Завалинка > Болталка
Хвастаюсь обновкой-17
<< < (257/257)
Кіт:

--- Цитата: Інтар от 12 Августа 2018, 13:33:15 ---У меня Фроська тоже любила спать, правда, на телевизоре. А я купила с плоским экраном, ну она на него и сиганула, и телевизор упал, и падая, ударился экраном об угол тумбочки. И фсе...
Пришлось покупать новый. Это было, аккурат перед отъездом, в июле 2014.

--- Конец цитаты ---
:(

----------------------------------------
Не, у меня кошки четко знают: можно дрыхнуть у меня на животе, но на технике - зась!
Прошлись по разу по клавиатуре, получили за это хорошую трепку - и теперь тишь-благодать-консенсус ;) .

Эт вы, дамы, слишком добрые :), разбаловали сестер меньших  ;D
Буся:
У меня теперь тоже "умный" телевизор. :)
Я купила смарт-приставку.
Теперь могу смотреть все что хочу на большом экране, не привязываясь к зарядным устройствам и не валандаясь со скачиванием и не переживая, что терабайтноговнешнего диска мне мало  :isumitelno:
Чувствую себя ребенком с мешком сладостей.
Ariel:
 :good:
Nora.05:

--- Цитата: Буся от 25 Сентября 2018, 22:21:00 ---У меня теперь тоже "умный" телевизор. :)
Теперь могу смотреть все что хочу на большом экране, не привязываясь к зарядным устройствам и не валандаясь со скачиванием и не переживая, что терабайтноговнешнего диска мне мало  :isumitelno:

--- Конец цитаты ---

Бусь, я  за тебя рада и оочень тебя понимаю. :pivo:   Мне когда подарили мой "умный " телевизор, я  долго нарадоваться не могла.  :isumitelno:
nevajnoli:

--- Цитата: Буся от 25 Сентября 2018, 22:21:00 ---У меня теперь тоже "умный" телевизор. :)

--- Конец цитаты ---
Прогресс одаривает нас  :rose:
Навигация
Главная страница сообщений
Предыдущая страница

Перейти к полной версии