Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Ноября 2018, 07:40:52

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187578 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Мне нравятся книги с таким сюжетом.... Может кто-нибудь поможет мне,пожалуйста 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Мне нравятся книги с таким сюжетом.... Может кто-нибудь поможет мне,пожалуйста  (Прочитано 8291 раз)
ATLANTICA
На сайте aldebaran меня зовут MAZAHAKA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« : 30 Марта 2013, 01:28:31 »

Мне нравятся романы,желательно исторические,где гл героям предстоит совместный путь (не важно куда) лишь бы по дороге были и приключения и любовь.И еще,пожалуйста,если вам книга не понравилась,пожалуйста не пркдлагайте мне ее. Мне очень тяжело приходится,когда я разочаровываюсь в романе)))))

От себя могу предложить:

1) Патриция Поттер " Ренегат" -это вторая книга в серии "Молния"
2) Эми Фецер "Смятение сердца"
3)Кэтрин Стаклифф "Игра теней"
4)Шелли Такер "Не удержать в оковах сердце"
 Все книги очень понравились)))))

А также хотелось бы прочитать романы с таким сюжетом:

Гл герой похищает гл героиню и увозит ее в какую-нибудь лачугу или в горы,ну,короче где-нибудь ее прячет. И там они познают что такое любовь)))

От себя могу добавить:

1) Патриция Поттер "Беспощадный"
2)Линда Ховард "Огненное прикосновение"
 что-то еще читала,не помню,вспомню обязательно напишу.

Не стесняйтесь,присоединяйтесь к моей теме. Буду очень рада вашим предложениям))))

mazahaka
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 30 Марта 2013, 10:00:17 »

Путешествуют вместе герои романа Вирджинии Браун "Изумрудные ночи". Мне понравился роман.
Вспомню, напишу ещё. :D
 :-*

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Beatriche
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

г.СПб

« Ответ #2 : 30 Марта 2013, 10:07:06 »

Джилл Барнет "Джунгли страсти"

"...Напрасно пытались друзья и родные отговорить Юлайли Лару от поездки в охваченную войной Манилу – девушка, мечтавшая о встрече с отцом, была непреклонна. Однако сразу же после приезда красавица попадает в плен, и теперь и честь ее, и жизнь – в руках отчаянного Сэма Форестера. Он – и только он – в силах спасти Юлайли от верной гибели. Он – и только он – способен пробудить в ней пламя страстного желания и великой ЛЮБВИ – любви, которая приходит к женщине только раз и становится смыслом ее жизни НАВЕКИ..."

герои большую часть романа идут вдвоем по джунглям. И юмора много)

поговаривают,что у петербуржцев в жилах течет дождь
dillina
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Диана.Со мной на "ты"

« Ответ #3 : 30 Марта 2013, 20:09:07 »

А также хотелось бы прочитать романы с таким сюжетом:

Гл герой похищает гл героиню и увозит ее в какую-нибудь лачугу или в горы,ну,короче где-нибудь ее прячет. И там они познают что такое любовь)))

Джоанна Линдсей "Похищенная невеста"

Сандра Браун        "Пленница ястреба"

Саманта Джеймс  "Идеальный герой"

Время тоже рисует....
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #4 : 30 Марта 2013, 22:43:36 »

"Это дикое сердце" Джоанны Линдсей  :isumitelno:
Arianrod
я - Оля, на "ты" :)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Ростов-на-Дону

« Ответ #5 : 31 Марта 2013, 00:13:33 »

Мэри Джо Патни, последняя книга в шелковой трилогии. "Уроки любви", но название могу и перепутать.
Кэндис Проктор, "Перед рассветом".
ATLANTICA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #6 : 04 Апреля 2013, 17:37:54 »

большое спасибо вам всем,пожалуйста,если кто-нибудь еще что-то вспомнит - пишите.Буду ждать.

mazahaka
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #7 : 04 Апреля 2013, 20:39:19 »

ATLANTICA

гл героям предстоит совместный путь (не важно куда) лишь бы по дороге были и приключения и любовь.
Эйна Ли Люк Маккензи - мне не понравилась, но знакомая была от этой книги в полном восторге (эт я и отрекомендовала из-за сюжета этого)
Элизабет Лоуэлл/Энн Максвелл Только моя  -  очень милое и красивое произведение, несколько необычное. Много юмора.
Джил Грегори Непокорное сердце - совместное путешествие было, на мой взгляд герои - полные придурки, но большитнство читавших хвалили.

Нэн Райан От ненависти до любви
Джанет Дейли Похищение по-мексикански
--------------------------------
Не знаю, можно или нет сюда взять Джуд Деверо Шиповник
Похищение есть, лачуга - тоже, но немного не так и не то

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Прорвёмся, пробьёмся, пройдём... (с)

« Ответ #8 : 05 Апреля 2013, 19:43:05 »

Почти весь роман Мэри Джо Патни "Обаятельный плут" герои путешествуют. Мне книга понравилась.

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Над червонной рекой... (с)
pink panter
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #9 : 27 Апреля 2013, 21:47:17 »

Лично я в восторге от произведений Джоанны Линдсей "Будь моей" и "Принцесса" (из серии "Кардиния")
 "Принцесса" "Таня, круглая сирота, служанка в таверне маленького городка на Миссисипи, и вообще-то не верила ни одному мужскому слову – что уж говорить о совершенно невероятной истории, с которой обрушился на нее таинственный незнакомец Штефан! Он всерьез утверждал, что нищая служанка – ни больше ни меньше, как наследная принцесса, ребенком похищенная и увезенная в Америку, к тому же – его законная невеста…"

"Будь моей"  "Своенравная русская аристократка волею самодура отца обручена с загадочным иностранцем, пользующимся дурной славой эгоиста и отчаянного ловеласа. И жених, и невеста в ужасе от предстоящей свадьбы и намерены любой ценой разорвать помолвку. Однако, как известно, от ненависти до любви – один шаг, а пути страсти неисповедимы…

в них главные герои едут за своими невестами и в дороге между ними зарождаются чувства. я лично перечитывала раз 5 точно :-[ ))))))))

ATLANTICA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #10 : 02 Сентября 2013, 19:25:49 »

Спасибо.

mazahaka
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #11 : 02 Сентября 2013, 21:01:53 »

А фантастический роман Джейн Энн Кренц "Нежный огонь любви" не заинтересует? Путешествуют в космосе, на другой планете, притираются друг к другу. Любовь  :good:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
LadyRain
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 24 Сентября 2013, 04:27:37 »

Очень нравятся романы где герой по ошибке, из-за обмана женится не на той женщине, что хотел(планировал) Подскажите пожалуйста :help:
Кокетка
Ламбьелеманка)))))))
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Падший ангел

WWW E-mail
« Ответ #13 : 24 Сентября 2013, 09:45:46 »

"Ловушка для мужа" Трейси Энн Уоррен, "Отвага и любовь" Кэтрин Арчер.
LadyRain
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #14 : 27 Сентября 2013, 19:08:35 »

Cпасибо ;)
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #15 : 27 Сентября 2013, 23:32:32 »

Мари Лэндис "Приди весна".
Миленькая книжечка. Ггерой захватывает ггероиню (причём свежеотказавшую жениху), посчитав, что именно она приехала к нему женой по объявлению в газете.
Если честно, то вменяемыми ггероев назвать нельзя. Но сходят с ума они весьма занятно.

ATLANTICA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #16 : 03 Октября 2013, 22:26:08 »

Мари Лэндис "Приди весна".
Миленькая книжечка. Ггерой захватывает ггероиню (причём свежеотказавшую жениху), посчитав, что именно она приехала к нему женой по объявлению в газете.
Если честно, то вменяемыми ггероев назвать нельзя. Но сходят с ума они весьма занятно.
Очень интересно))) Действительно,сходят с ума они занятно))).Но я уже читала этот роман))).Может,кто-нибудь еще что-нибудь подскажет?

mazahaka
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #17 : 04 Октября 2013, 00:57:03 »

Ещё есть у Патриции Поттер "Беспощадный" http://lib.aldebaran.ru/author/potter_patriciya/potter_patriciya_besposhadnyi/
Линда Ховард "Огненное прикосновение
http://lib.aldebaran.ru/author/hovard_linda/hovard_linda_ognennoe_prikosnovenie/

Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Мне нравятся книги с таким сюжетом.... Может кто-нибудь поможет мне,пожалуйста « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: