"Бриан - это голова?" > История и политика

Ваше отношение к распаду СССР?

(1/192) > >>

Кавалер:
Извините, скорее всего, я не в ту ветку направил опрос! Поправьте безграмотного, плиз, направьте в соответствующий раздел!!

Лiнкс:

--- Цитата: Кавалер от 18 Июля 2006, 14:03:14 ---Извините, скорее всего, я не в ту ветку направил опрос! Поправьте безграмотного, плиз, направьте в соответствующий раздел!!

--- Конец цитаты ---

А что такое СССО?

Chukcha2005:
Не совсем понятен пункт "распад желателен".

Лiнкс:

--- Цитата: Chukcha2005 от 18 Июля 2006, 14:09:15 ---Не совсем понятен пункт "распад желателен".

--- Конец цитаты ---

вернее, совсем непонятен. Распад какой культуры? Советской? ;)  И что значит " желателен"? -  Советского Союза больше нет.

Далее: что такое "общенациональная культура"? Что  за нация имеется в виду?

Кавалер:
Вероятно я неправильно, а точнее безграмотно, сформулировал предлагаемые ответы в опросе.
Далее отвечаю по порядку заданных вопросов...

1. СССО... Простите, опечатка... Подразумевалось СССР
2. Против, но с сохранением ряда.... привилегий национальных ( Союзных и автономных республик бывшего СССР)
3. Распад желателен, но распада культуры не вижу.. В большинстве бывших союзных и автономных республик СССР  новообразованные партии и движения зявили о том, что КГБ СССР подавляло их стремление к самобытной национальной культуре...
4. Что такое общенациональная культура? СССР больше нет...
С моей точки зрения общенациональной культурой  ( в рамках бывшего СССР )является культура, начала которой преподаются в общеобразовательных школах, наравне с началами национальной культуры.

Р.С. Прошу прощения у  всех посетителей и читателей форума за столь невнятные
предлагаемые ответы к опросу... Прошу сделать скидку на впервые проводимый опрос..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии