"Бриан - это голова?" > История и политика

Вторая мировая - 2

(1/68) > >>

Інтар:
 :privet:

Інтар:

--- Цитировать ---И, может быть, что она в них выявляет.
Я не психолог. Разве человек может совершенно поменяться?
Ей в 19 лет довелось пройти страшное испытание. Можно вполне сломаться, озлобиться, захотеть мстить всем и вся. Но у неё-то не было такого, если судить по её же показаниям. Просто работала. "Мне казалось, что война спишет все. Я просто выполняла свою работу, за которую мне платили. "
Тронулась эта Тонька рассудком или нет, кто знает. Может, на тот момент и тронулась. Но оставшуюся жизнь она прожила вполне разумно. И очень разумно и расчётливо скрывалась от следствия.
Мне так кажется: основной её чертой было огромное себялюбие. И когда пришло вот такое испытание, оно взяло верх над всем. Главное было--уцелеть. И уже не важно, через что для этого перешагнуть и по чьим головам пройти.
--- Конец цитаты ---
Полагаю дело не в себялюбии, а в слабости.
Просто не хватило духу признаться во всем.

Лiнкс:
Ой, ну пожалуйста - отчего бы этот разговор не закончить в первом томе - он же специально по-прежнему открыт для этого.

befogme:

--- Цитата: LYNX от 25 Марта 2013, 11:50:38 ---Ой, ну пожалуйста - отчего бы этот разговор не закончить в первом томе - он же специально по-прежнему открыт для этого.

--- Конец цитаты ---
Он закрыт. Я хотела ответить Макарене и не смогла. :pardon:

О, уже открыли. Мерси.

Лiнкс:

--- Цитата: befogme от 25 Марта 2013, 11:53:17 ---Он закрыт. Я хотела ответить Макарене и не смогла. :pardon:

--- Конец цитаты ---
Он открыт. Я прошу всех, кто хочет продолжить говорить про Тоню, перейти туда.
 Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии