Завалинка > Болталка
Так что же Вы ели перед тем, как сесть за комп-40.
(1/87) > >>
Nauras:
Приятного аппетита в холодные ноябрьские дни!
Очень вредно есть солёное, очень вредно есть перчёное,
Ой, а как вредно есть вареники! И мясо жирное в борще!
Говорят с тоской учёные, что опасно есть копчёное,
А по последним изысканиям, крайне вредно есть вообще!

А шашлычок под коньячок!
   И соус остренький к нему желательно!
   Нарезать кольцами лучок —
   Очаровательно!

А нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии.
Коммунизм, демократия — обернулись пустяком.
Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили
И хотят отнять последнее — буженину с чесноком!

А как шкворчит на кухне гусь!
Здесь пахнет пряностью и тихой радостью…
Ну как же можно без гуся?
Нет, не дождётеся!

Зовут, зовут тефтели и жареный петух!
   В здоровом толстом теле здоровый стройный дух!
   Не надо, братцы, слушать пустую дребедень —
   Давайте, братцы, кушать хотя бы через день!
Олвэйс:

--- Цитата: Nauras от 01 Ноября 2012, 09:21:17 ---Я не про масло. Шейка у нас (да и любое мясо в супермаркетах) начиная от 55 грн.
Яблоки - 7-10 грн на рынке. В супермаркетах не смотрю (всё турецкое).
Бананы - 15 - 17 грн.
--- Конец цитаты ---
А я разве не говорил, что в основном покупаю только просроченное акционное? Издавна обычай у меня такой - в одну затарку посещать на авто два-три супермаркета разных сетей - Rimi, Maxima и либо Mego либо Prizma, предварительно изучив рекламные буклеты?
Так что и у нас обычная цена шейки за 50 гривен, обычная цена лосося за 60, обычная цена бананов 15+/-, сахар так и вообще за 11 гривен - это за последний год .  Но практически всегда в какой-то из сетей есть снижка.
Вот я четко запомнил цены на бананы 2002-го года, когда мы еще не в Евросоюзе были. В момент скидок - 0,25 лата (а после вступления  0,40). Повышение связано с какой-то спецбанановой еэсовской пошлиной. То есть, по идее у вас бананы должны быть дешевле чем в ЕС.
Oza:
Просто АТАС!
Ну ты и зануда, Алекс...  :girl_haha:

2 малююююсеньких кусочка тортиков, один - как пирожное картошка (а я не люблю), а второй, прикольный, как сильно слоеные солоноватые галеты с не очень жирным кремом.
Хоть я торты и не особо, но холодно, оттого есть хочется особенно сильно.
Нэд Нуарб:

--- Цитата: Always от 01 Ноября 2012, 12:08:47 ---А я разве не говорил, что в основном покупаю только просроченное акционное? Издавна обычай у меня такой - в одну затарку посещать на авто два-три супермаркета разных сетей - Rimi, Maxima и либо Mego либо Prizma, предварительно изучив рекламные буклеты?

--- Конец цитаты ---
Мысль вслух - вот бы Почетного Прибалтийского Зайца с такими привычками - да в поздний совок.   :huh:
befogme:
Жор напал, пирожки с капустой ем.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии