"Бриан - это голова?" > История и политика

Жизненные ценности и особенности менталитета разных стран

(1/223) > >>

befogme:

--- Цитата: Зилот от 12 Декабря 2012, 15:30:34 ---А я...?

--- Конец цитаты ---
Вот, значит таки ценности виноваты... Не западные. :)

Panda_t:

--- Цитата: Зилот от 12 Декабря 2012, 15:29:11 ---Жестокие факты говорят нам о том, что немцы, сейчас до фига толерантные, в свое время давили танками советских детей и уничтожали душевнобольных в захваченных клиниках. Сейчас они такие, а завтра людей едят, Европа и есть Европа, галлы, чо.

--- Конец цитаты ---

КарЛАГ, СибЛАГ, Алжир, АмурЛАГ.
В Казахстане дохренища турков, корейцев, немцев (которые еще не уехали).
Давайте уже не будем...

Морелла:

--- Цитата: Зилот от 12 Декабря 2012, 15:29:11 ---Жестокие факты говорят нам о том, что немцы, сейчас до фига толерантные, в свое время давили танками советских детей и уничтожали душевнобольных в захваченных клиниках. Сейчас они такие, а завтра людей едят, Европа и есть Европа, галлы, чо.

--- Конец цитаты ---
А теперь над сбитым машинкой ежиком трясутся. И наши ветераны едут туда на ПМЖ - дожить достойно, увы.

Ariel:

--- Конец цитаты ---

Зилот:

--- Цитата: befogme от 12 Декабря 2012, 15:32:02 ---Так налицо прогресс, а в России налицо регресс, нес па? :)

И что-то мне кажется, что Нинон не советских детей и немецких душевнобольных имела в виду говоря о западных ценностях, т.к. мне почему то кажется, что при Гитлере участь пусек была бы сходной с участью вышеуказанных детей и душевнобольных. :girl_haha:

--- Конец цитаты ---

Я говорю просто о том, что все эти ценности - это очень сложное понятие, оно во многом зависит от парадигмы в обществе. Я вообще не хотел в этот спор встревать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии