Эстетическая бесконечность > Искусство и культура
Весь мир театр или важнейшим из искусств для нас является кино
<< < (4/5) > >>
Panda_t:

--- Цитата: LYNX от 04 Сентября 2006, 13:02:49 --- Искал! Но нашёл в славном городе Алматы :-*!

--- Конец цитаты ---

Ну ладно, я неправа в своем возмущении  :-[.
Местный патриотизм!  ;)
Лiнкс:

--- Цитата: Panda_t от 04 Сентября 2006, 13:12:37 ---Местный патриотизм!  ;)

--- Конец цитаты ---

А какой Шариков получился, прада?  - За-ме-ча-тель-ный! :) :-*
Буся:

--- Цитата: LYNX от 04 Сентября 2006, 13:02:49 --- Искал! Но нашёл в славном городе Алматы :-*!

--- Конец цитаты ---
Посредством фильма о вреде алкоголизма, выпущенном одной из центральных киностудий и картотеке тамошнего актерского отдела. Так что в прямом смысле по захолустьям актера не искали.
Лiнкс:

--- Цитата: Буся от 04 Сентября 2006, 13:21:48 ---Посредством фильма о вреде алкоголизма, выпущенном одной из центральных киностудий и картотеке тамошнего актерского отдела. Так что в прямом смысле по захолустьям актера не искали.

--- Конец цитаты ---

В смысле " не ездили по городам и весям"? Так я этого и не говорила.  Но отбирать  актёров  на роли всё равно в итоге режиссёрская работа, а не актёрская.

--- Цитата: LYNX от 04 Сентября 2006, 13:28:42 ---В смысле " не ездили по городам и весям"? Так я этого и не говорила.  Но отбирать  актёров  на роли всё равно в итоге режиссёрская работа, а не актёрская.

--- Конец цитаты ---
Безусловно
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии