спасибо!  похожие знаете романчики?
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Сегодня скачала книгу из интернета - спасла дерево

« Ответ #141 : 24 Марта 2013, 23:31:53 »

всем привет, я не могу вспомнить название книжки малышки...
суть такая, главная героинья живет со своим дедом, в напа, у них своя винодельня, она спасает гг и он остается жить на виноградниках, сначала они друг друга  ненавидят, потом любовь )))
кажется гг зовут Морган и он сын голивудской звезды, а еще там было что- то про франция и лыжный курорт... это все что я помню, пожайлуста, пожскажите чье творение

Да что бы Я?! На шпильках? В мини юбке! Через забор?! Легко!!!
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #142 : 25 Марта 2013, 00:02:09 »

По описанию напоминает " По ту сторону любви" Энн Мэйджер! :)

Время тоже рисует....
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #143 : 26 Марта 2013, 17:48:08 »

спасибо за помощь))))))) хотя это вообще дурацкая история, не знаю чем она мне понравилась в 1 раз ))))))

Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #144 : 26 Марта 2013, 17:49:02 »

может что- то приличное посоветуете, на ваш вкус...,

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #145 : 26 Марта 2013, 18:30:46 »

Не за что! :D

На свой вкус посоветую С. Э. Филлипс, Л. Ховард, Дж. Макнот, С. Браун. У них за редким исключение оч достойные романы! А еще отдельно запомнились  "Агнесса" (Л. Бекитт), "Шансы" (Джеки Коллинз), "Цветущий сад" (М. Пембертон).

А тебе (если можно на "ты"!?  :-[) на какую тематику хотелось бы!? Много всего прочитано и много что понравилось, но вот так резко из памяти трудно извлечь! ;D

Время тоже рисует....
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #146 : 26 Марта 2013, 18:39:53 »

я очень люблю Карен Робардс, у нее классные романы ))))

Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #147 : 26 Марта 2013, 18:41:49 »

я читала и Макнот, и Филлипс, только- что закончила Ховард, короче твой вкус мне нравится, совпадает с моим, сейчас посмотрю что еще ты предложила, большое человеческое спасибо ))))))

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #148 : 26 Марта 2013, 23:27:52 »

:friends:  Так сообща можно найти еще классные книжки!!!

Время тоже рисует....
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #149 : 26 Марта 2013, 23:33:41 »

Spartanka, если интересуют регентские романы, то хорошо пишет Лора Ли Гурк, Элизабет Бойл, Элоиза Джеймс (две серии о герцогинях интересные).
Из пишущих современные ЛР я люблю Джейн Энн Кренц, Лизу Клейпас (серия Трэвисы - отличная!), Нора Робертс.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 ... 9 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: