Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2018, 14:38:13

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1186672 Сообщений в 4355 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Остросюжетная литература  |  Архив "Остросюжетной литературы"  |  Тема: Б. К. Седов 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Б. К. Седов  (Прочитано 5895 раз)
Kitya
Гость

« : 15 Ноября 2003, 17:31:07 »

Почему его произведения не выкладываете на сайте? И почему мой вопрос удаляете?
OCR Альдебаран
Administrator
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #1 : 16 Ноября 2003, 00:10:33 »

Книг и авторов много - всех не выложить, но если будет оказия - может и добавлю.

P.S. Предыдущее сообщение было удалено из-за названия темы. А вообще - действия модератора не обсуждаются :)                    
Kitya
Гость

« Ответ #2 : 17 Ноября 2003, 21:28:03 »

Спасибо за ответ. И надеюсь, что оказия все-таки будет.
А насчет обсуждения действий модератора извиняюсь. Первый раз решила на форуме вопрос задать, поэтому не знала что и как:)                    
Zax
Гость

« Ответ #3 : 17 Ноября 2003, 23:47:00 »

Флэйм канешно :)
Что что, а действия модераторов обсуждаются и ещё как :)                    
Амэ
Гость

« Ответ #4 : 25 Ноября 2003, 15:06:07 »

А кто такой этот самый Седов,и что товарищ написал?                    
Булинь
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Здесь нарисован светящийся дракончик.

« Ответ #5 : 25 Ноября 2003, 16:28:14 »

Спасибо за ответ. И надеюсь, что оказия все-таки будет.
А насчет обсуждения действий модератора извиняюсь. Первый раз решила на форуме вопрос задать, поэтому не знала что и как:)
                   А что, название очень нехорошее было? :)
Модератор - тоже человек. И почему бы его действия не обсудить?                    

Homo sum, et nihil animi a me alienum puto.
Я человек, и ничто животное мне не чуждо.
OCR Альдебаран
Administrator
Критик
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 25 Ноября 2003, 19:49:51 »

Под псевдонимом Седов пишутся криминальные боевики. На любителя.
Рецензии можно посмотреть здесь - http://blin.exler.ru/books/writers/sedov_b_k/

P.S. Заголовок у темы был приличный. Разве что, излишне эмоциональный, обращенный к администратору и несоответствующий своему содержанию :)                    
Kitya
Гость

« Ответ #7 : 25 Ноября 2003, 23:22:23 »

Б. К. Седов - это торговая марка, которую сопровождала пометка "отпечатано под псевдонимом", а в аннотации сообщалось, что за фамилией автора скрываются некие известные беллетристы.                    
fixx
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 20 Мая 2006, 04:04:58 »

Б. К. Седов - это торговая марка, которую сопровождала пометка "отпечатано под псевдонимом", а в аннотации сообщалось, что за фамилией автора скрываются некие известные беллетристы.                    

Ага - писали даже - что Бушков и Черкасов. Я повелся на эту шнягу - сдуру купил три книги этого самого Б.К.Седого, оформленного под Бушковский "Воровской роман" - "Тайга и Зона". Начал читать - такая муть. Ужас, трети не осилил. А потом, и Александр Алексадрович, и Дмитрий Черкасов, заявили, что не имеют к этому ни какого отношения.

А не выкладывают произведения Б.К.Седого, наверное потому что людям жаль терять времени на сканирование. 

- С Нами Бог!!!
 - Так Кто Же Против Нас!!!
              +
Rublev
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 03 Июня 2006, 00:58:29 »

Б.К.Седов - лучший "автор" (потому что там их целое сообщество), книги которого я когда-либо читал! Пишет беспододно. Особенно про "Знахаря". Также, советую почитать его недавно вышедшую в серии "Воровской закон" первую  книгу из трех "Бандит по особым поручениям".(Русский американец). Просто шикарно пишет человек и нечего гнать. Да, криминал. Да, на любителя. Но творчеством Седова я просто упиваюсь.
Иваннка
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 22 Апреля 2007, 14:03:44 »

ээээээээээээээээээ.....в итоге я так понимаю,что не выложили книги Вам???...жаль.. :isterika:
StRiKeR
Гость

« Ответ #11 : 04 Июня 2007, 22:17:16 »

Б.К. Седов - обалденный автор, вернее как уже отмечалось, группа авторов. Пишут прикольно. Не оторавться от книг. я про Знахаря все книги читал и каждую новю трилогию ждал с нетерпением. Ну я согласен, что книги на любителя. Про воров и бандитов не все любят читать. Но я бы советовал прочитать всем, даже чисто ради интереса.
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Остросюжетная литература  |  Архив "Остросюжетной литературы"  |  Тема: Б. К. Седов « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: