Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентября 2018, 15:05:00

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187477 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Проект Голос (с) 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] Вниз Печать
Автор Тема: Проект Голос (с)  (Прочитано 31852 раз)
ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Прорвёмся, пробьёмся, пройдём... (с)

« Ответ #350 : 25 Марта 2013, 16:38:26 »

Я слышала, что Дину Гарипову хотят на Евровидение отправлять. :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Над червонной рекой... (с)
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #351 : 14 Апреля 2013, 21:17:46 »

Я слышала, что Дину Гарипову хотят на Евровидение отправлять. :)
Тема Евровидения
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,34542.0.html

#‎МыВсеДонбасс‬
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #352 : 21 Апреля 2013, 23:33:49 »

Э-хе-хе, не смогла раньше предупредить: начались уже батлы. Сегодня первый выпуск с ними.

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #353 : 21 Апреля 2013, 23:35:45 »

Эххх, я опять все пропустила - расскажи мне, что там и как? ;)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #354 : 21 Апреля 2013, 23:44:30 »

Сама дома только появилась. Знаю только что Скрипке помогает Даша Кольцова с Крыхитки Цахес, Вакарчуку - первый продюсер группы Юрий Климов, Тине Кароль - Нина Матвиенко, Пономарёву - вокалистка Арабесок.
Буду позже в инете смотреть )
На сайте http://goloskrainy.tv/ есть ролики с выступлениями, если что

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #355 : 21 Апреля 2013, 23:49:22 »

Сама дома только появилась. Знаю только что Скрипке помогает Даша Кольцова с Крыхитки Цахес, Вакарчуку - первый продюсер группы Юрий Климов, Тине Кароль - Нина Матвиенко, Пономарёву - вокалистка Арабесок.
Буду позже в инете смотреть )
На сайте http://goloskrainy.tv/ есть ролики с выступлениями, если что
Спасибо, Люда! :-*

ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #356 : 12 Сентября 2013, 17:03:30 »

Опять начался проект "Голос". :) Посмотрела первый выпуск. Неплохо, по-моему...
Состав жюри - тот же.
Кто-нибудь смотрит, какие впечатления?

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #357 : 12 Сентября 2013, 18:54:43 »

Даже не знала о продолжении российской версии. Спасибо. Мож позже гляну. :)

#‎МыВсеДонбасс‬
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #358 : 13 Сентября 2013, 12:55:37 »

Даже не знала о продолжении российской версии. Спасибо. Мож позже гляну. :)
В первом выпуске набрали несколько нормальных. Мужчина из Чеченской республики, Шариф вроде, фамилию не помню, ещё кое-кто. :)
Одна девушка пела-пела, потом Агутин говорит: "Она у меня на бек-вокале пела, я и не подозревал, что у неё такой голос".
Потом ещё одна выступала, и Пелагея говорит: "Это же исполнительница из моёй любимой группы!" Интересно, как это она свою любимую исполнительницу по голосу не узнала? :undecided1:
Ещё одну слушали-слушали, никто не повернулся, а потом: "Ах, какая красавица, как замечательно пела, вот мы дураки..."
Один парень, говорили, на прошлый сезон приезжал, но выступить не удалось: нужное количество участников уже набрали... Но в этот раз он прошёл.

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #359 : 16 Сентября 2013, 15:34:36 »

Что, никто не смотрит, всем надоело? :)
Во втором выпуске в общем неплохой состав набрали.  А одной девушке Агутин говорит: "Мы же друзья на фейсбуке!"
Две девчонки, сёстры, выступали в стиле кантри, с гитарами, очень неплохо - никто не выбрал...
И даже итальянец натуральный там был ( зачем - непонятно, разве в других странах аналогичного проекта нет? :-\). Исполнял песню своего любимого певца Лепса "Рюмка водки на столе"... :) Остальные участники в основном на английском пели, а иностранец - на русском... Довольно неплохо вроде как пел. Но не выбрали...

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #360 : 22 Сентября 2013, 13:09:28 »

Выступала слепая девушка, один Градский повернулся. Он там расчувствовался, разрыдался... Хорошо, Градский будет с ней бережно обращаться. :) Правда, не совсем понятно, как она будет в конкурсе участвовать. Возможно, скоро вылетит. Это ведь не так-то просто... Когда она выступала, я думаю: "Нормальный голос, но, возможно, слабоват для данного проекта, на фоне некоторых участников". А потом она более мощно запела...
А Билан во время одного из выступлений то ли нечаянно кнопку нажал... :-\ Сидел-сидел, затем наклонился и лбом прикоснулся к кнопке. Повернулся и изобразил на лице недоумение и, по-моему, ужас... А может, мне показалось. :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Делай, что должен, будет, что суждено.

« Ответ #361 : 08 Октября 2013, 18:14:46 »

Выступала слепая девушка, один Градский повернулся. Он там расчувствовался, разрыдался... Хорошо, Градский будет с ней бережно обращаться. :) Правда, не совсем понятно, как она будет в конкурсе участвовать. Возможно, скоро вылетит. Это ведь не так-то просто... Когда она выступала, я думаю: "Нормальный голос, но, возможно, слабоват для данного проекта, на фоне некоторых участников". А потом она более мощно запела...
А Билан во время одного из выступлений то ли нечаянно кнопку нажал... :-\ Сидел-сидел, затем наклонился и лбом прикоснулся к кнопке. Повернулся и изобразил на лице недоумение и, по-моему, ужас... А может, мне показалось. :)

С одной стороны, понимаешь его слезы, а с другой...вот каково ей - понимать, что без слез на нее не взглянешь...

А так, хороший сезон, сильный, мощный. Мне очень понравились Шарип Умханов и Наргиз Закирова. Обалдеть, какие. :isumitelno: Когда Наргиз выступала - это что-то фееричное от и до, даже как свет на нее попал на 3,12 минуте - сверкнула и в буквальном и переносном смысле. :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=AY2tbroCJOI

http://www.youtube.com/watch?v=KouEZWqY45o

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #362 : 21 Октября 2013, 15:46:45 »

Кто слышал Гелу Гуралиа? Никак не могу свое отношение к нему вычислить. Поет очень искренне, голос необычный, но иногда этот голос мне кажется то безобразным, искусственным и зажатым, то прекрасным, небесным каким-то... Да и внешность у него такая...очень немужественная, неживой он какой-то, выхолощенный. Короче, оч интересный персонаж. А как они спели с Полиной Конкиной Tell Him Барбары Стрейзанд и Селин Дион, ммм. :isumitelno: 100 раз прослушала.

Не могу ссылку кинуть, у меня ютуб не открывается на работе.

ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #363 : 23 Октября 2013, 16:03:33 »

Кто слышал Гелу Гуралиа? Никак не могу свое отношение к нему вычислить. Поет очень искренне, голос необычный, но иногда этот голос мне кажется то безобразным, искусственным и зажатым, то прекрасным, небесным каким-то... Да и внешность у него такая...очень немужественная, неживой он какой-то, выхолощенный. Короче, оч интересный персонаж. А как они спели с Полиной Конкиной Tell Him Барбары Стрейзанд и Селин Дион, ммм. :isumitelno: 100 раз прослушала.

Да, неоднозначное впечатление... :yes:
В общем, неплохой состав. Вот только странно, что столько англоязычных песен поют... :undecided1: Я очень сомневаюсь, что где-нибудь в Америке будут с радостью исполнять русские песни. Разве что как диковинку... :)
Сейчас дуэты начались, и какое-то новшество у них: выбывшего участника может "спасти" кто-нибудь из наставников. Да они так понаберут себе воз и маленькую тележку, у одного останется 4 человека, а у другого - десять. И как, интересно, они будут нечётное число участников на дуэты делить?.. :undecided1:

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #364 : 24 Октября 2013, 16:10:28 »

Несчастный Билан всё никак не мог добрать себе в команду одного человека. Потом начал прикалываться, ногу над кнопкой поднимать, и в конце концов Градский, у которого, видимо, лопнуло терпение, собственноручно опустил его ногу на кнопку... :) А если бы таким образом выбрали не самого достойного кандидата? :undecided1:

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #365 : 09 Ноября 2013, 02:23:14 »

Тащусь от этой девочки. Безбашенная, внезапная. Ее внешность так идет к ее голосу. Почему-то возникает мысль, что роковые женщины они такие.
Как хорошо, что ей подобрали именно такого партнера, он как огранка для бриллианта, как бархатная шкатулка, его мягкий баритон хорошо оттенил ее переливчатый голос.
Там от середины ролика есть ее соло, послушайте. У меня ощущение было, что это был весь сгусток эмоций героини Умы Турман из Убить Билла, его эмоциональная история в супер сжатом виде. Жесткая, жестокая, острая и сверкающая, как клинок. :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=OjOsopxxa5U

Голос. Алина Чувашова и Давид Бугаев.

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #366 : 09 Ноября 2013, 02:50:17 »

А эти ребята что вытворяют? :isumitelno: "Это просто космос! Это просто невероятно!", как любит говорить Билан. Какая смелость, какой кураж, какая свобода. Оторвались, короче. :D

http://www.youtube.com/watch?v=_PvzOFK-H_8

Антон Беляев и Алена Тойминцева — Hit the Road Jack

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #367 : 09 Ноября 2013, 02:54:06 »

А эти ребята что вытворяют? :isumitelno: "Это просто космос! Это просто невероятно!", как любит говорить Билан. Какая смелость, какой кураж, какая свобода. Оторвались, короче. :D

http://www.youtube.com/watch?v=_PvzOFK-H_8

Антон Беляев и Алена Тойминцева — Hit the Road Jack

http://www.youtube.com/watch?v=OWZFun1ONUY

:)
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #368 : 09 Ноября 2013, 02:56:33 »

Вот всеобщий любимчик Шарип Умханов. И мой тоже. :isumitelno: Мощный голос у него, второй Паваротти. Правда здесь он неуверенно немного пел, врал кое где, волновался, но в конце, таки, дал. :isumitelno: Волшебник. :isumitelno:

Голос 2 - Шарип Умханов и Екатерина Кузина - "The Prayer"

http://www.youtube.com/watch?v=yRCoX0TRSl0

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #369 : 09 Ноября 2013, 02:58:43 »

http://www.youtube.com/watch?v=OWZFun1ONUY

:)

Не спорю. :)

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #370 : 09 Ноября 2013, 03:07:27 »

Нодар Ревия. Интересный голос. Классно он с Георгием этнику подключил в этой песне. Самый лучший момент. Остальное можно вырезать. :D

Не показывает у меня почему-то время ролика, не могу конкретное место указать.

http://www.youtube.com/watch?v=ZEIHi8sXSmU

Нодар Ревия и Георгий Меликишвили - Туда. ГОЛОС

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #371 : 09 Ноября 2013, 03:15:45 »

Вот еще из любимых конкурсантов - Наргиз Закирова. Лысая, которая. Она, оказывается, дочка одного из исполнителей группы Ялла. Мощная. Активный поиск, эксперимент, жизненный опыт, возраст, не испорченный разочарованиями. Сила. Вдохновляет она меня. :isumitelno:

http://www.youtube.com/watch?v=c4-wMWL2mCc

Голос 2 - Анна Александрова и Наргиз Закирова - "Замок из дождя"

Здесь, может, она и не так она эффектна, но первое ее прослушивание будет как талисман для нее, там она реально сверкнула.

http://www.youtube.com/watch?v=KouEZWqY45o

Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #372 : 09 Ноября 2013, 22:00:32 »

Он на Джареда Лето похож  :) Красивый дядька)

- Здесь раньше росли яблоки, - заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья.
- А теперь здесь растет снег, - равнодушно ответила Туу-тики
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #373 : 20 Ноября 2013, 17:07:00 »

Вот всеобщий любимчик Шарип Умханов. И мой тоже. :isumitelno: Мощный голос у него, второй Паваротти. Правда здесь он неуверенно немного пел, врал кое где, волновался, но в конце, таки, дал. :isumitelno: Волшебник. :isumitelno:

Голос 2 - Шарип Умханов и Екатерина Кузина - "The Prayer"

http://www.youtube.com/watch?v=yRCoX0TRSl0
Мне тоже он нравится. :isumitelno: Надеюсь, до финала дойдёт. :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #374 : 20 Ноября 2013, 17:53:46 »

Как я и полагала, от слепой девушки быстро избавились, мотивируя это тем, что не могут без слёз на неё смотреть... Хотя партнёр у неё тоже хороший был... :)
Меня вот удивил цирк, разыгранный Градским. Когда подопечные Пелагеи исполняли песню Макаревича, он возмутился до глубины души, типа, кто ж так поёт, её вовсе даже и не так исполнять надо! Хотел Макаревича от телевизора отвлекать, чтобы тот случайно не увидал,что с его песенкой сделали. Говорит,что услышал это произведение сколько-то там лет назад в одном исполнении и другого не приемлет... :rtfm: Ну, прямо все обязаны Градскому угождать! При этом сами же часто просят исполнять в своей манере... :-\ Билан попытался было вступиться за конкурсантов, так Градский пригрозил, что поссорится с ним. Тут Пелагея перевела огонь на себя и стала убеждать мэтра, что это она виновата, подобрала такую песню, но сделала это от чистого сердца с искренними намерениями с целью продвижения русскоязычных песен... и т. д., и т. п. Несколько неприятно было наблюдать, как она старается умаслить Градского, чуть ли не унижается, защищая своих подопечных... Тут Градский смягчился: типа, ну, раз продвигать русскую песню - это другое дело, но всё равно исполнять это творение надо иначе... :yes:

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #375 : 20 Ноября 2013, 23:43:52 »

А мне Николай Тимохин нравится  :) Хорошо поет. Жалко только, Билан его ни при каком раскладе до финала не доведет.

- Здесь раньше росли яблоки, - заметил общительный Муми-тролль, глядя на голые деревья.
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #376 : 27 Ноября 2013, 11:48:48 »

Мне оперная певица нравилась. Как поёт... :isumitelno: Выкинули из проекта... :(
А Наргиз, конечно, перестаралась с тутаировками. "Весь покрытый зеленью, абсолютно весь..." (с) :)
Ну хоть чалму ей надели, когда она исполняла песню Пугачовой "Женщина, которая поёт". А платье без рукавов, но примерно в тон подобрали к тутаировкам, так что полностью, от плеч до кистей,  покрытые татуировками руки немного напоминают рукава платья. ;)
А в целом, почти все хорошо выступили, молодцы. :good:
Теперь борьба развернётся. Много достойных, но, как говорится, остаться должен один...

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #377 : 30 Ноября 2013, 01:14:48 »

А мне Николай Тимохин нравится  :) Хорошо поет. Жалко только, Билан его ни при каком раскладе до финала не доведет.
Нет. Ну как я была права... А Билан не прав.  :ja_protiv:
КАК?! Ну как, можно было оставить этого пронафталиненного Азарха, и выгнать Тимохина. Дорогу для Гелы расчищает в финал.

Я не согласна  :stop:

ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #378 : 30 Ноября 2013, 18:49:49 »

Нет. Ну как я была права... А Билан не прав.  :ja_protiv:
КАК?! Ну как, можно было оставить этого пронафталиненного Азарха, и выгнать Тимохина. Дорогу для Гелы расчищает в финал.

Я не согласна  :stop:
Я тоже не согласна. :no: :ja_protiv: Николай Тимохин лучше пел... :yes:
Что-то Билан прям на последних секундах решал, кто останется... Они же по сто раз репетируют... Наверное, он Азарха выбрал, потому что кто-то из зрителей кричал: "Коля, Коля!" Ну, и чтобы в чём не обвинили...
А две девушки, Тина и ещё кто-то, пели прямо с таким американским акцентом... :-\
И я согласна, что сказали про песенку, которую Юлия Пак исполняла - бессмысленность и ерунда.
А вот мне непонятно, почему так долго задерживается в проекте престарелый друг Градского? Когда в дуетах пели, девушку выгнали, а его оставили. Хотя мне кажется, нужно было её выбрать, он уже всего достиг, а ей шанс нужен...

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #379 : 06 Декабря 2013, 23:54:03 »

Смотрю прямой эфир. Верх маразма - Азарх поет "Выхода нет". Так ее ее никто не портил.

ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #380 : 10 Декабря 2013, 16:52:07 »

Мне понравился Сергей (фамилии не помню), и его выбрали. :) Николай цветков тоже неплох был - выбрали. :) Наконец-то пенсионера отправили на заслуженный отдых! :) А Наргиз мне не особо понравилась...
Но в общем я довольна результатами. :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #381 : 14 Декабря 2013, 15:43:39 »

Мне вчерашний выпуск понравился, почти всё.  :) И с решениями я в общем согласна... Только мне ещё понравилась Александра и парень, который пел про есаула. Дмитрий Сороченков, или то другой, не помню... Жаль, что они не прошли, но, с другой стороны, количество мест ограничено... Ну, хоть до полуфинала дошли... :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #382 : 22 Декабря 2013, 14:42:51 »

Итак, полуфинал... :)
Мне понравились и Сергей Волчков, и Шарип Умханов, оба замечательно поют, я бы не смогла из них выбрать. Рада за Сергея. :)
Антон и Тина особого впечатления не произвели. То есть поют хорошо, но как-то не зацепило, сопереживания не было. Там я ни за кого не болела.
Андрей Цветков и Гела - в этот раз мне показалось, что Гела лучше выступил. Цветков ещё совсем юный, опыта, наверное, маловато. Думаю, будущее у него есть. :)
Мне больше понравилась Елена Максимова, да и изначально я ей симпатизировала. Поёт хорошо.  :yes: Но выбрали Наргиз. Не скажу, что я в восторге... Голос, конечно, есть, но у некоторых не хуже... Мне кажется, голосуют больше за эпатажность. Хоть прикрыли ей голову на прошлом выступлении, да и одежду с длинными рукавами надели... Вот лично мне непонятно, зачем так себя изрисовывать... :pardon:
В итоге в полуфинал прошли Сергей Волчков, Тина, Гела и Наргиз... Финал обещает быть интересным... :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #383 : 22 Декабря 2013, 21:17:59 »

Из оставшихся я за Волчкова  :)

ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #384 : 23 Декабря 2013, 15:46:17 »

Из оставшихся я за Волчкова  :)
Я тоже. :) Но могут и не выбрать...
Думаю, Гела может составить конкуренцию Наргиз.

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Тиша Безрукова
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #385 : 24 Декабря 2013, 00:17:54 »

Да конечно не выберут  :pustaki:

ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #386 : 29 Декабря 2013, 13:35:07 »

Ура, выбрали!  :bravo:
Я думала, в двойке останутся Гела и Наргиз. Вообще-то хотелось, чтобы Сергей первое место занял, а Гела - второе. Хорошо он поёт, и голос необычный, летящий... :isumitelno:
Сергею всё классический репертуар доставался, и я опасалась, что за него только интеллигентные старушки голосовать будут... :)
Но, как ни странно...  :) В общем, я довольна, замечательно все выступили.  :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #387 : 07 Января 2014, 19:48:31 »

Досмотрела я Голос, наконец-то. В принципе, я согласна, я бы тоже так выбрала, и россиянину отдала бы предпочтение. Рада за Гелу - его народ увидел, проникся, а что еще нужно для артиста?

А Наргиз я разлюбила после новогодних выступлений - как-то резко надоел этот ее грубый с хрипотцой голос, да и номера были неудачные, честно говоря.

Наргиз Закирова и Шарип Умханов 'Still loving you'
http://www.youtube.com/watch?v=YyhOMmZOAlQ

Наргиз Закирова и Ольга Кормухина - Love hurts.
http://www.youtube.com/watch?v=HDRGdkM9_hc

ksenna.
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #388 : 03 Марта 2014, 14:52:03 »

А нынче детский "Голос" начался... Я глянула - как-то не очень... Перебор уже, по-моему... И куда они этих детей девать будут - на детское "Евровидение" отправят?..  :-\:undecided1: Мне кажется, шоу-бизнес не для детей, у них должно быть детство...
С другой стороны, может, они чему-то там научатся. И опять-таки, таланты искать надо...

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #389 : 03 Марта 2014, 23:20:11 »

А нынче детский "Голос" начался... Я глянула - как-то не очень... Перебор уже, по-моему... И куда они этих детей девать будут - на детское "Евровидение" отправят?..  :-\:undecided1: Мне кажется, шоу-бизнес не для детей, у них должно быть детство...
С другой стороны, может, они чему-то там научатся. И опять-таки, таланты искать надо...
Мне, в очередной раз "Крестный отец" вспомнился. Но не фильм, а книга.

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Морелла
I wouldn't want to live like this forever. But change myself? Never, never!
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

Nihil venerabilius eorum maiestate militibu

« Ответ #390 : 11 Марта 2014, 13:34:20 »

Почему-то мне на ум приходит фильм "Маленькая мисс Счастье".  :huh:

Everything is about control.
I must never slip, nor ever fall.
Anything is possible for me.
I must never doubt, and finally be free
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #391 : 11 Марта 2014, 13:37:50 »

А мне нравится детский "Голос".

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #392 : 11 Апреля 2014, 17:59:06 »

Видели, нет? :D Итальянский проект Голос, там монахиня выступала. Зал бесновался. :D
Молодец она, и песню выбрала подходящую для себя.

http://www.youtube.com/watch?v=TpaQYSd75Ak

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #393 : 11 Апреля 2014, 18:05:20 »

Вот эта девушка ваще супер. :isumitelno: Gianna Chillà. Конечно, подражать, в данном случае Дженис Джоплин, не является чем-то особенным, но все-таки... Энергетика своя у нее мощная, дай Бог ей свой стиль найти.

http://www.youtube.com/watch?v=nqVozGSzIyU

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #394 : 11 Апреля 2014, 18:14:22 »

Блондинка в судьях - это легенда итальянской эстрады Рафаелла Карра, остальных не знаю.

http://www.youtube.com/watch?v=HJRBpw4sOd4
Raffaella Carrà - Ballo ballo

Augusta
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #395 : 11 Апреля 2014, 18:55:26 »

Притащила вам еще одну песню Дженис Джоплин, только с просторов Голоса Польши.

Немного в шоке от начального "края"  :undecided2: (от англ.слова cry), но голос мощный у нее.

The Voice of Poland - Natalia Sikora - „Cry Baby"
http://www.youtube.com/watch?v=lA016Tv-HwQ

(все-таки какие красивые женщины польки :isumitelno:, я о судьях)

Вот еще:
The Voice of Poland - Natalia Sikora - "Whole Lotta Love"
http://www.youtube.com/watch?v=gpt28tB--aY

nevajnoli
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #396 : 10 Июня 2014, 17:15:16 »

Украинский журналист победил в польском «Х-Факторе»
http://dusia.telekritika.ua/novosti/25259/ukrainskiij_zhurnalist_pobedil_v_polskom__h-faktore___video_

#‎МыВсеДонбасс‬
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #397 : 17 Июля 2015, 14:18:01 »

На шоу талантов «Голос. Дети» в Германии Соломия Лукьянец, племянница оперной дивы и солистки Национальной Оперы Украины, представила на суд жюри великолепную песню на двух языках – итальянском и английском – «Con te partirò»/«Time To Say Goodbye» (Время прощаться) Андреа Бочелли и Сары Брайтман.

https://www.youtube.com/watch?v=ZT-rdjv8wgQ

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Музыкальный калейдоскоп (Модератор: Tankay)  |  Тема: Проект Голос (с) « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: