Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Мая 2019, 11:58:39

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188041 Сообщений в 4358 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Искусство и культура  |  Архив раздела  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 2. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 2.  (Прочитано 276221 раз)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2400 : 31 Июля 2013, 15:45:54 »

Напарница красивая?  :undecided2: Она мне Самоделкина напоминает. :girl_haha:

Ну такая, голливудская-голлвудская, локоны, макияж, солярий, и т.д. Вот как то Кости и Лисбон мне кажутся более органичными. Не говоря уж о Скалли.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #2401 : 31 Июля 2013, 16:02:24 »

Просмотрела первый сезон "Елементарно". Неплохо, если снимут второй , тоже буду смотреть.

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
Sona
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2402 : 31 Июля 2013, 21:18:43 »

"Касл" стали показывать по ТВ-3. Что то не впечатлил. :-\

Да, я тоже парочку серий смотрела.Вспомнила где раньше видела главного героя, это он "волосатая задница" из фильма "Взрыв из прошлого" :girl_haha:
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2403 : 01 Августа 2013, 11:50:26 »

Да, я тоже парочку серий смотрела.Вспомнила где раньше видела главного героя, это он "волосатая задница" из фильма "Взрыв из прошлого" :girl_haha:
:girl_haha:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Claque
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2404 : 01 Августа 2013, 11:54:43 »

А еще он не тот Райан из "Спасти рядового Райана".
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #2405 : 01 Августа 2013, 22:14:42 »

А где ты смотришь, на Сериалы ТУТ он пропал.

Либо в контакте в группе https://vk.com/club_true_blood
Они постоянно ссылки выкидывают где посмотреть можно. Вчера смотрела 7 серию с переводом Кероб вот тут http://amovies.tv/serials/381-nastoyaschaya-krov.html

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2406 : 02 Августа 2013, 08:53:56 »

Либо в контакте в группе https://vk.com/club_true_blood
Они постоянно ссылки выкидывают где посмотреть можно. Вчера смотрела 7 серию с переводом Кероб вот тут http://amovies.tv/serials/381-nastoyaschaya-krov.html
Спасибо  :-*

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #2407 : 03 Августа 2013, 17:20:40 »

"Индевор"- это просто... цём! Наслаждаюсь.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2408 : 03 Августа 2013, 21:58:19 »

Досмотрела сегодня утром Бродчёрч. 

О!

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2409 : 03 Августа 2013, 22:54:28 »

А вот такой сериал? :)

Убийство на уме / Murder in Mind / Сезон: 1

Год выпуска: 2001
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 00:60:00

Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) RG "KINOFILIN"
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Фрэнк Смит (Frank W. Smith), Фердинанд Фейрфакс (Ferdinand Fairfax) и другие.
В ролях: Дэвид Суше, Джеймс Макэвой, Кили Хоуз, Эд Стоппард, Джилиан Кирни, Кит Аллен и другие.
-------------------------------------------------------------------------------------
Описание: Британский детективный сериал, исследующий природу убийства: причины и следствия. Непреднамеренное убийство, умышленное, из милосердия, несуществующее, в состоянии аффекта и другие... Что движет людьми, которые убивают? Как они потом живут с этим?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2410 : 04 Августа 2013, 02:42:48 »

И я досмотрела "Броудчерч".
Все же есть что-то нездоровое в том, как красиво и художественно они сняли смерть мальчика. Всегда чувствуешь, когда переходят какую-то  нравственную черту - объяснить трудно, а почувствовать можно.

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #2411 : 04 Августа 2013, 09:17:04 »

А я вчера посмотрела три первых серии сериала "Ясновидец"

Главный герой - полицейский одного из отделений в Санта-Барбаре. Его проницательность и своеобразные дедуктивные умения помогают заставить всех окружаюших верить в то, что он экстрасенс. Его отец, тоже полицейский, с малых лет учил его замечать самые мелкие деталиспроисходящего, и теперь Шон использует все свои умения длй раскрытия самых сложных преступлений.

Это класс! И детектив и комедия, я вчера так угорала над "ясновидцем"  :girl_haha: Играет классно, как он свои "видения" обыгрывает  :lol:  :good:

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2412 : 04 Августа 2013, 09:22:34 »

Посмотрела вчера 2 серии второго сезона "Отдел новостей". С сизонвара убрали. Нашла на ех.ua. Интересный, сделан как документальный и по свежим событиям.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2413 : 04 Августа 2013, 11:24:08 »

И я досмотрела "Броудчерч".
Все же есть что-то нездоровое в том, как красиво и художественно они сняли смерть мальчика. Всегда чувствуешь, когда переходят какую-то  нравственную черту - объяснить трудно, а почувствовать можно.

Да, я тоже досмотрела совсем недавно. Не стала ждать перевода, после поста Ларисы очень интересно было - чем закончится. Неожиданно

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Прорвёмся, пробьёмся, пройдём... (с)

« Ответ #2414 : 05 Августа 2013, 16:19:39 »

Они, наверное, будут сидеть-сидеть под куполом, как герои "Остаться в живых" - на острове.. :).
Кстати, читала рецензии на эту книгу, пишут, сериал отличается, а кое-кто даже ругается, что из такой прекрасной книги сделали такое... :-\
Я смотрю сериал, довольно оригинально. Читала, Стинг решил показать, как будут вести себя люди в замкнутом пространстве, отрезанные от внешнего мира.
Вчера показывали серию, как у них какой-то вирус обнаружился и как легко они с ним справились. Не особо реалистично, по-моему...

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Над червонной рекой... (с)
Макарена
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2415 : 08 Августа 2013, 00:31:35 »

"Стал известен исполнитель роли Двенадцатого Доктора"

Фанаты всемирно известного британского сериала «Доктор Кто» наконец-то узнали ответ на один из самых интригующих вопросов «Кто же станет следующим, Двенадцатым Доктором?» Им был объявлен шотландский актер Питер Капальди, который ранее уже появлялся в одной из серий в качестве второстепенного персонажа. Такой выбор оказался неожиданностью для многих поклонников, однако большинству кандидатура Питера понравилась. В интервью во время специальной программы, посвященной 12 Доктору, на BBC One актер признался, что является давним поклонником сериала «Доктор Кто» и то, что его утвердили на главную роль, стало для него приятным сюрпризом. Предшественник Питера, Мэтт Смит пожелал коллеге удачи и отметил, что кастинг его чрезвычайно порадовал. Стоит отметить, что 55-летний Питер Капальди – уже состоявшийся актер, кинорежиссер и сценарист, лауреат премий BAFTA и Оскар. Оценить игру нового Доктора телезрители смогут уже в декабре этого года: впервые Питер появится в Рождественском спецвыпуске сериала.

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2416 : 09 Августа 2013, 08:49:12 »

:( Старуватенький. Наверное, поменяется концепция сериала.

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2417 : 09 Августа 2013, 15:15:43 »

Да, я тоже досмотрела совсем недавно. Не стала ждать перевода, после поста Ларисы очень интересно было - чем закончится. Неожиданно
  Будет второй сезон. :)

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2418 : 09 Августа 2013, 15:37:44 »

:D Ну так! Два "неудачника" у разбитого корыта.  :good:

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2419 : 09 Августа 2013, 15:38:48 »

:D Посмотрела несколько серий "Ясновидца". Спасибо, Катя. Такое настроение хорошее после серий.

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2420 : 10 Августа 2013, 10:55:03 »

На сизонваре этой ночью выложили целую кучу старых советских сериалов  :good: . Буду пересматривать .
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2421 : 10 Августа 2013, 17:12:29 »

На сизонваре этой ночью выложили целую кучу старых советских сериалов  :good: . Буду пересматривать .
8) С удовольствием уже посмотрела первую серию "Маленьких трагедий"!  :good:
А мультики какие - "Котёнок по имени Гав", "Самый маленький гном".  :isumitelno:

Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #2422 : 18 Августа 2013, 21:41:19 »

После вступления в силу «антипиратского» закона в России растет список фильмов, которые запрещено скачивать в Интернете. Как сообщают российские СМИ, накануне Мосгорсуд пополнил его еще на 11 позиций. Иски были поданы компаниями «НТВ-Профит» и «Новый Диск-трей». Теперь в течение 15 дней компании-заявители должны подать иски о защите исключительных прав на контент. В частности, доступ пользователей ограничен к таким фильмам и сериалам, как «Вор», «Две луны, три солнца», «Мама», «Русский бунт», «Поклонник», «День рождения Буржуя», «Умирать легко», «Ключи от смерти», «Крутые повороты», «Беременный», «Упражнения в прекрасном». Ранее были «запрещены»: «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Адмирал», «Каникулы строгого режима», «Диверсант. Конец войны», «Интерны», «Саша, Таня», «Универ. Новая общага» «Компьютерщики», «Две судьбы. Новая жизнь», «Десантура. Никто, кроме наc», «Исчезнувшие», «Лето волков», «Любовь под прикрытием», «Подсадной», «Александровский сад», «Жуков», «Институт благородных девиц».

Два вопроса.
1. Я досмотрел Интернов до момента появления новой девицы (две серии с ней). Дальше не снимали или сняли со свободного доступа?
2.Что за сериал "Компьютерщики"? По аннотации - должно быть забавно (и ностальгично ;) ). Кто-нибудь смотрел, может поделиться впечатлениями?

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2423 : 19 Августа 2013, 00:26:06 »

"Компьютерщики" довольно старый сериал (2006 г). Что-то типа "Теории большого взрыва" - маленькая компания 3 или 4 парня и девушка работают в подвале офисного здания. Смотрела давно пару сезонов. Сын - компьютерщик - хохотал и советовал. Мне не совсем "пошлО" (то, что я смотрела - довольно примитивненько. Хотя местами и смешное проскальзывало)
Здесь ещё не убрали. :)

Barrett
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Что наша жизнь? - Игра

« Ответ #2424 : 21 Августа 2013, 11:11:54 »

"Компьютерщики" довольно старый сериал (2006 г). Что-то типа "Теории большого взрыва" - маленькая компания 3 или 4 парня и девушка работают в подвале офисного здания. Смотрела давно пару сезонов. Сын - компьютерщик - хохотал и советовал. Мне не совсем "пошлО" (то, что я смотрела - довольно примитивненько. Хотя местами и смешное проскальзывало)
Здесь ещё не убрали. :)

Смешной сериал.

Когда спорят двое- один из них часто дурак, а другой подлец.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #2425 : 27 Августа 2013, 15:45:23 »

:D Посмотрела несколько серий "Ясновидца". Спасибо, Катя. Такое настроение хорошее после серий.

Ага, он смешной и легкий, но все равно детективный. Очень здорово - отдыхаю прям под него.
Рада, что понравился :)

Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2426 : 27 Августа 2013, 18:50:55 »

Буду обязательно продолжать смотреть в сентябре. А мне ещё нравится "Кинг и Максвелл" (2013 г). Такой, с юморком, артисты красивые, играют хорошо.

Страниц: 1 ... 46 47 48 [49] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Искусство и культура  |  Архив раздела  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 2. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: