Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Января 2018, 14:23:12

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184991 Сообщений в 4351 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Сайт и форум  |  Работа форума  |  FAQ по вопросам Форума  |  Тема: Как закачать топик? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Как закачать топик?  (Прочитано 3599 раз)
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« : 08 Ноября 2006, 18:47:29 »

Имеется ли возможность закачать/сохранить топик на жесткий диск компа (чтоб можно было затем почитать без входа в Инет) Если есть, подскажите как это сделать.
Поясняю, что я имею ввиду: закачиваю ReGet-ом страничку, находящююся по ссылке под номером страницы в топике (на некоторых сайтах получается, сдесь не получилось, возможно я что-то не так делаю)
Благодарю за внимание
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2006, 03:03:05 от Старый Ворчун » Записан

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #1 : 08 Ноября 2006, 18:59:14 »

Имеется ли возможность закачать/сохранить топик на жесткий диск компа (чтоб можно было затем почитать без входа в Инет) Если есть, подскажите как это сделать.
Поясняю, что я имею ввиду: закачиваю ReGet-ом страничку, находящююся по ссылке под номером страницы в топике (на некоторых сайтах получается, сдесь не получилось, возможно я что-то не так делаю)
Благодарю за внимание
Полагаю один из способов: открываете первую страницу темы и нажимаете кнопку "Печать" Открывается вся тема от первого до последнего сообщения. И Вы сохраняете все это на диск как одну страницу. Работает - проверил лично
Цветик
Елена, Украина
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 09 Ноября 2006, 11:08:49 »

Спасибо, получилось. Правда я все же надеюсь, что можно как-то сохранить в виде интернетовских страничек (вместе с картинками и прочими прелестями). Может кто еще подскажет варианты

А все могла легко исправить
Протянутая вовремя рука...     Г. Ярок
Старый Ворчун
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

Да!..

« Ответ #3 : 09 Ноября 2006, 17:23:30 »

Спасибо, получилось. Правда я все же надеюсь, что можно как-то сохранить в виде интернетовских страничек (вместе с картинками и прочими прелестями). Может кто еще подскажет варианты
Это просто... заходите в браузере в меню Файл и выбираете опцию "Сохранить как...", проверьте в типе файла, чтобы стояло "Веб-страница, полностью" и сохраняйте в нужную папку...
Но таким способом сохраняется 1 страничка форума за раз, остальные придётся сохранять отдельно и изменив их имя, а то каждуй последующий файл будет стирать предыдущий...
Целесообразней всего сделать папку по названию топика, а каждую страничку сохранять в эту папку под именем 01, 02 и т.д.

ЗЫ. Если Вы используете для путешествий по Интернету не Internet Explorer, а альтернативный браузер, то сохранять странички обычно ещё проще...  ;)

Ворчание - признак мудрости :embar: !!! :dobr:
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Сайт и форум  |  Работа форума  |  FAQ по вопросам Форума  |  Тема: Как закачать топик? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: