Эстетическая бесконечность > Архив раздела
Анимэ
(1/479) > >>
Rotten K.:
Чтобы долго не обсуждать, кто первый её начнет - начну я :huh:.

Итак, самое-самое любимое (не обязательно лучшее, а именно любимое) анимэ?

Ловец Душ:

--- Цитата: okami от 22 Сентября 2006, 02:15:38 ---Чтобы долго не обсуждать, кто первый её начнет - начну я :huh:.

--- Конец цитаты ---

А так же мнения, критика, первое посмотренное и то аниме, которое произвело наиболее сильное впечатление :)

С новосельем :)
Morrighan:

--- Цитата: okami от 22 Сентября 2006, 02:15:38 ---Чтобы долго не обсуждать, кто первый её начнет - начну я :huh:.

--- Конец цитаты ---
ммм... мухи отдельно, котлеты отдельно: spirited away - в полнометражках, и сс sakura с ранмой в сериалах  :D
это то, на чем я душой отдыхаю  :D
Ловец Душ:

--- Цитата: Morrighan от 22 Сентября 2006, 02:20:40 ---ммм... мухи отдельно, котлеты отдельно: spirited away - в полнометражках, и сс sakura с ранмой в сериалах  :D
это то, на чем я душой отдыхаю  :D

--- Конец цитаты ---

Я хочу ранму посмотреть...И не могу найти :(
Но хотелось бы поделится первым моим опытом. Это было аниме0Жар- птица. Не помню японского названия. В начале девяностых на мой чистый разум оно произвело огромное впечатление. Хотя нет. Потом у меня на кассете был Акира. И вот тогда...Тогда я по глупости отдал эту кассету...
Rotten K.:

--- Цитата: Morrighan от 22 Сентября 2006, 02:20:40 ---ммм... мухи отдельно, котлеты отдельно: spirited away - в полнометражках, и сс sakura с ранмой в сериалах  :D
это то, на чем я душой отдыхаю  :D

--- Конец цитаты ---

А я вот "Ранму" только в манге видел... и только до 7-го тома...

"Душа отдыхает" у меня как-то странно: с одной стороны - "Лэйн", "Нуар" и "Невинность", с другой - "Унесенная призраками" и "Мононоке".
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии