Завалинка > Болталка
Хвастаюсь обновкой-17
<< < (258/258)
Буся:
Накупила кучу голландских журналов, занялась всяческим шитвом.
Помимо всего прочего сварганила себе платье с крылышками, длинный джинсовый корсет, развратный комбинезон с декольте почти как у Мирей Дар в "Высоком блондине..." и юбку фасона "и на жопе бантик" (бантик, правда, ниже жопы, но это, согласитесь, мелочи) :)
Кіт:
Фотки в студию!  :lol:
Ariel:

--- Цитата: Буся от 07 Июля 2019, 02:40:51 ---Накупила кучу голландских журналов, занялась всяческим шитвом.
Помимо всего прочего сварганила себе платье с крылышками, длинный джинсовый корсет, развратный комбинезон с декольте почти как у Мирей Дар в "Высоком блондине..." и юбку фасона "и на жопе бантик" (бантик, правда, ниже жопы, но это, согласитесь, мелочи) :)

--- Конец цитаты ---
Как я завидую тем, кто умеет шить! У меня в этом плане руки вот "оттудова" и растут :(
Буся:

--- Цитата: Ariel от 07 Июля 2019, 23:00:12 ---Как я завидую тем, кто умеет шить! У меня в этом плане руки вот "оттудова" и растут :(

--- Конец цитаты ---
Шо?! Даже в школе на труде не шили?
Ой, руки, то такое. В моем классе, когда на труде мы шили одёжку в масштабе один к четырем, некоторые мои одноклассницы шили не в пример мне - аккуратно до ювелирности, без торчащих ниток и кривых обтачек, идеально. И что, кто-то из них потом шил? Да ни одна! Так что кривые руки не оправдание ))) у меня тоже врождённая криворукость и кривоглазость, ну и что? Тут главное начать.
Ariel:
 :girl_haha: Шили. Юбку и детское платье. Это было ужасно :) А гораздо позже я "помогала" моей действительно талантливой подруге при пошиве её свадебного платья, что навсегда отвратило меня от новых попыток  :embar:
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии