Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Декабря 2018, 06:26:41

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187613 Сообщений в 4357 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Китайскому портрету 5 лет! 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Китайскому портрету 5 лет!  (Прочитано 5868 раз)
BRF
Гость

« : 10 Июня 2013, 01:20:52 »

Часы пробили полночь - началось 10 июня. И...

– Где это я? Как я здесь очутилась? – с недоумением спрашивала себя юная особа, стоя перед большой резной дверью, из–за которой доносились звуки музыки и веселые голоса большой компании.
   Девушка робко толкнула дверь, которая, казалось, только и ждала этого лёгкого прикосновения. Один шаг и свет сотен свечей открыл перед нею волшебную картину – красиво убранный зал,  танцующие нарядные пары, оркестр и столы с яствами…
   На мгновение девушку охватил страх – её скромное платье и босые ноги были некстати на балу, но, приглядевшись к танцующим, она  успокоилась - под музыку кружились без стеснения люди, одетые в самые разнообразные костюмы, были и с заплатами, и босоногие, и даже не только люди…
   "Это маскарад, возможно…" – подумала гостья и оглянулась вокруг, чтобы вступить в разговор или хотя бы обменяться улыбкой и не чувствовать себя такой потерянной в этом зале.
   Взгляд её встретился с карими смеющимися глазами мужчины восточного вида, в полосатом халате и чалме.
   - Приветствую тебя, прекраснейшая и нежнейшая, на нашем балу! Ты подоспела как раз вовремя. Меня зовут Ходжа Насреддин,  возмутитель спокойствия и сеятель раздоров. А как зовут тебя, прекрасная роза?
   - Ассоль, дочь моряка Лонгрена…
   - Что ж Ассоль, ты расскажешь нам свою историю, но сначала отдохни и задай все вопросы, которые беспокоят тебя, а я с радостью успокою твои тревоги и волнения.
   - Это сон?
   - Один из тысячи снов, в котором живем мы, герои различных историй. Как человеческая жизнь не кончается смертью, так и жизнь книг не заканчивается возвращением на книжную полку. Мы, персонажи прочитанных книг, продолжаем жить в умах, сердцах, снах и воспоминаниях, мы утешаем, вселяем надежду, веселим и заставляем думать.  О, прекрасная Ассоль, в этом зале собраны те, чьи портреты написали люди,  играющие в удивительную игру.
   - Значит они написали и мой портрет?
   - Конечно, мой друг. К тому же твой портрет дважды юбилейный – он появился в 5–летие игры и стал 110–м по счету. А вот там в углу видишь толстого недовольного господина? Это самый первый портрет нашей галереи – Ниро Вульф. Он домосед и женоненавистник, потому так недоволен, что его выдернули с его уютненькой книжной полки по соседству с горшком орхидеи. А вон там юноша, принявший смерть из-за любви, и скупец, уморивший своих родных; отважная девушка, победившая волка, и бледный господин, прорывший ход из темницы; великий волшебник, который не гнушается повеселить нас фокусами, и даже говорящая голова ученого мужа, пристрастившаяся здесь к медовой пахлаве…
   - А что это за призраки скользят между танцующими?
   - Это замыслы. В воображении портретистов сначала появляется прозрачная тень, которая постепенно наполняется цветом, очертаниями, звуком, запахом, обретает свой сюжет и – здесь становится на одну удивительную историю больше.
   - Я тоже была тенью?
   - Была, дорогая. Но с этой минуты ты полноправный член  нашего клуба «Китайский портрет». Смело шагай на его борт под алые паруса мечты и фантазии!

* LitMaskarad1.jpg (73.22 КБ, 600x309 - просмотрено 213 раз.)
Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 10 Июня 2013, 01:37:48 »

Часы пробили полночь - началось 10 июня. И...

Десятого июня родился наш Портрет
И вот ему сегодня исполнилось пять лет.
Негромко, незаметно ко мне, к нему, к тебе
Герои приходили с рассказом о себе.

Их было очень много, уже сто десять, да?
И пестрой получилась Портретов череда.
Расскажут, вот стихия, такой вот звук и цвет.
Узнай меня, приятель, и верный дай ответ.

Цвет у Портрета - радуга,  стихия - игроки.
А звуки - обсуждения, они не так легки.
Растение - подсолнух,  игра ведь это свет.
Она приносит радость.
                                         Уже, друзья, 5 лет!

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 10 Июня 2013, 01:45:48 »

Наша команда тоже приготовила пару сюрпризов, но всему свое время - юбилейный день только что начался. :D :-*

Ждем с нетерпением!   :isumitelno:

Вы знаете, я все-таки уеду, хотя бы на качелях, и вернусь нескоро. Все жду, когда песочные часы, которые до этого молчали, пробьют 13 раз
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #3 : 10 Июня 2013, 01:49:09 »

Поздравляю всех прошлых, настоящих и будущих игроков, а также нас всех, болельщиков, с чудесной датой!  :rose:
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #4 : 10 Июня 2013, 02:08:10 »

Пять лет мы жили в чудесном мире литературных героев! Мы вспоминали, читали и перечитывали книги, придумывали как о них сказать немного по-другому... Я думаю, этим мы и жили.

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #5 : 10 Июня 2013, 02:22:22 »

И самый первый портрет был написан вашей командой "Странная кОАмпания". :D :-*

Ну не совсем так. Первыми были Сфуматы с Шерлоком Холмсом. Я же помню, как так и эдак крутил Портрет и Шерлок у меня вылезал отовсюду. Такое странное и интересное чувство...

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #6 : 10 Июня 2013, 02:59:49 »

Шерлок Холмс был первым персонажем, который пришлось разгадывать тебе и твоей команде.  :D
Самым же первым в теме портретом-загадкой был портрет коампанейцев - Ниро Вульф. ;)

:rose: :rose: :rose:

Значит я вру, как очевидец. Посмотрел - и впрямь, Шерлок был немного позже. А запомнился лучше.

BRF
Гость

« Ответ #7 : 10 Июня 2013, 06:06:29 »

Всем причастным к игре "Китайский портрет" посвящается. :D :-*

Друзья Людмилы и Руслана,
Денизы, Гэтсби, д'Артаньяна,
Наташи, Сони, Насреддина,
Каштанки, Дарси, Труффальдино,
Алисы, Ваньки и Эдмона,
Геральта,  Плюшкина, Антона
И всех других по списку лет
Попавших к нам в Китай–портрет, –

Примите нынче поздравленья
С игры счастливым днем рожденья!

Пускай и дальше вам играется  –
Портрет Китайский не кончается!

* Pozdravlau3.jpg (62.79 КБ, 500x361 - просмотрено 232 раз.)
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #8 : 10 Июня 2013, 06:18:32 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ЖЕЛАЮ!

(извините - без "подарков" - с планшетом никак не освооюсь) :pardon:

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #9 : 10 Июня 2013, 06:25:10 »

ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЕЩЁ СТОЛЬКО ЖЕ ЖЕЛАЮ!

(извините - без "подарков" - с планшетом никак не освооюсь) :pardon:

Мы постараемся. А вам -
Скорей с планшетом справиться.  :)

BRF
Гость

« Ответ #10 : 10 Июня 2013, 06:47:14 »

Друзья!
Пять лет назад в этот день, в 15:00, командой "Странная кОАмпания" был выставлен первый портрет-загадка.
С тех пор в галерее появилось 110 портретов, не раз сменился состав команд и даже название одной из них, но не изменились преданность и интерес к игре ряда участников.
Поэтому приглашаем вас прийти сегодня в эту тему в 15:00 и попытаться решить праздничную загадку - тройной портрет необычных персонажей.
Ответы можно писать сразу, прямо в этой теме.
Еще раз с днём рождения игры!
До встречи на этом самом месте в 15:00.  :D

* Pozdravlau.7.jpg (155.1 КБ, 775x372 - просмотрено 218 раз.)
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #11 : 10 Июня 2013, 11:11:58 »

Вот и сюрприз! Ждем с нетерпением. :)

Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #12 : 10 Июня 2013, 13:15:21 »

До встречи на этом самом месте в 15:00.  :D

До встречи!   :isumitelno:

ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Прорвёмся, пробьёмся, пройдём... (с)

« Ответ #13 : 10 Июня 2013, 14:53:23 »

С юбилеем!  :-* :rose:
Стихи о Портрете замечательные! :good:
И действительно, очень приятно, что эта творческая игра живёт и развивается, несмотря на различные передряги. Порой это очень поддерживает, вдохновляет, даёт силы и оптимизм. С праздником! И - спасибо всем участникам и друзьям Китайского портрета! :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Над червонной рекой... (с)
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #14 : 10 Июня 2013, 15:12:55 »

С юбилеем!  :-* :rose:
...

Когда-то, очень-очень давно была радиопередача: "В стране литературных героев" Я помню оттуда отрывок песни:

..та неизвестная страна,
   которой нет на глобусе...
   Но знаю точно я!
   Что есть она! моя страна!
   Литературия...

BRF
Гость

« Ответ #15 : 10 Июня 2013, 16:02:05 »

Трое вышли из леса.(с)
   Это были суровые, закаленные бойцы, чья преданность делу была проверена пятью годами бескопмромиссной борьбы, трудных поисков и блестящих побед.
   Вот и сейчас, стоя на опушке, эти трое внимательно всматривались в густой предутренний туман, покрывший поле, которое местные жители прозвали «героическим». Не в смысле совершенных на нем героических подвигов (хотя и такое случалось), а потому, что по нему имели привычку бродить герои разных литературных произведений. Именно их  захват и идентификацию и должны были произвести эти трое.

– Ну, что, – сказал Боец №1, – пора расходиться, пока окончательно не рассвело?
   Двое остальных оторвали взгляд от белой гущи над лугом и посмотрели на товарища, который стоял рядом твердо, как крепкий дуб (1). В его желтых (2) глазах мудрого филина (3) читалась готовность продолжать  борьбу за свою веру (4). Наготове была и лупа (5). Громко хлопнув (6) крыльями, филин стартовал с опушки в направлении своей стихии – книжного развала (7) на околице села Барановки, оставив после себя облачко запаха полиграфической краски и бумажной пыли (8.)

– Вот ведь неугомонный, не угнаться за ним! – глядя филину вслед, произнес Боец № 2, доставая из красивого красного (1) рюкзачка китайский фонарик (2). Вместе с фонариком из внутренностей рюкзачка понеслись запах зеленого чая с жасмином (3) и звуки скрипки (4), обычных его спутников.
   Номер 2, как и №1, был тоже своего рода стойким растением, но не могучим дубом, а скорее внешне нежной, однако цепкой по жизни красавицей вистерией (5). Как и его товарищи, он обладал способностью перевоплощаться, что и сделал незамедлительно, превратившись в симпатичную, хитроглазую таксу (6) и юркнув в густой фантастический (7) туман. На ошейнике сверкал медальон в виде дракона – символ мудрости и добра (8.)

– Опа как! И меня не подождали! – воскликнул Боец №3. Дело в том, что он замешкался на старте с непривычки, потеряв несколько сноровку за время затянувшихся каникул по собственному желанию.
       Однако замешательство продлилось секунду – номер 3 славился быстрой реакцией и фантазией (1). Вот и сейчас, издав боевой призывный клич (2), он крутанулся через голову и обернулся милой рыжей (3) лиской (4), от которой запахло солнышком (5) и веселыми грибами лисичками (6). Дремавшая на сосне ворона от шума проснулась, каркнула и выпустила из клюва кусок утащенного откуда–то с вечера сыра. Лиска быстро схватила кусок (7):»Было ваше, стало наше», –  и скрылась в тумане, ибо капля вредности была ее символом (8.).

Когда все трое столь скоропостижно исчезли, из кустов выскочила другая троица – Кунгурцев, Nauras и Эмиль Ахиней–Залетный.
   – Что?! Кто?! Куда?! Ты заметил, кто это был?! – в возбуждении закричали они наперебой.
   – Не. Я тут человек новый, мало кого знаю в отряде, – заметил Эмиль и внезапно превратился в КАЮРа. – Это вы в нем с самого начала, вам и карты в руки.
   – Ой, в отряде столько народа перебывало! – взволнованно сказала Nauras. – Вот только те, кого я точно помню: Император Меридиана, Misuzu,  olga_k, Papa Kot, Oza, Инклер, Кэп, Intar, LYNX, befogmе, nevajnoli, Светляк,  Юджин, Ninon, Lantan, Бастинда, Лана Балашина, lis, ALICE,  Люся, А.И. Ченчиков, Кукша, Padavan, Рusunlin, Макарена, pol-zhuk, Элла,  Марфенька, Tankay,  Sanc, Хелидон,  Оками, rusallo4ka, Yan, Irynn, Бразговка, Корсар37, Абсолют, Spianik, Helene, Михална, skylark, Lesenka, vitak, одри1101, Barrett, brus... Почти 50 человек!
   – Но сейчас в отряде их только десять, – спокойно уточнил Кунгурцев, –  Инклер, Milla, lis, Ninon, Ksenna (кстати, ты забыла ее упомянуть), Pusunlin, Tankay, Марфенька, Макарена и Элла. Кто–то трое из этих десяти и вышел на задание. Но кто? И почему именно они? Вот вопросы, на которые мы должны ответить...

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #16 : 10 Июня 2013, 16:06:34 »

Я в лучшем случае нумер один. Но не думаю Какой там мудрый филин! 

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #17 : 10 Июня 2013, 16:17:24 »

А! Нумер два это Жанна! Китайский чай с жасмином, конечно!  :)

Кто же третий... Лис, может?

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #18 : 10 Июня 2013, 16:22:41 »

Угадано!

Офигеть. Сказала бы, что на свалке пасусь, было б вернее. :)

BRF
Гость

« Ответ #19 : 10 Июня 2013, 16:23:54 »

А! Нумер два это Жанна! Китайский чай с жасмином, конечно!  :)

Кто же третий... Лис, может?

И это правильные ответы! Молодец, Инклер! Быстро решил загадку. :D

* Pozdravlau5.jpg (24.81 КБ, 229x183 - просмотрено 294 раз.)
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #20 : 10 Июня 2013, 16:25:23 »

И это правильные ответы! Молодец, Инклер! Быстро решил загадку. :D

Ну, если под лупой понимать Гугл... А куда же мы вышли-то? Не иначе, как в поисках Портрета.

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #21 : 10 Июня 2013, 16:29:33 »

:lol: :good:
Ты будешь смеяться - свалка была моим первым решением, но девочкам моим она не понравилась.  :D

Что оделать, оттуда мои лучшие жемчужины. БСЭ, 2-е издание, пятый том и с Берией и с вкладными листами, и "Мальчик Мотл" 1948-го года. Это тот, с сомнительными иллюстрациями.

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #22 : 10 Июня 2013, 16:30:15 »

Офигеть. Сказала бы, что на свалке пасусь, было б вернее. :)
Я восстала против этого  :girl_haha:

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
ksenna.
Но есть и Божий суд, наперсники разврата... (с) Убийцы собственной страны... Неначе люди подурiли...(с)
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Прорвёмся, пробьёмся, пройдём... (с)

« Ответ #23 : 10 Июня 2013, 16:32:07 »

Какой интересный и оригинальный Портрет! :)

Солнца контур старинный,
Золотой, огневой,
Апельсинный и винный
Над червонной рекой... (с)
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #24 : 10 Июня 2013, 16:32:22 »

Я восстала против этого  :girl_haha:

Дык тогда бы немедленно все ясно стала! Но вот почему ты против мудрого филина не восстала, а глаза у меня карие и глупые.

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #25 : 10 Июня 2013, 16:33:38 »

Дык тогда бы немедленно все ясно стала! Но вот почему ты против мудрого филина не восстала, а глаза у меня карие и глупые.
А где ты видел голубоглазых филинов? И вообще, нам со стороны виднее  :girl_haha:

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
BRF
Гость

« Ответ #26 : 10 Июня 2013, 16:35:07 »

Итак, три портрета отгаданы игроком Инклером - поздравляем!
Боец №1 - Инклер, боец №2 - Pusunlin, боец №3 - lis.
Остается ответить еще на один вопрос: почему выбраны именно эти три игрока?

* Pozdravlau.6.jpg (28.4 КБ, 247x204 - просмотрено 352 раз.)
Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #27 : 10 Июня 2013, 16:44:54 »

Остается ответить еще на один вопрос: почему выбраны именно эти три игрока?

Они были первыми!   :isumitelno:  Стойкими! Верными! Любимыми!

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #28 : 10 Июня 2013, 17:08:16 »

Правильно  :privet:

Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #29 : 10 Июня 2013, 17:09:55 »

Умницы вы какие!  :-*  Чудесная загадка!   :isumitelno: Чудесный праздник придумали!

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #30 : 10 Июня 2013, 17:10:52 »

Мне право, неудобно, но и впрямь, здорово!

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #31 : 10 Июня 2013, 17:21:31 »

:lol: :good:
Ты будешь смеяться - свалка была моим первым решением, но девочкам моим она не понравилась.  :D
Ага, а от мудрого ворона отказались. :)

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
BRF
Гость

« Ответ #32 : 10 Июня 2013, 17:43:46 »

Да, именно эти три игрока - Инклер, Pusunlin, lis – были в игре с самого первого ее момента и по сегодняшний день. :D
Поздравляем вас, дорогие друзья! :-* :-* :-*

* Pozdravlau8.jpg (65.98 КБ, 381x315 - просмотрено 217 раз.)
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #33 : 10 Июня 2013, 17:46:55 »

Да, именно эти три игрока - Инклер, Pusunlin, lis – были в игре с самого первого ее момента и по сегодняшний день. :D
Поздравляем вас, дорогие друзья! :-* :-* :-*

СПА-СИ-БО!   :rose:

Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #34 : 10 Июня 2013, 17:56:50 »

lis
Амаравелла
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

неисправимая оптимистка :-)

« Ответ #35 : 10 Июня 2013, 18:35:17 »

Спасибо! :curtsey:
За пять лет КП ничуть не постарел, пусть и дальше радует нас новыми героями. :-*

Чтобы жизнь не проходила мимо, ее надо чем-нибудь заинтересовать.
pusunlin
Орден Сфумато
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

ПуСунЛин Жанна

« Ответ #36 : 10 Июня 2013, 22:08:25 »

Ой, народ!!! ну вы, блин, даёте!!! :isumitelno: Обалдеть, но прияяятно. :D Замечательный праздник, и умно и красно!!! Жаль, только сейчас добрела.  Спасибо, мои дорогие! :-* :rose:

*не суетись, душа моя: не дай оглохнуть уху сердца
                   от грохота суеты твоей* (бл. Августин)
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #37 : 10 Июня 2013, 22:41:02 »

Ой, народ!!! ну вы, блин, даёте!!! :isumitelno: Обалдеть, но прияяятно. :D Замечательный праздник, и умно и красно!!! Жаль, только сейчас добрела.  Спасибо, мои дорогие! :-* :rose:
:-*

nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #38 : 10 Июня 2013, 22:55:03 »

Поздравляю всех с праздником!  :bravo:
Дальнейших успехов всем участникам в творении и разгадывании китайских портретов!  :-*

И ради исторической точности: Жанна в игре со второго мгновения, т.е. портрета :)

#‎МыВсеДонбасс‬
BRF
Гость

« Ответ #39 : 11 Июня 2013, 21:22:19 »

Узнала себя в Бойце №2? :D  :privet: :-*
BRF
Гость

« Ответ #40 : 11 Июня 2013, 21:24:36 »

Поздравляю всех с праздником!  :bravo:
Дальнейших успехов всем участникам в творении и разгадывании китайских портретов!  :-*

И ради исторической точности: Жанна в игре со второго мгновения, т.е. портрета :)

Спасибо! :-*
Это и тебе поздравление - ты была из тех первопроходцев, кто начал прорубать просеку в волшебном лесу литературного портрета. :D :-*
Макарена
Moderator
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #41 : 11 Июня 2013, 23:06:44 »

Всем, кто придумал этот праздник!

Это было чудесно!  Молодцы!

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #42 : 18 Июня 2013, 15:42:59 »

Эхх, в 5-тилетний Юбилей даже не вспомнили, кто Китайский Портрет на Форуме предложил и организовал.  :resent: Обидно.

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Nauras
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #43 : 18 Июня 2013, 15:56:42 »

:) Ирина, это совсем не значит, что забыли родоначальника. :-*
Поздравляю тебя и благодарю за такую оригинальную задумку!

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #44 : 18 Июня 2013, 16:01:37 »

Поздравляю тебя и благодарю за такую оригинальную задумку!
Спасибо, Лариса  :) , ты - добрая душа! :-*

:) Ирина, это совсем не значит, что забыли родоначальника. :-*
Да знаю я, что это означает. :pustaki:

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Творчество  |  Творчество наших форумчан (Модератор: Макарена)  |  Тема: Китайскому портрету 5 лет! « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: