Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2019, 20:12:50

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188279 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Шьем, вяжем, вышиваем - 2 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 33 Вниз Печать
Автор Тема: Шьем, вяжем, вышиваем - 2  (Прочитано 172598 раз)
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #1000 : 08 Июня 2015, 18:32:01 »

:o вау! какая работа. А верх это меланжевая пряжа, или ты разными цветами вязала?
меланжевая. Невезучие нитки

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
lisa-Alisa
Лена, г.Москва, ко мне на "ты"
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1001 : 08 Июня 2015, 18:49:00 »

:o вот это ювелирная работа!!!

люблю общаться
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1002 : 08 Июня 2015, 18:54:56 »

:o вот это ювелирная работа!!!
на самом деле ничего сверхсложного. Было бы в достатке ниток можно было бы и убавки-прибавки по фигуре сделать

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #1003 : 08 Июня 2015, 21:27:20 »

И я свои п'ять копiйок добавлю.  :embar:
Меня тоже  заинтересовал рисунок - класс, Бусик! Со вкусом сделана вещь! Умелые ручки. Шоб они вам не болели!  :-*

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1004 : 08 Июня 2015, 22:07:52 »

И я свои п'ять копiйок добавлю.  :embar:
Меня тоже  заинтересовал рисунок - класс, Бусик! Со вкусом сделана вещь! Умелые ручки. Шоб они вам не болели!  :-*
рисунок тут - лицевая гладь. Это лоскутное вязание - когда один мотив вывязывается отдельно, а следующий начинает вывязываться на одной из сторон предыдущего и т.д.

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1005 : 08 Июня 2015, 22:13:52 »

рисунок тут - лицевая гладь. Это лоскутное вязание - когда один мотив вывязывается отдельно, а следующий начинает вывязываться на одной из сторон предыдущего и т.д.
Бусь, для меня это слишком сложно, чтобы представить. )) Но красивооо!  :isumitelno:

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1006 : 08 Июня 2015, 23:05:31 »

Бусь, для меня это слишком сложно, чтобы представить. )) Но красивооо!  :isumitelno:
набирвешь к примеру 25 петель и вяжешь чулочной вязкой, провязывая центральные три вместе в каждом 2-м ряду пока ее останется 1 петля. Потом н одно торона получившегося квадратика набираешь 12 петель и двенадцать петель набираешь вохдушными. Вяжешт 2- мотив также и т.д.. очень здорово получается еще когда вяжешь платочной вязкой в 2 цвета - можно играться с направлением вязания и величино мотивов

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1007 : 09 Июня 2015, 18:08:53 »

Я вязала похожей техникой, но там были не скошенные квадраты,или треугольники, а просто прямоугольные штуки изнаночной гладью. Там у меня проблема была именно в убавлениях. Прямоугольное полотно получалось, а вот формировать его как-то не очень. Но тогда я была совсем неумелая вязальщица. Неопытная. (Но муж свитер носит)

Ничего не будет так, как прежде
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1008 : 09 Июня 2015, 18:53:45 »

Классно! Я сначала подумала, что это ткань с таким рисунком - настолько все гладенько и качественно сделано.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1009 : 09 Июня 2015, 20:03:49 »

набирвешь к примеру 25 петель и вяжешь чулочной вязкой, провязывая центральные три вместе в каждом 2-м ряду пока ее останется 1 петля. Потом н одно торона получившегося квадратика набираешь 12 петель и двенадцать петель набираешь вохдушными. Вяжешт 2- мотив также и т.д.. очень здорово получается еще когда вяжешь платочной вязкой в 2 цвета - можно играться с направлением вязания и величино мотивов

Нужно иметь терпение и , самое главное, любить вязание. А я когда-то, в те времена, когда нигде ничего  из одежды приличного достать было нельзя, вязала. Но с тех пор прошло сто лет и я уже забыла всё, что когда-то знала. Сейчас вязаные вещи опять в тренде и я решила этой зимой связать себе что-нибудь. Ну всё равно что - пуловер, тунику или что-то среднее между ними " в дырочку"  :D  - на топ. Ага, связала, аж сто раз!  :girl_haha: То получилось безразмерно огромное, то рисунок не понравился (  а вязала строго по бумажке, не отнимая палец  от схемы и  непрерывно считала), то ещё какая-то фигня не получалась. В общем... закинуто моё вязание в  самый дальний угол  с  неприличными словами в догонку. Жалко потраченого времени и денег на нитки.  :ja_protiv:
 Есть вещи, которые делала и делаю с удовольствием - декупаж, тильды, сад с цветами и даже помидорами и огурцами  :boast: , вернулась к вышивке и решила освоить куклу-мотанку, но вязание не идёт, не лежит душа.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1010 : 13 Июня 2015, 13:49:43 »

А что будет, если я при раскрое некоторые детали бумажных выкроек положу лицевой стороной, а другие изнаночной? Мне кажется, что все нормально будет, правильно в итоге будет раскроено. Ткань сложена вдвое лицевой стороной внутрь. Рисунок хаотичный, ткань без ворса. Положить все выкройки лицевой стороной мне мешает дефицит ткани - не помещается. А в перемешку получается экономнее и мне тогда хватит.

Чей-то у меня вдруг шарик за ролик и сомнения посетили.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1011 : 13 Июня 2015, 14:29:01 »

А что будет, если я при раскрое некоторые детали бумажных выкроек положу лицевой стороной, а другие изнаночной? Мне кажется, что все нормально будет, правильно в итоге будет раскроено. Ткань сложена вдвое лицевой стороной внутрь. Рисунок хаотичный, ткань без ворса. Положить все выкройки лицевой стороной мне мешает дефицит ткани - не помещается. А в перемешку получается экономнее и мне тогда хватит.

Чей-то у меня вдруг шарик за ролик и сомнения посетили.
Если у тебя ткань разложена в один слой, то парные детали бумажных выкроек и раскладываешь сначала лицевой стороной, потом изнаночной, иначе у тебя будут не правый и левый рукав, к примеру, а два левых. Если ткань разложена вдвое, то лекала раскладываешь один раз неважно какой стороной, экономно, главное, чтобы по долевой. За счет двуслойности получается нужный зеркальный эффект. Но ткань с ворсом лучше раскладывать одинарно - при раскрое в два слоя нижняя деталь может сдеформироваться.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1012 : 13 Июня 2015, 14:35:59 »

неудачное фото неудачной вышивки неудачного платья. :mda:

* IMG_20150310_154442.jpg (116.01 КБ, 640x859 - просмотрено 154 раз.)

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1013 : 13 Июня 2015, 14:36:32 »

Если у тебя ткань разложена в один слой, то парные детали бумажных выкроек и раскладываешь сначала лицевой стороной, потом изнаночной, иначе у тебя будут не правый и левый рукав, к примеру, а два левых. Если ткань разложена вдвое, то лекала раскладываешь один раз неважно какой стороной, экономно, главное, чтобы по долевой. За счет двуслойности получается нужный зеркальный эффект. Но ткань с ворсом лучше раскладывать одинарно - при раскрое в два слоя нижняя деталь может сдеформироваться.

Т.е. если у меня ткань сложена вдвое лицевой стороной внутрь, то можно вперемешку класть части выкройки лицевой и изнаночной стороной. И у меня не получится в итоге, скажем, два правых рукава. Так?
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1014 : 13 Июня 2015, 14:39:01 »

Т.е. если у меня ткань сложена вдвое лицевой стороной внутрь, то можно вперемешку класть части выкройки лицевой и изнаночной стороной. И у меня не получится в итоге, скажем, два правых рукава. Так?
Так. главное, не выкроить его два раза, тогда получится 4.  :)

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1015 : 13 Июня 2015, 14:39:26 »

А в чем тут неудача? Мне показалось, что пройма не совсем удачная. Но может это просто рука поднята несимметрично и перекосилось.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1016 : 13 Июня 2015, 14:41:12 »

Так. главное, не выкроить его два раза, тогда получится 4.  :)

Ага. Спасибо.  :-*
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1017 : 13 Июня 2015, 14:44:08 »

А в чем тут неудача? Мне показалось, что пройма не совсем удачная. Но может это просто рука поднята несимметрично и перекосилось.
фото нерезкое, вышивка перекошенная, у платья траблы с рукавами и вырезом - не очень хорошая ткань, рукава узкие для моих натруженных ручек, из-за этого все малость перекашивается. Рукава обрезала, сейчас стало лучше, но все равно нужно переделывать немного.
А пройма там как раз хорошая, удобная. Я до этого уже шила себе платье по этой выкройке из ткани получше, оно так хорошо на меня село.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1018 : 13 Июня 2015, 14:47:51 »

фото нерезкое, вышивка перекошенная, у платья траблы с рукавами и вырезом - не очень хорошая ткань, рукава узкие для моих натруженных ручек, из-за этого все малость перекашивается. Рукава обрезала, сейчас стало лучше, но все равно нужно переделывать немного.
А пройма там как раз хорошая, удобная. Я до этого уже шила себе платье по этой выкройке из ткани получше, оно так хорошо на меня село.

Вот да, от ткани много зависит - совсем по-другому сидит, когда ткань мягкая или не очень.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1019 : 13 Июня 2015, 16:55:18 »

:rose:

И опыт - сын ошибок трудных  :)
И Буська- гений...

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1020 : 13 Июня 2015, 18:30:54 »

:rose:

И опыт - сын ошибок трудных  :)
И Буська- гений...
Гений - моя бабушка Аня. А я так - погулять вышла.

https://goo.gl/photos/bT324dt5SUbW3M759
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 20:42:35 от Буся » Записан

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1021 : 13 Июня 2015, 18:41:56 »

https://goo.gl/photos/UUBrWNEFPcyr8Mf5A

О, гладь. А сейчас гладью кто-нибудь вышивает? В моем представлении это очень сложная техника по сравнению с вышивкой крестом. Хотя не имею представления о технике вышивки гладью.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1022 : 13 Июня 2015, 18:46:22 »

https://goo.gl/photos/UUBrWNEFPcyr8Mf5A
И моя бабушка вышивала гладью. Она еще и художником была - вышила мой портрет в детстве.  Чудесный просто. :)

И вообще наши бабушки никаких схемок в интернете не качали -  только воображение и талант. :)

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1023 : 13 Июня 2015, 18:49:41 »

И моя бабушка вышивала гладью. Она еще и художником была - вышила мой портрет в детстве.  Чудесный просто. :)

А он у тебя сохранился?
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1024 : 13 Июня 2015, 19:01:35 »

А он у тебя сохранился?
Конечно. У мамы  в комоде. :)

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1025 : 13 Июня 2015, 19:53:13 »

Девочки, подскажите, как лучше сделать. Шью шаровары для трайбла. Ткань оболденная. Наша местная, из Ургенча. Шаровары из прямоугольных полутораметровых кусков. Вопрос такой, как сделать верх? Тупо вставить резинку, но там почти 3 метра ткани, или сначала как-то присобрать? В общем я как совершенно неопытная швея (точнее никакая), сижу и парюсь.
пока так

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1026 : 13 Июня 2015, 19:55:25 »

Как говорит моя подруга: "Очень хорошо - тоже не хорошо". Вышивка изумительная. Очень хорошо сочетается с цветом платья, а то что косит немного, так это дополнительно притягивает внимание. К несимметрии непроизвольно возвращается взгляд ;)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1027 : 13 Июня 2015, 20:03:31 »

Девочки, подскажите, как лучше сделать. Шью шаровары для трайбла. Ткань оболденная. Наша местная, из Ургенча. Шаровары из прямоугольных полутораметровых кусков. Вопрос такой, как сделать верх? Тупо вставить резинку, но там почти 3 метра ткани, или сначала как-то присобрать? В общем я как совершенно неопытная швея (точнее никакая), сижу и парюсь.
пока так

присобрать на прямоугольный кусок ткани, как на кокетку, а тот уже на резинку

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1028 : 13 Июня 2015, 20:10:40 »

Как говорит моя подруга: "Очень хорошо - тоже не хорошо". Вышивка изумительная. Очень хорошо сочетается с цветом платья, а то что косит немного, так это дополнительно притягивает внимание. К несимметрии непроизвольно возвращается взгляд ;)
ну на оставшемся перекос почти не виден. Мне большой кусок выпороть пришлось. Идея была в том, чтобы расшить почти всю центральную часть переда - 3-4 медальона с соединениями. Но  очень меня вбок увело. И канва оказалась паршивая. А так как  платюшко еще и с траблами  оказалось, оставила так как есть.

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1029 : 13 Июня 2015, 20:11:44 »

присобрать на прямоугольный кусок ткани, как на кокетку, а тот уже на резинку
ОК! следующий вопрос, как? У меня лапки нет такой. Если вручную, то как делать. Сначала на живую нитку набрать, присобрать, расправив складки, а потом прострочить? Бусечка, присоветуй технологию, плиз.
С другой стороны, там еще сверху пояс будет отдельный, с навеской. Кокетка не приведет к тому, что будет с боков топорщится что-то типа голифе.

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1030 : 13 Июня 2015, 20:14:06 »

ну на оставшемся перекос почти не виден. Мне большой кусок выпороть пришлось. Идея была в том, чтобы расшить почти всю центральную часть переда - 3-4 медальона с соединениями. Но  очень меня вбок увело. И канва оказалась паршивая. А так как  платюшко еще и с траблами  оказалось, оставила так как есть.
Буся! Я думаю, что сейчас получилось очень даже ничего. Если бы все наши идеи воплощались в ровно то, что мы задумали, было бы скучно.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1031 : 13 Июня 2015, 20:18:16 »

ОК! следующий вопрос, как? У меня лапки нет такой. Если вручную, то как делать. Сначала на живую нитку набрать, присобрать, расправив складки, а потом прострочить? Бусечка, присоветуй технологию, плиз.
как присобирали в долапочную эпоху? прострачиваещь вдоль края обычным прямым швом с максимальной величиной стежка. можно еще ослабить натяжение нити. Потом берешь за нижнюю нитку от этого шва и потихоньку ее натягиваешь, располагая образовывающиеся складочки равномерно. Ничего сложного. можно попробовать на тряпочке

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1032 : 13 Июня 2015, 20:23:16 »

Тренировочная хрень, в смысле шаль. С начала я, как правильная, вплетала пайетки, потом мне это дело надоело, и вышло то, что вышло.

maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1033 : 13 Июня 2015, 20:23:41 »

как присобирали в долапочную эпоху? прострачиваещь вдоль края обычным прямым швом с максимальной величиной стежка. можно еще ослабить натяжение нити. Потом берешь за нижнюю нитку от этого шва и потихоньку ее натягиваешь, располагая образовывающиеся складочки равномерно. Ничего сложного. можно попробовать на тряпочке
Будем работать)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1034 : 13 Июня 2015, 20:24:49 »

С другой стороны, там еще сверху пояс будет отдельный, с навеской. Кокетка не приведет к тому, что будет с боков топорщится что-то типа голифе.
Это я тебе описала арабские штаны, которые у меня были - несколько лет назад рядом с моим домом продавалось множество самопальных восточных костюмов, которые мы с Булкой называли "пенжаби" -  сужающиеся книзу широченные шаровары, расклешенное платье с глубокими разрезами по бокам и шарф. Я купила себе такой костюм в качестве домашней одежды, тоже думала, что будет галифе, особенно на моей заднице. А оказалось совсем наоборот! Штаны оказались не только очень удобные, но еще и неожиданно хорошо сидели. Если ткань мягкая, то все должно быть хорошо.
В общем, проверь на тряпочке - если будет топорщиться в районе талии, можно кокетку сделать не очень высокую, а по форме как кокетка для юбки - полукруглую, тогда она лучше сядет по фигуре.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1035 : 13 Июня 2015, 20:26:36 »

Будем работать)
да, когда будешь стачивать присобранную деталь с неприсобранной, шов прокладывай вплотную к присборочному. Тогда не будет никаких застроченных складочек

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1036 : 13 Июня 2015, 21:02:02 »

Еще способ. Можно в вытачки лишнюю ширину забрать. А потом уже оставшееся присборить. Но это чисто теоретически, как это будет выглядеть на фигуре не представляю, но кажется, что должно быть хорошо.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1037 : 13 Июня 2015, 21:10:49 »

Еще способ. Можно в вытачки лишнюю ширину забрать. А потом уже оставшееся присборить. Но это чисто теоретически, как это будет выглядеть на фигуре не представляю, но кажется, что должно быть хорошо.
тогда не в вытачки, а в равномерно заложенные складки - чтобы меньше топрощилось.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1038 : 13 Июня 2015, 21:17:15 »

тогда не в вытачки, а в равномерно заложенные складки - чтобы меньше топрощилось.

Но это опять же при мягкой ткани не будет топорщиться. А при вытачках не будет топорщиться при любой ткани. Ну мне так представляется.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1039 : 15 Июня 2015, 19:47:41 »

http://petelki.com.ua/897-vyazhem-kryuchkom-krasnoe-serdechnoe-plate-shemy-mk.html

Panda_t
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Казахстан, г. Алматы

« Ответ #1040 : 17 Июня 2015, 09:45:01 »

Актуально еще? Можно широким "зигзагом" линии резинки прострочить, а потом под строчку вручную продернуть резинку "жилку". и удобнее пояс пришивать  - меньше риска защипов наделать непредусмотренных. Если резинки настрочены достаточно часто (через 1,5 - 2 см), то лучше ляжет по фигуре и не будет мешать накладному поясу.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается...
maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1041 : 17 Июня 2015, 21:58:13 »

Актуально еще? Можно широким "зигзагом" линии резинки прострочить, а потом под строчку вручную продернуть резинку "жилку". и удобнее пояс пришивать  - меньше риска защипов наделать непредусмотренных. Если резинки настрочены достаточно часто (через 1,5 - 2 см), то лучше ляжет по фигуре и не будет мешать накладному поясу.
Актуально. Я в процессе. Т.к. это костюм, то пояс я пришивать не буду. Сверху на собранную ткань нашью резинку так, чтобы она еще за край выступала. Так присоветовала мне тренер, она же девушка, шьющая себе костюмы. Еще складочки надо собрать так, чтобы по-бокам не топорщилось.
Потом сверху одевается платок и жесткий пояс с навеской.
Пока я морально готовлюсь )
Казалось бы - что там шить? но как-то у меня все...
Сшила, обработала края. Дальше на выходные - в будни нет времени

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1042 : 18 Июня 2015, 13:37:34 »

"Бабусина  скриня" надо мной планомерно издевается!
У меня деееенег стока неееет :isterika: :isterika:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1043 : 22 Июня 2015, 18:57:41 »

Вот такую штуку хочется:

Как на картинке.

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1044 : 22 Июня 2015, 23:17:05 »

для меня это слишком сложно. а вот для Буси, я уверена, легко!  :ok: А для тебя? Ты вяжешь?

А я уже свою первую куклу мотанку  заканчиваю "мотать". Скоро похвастаюсь . :boast:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #1045 : 22 Июня 2015, 23:23:39 »

для меня это слишком сложно. а вот для Буси, я уверена, легко!  :ok: А для тебя? Ты вяжешь?

А я уже свою первую куклу мотанку  заканчиваю "мотать". Скоро похвастаюсь . :boast:
Для меня это - запредельно сложно. :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1046 : 22 Июня 2015, 23:49:16 »

Ир, ты имеешь в виду кофточку? Тамжействително ничего сложного - она состоитпрактически из одних прямоугольников.
Вот с жаккардом без тренировки могут на первых порах сложности возникнуть

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1047 : 22 Июня 2015, 23:50:12 »

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1048 : 23 Июня 2015, 19:52:03 »

Подскажите как выложить сюда картинку.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1049 : 23 Июня 2015, 20:03:18 »

Подскажите как выложить сюда картинку.
норчик, я ж тебе уже рассказывала
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,62842.msg2161284.html#msg2161284

Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 33 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Шьем, вяжем, вышиваем - 2 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: