Завалинка > Болталка
Маленькие радости - 32.
<< < (2/262) > >>
Шестирукий:
Напарник в отпуск ушел, другой из отпуска только в понедельник выйдет. Заявок нет, сам в мастерской. На Скай нашел канал с регги... Не хватает только большой полосатой шапки и клубов белого дыма под потолком, с характерным запахом. :sten: :music: :fly:
Augusta:

--- Цитата: Шестирукий от 04 Июля 2013, 11:35:07 ---Напарник в отпуск ушел, другой из отпуска только в понедельник выйдет. Заявок нет, сам в мастерской. На Скай нашел канал с регги... Не хватает только большой полосатой шапки и клубов белого дыма под потолком, с характерным запахом. :sten: :music: :fly:

--- Конец цитаты ---

:ne_shali:
Augusta:
Позавчера коллективом гуляли, пили, танцевали. Бухгалтерия раньше ушла, общак отдали мне. Я расплатилась, как в тумане. :sten: На след.день давай считать - переплатили. А где лишние деньги не могу найти. Всю сумку перерыла. Ну думаю, прелесть какая - придется со своих отдавать. "Обрадовалась" очень.
Сегодня утром вдруг вспомнила про еще один карман в сумке, кинулась, лежат родимые. Уффф, радость-то какая. :D
Морелла:
Да уж. Радость с продолжением.

А у меня теперь новое место для гуляния образовалось. Далековато, но какое же оно клевое! Надо было раньше освоить. :privet:
Augusta:

--- Цитата: Морра от 04 Июля 2013, 11:45:27 ---Да уж. Радость с продолжением.

А у меня теперь новое место для гуляния образовалось. Далековато, но какое же оно клевое! Надо было раньше освоить. :privet:

--- Конец цитаты ---

Как новая работа? :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии