Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Января 2018, 21:42:20

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184952 Сообщений в 4351 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Наш календарь  |  Тема: ПИСАТЕЛИ: 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 Вниз Печать
Автор Тема: ПИСАТЕЛИ:  (Прочитано 28113 раз)
gulch
Гость

« : 15 Июля 2004, 13:32:49 »

http://vazhno.ru/russia/2065.html

жаль! выздоравливайте!
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1 : 15 Июля 2004, 13:35:09 »

и я желаю чингизу айтматову крепкого здоровья! хороший писатель, книги его люблю, даже те, самые ранние, такие, как "первый учитель"

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
в ушах бананы, папиросочка во рту...
я, наверно, сдохну рано через эту красоту
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2 : 15 Июля 2004, 14:17:53 »

Да, жалко его, он ведь по-моему последний остался из советских классиков... Очень надеюсь что выкарабкается

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Ольчик
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #3 : 15 Июля 2004, 14:24:14 »

я тоже ему желаю здоровья!

почему кот-лета, а не кошка-зимы?    (Тэффи)
Lupa
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #4 : 15 Июля 2004, 18:45:37 »

Здоровья и сил вам, дорогой Чингиз Айтматов!

В библиотеке:
«Мне бы какую-нибудь книжку про Маразма Роттердамского…»
Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #5 : 15 Июля 2004, 23:43:30 »

Здоровья ... таких писателей как он мало ...

"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах"
(с) Рудольф Сикорски
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 16 Июля 2004, 00:43:49 »

передали по радио, что его состояние стабильное и угрозы нет! ура!!!

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #7 : 16 Июля 2004, 16:39:10 »

Хоть топик и назвали "Писатели", но все рано наткнулась на сообщение, и не могла. Знаменитого актера Владимира Этуша недавно госпитализировали в Центральную клиническую больницу с первоначальным диагнозом опухоль толстой кишки.
Пусть єтот диагноз окажется ошибочнім!

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Гость_Виктор
Гость

« Ответ #8 : 26 Ноября 2004, 20:57:57 »

В среду, 24 ноября, на Багамских островах скончался автор романов "Отель", "Аэропорт", всемирно известный писатель Артур Хейли. Ему было 84 года.

В Н
Гость

« Ответ #9 : 27 Ноября 2004, 03:43:06 »

"Отель" в конце семидесятых мне дали на пять часов (вне очереди) и я успел его прочитать. Это был глоток свежей воды правды о другой жизни в пустыне из песка лжи и убожества советской литературы и СМИ. Потом были "Аэропорт", "Колеса". Ушел из жизни достойный человек, но его произведения - это классика, а классики бессмерты.

Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

WWW E-mail
« Ответ #10 : 27 Ноября 2004, 14:56:00 »

"Отель" в конце семидесятых мне дали на пять часов (вне очереди) и я успел его прочитать. Это был глоток свежей воды правды о другой жизни в пустыне из песка лжи и убожества советской литературы и СМИ. Потом были "Аэропорт", "Колеса". Ушел из жизни достойный человек, но его произведения - это классика, а классики бессмерты.
А у нас в библиотеке общежития мехмата был потрепанный- потрепанный журнал с "аэропортом", мы за ним в очереди стояли.

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Freddy
Гость

« Ответ #11 : 28 Ноября 2004, 02:20:15 »

Советские писатели привили мне убеждение, что "производственный" роман - это нечто нудное, тягучее и жвачное. Хейли доказал обратное. Его книги не просто увлекательны, они гениальны.

Nora
Гость

« Ответ #12 : 28 Ноября 2004, 02:25:19 »

А кто читал Артура Хейли  "Детектив" ? Написан им в 1997 году.Первая его книга после семилетней паузы и первый же его криминальный триллер. Довольно неплохая вещь.
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #13 : 28 Ноября 2004, 02:30:40 »

Когда я поступила в институт, то прилагала максимум усилий, чтобы выглядеть старше и столичнее. Ну, само собой, новые люди, то-сё. Знакомлюсь с молодым человеком - солидный такой, с бородой дядя (19 лет ему было на тот момент :D ) и говорит он хорошо поставленным голосом:
-милое дитя, любите ли вы Хейли?
Мама дорогая! А я и не знаю вовсе с чем едят его!
 Ну, спасибо, дал почитать "Колеса". Остальное пришлось искать самой - по тем временам на фоне литературного голода перечитывала все по три раза. Недавно, кстати, Аэропорт перечитала - с удовольствием.
Вот жил хорошо, писал хорошо, и умер - дай Бог каждому так - на Багамских островах и во сне.

Я пишу очень сжато. Фраза у меня короткая. Доступная бедным.
tsirya
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #14 : 28 Ноября 2004, 03:07:48 »

А кто читал Артура Хейли  "Детектив" ? Написан им в 1997 году.Первая его книга после семилетней паузы и первый же его криминальный триллер. Довольно неплохая вещь.
Я читала. Мне очень понравилось, я бы даже сказала - одна из лучших вещей. В большинстве книг у него сюжет достаточно однообразен (это ни в коем случае не критика, поскольку сюжет накладывается на прекрасное знание материала) - а в "Детективе" и сюжетная линия на высоте.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2004, 03:09:33 от tsirya » Записан
Інтар
Магистр Форума
Онлайн Онлайн

Без надії сподіваюсь

WWW E-mail
« Ответ #15 : 29 Ноября 2004, 11:36:40 »

А кто читал Артура Хейли  "Детектив" ? Написан им в 1997 году.Первая его книга после семилетней паузы и первый же его криминальный триллер. Довольно неплохая вещь.
Я читала. Мне очень понравилось, я бы даже сказала - одна из лучших вещей. В большинстве книг у него сюжет достаточно однообразен (это ни в коем случае не критика, поскольку сюжет накладывается на прекрасное знание материала) - а в "Детективе" и сюжетная линия на высоте.
А где взять?

Ще не вмерла України, і слава, і воля
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #16 : 29 Ноября 2004, 11:56:17 »

А где взять?
http://www.litportal.ru/index.html?a=455&b...388dd91ae9c75ff - есть на литпортале

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #17 : 29 Ноября 2004, 12:38:12 »

Так уж получилось, что в ночь с четверга на пятницу дочитывала "Колеса", а утром в новостях сказали, что Хейли умер. Прямо как-то странно получилось, но хорошо.
И смерть, действительно, хорошая. А больше всего я "Перегрузку" у него люблю.  

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Yelin
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #18 : 21 Декабря 2004, 17:46:33 »

Артур Хейли считается классиком?
rudaya
Наташа, г.Омск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Самая рыжая

« Ответ #19 : 22 Декабря 2004, 10:51:01 »

Артур Хейли считается классиком?
По-моему, безусловно.

Каждый человек, умеющий читать и писать, должен раз и навсегда решить, что делать: читать или писать.
Shusha
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #20 : 22 Декабря 2004, 11:03:06 »

Мое первое знакомство с творчеством Артура Хэйли состоялось еще в школе, когда по внеклассному чтению нам задали прочитать "Final diagnosis" в оригинале. После этого Хейли я просто заболела. В Советском Союзе достать хорошую книгу в 70-80-е годы было практически невозможно, поэтому когда я становилась всеми правдами и неправдами обладательницей следующей книги, я считала себя счастливейшим человеком! Несомненно, "Аэропорт" стал для меня любимым произведением, но "Окончательный диагноз" - это еще из детства, это вне конкуренции...

В борьбе с лишним весом всегда побеждает лишний вес.
Yelin
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #21 : 22 Декабря 2004, 12:02:25 »

Я читала его только "Менялы" и "Аэропорт"
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #22 : 20 Апреля 2005, 20:19:53 »

Удивительный мир Роберта Шекли

В наш город с трехдневным визитом прибыл известный американский писатель-фантаст Роберт Шекли. После посещения Киева господин Шекли сам изъявил желание побывать в Одессе, о которой много слышал.
76-летний писатель признался, что мечтал попасть в Одессу уже очень давно, и если бы сейчас его спросили, в каком из городов Украины хотел бы жить, без раздумья выбрал бы наш. Отвечая на вопросы журналистов, он высказал свои мысли о литературе. Фантастика - жанр особый: бывает, что невероятные сюжеты, рожденные воображением писателя, спустя какое-то время становятся действительностью. Происходило так и с произведениями Роберта Шекли. Однако он себя предсказателем не считает, а все, что сбывается, называет просто случайностью. Кстати, господин Шекли рассказал, что, хотя и пишет книги в жанре фантастики, в свое свободное время предпочитает читать произведения других жанров. Писатель увлекается научно-популярной, исторической и художественной литературой.
Роберт Шекли также поделился с журналистами своими творческими планами. Недавно вышли в свет два его последних рассказа - «Разговоры на Марсе» и «Возрожденный». Кстати, впервые в переводе они были опубликованы на страницах украинского литературного журнала «Реальность фантастики». Теперь Шекли планирует написать роман в соавторстве с итальянским писателем Роберто Квалья, вместе с которым приехал в наш город. В этой поездке Квалья и Шекли хотят обговорить детали, придумать идеи и сюжетные ходы для нового произведения. Кто знает, возможно, и впечатления от посещения Одессы лягут в основу этого романа. Роберт Шекли не отрицает такого предположения. Он рассказал, что постарается не упустить ни одного эпизода своего путешествия, которые впоследствии можно было бы использовать в творчестве.
Александра ШЕВЧЕНКО

портрет небритого писателя

* ____5136.jpg (30.33 КБ - загружено 58 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2005, 20:23:57 от Буся » Записан

Guest
Гость

« Ответ #23 : 21 Апреля 2005, 14:47:07 »

Ура!
65536
Гость

« Ответ #24 : 23 Апреля 2005, 00:45:32 »

Кто такой реально О'Санчес?
Читал три совсем разные его книги и вывод слелать затрудняюсь. Похоже из Ленинграда, мастер слова относительно старой школы, возрастом лет 40, я думаю. Оно знать может и не надо, но хотелось бы.
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #25 : 23 Апреля 2005, 01:02:51 »

Кто такой реально О'Санчес?
Читал три совсем разные его книги и вывод слелать затрудняюсь. Похоже из Ленинграда, мастер слова относительно старой школы, возрастом лет 40, я думаю. Оно знать может и не надо, но хотелось бы.

нашла только это фото! его имя - александр чесноков, он точно их питера! он мало светится в разных тусовках, поэтому личность более чем загадочная!

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #26 : 24 Апреля 2005, 02:20:47 »

Недавно, 12 апреля, в США в штате Массачусетс в возрасте 89 лет скончался один из наиболее значительных прозаиков второй половины XX века, американский романист, лауреат Нобелевской премии по литературе 1976 года Сол Беллоу.

Сол Беллоу прожил почти всю свою жизнь в Чикаго, и город этот стал одним из главных героев его романов. В центре произведений Беллоу - жизнь и размышления евреев и иммигрантов Америки ХХ века. Сол Беллоу в 1915 году родился в канадской провинции Квебек, куда эмигрировали его родители из Санкт-Петербурга. Сол Беллоу получил профессию антрополога. Принимал участие во второй мировой войне. Первая же повесть "Человек между небом и землей", написанная Беллоу в 1944 году, принесла ему известность. Сол Беллоу - автор романа "Жертва" (1945), повести "Лови момент" (1956), романа "Приключения Оджи Марча" (1953), романа "Хендерсон, король дождя" (1959). Самый знаменитый роман Беллоу "Герцог" (1964) посвящен трагедии интеллигента, не находящего себе места в мире. Это история стареющего  профессора, чей мир разрушен предательствами и несвершившимися надеждами. В поисках себя он обращается к великим людям прошлого, размышляя о Боге, времени, идеалах, смысле жизни.  Сол Беллоу также написал несколько пьес, лучшей из которых считается комедия "Последний сеанс". В 1976 году Сол Беллоу получил Пулитцеровскую премию за роман "Дар Гумбольдта". Тогда же он был удостоен Нобелевской премии по литературе. Критики называли Беллоу мастером короткой фразы и крупной формы. "Филлип Рот, один из самых крупных ныне живущих американских писателей, после смерти Беллоу сказал, что вся американская литература ХХ века держалась на двух китах - Уильяме Фолкнере и Соле Беллоу" ( ВВС).

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Эхо
Гость

« Ответ #27 : 25 Апреля 2005, 01:51:58 »

Умер Аркадий Вайнер...

http://www.gazeta.ru/lastnews.shtml

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #28 : 28 Апреля 2005, 14:03:35 »

Удивительный мир Роберта Шекли
Если кого-то интересует интервью с писателем, его (интервью) можно прочитать
здесь

Shusha
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 06 Мая 2005, 10:25:42 »

Роберт Шекли при смерти (новости РБК от 05.05.05)
Всемирно известный американский писатель-фантаст Роберт Шекли госпитализирован. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое, сообщает телеканал НТВ.
Как выяснилось, писатель уже неделю находится в одной из частных клиник Киева, однако сегодня его состояние серьезно ухудшилось. По словам медиков, у 76-летнего Р. Шекли прогрессирующая дыхательная недостаточность. Сейчас он подключен к аппарату искусственного дыхания.

В Минздраве Украины сообщили, что консультативную помощь больному оказывают ведущие специалисты Института фтизиатрии и пульмонологии имени Яновского Академии медицинских наук Украины и Национального медицинского университета имени Богомольца.

Ожидается, что завтра на Украину прибудут родственники американского писателя-фантаста.

Роберт Шекли приехал на Украину три недели назад для участия в "Фантастической компьютерной неделе", которая прошла в Торгово-промышленной палате Украины 14-17 апреля. Среди гостей "Недели", кроме Роберта Шекли, были известный польский фантаст Анджей Сапковский, итальянец Роберто Квалья, украинец Генри Лайон Олди и россиянин Сергей Лукьяненко.

Мировая известность пришла к Роберту Шекли с рассказами "Обмен разумов", "Корпорация Бессмертие", "Паломничество на землю", "Гражданин в космосе", "Ловушка для людей", "Робот, похожий на меня". Голливуд использует сюжеты писателя для постановки фантастических боевиков и триллеров.

В борьбе с лишним весом всегда побеждает лишний вес.
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #30 : 19 Мая 2005, 13:27:26 »

сегодня по новостям сообщили, что на украине начался сбор средств на лечение роберта шекли по просьбе его дочери. меня это известие поразило до глубины души: уж если у такого писателя не хватает денег на лечение...

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #31 : 19 Мая 2005, 14:04:31 »

сегодня по новостям сообщили, что на украине начался сбор средств на лечение роберта шекли по просьбе его дочери. меня это известие поразило до глубины души: уж если у такого писателя не хватает денег на лечение...
Меня другое поразило (Признаюсь, давно не смотрела новостей, поэтому может уже что-то и изменилось в ситуации.) Государственная медицина, если можно так выразиться, отказалась госпитализировать писателя. Его поместили в частную клинику, но в ней не оказалось нужных специалистов.  

Эхо
Гость

« Ответ #32 : 19 Мая 2005, 16:43:58 »

А я читала, что Шекли потерял свою медицинскую справку, которую ему сделали для поездки (я еще помню, что удивилась тому, что так и было написано "справка", а не страховка). А в США писатель вообще не имеет медицинской страховки (странно, очень странно!)...
Не могу найти эту большую статью (ведь помню, что читала и еще хотела сюда сбросить!), а вот ссылки о здоровье Р.Шекли (последние 2-3 дня):

http://ru.proua.com/news/2005/05/18/191303.html

http://www.gzt.ru/rub.gzt?id=64054900000055035

Nora
Гость

« Ответ #33 : 19 Мая 2005, 16:48:54 »

Нашла на украинском сайте Podrobnosti.ua сообщение от 18.05.05

http://www.podrobnosti.ua/person/2005/05/18/212820.html
Ольчик
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 20 Мая 2005, 00:51:50 »

насколько я знаю, Шекли из тех писателей, которые живут только за счет гонораров от своих произведений, а это очень и очень мало.

зы: если это было в приведенных ссылках, я не виновата - мне их читать не по силам

почему кот-лета, а не кошка-зимы?    (Тэффи)
Nora
Гость

« Ответ #35 : 20 Мая 2005, 15:41:44 »

Сегодня появились новые сообщения о том, что  украинские врачи готовы к транспортировке Шекли в США.

19 мая 2005 | 20:55
Подробности
По материалам: Газета.ru, Кoрреспондент

Украинские врачи частной клиники "Борис", которые лечат американского писателя-фантаста Роберта Шекли, готовы к транспортировке своего больного в один из госпиталей США. Как сообщил на пресс-конференции в четверг президент клиники Михаил Радуцкий, нынешнее состояние больного позволяет его транспортировку, а украинская авиакомпания "Аэросвит" готова предоставить специальный самолет, в котором можно будет разместить все оборудование.

Радуцкий пояснил, что единственная задержка на сегодня - это отсутствие договоренности с каким-либо американским госпиталем о немедленной госпитализации Шекли по его прибытии в Америку. По его словам, переговоры об этом ведутся сейчас с одним из госпиталей Нью-Йорка.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2005, 15:44:00 от Nora » Записан
Эхо
Гость

« Ответ #36 : 24 Мая 2005, 16:19:24 »

Вот последние новости о Р.Шекли (см. http://www.kp.ru/daily/23515/40188/)

За лечение Шекли заплатил анонимный меценат
"На этой неделе знаменитый фантаст вернется в США"

"У Роберта Шекли теперь есть деньги, чтобы рассчитаться за свое лечение в украинской клинике! На радостях дочь писателя Аня, которая в минувшую пятницу прилетела в Киев, уже объявила всем сочувствующим благодарность и закрыла рублевые и гривневые счета, куда собирала пожертвования.

Напомним, 17 апреля Роберт Шекли приехал на Украину на открытие Международного форума фантастики. И слег с тяжелой двусторонней пневмонией. Его поместили в дорогую частную клинику. Средств, чтобы оплатить счета, у него не было - финансовые дела писателя находятся в плачевном состоянии. Дело решили вовсе не скромные вклады фанатов - их пожертвования составили лишь две от необходимых 14 тысяч долларов. («Эти небольшие суммы были очень трогательны», - прокомментировала благородные порывы небогатых читателей Аня Шекли). Ситуацию спас крупный капитал, появившийся из кармана некоего зажиточного благотворителя.

- Это известный человек, он оплатит все больничные счета, но пока хочет остаться анонимным, - объяснил «КП» украинский представитель Шекли Борис Сидюк.
Долечиваться Шекли будет в США. И вылетит туда уже в среду - четверг за счет того же спонсора."

Гость_Maark
Гость

« Ответ #37 : 10 Ноября 2005, 15:41:14 »

Фаулза больше нет с нами. Один из лутших писателей современности, жаль, что он больше ничего не напишет, ведь его книги - ШЕДЕВРЫ.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2005, 12:39:53 от Буся » Записан
Guest
Гость

« Ответ #38 : 22 Ноября 2005, 00:30:04 »

говорят, Фаулз умер?
ChiefMate
Гость

« Ответ #39 : 22 Ноября 2005, 03:23:28 »

:(  Земля ему пухом. Замечательный был писатель, не удивлюсь, если лет через NN его книги включат в школьную программу по литературе...  
Idos
Гость

« Ответ #40 : 10 Декабря 2005, 17:19:22 »

Сабж собствнно. Скорбим.
Serjikss
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #41 : 10 Декабря 2005, 18:00:51 »

Хороших книг станет меньше. Вот и еще одним классиком стало меньше.

Вся жизнь - это лишь игра света и тени на глади воды.
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #42 : 10 Декабря 2005, 19:34:26 »

79, если не ошибаюсь?
Пожил все-таки человек. (грустный вздох)

Dixi et animam levavi
Свинкс
Гость

« Ответ #43 : 10 Декабря 2005, 19:56:50 »

Всегда кажется, что эпоха захлопывается. Да так и есть.
V K R
Гость

« Ответ #44 : 11 Декабря 2005, 04:18:46 »

Кем он был для вас?
Dramokl
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #45 : 11 Декабря 2005, 17:36:19 »

Лично для меня Роберт Шекли был одним из лучших американских писателей-фантастов. Именно с него началось мое знакомство с миром фантастики, вернее он был в числе авторов, которых я начал читать первыми.
Еще несколько лет назад я им зачитывался, забывая про все на свете. После него пошли Хайнлайн, Азимов, Желязны и другие. Но лично для меня Шекли - был и остается моим проводником в мир фантастики.
Вечная память Великому Писателю...

И трус и герой чувствуют одно и то же. Разница лишь в поступке.
Yelin
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #46 : 11 Декабря 2005, 21:46:25 »

Какое грустное известие!
У него было столько планов, он был полон жизни...
Какая жалость.
Хром
face of Laftel
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ad realiora

WWW E-mail
« Ответ #47 : 11 Декабря 2005, 23:56:32 »

мой любимый писатель... :(  :(  :(  

Молчи, скрывайся и таи
Все чувства и мечты свои.
rudaya
Наташа, г.Омск
Критик
Оффлайн Оффлайн

Самая рыжая

« Ответ #48 : 14 Декабря 2005, 14:12:29 »

С него и Азимова я начала знакомиться с зарубежной фантастикой. Очень жаль, что он больше ничего не напишет...  :(  

Каждый человек, умеющий читать и писать, должен раз и навсегда решить, что делать: читать или писать.
Гость_АЛЕКС
Гость

« Ответ #49 : 15 Декабря 2005, 03:02:56 »

Жалко. Классик фантастики. Один из тех с кого я начел свое знакомство с фантастикой. А его роман "Тигр Тигр" вообще просто замечательна.
Страниц: [1] 2 3 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Наш календарь  |  Тема: ПИСАТЕЛИ: « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: