Литература > Остросюжетная литература

Свежий детектив

<< < (29/29)

Інтар:

--- Цитата: Nora.05 от 22 Декабря 2016, 04:31:57 ---И опять я о Луизе Пенни и её инспкекторе Гамаше.    Это редкий случай, когда с каждой новой книгой интерес не угасает, а наоборот хочется ещё и ещё. Что-то было лучше, что-то послабее, но последняя, что недавно появилась в электронных  библиотеках  - "Время предательства", одна из лучших в серии! Читала и не могла оторваться, полностью , с головой нырнув в события. Жду продолжения с нетерпением!

--- Конец цитаты ---
А меня оставили совершенно равнодушной. Мучила-мучила две штуки... второй кажется даже не дочитала.
Такой он неистественный, Гамаш этот. Как бы это сказать... воплощение женской мечты о настоящем мужчине. ;D
В жизни таких не бывает. Да все они там такие.  :) Ненастоящие.

Nora.05:

--- Цитата: Інтар от 22 Декабря 2016, 16:09:10 ---А меня оставили совершенно равнодушной. Мучила-мучила две штуки... второй кажется даже не дочитала.
Такой он неистественный, Гамаш этот. Как бы это сказать... воплощение женской мечты о настоящем мужчине. ;D
В жизни таких не бывает. Да все они там такие.  :) Ненастоящие.

--- Конец цитаты ---

Правда? А мне Гамаш совсем не показался ни "воплощением", ни ненастоящим. Я, собственно,  на нем одном  и не акцентирую внимание, у меня - сюжет, события, все герои повествования. :) Я как-то с самой первой книги кааак нырнула, так до девятой  (переведенной) и не вынырнула. :) С каждой новой  события всё закрученней и да - у каждого оказываются свои скелеты в шкафу.
 Ну а  если по большому счету, то эту деревушку Три Сосны и её жителей можно принимать за фантазию  писательницы - возможно такого в жизни и не бывает, но кто знает ... ведь недаром писал Шекспир : Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.  В общем, мне очень и очень, но это не значит, что и другим должно нравится. Мы все разные и предпочтения у нас разные. И это нормально.  :-*

Лiнкс:
Фред Варгас

2011 - L'armée furieuse - Адское Воинство
2015 - Temps Glaciaires - Холодное время

Кто-нибудь читал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии