Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Сентября 2018, 19:25:21

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187466 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Были сухие и безжизненные, а теперь мокрые и шевелятся. Реклама. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4 ... 40 Вниз Печать
Автор Тема: Были сухие и безжизненные, а теперь мокрые и шевелятся. Реклама.  (Прочитано 214075 раз)
сНЕЖНАЯ
Гость

« : 15 Апреля 2005, 23:52:27 »

Вобщем-то вопрос в теме. Я что-то совсем устала от этой рекламы, у кого-то она вызывает подобные эмоции... или это просто мой весенний авитаминоз?? :unsure:  
Ольчик
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 17 Апреля 2005, 00:34:43 »

могу сказать какая НЕ нравится
у нас рекламируют пиво Оболонь. наверное, антиалкоглольный комитет сочинял.
девушка/парень выливают пиво на стол и начинают - она трубочкой, он - подручными телесными средствами - его со стола "пить". типа - покупайте свежеразлитое пиво. вот от этой рекламы просто тошнит!  

почему кот-лета, а не кошка-зимы?    (Тэффи)
Darron
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 17 Апреля 2005, 00:48:53 »

А я телек не смотрю сейчас вообще - всё-равно ничего хорошего не показывают  ;)  А в инете у меня вся реклама заблокирована (а то достали всплывающие баннеры на Альдеберане), теперь вместо рекламы у меня только буковки AD имеются...  ;)  Так что о рекламе знаю только из воспоминаний об МММ  :D  

Любое разумное занятие имеет свой предел, только фигнёй и можно заниматься бесконечно...
milia
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #3 : 17 Апреля 2005, 00:52:45 »

могу сказать какая НЕ нравится
у нас рекламируют пиво Оболонь. наверное, антиалкоглольный комитет сочинял.
девушка/парень выливают пиво на стол и начинают - она трубочкой, он - подручными телесными средствами - его со стола "пить". типа - покупайте свежеразлитое пиво. вот от этой рекламы просто тошнит!
такой рекламы не видела, пива сама не пью, а вот мой муж после миссий, где он служил с украинцами, очень уважает пиво оболонь и предпочитает его литовскому! (у нас эта оболонь тоже продается! :D)  

у меня радикулит,
у меня душа болит.
в сердце гвоздь,
в ушах бананы, папиросочка во рту...
я, наверно, сдохну рано через эту красоту
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #4 : 17 Апреля 2005, 01:05:57 »

...достали всплывающие баннеры на Альдеберане...
Повторюсь: главное, чтобы книги бесплатно качать никого не доставало ;)  

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Darron
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #5 : 17 Апреля 2005, 02:46:37 »

Ирин, халявщики, они всегда с претензиями  :D  

Любое разумное занятие имеет свой предел, только фигнёй и можно заниматься бесконечно...
Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 17 Апреля 2005, 12:40:01 »

Ирин, халявщики, они всегда с претензиями  :D
Зря так .. ;)
Я например, всегда давлю на всплывающую рекламку .. хорошо, что в новом окне открываеться ... :)
Достает? Еще как!
Нужно? Конечно!
Это то малое, что могу сделать дл owner'а ;)

"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах"
(с) Рудольф Сикорски
Guest
Гость

« Ответ #7 : 18 Апреля 2005, 11:05:57 »

По ТВ не люблю рекламу разного рода хозяйственных и гигиенических стредств, как то: средств для мытья посуды, стиральных порошков мыла и т.п. В России они скроены по одному шаблону: женщина целый день(!) только и  думает как ей вывести пятно, отстирать вотротничок или чисто вымыть грязноватого сынишку. Ничего никак не может придумать. И вдруг... Её осеняет - она "открывает" для себя "Комет" с хлоринолом или пятновыводитель "Ваниш".
Я бы, на месте фенисток, "криэйторов", создающих такую рекламу, убил бы на месте! Дварковал бы влендишным способом!!! ( © Р. Шекли). Изобразить женщин такими идиотками - это ещё постараться надо! Хороша бизнес-вумен! Не о работе думает, и даже не о прекрасном, но целый день горюет о мужнином воротничке.
Или реклама шампуней, кремов, того же мыла. Та или иная модель секунд десять потрясает роскошной гривой, а потом заявляет, что, дескать, вся красота - благодаря мылу "Dust Ovoe". Какой тут рекламный креатив? Воистину, ни ума ни фантазии.
Правда, есть и интересные ролики, которые поначалу даже интересно смотреть.
А реклама в других СМИ (печать, радио) раздражает мало. Иногда злит, когда видишь в газете явно "заказную" статью, никак в этом качестве не обозначенную.
Aspartam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 18 Апреля 2005, 11:08:29 »

По ТВ не люблю рекламу разного рода хозяйственных и гигиенических стредств... /и далее/
Сообщение Aspartam'a.

No animals were harmed during typing of this post.
meder
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 18 Апреля 2005, 11:48:11 »

Много лет ходила на "Ночь пожирателей рекламы". Каждый год - новая тема, например "животные в рекламе". И ночь подряд - сотни роликов всех стран, за все годы существования. Очень интересно! Отдельный вид искусства.
Последние годы, кстати, много и российской рекламы - особенно смешной.
Ну и "Каннские львы", конечно.
Хотя по телевизору я рекламу почти не смотрю - пользуюсь этим моментом, чтобы сбежать.

Я пишу очень сжато. Фраза у меня короткая. Доступная бедным.
Alissa
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #10 : 18 Апреля 2005, 12:17:00 »

Мне раньше очень нравилась реклама банка Империал со слоганом "Всемирная история -Банк Империал" Я после нее год только исторические романы читала :D  

Одно было совершенно ясно: белый котенок тут  ни  при  чем[/font]
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #11 : 18 Апреля 2005, 12:48:01 »

Изобразить женщин такими идиотками - это ещё постараться надо!
Смысл представлять людей идиотами ( не только женщин, но и мужчин, которые тоже немало "идиотизма " вынуждены демонстрировать в рекламе лекарств, например), в этом самом "идиотизме" и заключается. Мессидж такой: "У если до такого/такой идиота/идиотки дошло, что средство работает, то тебе,  о мой высокоинтеллектуальный зритель, и подавно понятно, что средство/лекарство надо покупать! Беги со всех ног в магазин! :D "  

Alissa
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #12 : 18 Апреля 2005, 13:14:57 »

Ага, а мы им в ответ " Если это средство такие идиоты покупают, то я что-нибудь другое попробую :D "

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #13 : 18 Апреля 2005, 13:20:52 »

Ага, а мы им в ответ " Если это средство такие идиоты покупают, то я что-нибудь другое попробую :D "
Исследования компаний в области рекламы показывают одно и тоже - ни качество , ни художественность рекламного ролика не влияют на покупательную способность людей. У реклам на телевидении одна цель "  - brand, or product awareness" т.е. донести до потенциальногно покупателя информацию о продукте.  

Ольчик
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 19 Апреля 2005, 13:54:50 »

нравится реклама Пепси.

почему кот-лета, а не кошка-зимы?    (Тэффи)
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #15 : 19 Апреля 2005, 14:57:53 »

Много лет ходила на "Ночь пожирателей рекламы". Каждый год - новая тема, например "животные в рекламе". И ночь подряд - сотни роликов всех стран, за все годы существования. Очень интересно! Отдельный вид искусства.
Последние годы, кстати, много и российской рекламы - особенно смешной.
Ну и "Каннские львы", конечно.
Хотя по телевизору я рекламу почти не смотрю - пользуюсь этим моментом, чтобы сбежать.
Интересно, и куда эта фестивальная реклама девается? :blink: До российского ТВ вряд ли что доходит.

У нас спутниковое ТВ, абонентом которого я являюсь, вырубает всю рекламу с российских каналов - у нас вместо этого рыбы плавают, или пантеры где-то ходят, в общем, природа. Поэтому мало что вижу. Из последнего, что более-менее понравилось - зубная паста с разными вкусами, когда прохожим слышны восторженные возгласы парня, чистящего зубы, и как они на эти возгласы реагируют :)
А что не нравится? 99% не нравится, а особенно хочется прибить ЧУДО-семейку :ph34r:
Кстати, из старого - обожала рекламу Smirnoff. Вообще я поняла, что чем вреднее продукт, тем лучше реклама, а чем полезней и массовей - тем хуже. Даешь Smirnoff в массы! :D И в детское время! Имхо, это лучше, чем смотреть про Чудо-йогурты (брр! мерзость!)

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #16 : 19 Апреля 2005, 15:00:03 »

Правильно, Настя! Я вот марку Чудо в жизни не куплю. Чтоб они разорились! B)  

Aspartam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #17 : 19 Апреля 2005, 15:08:51 »

Интересно, и куда эта фестивальная реклама девается? :blink: До российского ТВ вряд ли что доходит.
Иногда показывают "выжимки" из "Ночи..." и "Львов...".
Только, когда?..   :unsure: Помню, что показывали "в ночи".
Но показывали и не раз. Поскольку я про эти фестивали как раз из передач российского ТВ и узнал. Но узнал достаточно давно...

No animals were harmed during typing of this post.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #18 : 19 Апреля 2005, 15:11:49 »

На редкость стервозное лицо у этой "Чудо"-дамочки. Когда она говорит: " Чудо", -у неё аж скулы сводит и физиономию перекашивает - не иначе как от удовольствия :D !

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #19 : 19 Апреля 2005, 15:27:44 »

На редкость стервозное лицо у этой "Чудо"-дамочки. Когда она говорит: " Чудо", -у неё аж скулы сводит и физиономию перекашивает - не иначе как от удовольствия :D !
А что за "Чудо"-то?

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #20 : 19 Апреля 2005, 15:31:18 »

А что за "Чудо"-то?
йогурты :D  

Hollyd'Ay
Гость

« Ответ #21 : 19 Апреля 2005, 15:34:28 »

Тем, кто рекламу терпеть не может, могу порекомендовать прикольный сайт

Антимульт

Там антирекламные мультики во флеше, получите массу удовольствия  ;)

ПыСы: Мой любимый - про медведей (детям смотреть не рекомендуется)
Гость_Alissa
Гость

« Ответ #22 : 19 Апреля 2005, 15:41:59 »

Так от одного запаха этого Чуда еще не так сморщишься, у меня подружка в одной оптовой фирме работает. и как-то с дуру притаила мне целую коробку этих ЙЙогуртов. Такого стойкого запаха бензин-ацетата я даже на заправке ни разу не чувствовала. А на вкус мы даже пробовать не стали :wacko:  
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #23 : 19 Апреля 2005, 15:47:55 »

Интересно, и куда эта фестивальная реклама девается?
по-моему в основном по сети бродит.

Alissa
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #24 : 19 Апреля 2005, 16:19:56 »

Больше всего я не люблю рекламу Фейри и мр.Проппер
Вот все остальное как-то не воспринимается, а эта прямо до бешенства доводит :angry:  

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #25 : 19 Апреля 2005, 16:28:16 »

Иногда показывают "выжимки" из "Ночи..." и "Львов...".
Только, когда?..   :unsure: Помню, что показывали "в ночи".
Но показывали и не раз. Поскольку я про эти фестивали как раз из передач российского ТВ и узнал. Но узнал достаточно давно...
Нет, я эти ролики тоже по ТВ видела, в передачах. Я имею в виду не дошли до рекламных пауз в фильмах и передачах, где сейчас крутят черт-те что.

doktor
Гость

« Ответ #26 : 19 Апреля 2005, 20:18:57 »

Исследования компаний в области рекламы показывают одно и тоже - ни качество , ни художественность рекламного ролика не влияют на покупательную способность людей. У реклам на телевидении одна цель "  - brand, or product awareness" т.е. донести до потенциальногно покупателя информацию о продукте.
А может ролик и не должен быть очень хорошим, ведь тогда запоминается сам ролик а не продукт, к примеру много лет назад была очень популярна реклама, где ведущие футболисты играли с адскими монстрами, ролик помню до сих пор и как Кантона решающий гол забивает, что рекламировали убей Бог не помню. Что ещё меня удивило в американской рекламе-это агрессивность к конкурентам. Особенно выделяются Пепси и Кока-Кола. Типичная реклама- пытаются 2 парня купить Кока-Колу в автомате, а тот сломан, 1 говорит -вот рядом пепси- автомат, другой- ты что будешь пить эту дрянь? Пошли , я знаю другой автомат Кока-Колы через 5 кварталов. Мне вот интересно, у них может соглашение между собой, всё-таки косвенно они ж друг- друга рекламируют.
Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #27 : 19 Апреля 2005, 20:23:35 »

А может ролик и не должен быть очень хорошим, ведь тогда запоминается сам ролик а не продукт, к примеру много лет назад была очень популярна реклама, где ведущие футболисты играли с адскими монстрами, ролик помню до сих пор и как Кантона решающий гол забивает, что рекламировали убей Бог не помню. Что ещё меня удивило в американской рекламе-это агрессивность к конкурентам. Особенно выделяются Пепси и Кока-Кола. Типичная реклама- пытаются 2 парня купить Кока-Колу в автомате, а тот сломан, 1 говорит -вот рядом пепси- автомат, другой- ты что будешь пить эту дрянь? Пошли , я знаю другой автомат Кока-Колы через 5 кварталов. Мне вот интересно, у них может соглашение между собой, всё-таки косвенно они ж друг- друга рекламируют.
этот называеться, если мне памятиь не изменяет co-advertisment .. что в этотм духе.
Это когда один рекламирет себя посредством другого ... единственное условие ни каких жесткостей в отнешении конкурента.
У гигантов ... заключен строгий договор ... что допускаемо в данных пределах, а что запрещено.

"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах"
(с) Рудольф Сикорски
Piolina
Katia
Книжник
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #28 : 19 Апреля 2005, 20:41:26 »

прикольная тема... я ведь даже сначала хотела постараться влиться в этот мир потом передумала... как-то стало понятно, что такой фантазии у меня нет... :D
мне кажется, что отдельные ролики просто шедевры (как снят, задумка, исполнение и т.д.) - сделано так, что правда хочется смотреть этот ролик... как например, Coca-cola - есть у них пару роликов, достойные внимания... Спортивные фирмы тоже не отстают - у Nike y Adidas - чуть ли не фильмы сделаны :)... и также нравятся многие ролики автомобилей

а вот просто ненавижу всякие рекламы моющих/чистящих средств.. + продукты только для женщин - ох, уж задолбали

doktor
Гость

« Ответ #29 : 19 Апреля 2005, 20:48:01 »

этот называеться, если мне памятиь не изменяет co-advertisment .. что в этотм духе.
Это когда один рекламирет себя посредством другого ... единственное условие ни каких жесткостей в отнешении конкурента.
У гигантов ... заключен строгий договор ... что допускаемо в данных пределах, а что запрещено.
Ага, ну я что-то в этом роде и подозревал, у Пепси и Кока-Колы такое соглашение точно есть- у них 90% роликов с упоминанием друг-друга.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2005, 20:56:14 от Буся » Записан
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #30 : 19 Апреля 2005, 21:00:17 »

Что ещё меня удивило в американской рекламе-это агрессивность к конкурентам. Особенно выделяются Пепси и Кока-Кола. Типичная реклама- пытаются 2 парня купить Кока-Колу в автомате, а тот сломан, 1 говорит -вот рядом пепси- автомат, другой- ты что будешь пить эту дрянь? Пошли , я знаю другой автомат Кока-Колы через 5 кварталов. Мне вот интересно, у них может соглашение между собой, всё-таки косвенно они ж друг- друга рекламируют.
 :D нет, это называется предельно допустимый "серый пиар", еще чуток и почернеет. И тогда - пожалте в суд. В рекламе моющих средст недавно наблюдалось такое - 1 баночка "Fairy" против 3-х "Чего-то там-из- Uni-Lever" :D Причем они название конкурирующего продукта не показывают, но бутылочка - очень характерна, не спутаешь.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #31 : 19 Апреля 2005, 21:37:43 »

co-advertisment  - это когда "Бош", например, включается в рекламу порошка "Ариэль" и дяденька немец авторитетно подтверждает, что "Ариэль" не портит стиральные машины. :) . Между основными конкурентами - это невозможно :D  

Hollyd'Ay
Гость

« Ответ #32 : 19 Апреля 2005, 21:46:32 »

co-advertisment  - это когда "Бош", например, включается в рекламу порошка "Ариэль" и дяденька немец авторитетно подтверждает, что "Ариэль" не портит стиральные машины. :) . Между основными конкурентами - это невозможно :D
ИМХО, пора начать женским разным штукам (которые тетки с синей жидкостью адвертайзят) начинать ко-адвертайзить охотничье-рыболовные товары

ПыСы (Типа, что вам делать, мушшины, когда делать дома нечего  ;) )
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2005, 21:59:15 от Hollyd'Ay » Записан
doktor
Гость

« Ответ #33 : 19 Апреля 2005, 22:15:03 »

co-advertisment  - это когда "Бош", например, включается в рекламу порошка "Ариэль" и дяденька немец авторитетно подтверждает, что "Ариэль" не портит стиральные машины. :) . Между основными конкурентами - это невозможно :D
Спасибо, за профессиональные разъяснения, но может всё-таки какие-то договорённости существуют? Очень подозрительно, что никто больше так на ту же Пепси-Колу не наезжает, или пиво Миллер и Будвайзер- всегда наедут друг на друга, а остальные практически никогда.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #34 : 19 Апреля 2005, 22:24:45 »

Спасибо, за профессиональные разъяснения, но может всё-таки какие-то договорённости существуют? Очень подозрительно, что никто больше так на ту же Пепси-Колу не наезжает, или пиво Миллер и Будвайзер- всегда наедут друг на друга, а остальные практически никогда.
Могу сказать только одно: когда я работала в "Проктер энд Гэмбл" и эта реклама с бутылочками конкурента как раз набирала силу, никакой договорённости м "Юни Ливер" не было :D .  

doktor
Гость

« Ответ #35 : 19 Апреля 2005, 22:32:42 »

Могу сказать только одно: когда я работала в "Проктер энд Гэмбл" и эта реклама с бутылочками конкурента как раз набирала силу, никакой договорённости м "Юни Ливер" не было :D .
Я не знаю про какую рекламу вы говорите, но так понял, что напрямую Юни Ливер не упоминался, а тут зачастую смысл ролика- они крутые, но мы ещё круче, ну явная косвенная реклама.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2005, 12:43:25 от Буся » Записан
Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #36 : 19 Апреля 2005, 22:35:27 »

Договоренность, между гигантами. 100% имееться ...
Иначе даже самый сбелый пиар, с легким оттеноком серости, как-то бутылочка пепси на заднем фоне, выбрасываемая или радавливаемая .. всен в этом роде, такая не наваящая ... рекламка ... может быть поводом для много миллионных исков.

(с) Рудольф Сикорски
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #37 : 19 Апреля 2005, 23:11:24 »

Ну.. когда такие спецы в рекламном деле вступают в дискуссию, я, пожалуй, скромно постою в сторонке.

Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #38 : 19 Апреля 2005, 23:24:18 »

Ну.. когда такие спецы в рекламном деле вступают в дискуссию, я, пожалуй, скромно постою в сторонке.
сарЬказЬм :)

(с) Рудольф Сикорски
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #39 : 19 Апреля 2005, 23:39:40 »

Да ни в одном глазу! :D  

Rustam
Книжный Зубр
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #40 : 19 Апреля 2005, 23:40:34 »

Да ни в одном глазу! :D
 :lol:  :lol:  

(с) Рудольф Сикорски
Жуня
Гость

« Ответ #41 : 20 Апреля 2005, 15:51:39 »

Мне весёлые ролики нравятся, те, которые в премиях участвуют. Вот они действительно интересные и весёлые, а то, что у нас показывают... тампоны...овип локосы всякие...,муть одна.
Прикольная рекламка про девочку, которая вечно хочет сока "Моя Семья" :D  
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #42 : 20 Апреля 2005, 16:03:16 »

Мне весёлые ролики нравятся, те, которые в премиях участвуют.

Жуне Деточка, ролики В ПРЕМИЯХ участвовать не могут, они участвуют в конкурсах на соискание той или иной премии.

Жуня
Гость

« Ответ #43 : 20 Апреля 2005, 16:06:07 »

Не стоит заморачиваться на том, КАК пишет человек свою мысль!!! Главное, чтобы её суть была понятна!!!!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #44 : 20 Апреля 2005, 16:11:58 »

Не стоит заморачиваться на том, КАК пишет человек свою мысль!!! Главное, чтобы её суть была понятна!!!!
Так ... в том-то и дело , что не очень -то и понятно, что сия "мысль" про "премии" есть по "сути" ;) .

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #45 : 20 Апреля 2005, 16:20:41 »

Деточка, советы "не заморачиваться" приберегите для своих "злачных мест" и их посетителей.
Напомню, что правила русского языка никто не отменял, даже для студенток Московского Государственного Горного Университета, равно как и правила общения на форуме.

Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #46 : 04 Июля 2006, 15:24:07 »

Что хотел бы сказать: насколько эта тема будет серьезной - не знаю. В "КП", к примеру, рубрика "Антиреклама" - самая забавная.
Но думаю, есть о чем поговорить: я намедни скачал и посмотрел ролики-победители фестиваля рекламы в Каннах - есть очень забавные сюжеты. :)
А еще отмечается такое: огромное количество роликов, которые "подражают" ( а проще говоря используют видеоряд) "большого кино". С ходу вспоминается: "Гарри Поттер", "Индиана Джонс", "Лара Крофт" и т.д.
Про рекламные лозунги - разговор особый :)
Так что прошу - высказывайтесь.
PS Всем попробовать пора бы, как вкусны и нежны крабы! 8)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2006, 15:44:31 от Chukcha2005 » Записан
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #47 : 04 Июля 2006, 15:43:04 »

есть фильм, который называется kings os ads. это сборник рекламных роликов, снятых известными режиссерами: дэвидом кроненбергом, тимом бартоном, люком бессоном, вуди алленом, джузеппе торнаторе, дэвидом линчем, ф ф копполой, вимом вендерсом, майклом гондри, эмиром кустурицей, романом полански и др...

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #48 : 04 Июля 2006, 15:45:24 »

есть фильм, который называется kings os ads. это сборник рекламных роликов, снятых известными режиссерами: дэвидом кроненбергом, тимом бартоном, люком бессоном, вуди алленом, джузеппе торнаторе, дэвидом линчем, ф ф копполой, вимом вендерсом, майклом гондри, эмиром кустурицей, романом полански и др...
Интересно было бы посмотреть. :)
Morrighan
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #49 : 04 Июля 2006, 15:48:09 »

Интересно было бы посмотреть. :)
могу почтой прислать, но качество не очень, по-моему...  :)

what can the harvest hope for, if not for the care of the reaper man?
Страниц: [1] 2 3 4 ... 40 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Были сухие и безжизненные, а теперь мокрые и шевелятся. Реклама. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: