Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апреля 2018, 14:21:14

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1186671 Сообщений в 4355 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Сайт и форум  |  Работа форума  |  FAQ по вопросам Форума  |  Тема: "ППКС"," ИМХО", "флейм" и др. популярные форумные словечки 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: "ППКС"," ИМХО", "флейм" и др. популярные форумные словечки  (Прочитано 57880 раз)
Евгений
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #50 : 20 Декабря 2007, 03:08:57 »

ППКС :lol: :lol:П(одписываюсь)П(од)К(аждым)С(ловом) :-*

Я пришел на этот форум... как будто сто лет прошло, если считать обе регистрации. И как то во второй или третий день на форуме Оками написал мне, цитирую на память:

« Учтите, я ППКС  поста Серафима.»
(речь шла о значении и смысле выражения «приключение духа» ).
Я  не знал что такое «ППКС» и что-такое «пост» - фраза из 4 слов, а уже 2 слова не понятны!  :lol:Я бесился – а ведь тогда я считал себя очень умным. Больше недели я думал это Интернетовские ругательства: «ППКС» и «пост» - звучание слов тоже ведь оставляет желать лучшего...    :lol: смысл не подбирался, и наконец  решил что ключевое К – консультант, но «пост» остался даже без версии  :-*
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007, 06:06:59 от Евгений » Записан
Джейн Доу
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 20 Декабря 2007, 07:49:49 »

:o
 Однако, что из-за четырех буковок получилось...
Особенно мне "синдром косноязычия" понравился.  ;) Вот напридумываю своих собственных сокращений и буду пользоваться, без никакого косноязычия!  :D

Dixi et animam levavi
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #52 : 20 Декабря 2007, 18:30:09 »

Вы задали мой любимый ворос, astius ! :bravo:

Я вот настаиваю на том, что это - такая форма выражения якобы своего мнения, которого у человека нет.  :lol:

Или - синдром косноязычия. :lol:

Вам как больше нравится?  ;)
А я вот настаиваю на том, что Вы, г-жа Аменофис,  высказываетесь пренебрежительно в адрес участников форума. Тех,  которые данную  аббревиатуру используют.  Пренебрежительно и бездоказательно.
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Сайт и форум  |  Работа форума  |  FAQ по вопросам Форума  |  Тема: "ППКС"," ИМХО", "флейм" и др. популярные форумные словечки « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: