Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Декабря 2018, 06:36:31

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187613 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9 Вниз Печать
Автор Тема: Любители любовных романов! Помогите найти.  (Прочитано 131932 раз)
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #150 : 26 Марта 2013, 23:56:30 »

" Обманутые иллюзии" Норы Робертс... Мммм, потрясающий роман! У нее все книги хороши, но эта для меня вне конкуренции! :isumitelno:

Время тоже рисует....
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Сегодня скачала книгу из интернета - спасла дерево

« Ответ #151 : 27 Марта 2013, 11:22:13 »

Спасибо девочки Вы the best! )))) Пока на работе нет запарки, почитаю хорошую книжечку )))))))))))))

Да что бы Я?! На шпильках? В мини юбке! Через забор?! Легко!!!
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #152 : 27 Марта 2013, 11:42:26 »

Пока на работе нет запарки, почитаю хорошую книжечку )))))))))))))

:good:

Время тоже рисует....
helena478
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Чего бы почитать?

« Ответ #153 : 27 Марта 2013, 12:34:56 »

может С.Э.Филлипс "Рожденный очаровывать" ?
спасибо!  :-*  :rose: она самая! забрала в копилку всю серию про футболистов))) не оторваться!

— Дорогой, как бы помягче тебя спросить — ты сказка с хорошим концом?
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #154 : 27 Марта 2013, 12:53:39 »

:good:

Нору Робертс скачала, столько отзывов видила только о Чикаго старз, почитаем :)

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #155 : 27 Марта 2013, 14:07:23 »

Это означает рабочий день впустую/подгоревший ужин/бессонная ночь (нужное подчеркнуть) ;D

Время тоже рисует....
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #156 : 27 Марта 2013, 14:50:12 »

Тут все ясно!!!
1) Рабочий день не пройдет впустую, я не бездельничаю, я совершенствую навык зрительной памяти и расширяю кругозор ....
2)подгоревший ужин - нет! В СВЧ-печке ужин за 2 минуты не подгорит, к тому же макароны я еще  вчера не доварила (как обычно)... :)
3) Я выбираю Бессонную ночь!!!! )))))))))))))))))))))

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #157 : 27 Марта 2013, 15:59:41 »

;) Вот еще для бессонной ночи : "Ящик Пандоры"  Элизабет Гейдж.

Время тоже рисует....
Spartanka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #158 : 27 Марта 2013, 17:51:45 »

если так и дальше будет продолжаться, меня уволят с работы ))))

dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #159 : 27 Марта 2013, 21:06:17 »

Нееее! Наоборот это развивает "слух, бдительность и боковое зрение"! :D

Время тоже рисует....
katy84
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #160 : 28 Марта 2013, 12:50:56 »

Всем привет! Помогите вспомнить, пожалуйста!!! Исторический любовный роман. Англия 19 век. Герой и героиня знакомы с детства, он друг ее брата (вместе учились). ГГ-я становится свидетельницей убийства своего отца (убийство видела не четко) и обвинят в этом гг-оя, кажется, был какой-то праздник. Проходит сколько-то лет, ей постоянно снятся кошмары, опять встречается с героем, любовь-морковь у них, он ей делает предложение, но она отказывается. Ее похищают и приучают к наркотикам, гг-ой ее ищет и находит вроде в борделе (ему помогла какая-то подруга), увозит к себе на корабль и они плывут вроде бы в Америку, он на ней женится пока она в наркотическом опьянение… На корабле он помогает ей бороться с пристрастием к наркотикам и у них все получается. Вроде бы у нее случился выкидыш, но точно не помню. Какое то время они живут в Америке, потом возвращаются в Англию и разбираются с убийством ее отца. В убийстве вроде как замешена мачеха гг-ни… вот как-то так.
Радмила
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #161 : 28 Марта 2013, 18:34:06 »

Помогите пожалуйста найти:
Александра фон Лоренц "Сицилийское танго"
прочитала все ее книги -  :privet:
А эта - только трейлер нашла - http://smotri.com/video/view/?id=v2287638f93f
Хотелось бы... и формат оригинальный, почти кино. :ja_protiv:
Радмила
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #162 : 01 Апреля 2013, 03:37:39 »

Нашла! А.Лоренц "Сицилийское танго" http://lorentz.nnovo.ru/
Rozale
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #163 : 08 Апреля 2013, 01:46:04 »

Привет всем!Помогите найти роман!Помню,что исторический!У ГГ-ни был младший брат(который кажется влипал во всякие неприятности)Потом ничего не помню!А  в середине или конце ГГ-ня похищает гг-я,его привязывают к кровати и она пытается соблазнит его,потерять девственность,у нее ничего не выходит,она его розвязывает!И он ей тут же показывает "хто батько в хатi")))))))

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше
elaya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #164 : 08 Апреля 2013, 08:50:44 »

Привет всем!Помогите найти роман!Помню,что исторический!У ГГ-ни был младший брат(который кажется влипал во всякие неприятности)Потом ничего не помню!А  в середине или конце ГГ-ня похищает гг-я,его привязывают к кровати и она пытается соблазнит его,потерять девственность,у нее ничего не выходит,она его розвязывает!И он ей тут же показывает "хто батько в хатi")))))))
Читала :) Называется "Я так хочу". Автор, если правильно помню, Клейпас Лиза. (есть на Леди)
Rozale
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #165 : 09 Апреля 2013, 01:36:41 »

Спасибо большое)))))) :isumitelno: :rose: :-*

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #166 : 09 Апреля 2013, 12:00:18 »

Люди! Спасайте: нга прозеру новый конкурс - накатать любовную сцену в диалоге ггероев. Посоветуйте авторов, а? (Чтобы я без приколов а-ля Сорвачёв).

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #167 : 09 Апреля 2013, 12:10:01 »

Люди! Спасайте: нга прозеру новый конкурс - накатать любовную сцену в диалоге ггероев. Посоветуйте авторов, а? (Чтобы я без приколов а-ля Сорвачёв).
Посмотрите Лейси Дансер "Полёт ласточки" начало 8 главы. Сейчас, как раз читаю. Мне понравилось.
Не помню, как с диалогами, но очень яркие жгучие любовные сцены у Линды Ховард (серия Сэлл Келбин и Маккензи)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2013, 15:35:41 от Nauras » Записан

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #168 : 09 Апреля 2013, 14:03:58 »

Спасибо.

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
ясмин
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #169 : 11 Апреля 2013, 00:37:52 »

Здравствуйте! Помогите вспомнить . Гг-и русские действия происходят в Сочи и в Москве. Гг-и знакомятся на какой-то олимпиаде в Москве Гг-и на тот момент было 17 лет.Гг-й -москвич.Героиня приглашает героя приехать на лето к ней в Сочи. Да и помню что у героини была мать и старшая сестра, которые недолюбливали Гг-и и в собственном доме она чувствовала себя как служанка.
Да и еще вспомнила, что между героями завязалась любовь, но увидев старшую сестру Гг-й начал уделять внимание ей и однажды героиня застукала их в кровати сестры. Да и после этих событий Гг-я уехала в Москву,родила ребенка от Гг-я и начала работать в банке.Еще она какую тт=о американскую премию выиграла и в награду получила несколько сот тысяч долларов. Помогите очень хочется прочитать
oxa
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #170 : 12 Апреля 2013, 11:31:46 »

Добрый день, уважаемые форумчане.
Помогите найти книгу. Знакомая попросила, хочет перечитать, а помнит только сюжет.
Дело было так: ГГ-ню зовут Наташа она становится свидетелем похищения жены олигарха (правда об этом не догадывается) в момент похищения её кто-то окликает по имени и через некоторое время в её районе начинают убивать всех женщин с именем Наташа. Её подруга решает, что её надо спрятаться. Они одевают её в лохмотья делают ей какую-то страшную стрижку и вывозят за город (каким-то образом она оказалась в загородном доме этого самого олигарха у которого жену похитили).
Дальше больше: я так поняла, что жену олигарха и его любовницу убили и пытаются повесить на него все эти убийства, а она ему алиби обеспечивала. Еще там упоминался его двоюродный брат. И она помнит, что их бизнес был связан с очищением воды.
Заранее благодарна, Оксана.
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #171 : 12 Апреля 2013, 13:04:27 »

Помогите найти книгу. Знакомая попросила, хочет перечитать, а помнит только сюжет.
Дело было так: ГГ-ню зовут Наташа она становится свидетелем похищения жены олигарха (правда об этом не догадывается) в момент похищения её кто-то окликает по имени и через некоторое время в её районе начинают убивать всех женщин с именем Наташа. Её подруга решает, что её надо спрятаться. Они одевают её в лохмотья делают ей какую-то страшную стрижку и вывозят за город (каким-то образом она оказалась в загородном доме этого самого олигарха у которого жену похитили).
Дальше больше: я так поняла, что жену олигарха и его любовницу убили и пытаются повесить на него все эти убийства, а она ему алиби обеспечивала. Еще там упоминался его двоюродный брат. И она помнит, что их бизнес был связан с очищением воды.

Посмотрите у Литвиновых. Что-то похожее у них читала, но имен не за что не вспомню  :pardon:

Время тоже рисует....
oxa
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #172 : 12 Апреля 2013, 16:45:11 »

Посмотрите у Литвиновых. Что-то похожее у них читала, но имен не за что не вспомню  :pardon:

Спасибо. Попробую поискать
Февраль
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Ушла в себя...

« Ответ #173 : 12 Апреля 2013, 17:39:30 »

Куликова "Витязь в овечьей шкуре"?
mihailovna8
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #174 : 14 Апреля 2013, 10:33:57 »

День добрый! Помогите найти короткий любовный роман. Действие происходит на корабле, это должен был быть ее медовый месяц, но у них не сложилось и она плывет одна. Встречает его.......
oxa
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #175 : 15 Апреля 2013, 16:42:08 »

Куликова "Витязь в овечьей шкуре"?
Судя по всему это она! СПАСИБО большое. Вы замечательные.
Зося
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #176 : 19 Апреля 2013, 00:37:59 »

Помогите найти ИЛР!
Действие происходит на корабле. ГГ - вроде, капитан, а ГГня пробралась на корабль в виде мальчика-матроса, а ГГ догадался об этом и всячески провоцировал её. Помню он вроде попросил её помочь ему принять ванну. Потом конечно была любовь))
Заранее спасибо!) :thank:
Райли
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #177 : 19 Апреля 2013, 02:10:11 »

Помогите найти ИЛР!
Действие происходит на корабле. ГГ - вроде, капитан, а ГГня пробралась на корабль в виде мальчика-матроса, а ГГ догадался об этом и всячески провоцировал её. Помню он вроде попросил её помочь ему принять ванну. Потом конечно была любовь))

Джоанна Линдсей "Милая плутовка"?

Ещё вчера сегодня было завтра.
Ninon
Казань, Татарстан
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #178 : 19 Апреля 2013, 10:40:04 »

Помогите найти ИЛР!
Ширли Басби "Знатная плутовка", кажется.

Nonnulla oppida, olim magna claraque, nunc diruta jacent.
Если на нас так бешено лают, значит мы правы.
Марфенька
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #179 : 25 Апреля 2013, 15:11:28 »

Хочу найти один роман, даже кажется, здесь спрашивала, но безуспешно. А я сейчас отвлекаюсь ими (романами)  от мрачных мыслей. Девочки, может, подскажете? Герои познакомились не то в художественном магазине (салоне), не то в галерее. Героиня не переносила замкнутого пространства и не выносила цветы.  Как впоследствии выяснилось, потому, что однажды ее украл какой-то псих, держал взаперти и каждый день дарил букеты цветов. И в финале, на свадьбе с Ггероем она несла не букет, а бабушкин молитвенник.  Помнится, что хороший, позитивный роман, хочется перечесть.
carita
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #180 : 28 Апреля 2013, 17:58:10 »

помогите, пожалуйста, найти книгу. читала здесь на альде. героиня должна выйти замуж за ГГ. Но у него шрам   на щеке, из-за этого она на видеть его не может. потом после скандала помолвка расторгается и она вынуждена бежать. и устраивается в дом родителей ГГ. там встречает ГГ и начинается роман. дальше хеппи-энд. виновник скандала - брат героя.
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #181 : 28 Апреля 2013, 19:44:26 »

"Поверь и полюби"   Хизер Кэлмен ?

Время тоже рисует....
carita
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #182 : 28 Апреля 2013, 20:13:04 »

Спасибо огромное, побежала читать
Соня
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #183 : 02 Мая 2013, 16:49:40 »

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти, где ГГ-ня выходит замуж за ГГ-я. У него есть якобы брат близнец, которого воспитывали индейцы. Действие происходит на диком западе. А начинается все если не ошибаюсь с того что сестра переписывалась с ГГ и отправила ему фото семьи, но почему то вместо нее едит ГГ
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #184 : 02 Мая 2013, 17:40:11 »

"Буря страсти" Джоанны Линдсей   :isumitelno:
Соня
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #185 : 03 Мая 2013, 10:52:29 »

Кокетка большое спасибо. это именно тот роман.
Amasary
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #186 : 03 Мая 2013, 16:53:30 »

Добрый день. Пытаюсь вспомнить книгу: современный роман, Америка, из города выгнали мешающую всем семью (отец, сыновья и дочь-подросток). Конечно, книга про эту девочку. Самый памятный момент для меня, как их выселяли из дома ночью. ГлавГероиня, естественно, выросла и встретила ГлавГероя, который присутствовал при изгнании. Как-то так  ^-^. Недавно читала тоже про тяжелое детство героя, почему-то вспомнилась эта. Теперь вот мучаюсь :undecided1:
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #187 : 03 Мая 2013, 17:58:26 »

"У любви свои законы" Линды Ховард?
Amasary
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #188 : 03 Мая 2013, 19:30:37 »

Кокетка, вот спасибо. Прочитала описание, все вспомнила  :) Перечитывать не буду. но зато успокоилась  :thank:
Мягколапка
Ах, какие лапки, не нужны им тапки, потому что в лапках спрятаны царапки!!!
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #189 : 06 Мая 2013, 23:55:43 »

SOS SOS SOS ОПЯТЬ ПРОШУ ПОМОЩИ...что-то накатила на меня волна ностальгии...помогите вспомнить мой первый любовный роман....у меня о нем остались очень теплые воспоминания...)))) сюжет помню смутно, но если кто его недавно читал может мне поможет: в общем она секретарша он богатый миллионер, соответственно ее начальник...наскольно я помню роман современный.....больше ничего не помню...но вроде она на протяжении всей книги страдала от того, что она невзрачная и он ее не замечает... и еще мне как не странно запомнился момент когда она вроде от него убегает и попадает в подземную парковку (надеюсь вспомнила правильно) потом падает, естественно у нее ушиб чего то там))), и ей оказывает помощь Ггерой...все...ничего больше не помню......если кто-то что то примерное помнит...помогите пожжалуйста...

Я так и не завела себе мужа,так как у меня есть кот,собака и попугай.Собака с утра ворчит,кеша весь вечер ругается,а кот возвращается домой под утро!
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #190 : 07 Мая 2013, 11:19:05 »

Посмотрите у Джоанны Лэнгтон (она же Линн Грэхем) и Инги Берристер. У Лэнгтон особенно распространены сюжеты про миллионеров и несчастных секретарш  :)

Время тоже рисует....
Мягколапка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #191 : 07 Мая 2013, 14:08:50 »

СПАСИБО ВСЕ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ..... :-* :embar: :angel: :rose: :rose:

Пойду смотреть-искать и читать...авось тот романчик???)))))) :isterika: :isterika: :isterika:

Я так и не завела себе мужа,так как у меня есть кот,собака и попугай.Собака с утра ворчит,кеша весь вечер ругается,а кот возвращается домой под утро!
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #192 : 07 Мая 2013, 14:20:10 »

Может, "Женщина в сером костюме" Эммы Дарси?
elaya
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #193 : 07 Мая 2013, 16:00:34 »

.но вроде она на протяжении всей книги страдала от того, что она невзрачная и он ее не замечает...
???
У Макнот гг-ня знала свою привлекательность. и свалилась она перед новым офисным зданием
Мягколапка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #194 : 07 Мая 2013, 16:05:07 »

Может, "Женщина в сером костюме" Эммы Дарси?
:-\ :-\ :-\ пойду смотреть..спасибки)

Мягколапка
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #195 : 07 Мая 2013, 16:05:45 »

???
У Макнот гг-ня знала свою привлекательность. и свалилась она перед новым офисным зданием

:cray: :cray: :cray:я уже посмотрела-это не Битва желаний(((

vikysikys
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #196 : 10 Мая 2013, 21:54:51 »

Помогите, пожалуйста , найти книгу. Ссюжет примерно такой : ггероиня то ли шаржи  рисует, то ли пишет что-то...не помню.но она попросила друга представить ее в качестве его любовницы. Г герой влюбляется в нее, прощается со старой любовницей и предлагает г героине стать его "новенький".что-то такое :isterika:
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #197 : 11 Мая 2013, 12:22:02 »

Только вчера отзыв на него оставила))) Это "Маскарад для маркиза" Анны Мэллори.
vikysikys
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #198 : 11 Мая 2013, 19:44:30 »

carita
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #199 : 12 Мая 2013, 14:05:45 »

Дрбрый день. Помогите найти еще одну книжку. Англия начало 19 в. Девушка, оказавшаяся опекуншей мальчика, сочла, что второй опекун, представляет опасность и пыталась сбежать с ребенком. но после выяснения отношений, оказалось, что потенциальный убийца - секретарь опекуна. завязывается роман между героями. потом возникает брат героини, по-моему звали Дебора. влюбленный в сестру гг. Их отец, женившийся на матери ради денег и сживший ее со свету. поэтому героиня и убегает из дома. сумбурно, но очень плохо помню. яркий эпизод - секретарь, по просьбе отца, опаливший себе руку свечой.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 9 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Любители любовных романов! Помогите найти. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: