Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Декабря 2019, 09:27:14

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188434 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Разное - 6/А 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] Вниз Печать
Автор Тема: Разное - 6/А  (Прочитано 93892 раз)
nevajnoli
причина для смеха и слез — одна и та же
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

и звезды смотрят вверх, и снизу не видны

WWW E-mail
« Ответ #1000 : 11 Мая 2018, 14:13:37 »

Компания Boston Dynamics опубликовала новое видео с прямоходящим роботом Атласом. Ранее робота научили перетаскивать коробки, преодолевать полосу препятствий и делать сальто. В новом ролике Атлас бегает по парку и перепрыгивает через бревно.
https://www.youtube.com/watch?v=tEdnkagJH9c

https://meduza.io/shapito/2018/05/11/boston-dynamics-pokazala-kak-robot-atlas-begaet-bystro

#‎МыВсеДонбасс‬
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1001 : 14 Мая 2018, 13:01:21 »

http://shlyahta.com.ua/naibilshyi-posmertnyi-zhart-stolittia/

Найбільший посмертний жарт століття

------------------------------
Марк Твен вспомнился  :good:
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #1002 : 20 Мая 2018, 16:16:15 »

Простите, не удержалась.  :lol:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #1003 : 20 Мая 2018, 17:59:06 »

:girl_haha:

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1004 : 21 Сентября 2018, 10:47:55 »

https://www.facebook.com/trendru.info/videos/2154780161476398/

Теннис головой :)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1005 : 23 Августа 2019, 15:09:30 »

Публичные нежности Дмитрия Быкова с молодой женой в перерыве радиотрансляции. Вижу уже не первый раз, и как-то мне странно это.  :undecided2:

https://www.youtube.com/watch?v=X5bREEY7sEM
Примерно на 51-й минуте.
Кіт
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #1006 : 23 Августа 2019, 16:12:27 »

Та ну, по мне так это хорошо, когда чел в изрядном возрасте не стесняется проявлять нежность.
К тому же цапнуть за руку и не отпускать - это немножко позиция собственника :) .

А возможно, это сигнал какой-то (например, если пущен слушок о семейных негараздах). Я вроде читал упоминание супруги в связи с недавней болезнью Быкова; хоть убей не помню, в каком контексте, не интересуюсь светской хроникой, но если жена сильно помогла, то вот демонстрация благодарности, а если не очень, то - "всё равно у нас всё хорошо, отвяжитесь!".
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1007 : 23 Августа 2019, 16:36:56 »

Та ну, по мне так это хорошо, когда чел в изрядном возрасте не стесняется проявлять нежность.
К тому же цапнуть за руку и не отпускать - это немножко позиция собственника :) .

А возможно, это сигнал какой-то (например, если пущен слушок о семейных негараздах). Я вроде читал упоминание супруги в связи с недавней болезнью Быкова; хоть убей не помню, в каком контексте, не интересуюсь светской хроникой, но если жена сильно помогла, то вот демонстрация благодарности, а если не очень, то - "всё равно у нас всё хорошо, отвяжитесь!".

Да по словам самого Быкова - все три помогали!  :)

https://echo.msk.ru/programs/odin/2414051-echo/
"Я не знаю, хороший ли я человек. Но я окружен людьми очень хорошими. И я страшно благодарен всем, кто приходил. Особенно меня как-то тронуло, что рядом со мной хлопотали в полном согласии три моих жены. Это очень удивило лежащего по соседству арабского шейха, который честно сказал, что у них в стране поэт, как правило, не может позволить себе трех жен, это удел промышленника. Я сказал, что в России промышленность стоит ниже поэзии, в мировой иерархии".
Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1008 : 23 Августа 2019, 21:20:37 »

Публичные нежности Дмитрия Быкова с молодой женой в перерыве радиотрансляции. Вижу уже не первый раз, и как-то мне странно это.  :undecided2:

https://www.youtube.com/watch?v=X5bREEY7sEM
Примерно на 51-й минуте.

Специально трижды!!! Пересмотрел 51 минуту, он так мило влюблен в свою жену, что может быть кем угодно: маяком семейного очага, образцовым супругугом, просто влюбленным мужиком, но уж никак не эталоном нравственности или образцом хороших манер, в данном случае он вне этих категорий, просто можно позавидовать ему, или порадоваться за них, это два возможных варианта.
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1009 : 24 Августа 2019, 09:56:15 »

Специально трижды!!! Пересмотрел 51 минуту, он так мило влюблен в свою жену, что может быть кем угодно: маяком семейного очага, образцовым супругугом, просто влюбленным мужиком, но уж никак не эталоном нравственности или образцом хороших манер, в данном случае он вне этих категорий, просто можно позавидовать ему, или порадоваться за них, это два возможных варианта.

Дааа, и видно, как сильно девочка в него влюблена. Это все очень хорошо видно, и я рада за них, это все очень трогательно выглядит. Но все равно мне странно: он же знает, что камера на них наведена и в перерыве трансляции. Ну вот действительно думаешь, как сказал Вадим, что он хочет кому-то это все продемонстрировать, как у него все хорошо - пусть завидуют!   :D  Ладно хоть радиотрансляцию не прерывает, чтобы поцеловать жену.   :D

Ну а насчет хороших манер... это точно не про Быкова. Одни эти сандалии и шорты (или бермуды?) на сцене во время лекции... это что-то с чем-то! Мог бы и поприличнее одеться. Но мы любим Быкова не за это   :yes:  И продолжаем на него смотреть и его слушать, хотя иногда он несет полную ерунду, на мой взгляд - так его заносит в обобщениях и сравнениях!

Ну и вот все эти нежности подтолкнули же меня хоть немного поинтересоваться его личной жизнью, хотя тоже мало интересуюсь такими подробностями обычно. Я раньше знала только про его вторую жену Ирину Лукьянову, она тоже писатель, и у них были совместные эфиры на литературные темы. Без нежностей.  :D

Виктуар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1010 : 24 Августа 2019, 11:10:03 »

Дааа, и видно, как сильно девочка в него влюблена. Это все очень хорошо видно, и я рада за них, это все очень трогательно выглядит. Но все равно мне странно: он же знает, что камера на них наведена и в перерыве трансляции. Ну вот действительно думаешь, как сказал Вадим, что он хочет кому-то это все продемонстрировать, как у него все хорошо - пусть завидуют!   :D  Ладно хоть радиотрансляцию не прерывает, чтобы поцеловать жену.   :D

Ну а насчет хороших манер... это точно не про Быкова. Одни эти сандалии и шорты (или бермуды?) на сцене во время лекции... это что-то с чем-то! Мог бы и поприличнее одеться. Но мы любим Быкова не за это   :yes:  И продолжаем на него смотреть и его слушать, хотя иногда он несет полную ерунду, на мой взгляд - так его заносит в обобщениях и сравнениях!

Ну и вот все эти нежности подтолкнули же меня хоть немного поинтересоваться его личной жизнью, хотя тоже мало интересуюсь такими подробностями обычно. Я раньше знала только про его вторую жену Ирину Лукьянову, она тоже писатель, и у них были совместные эфиры на литературные темы. Без нежностей.  :D

Мне кажется человек должен быть естественен в своих проявлениях, рамки ограничивают, слава богу, что он может не замечать камер, под которыми находится гораздо более значительное нежели многие прочие, время.
Страниц: 1 ... 18 19 20 [21] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Разное - 6/А « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: