Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Января 2018, 16:53:31

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1184985 Сообщений в 4351 Тем от 9551 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 3. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 53 Вниз Печать
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 3.  (Прочитано 190541 раз)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #50 : 07 Сентября 2013, 20:37:59 »

Да и как ни крути, не верю чтоб запаха не было :ne_slishu:
Да-да-да!

Еще подозрительно то, как это новый сосед купил квартиру с такой течью? ;)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 07 Сентября 2013, 20:40:25 »

Да-да-да!

Еще подозрительно то, как это новый сосед купил квартиру с такой течью? ;)
Да и квартирой ниже на потолке по крайней мере пятно должно было быть

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #52 : 07 Сентября 2013, 20:52:15 »

Да и квартирой ниже на потолке по крайней мере пятно должно было быть
   :D Как ремонт, кстати?

________
Еще вот о чем подумала: пацан сказал, что у них с отцом голоса похожи. Инспектор  голос пацана вряд ли помнит, а голос Кирена мог и бы и узнать по телефону. Что пацан делает? Подставляет отца? :undecided1:

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #53 : 07 Сентября 2013, 20:55:14 »

:D Как ремонт, кстати?

________
Еще вот о чем подумала: пацан сказал, что у них с отцом голоса похожи. Инспектор  голос пацана вряд ли помнит, а голос Кирена мог и бы и узнать по телефону. Что пацан делает? Подставляет отца? :undecided1:
1. Никак  ;D
2. :undecided1:

И мне не нравилось то, что здесь было. И мне не не нравится  то,что здесь есть... (В.Цой)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #54 : 07 Сентября 2013, 20:57:19 »

2. :undecided1:
Еще вариант: хочет, чтобы инспектор не бросал это дело, продолжал копать.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #55 : 07 Сентября 2013, 21:47:23 »

Меня сначала это тоже озадачило, но потом мне вспомнился эпизод из собственной жизни. Въехала в гостиничный номер, в котором ничего не текло. А на следующий день потекло. Так и тут могло быть. Осматривали перед покупкой - всё было нормально. А потекло уже после.
Может быть...  :undecided1: Однако там плесенью все покрылось от потолка до пола  - интересно сколько  времени должно вот так потихоньку сочиться, чтобы так все почернело?
Еще есть версия: кто-то специально открыл кран, чтобы  на верхнюю квартиру все же обратили внимание.

upd вспомнила, что  течь образовалась на крыше

____
 Вот почему инспектор не ищет ноутбук девушки? Обратил же он внимание, что рутер в комнате есть. И вообще, как-то он странно ограничивает себя в поисках свидетелей - почему не опрашивает соседей из других домов?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2013, 22:02:52 от LYNX » Записан

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #56 : 07 Сентября 2013, 22:54:28 »

Мне вот интересно, почему этот новый жилец Майк не расспросил свою одноклассницу о причинах ее добровольного заключения. Может, это она убийца? И учитель ее спасает от правосудия?
  И эта фраза учителя: "каждый раз, когда ты поднимаешься туда, происходит что-то плохое."

А помнишь, девушка призналась учителю, что ударила инспектора по голове, но она явно была там не одна. Кто-то в белой куртке с капюшоном кричал ей: "Беги!". Я подозреваю, это был сын Кирена - Адам.  Вспомнила также, что девушка пропала после вечеринки, которую организовал опять же Кирен.
 Что-то этот Адам знает...

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #57 : 07 Сентября 2013, 23:03:45 »

Мне вот интересно, почему этот новый жилец Майк не расспросил свою одноклассницу о причинах ее добровольного заключения. Может, это она убийца? И учитель ее спасает от правосудия?
Мне кажется, он вернется, чтобы спросить ее в третьей серии. :) Анонс показывает, что они общаются. Мне кажется Майк решил шантажировать учителя - уж больно ему квартира с садиком понравилась. :hi-hi:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #58 : 07 Сентября 2013, 23:45:58 »

А такой мини-сериал кто-нибудь смотрел? :)

Поле крови / The Field of Blood
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма

Режиссёр: Дэвид Кейн
В ролях: Дэвид Морриси, Питер Капальди, Джейд Джонсон, Джонас Армстронг, Алана Худ, Форд Кирнан, Кевин Гатри
Описание: В мире почти исключительного мужского доминирования, ограниченных возможностей и цинизма, Падди мечтает стать журналистом-следователем, веря, что когда ошибается суд - журналисты единственная надежда. Падди выпадает шанс дать своей карьере хороший старт - она оказывается втянута в темное дело об убийстве. Для амбициозной Падди это возможность всей жизни. Возможность, за которую придется заплатить.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4247301

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #59 : 08 Сентября 2013, 00:48:01 »

А такой мини-сериал кто-нибудь смотрел? :)

Поле крови / The Field of Blood
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма

Режиссёр: Дэвид Кейн
В ролях: Дэвид Морриси, Питер Капальди, Джейд Джонсон, Джонас Армстронг, Алана Худ, Форд Кирнан, Кевин Гатри
Описание: В мире почти исключительного мужского доминирования, ограниченных возможностей и цинизма, Падди мечтает стать журналистом-следователем, веря, что когда ошибается суд - журналисты единственная надежда. Падди выпадает шанс дать своей карьере хороший старт - она оказывается втянута в темное дело об убийстве. Для амбициозной Падди это возможность всей жизни. Возможность, за которую придется заплатить.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4247301

Смотрю. :) Действие происходит в начале 80-х. Оч прикольно. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #60 : 08 Сентября 2013, 02:40:19 »

Хороший сериал. Рекомендую.  :) Только смотрите с субтитрами, пожалуйста, озвучка - просто жесть.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #61 : 08 Сентября 2013, 13:15:29 »

Я посмотрела. Очень хорошо сделан детектив. Ну, и конечно, местный колорит интересен.
В инете было сообщение о продолжении минисериала, где Падди расследует дело о профсоюзах. Вроде, 1 серия должна была выйти  1 августа. Но в целом, новые серии еще в работе.

Я рада, что понравился. :)
На ВВС второй сезон сериала уже прошел:
http://www.bbc.co.uk/programmes/b037z2yj

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #62 : 08 Сентября 2013, 14:21:44 »

4 серии "Корабля" - круто, круто :)
Катюшка, а ты знала, что Россия снимает "Корабль"  по франшизе? :)

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #63 : 08 Сентября 2013, 14:27:09 »

Катюшка, а ты знала, что Россия снимает "Корабль"  по франшизе? :)

Ага, слышала. Смотреть точно не буду, даже боюсь представить, что наши криворукие наснимают. И интересно кто будет Улисеса играть ???
Я уже последнюю серию первого сезона смотрю, слюнки аж текут от Марио Касаса.
У меня муж то вчера заинтересовался и тоже со мной стал смотреть, говорит интересное :) Первый раз он смотрит то же что и я с таким интересом  :)

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #64 : 08 Сентября 2013, 15:00:53 »

Ага, слышала. Смотреть точно не буду, даже боюсь представить, что наши криворукие наснимают. И интересно кто будет Улисеса играть ???
У меня муж то вчера заинтересовался и тоже со мной стал смотреть, говорит интересное :) Первый раз он смотрит то же что и я с таким интересом  :)

Если на выбор из представленных актеров, то наверное Любимов. Хотя не удивлюсь - если Певцов ;D

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #65 : 08 Сентября 2013, 15:02:29 »

Вот вы меня девушки хоть убейте, но Улис совсем не нра :pardon:
А Гамбоа просто  :isumitelno:

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 08 Сентября 2013, 15:34:58 »

И мне Гамбоа  :embar: Не по характеру, конечно, а как "лицо в толпе". Хотя, отец он хороший...
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #67 : 08 Сентября 2013, 15:37:26 »

Если на выбор из представленных актеров, то наверное Любимов. Хотя не удивлюсь - если Певцов ;D
Певцов там точно играет. :ok:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #68 : 08 Сентября 2013, 16:15:10 »

Компания, в которой я англик преподаю,  делает спецэффекты для "Корабля" (сейчас сериал на  стадии постпродакшн). Это и мучения и  анекдот.  :hi-hi:
Сняли, значит сцену  с ящиком деревянным и пчелами.
 Сюжет такой: поварихе нечем топить, она знает, что на корабле есть старые деревянные ящики и просит матроса принести их из трюма. Картинка меняется, мы видим трюм, кучу обычных ящиков, (как на картинке внизу) и в одном из ящиков мы видим некое метание (похожее на движение пчел). У зрителя сразу возникает вопрос: как это пчелы не вылетают из ящика чрез щели. Ну, ОК, у режиссера почему-то очень послушные пчелы. Далее, матрос берет этот ящик с пчелами (они замерли, гаденыши, не гудят, за пальцы его не кусают) и приносит его в камбуз. Далее он кладет ящик на пол и с силой наступает на него ногой.  Пчелы в ответ ни гу-гу. Матрос  кладет  остатки ящика на бок и  ломает все окончательно. "Наконец-то! - думает зритель,   - Ща эти тормознутые пчелы дадут жару!" Но нет. Тишина. И только тогда, когда к ящику подходит повариха, они дружно взмывают вверх и жадно набрасываются на бедную женщину. :D

*  (217.63 КБ, 506x275 - просмотрено 177 раз.)

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #69 : 08 Сентября 2013, 16:30:57 »

Компания, в которой я англик преподаю,  делает спецэффекты для "Корабля" (сейчас сериал на  стадии постпродакшн). Это и мучения и  анекдот.  :hi-hi:
 Сюжет такой: поварихе нечем топить, она знает, что на корабле есть старые деревянные ящики и просит матроса принести их из трюма. Картинка меняется, мы видим трюм, кучу обычных ящиков, (как на картинке внизу) и в одном из ящиков мы видим некое метание (похожее на движение пчел). У зрителя сразу возникает вопрос: как это пчелы не вылетают из ящика чрез щели. Ну, ОК, у режиссера почему-то очень послушные пчелы. Далее, матрос берет этот ящик с пчелами (они замерли, гаденыши, не гудят, за пальцы его не кусают) и приносит его в камбуз. Далее он кладет ящик на пол и с силой наступает на него ногой.  Пчелы в ответ ни гу-гу. Матрос  кладет  остатки ящика на бок и  ломает все окончательно. "Наконец-то! - думает зритель,   - Ща эти тормознутые пчелы дадут жару!" Но нет. Тишина. И только тогда, когда к ящику подходит повариха, они дружно взмывают вверх и жадно набрасываются на бедную женщину. :D

Феерично!  :isumitelno:  Прямо в тему "Киноляпы"! Аж захотелось посмотреть... Хотя не выдержу, конечно, меня очень раздражает откровенная глупость, показанная серьёзно.
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #70 : 08 Сентября 2013, 16:35:29 »

Мда. Я не буду портить впечатление от оригинала и нашу подделку не буду смотреть ни минуты.

Читатель за свою жизнь проживет тысячу жизней. Человек, который никогда не читает, проживает только одну...
СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #71 : 08 Сентября 2013, 16:38:25 »

На вкус и цвет - фломастер разный. :) Я когда Гамбоа вижу аж тошно становится, какой он мерзкий гад. (без обид, но ведь он  правда плохой)
А вот Улисес - Марио Касас   :isumitelno: Я вообще от Касаса без ума  :love:

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #72 : 08 Сентября 2013, 18:44:38 »

Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! :lol: :lol: :lol:

Я таки посмотрела пару серий "Демонов да Винчи"  ;D Якрий пример зрелищной качественно снятой высококачественной чушни*.  ;D ;D

* вообще-то тут должно стоять другое известное слово, но оно у нас на форуме запрещено :)

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #73 : 08 Сентября 2013, 21:24:36 »

На вкус и цвет - фломастер разный. :) Я когда Гамбоа вижу аж тошно становится, какой он мерзкий гад. (без обид, но ведь он  правда плохой)
А вот Улисес - Марио Касас   :isumitelno: Я вообще от Касаса без ума  :love:

Так мы ж не о характерах персонажей, а об актерах))

И может просто мы чуть старше))) хотя я не знаю возраста Ариэль даже приблизительно :pardon:

СамоеНежноеЗло
Катерина. На "ты"
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Люберцы - Москва

« Ответ #74 : 08 Сентября 2013, 21:38:00 »

Ну актер мне тоже не нравится  :pardon:
А от Марио уже ноут слюнями закапала  :embar: Может и правда возраст.

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #75 : 08 Сентября 2013, 21:40:19 »

Так мы ж не о характерах персонажей, а об актерах))

И может просто мы чуть старше))) хотя я не знаю возраста Ариэль даже приблизительно :pardon:

34  ???
 :D
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #76 : 08 Сентября 2013, 21:44:31 »

34  ???
 :D

Поэтому капать слюной от мальчика на экране уже не комильфо))

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #77 : 08 Сентября 2013, 21:52:01 »

Поэтому капать слюной от мальчика на экране уже не комильфо))

:pardon: Наверное, поэтому. Потом, у меня таких мальчиков в студентах-учениках много было, как-то привыкаешь к ним по-матерински относиться, что ли. Я вот сейчас подумала, среди актёров, которые мне внешне привлекательны (Армитаж, Фёрт, Джекман, как ни странно, Джон Симм и др.), все уже "за.."
Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #78 : 08 Сентября 2013, 21:58:45 »

:pardon: Наверное, поэтому. Потом, у меня таких мальчиков в студентах-учениках много было, как-то привыкаешь к ним по-матерински относиться, что ли. Я вот сейчас подумала, среди актёров, которые мне внешне привлекательны (Армитаж, Фёрт, Джекман, как ни странно, Джон Симм и др.), все уже "за.."

Кстати, да. Только Фёрта я не люблю :-\

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #79 : 08 Сентября 2013, 22:05:24 »

Кстати, да. Только Фёрта я не люблю :-\

Мне кажется, он мне под влиянием "Гордости и предубеждения" нравится. Идеальный мистер Дарси  :isumitelno:
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #80 : 09 Сентября 2013, 20:09:10 »

Благодаря каналу "Право" обнаружила прелестный ретро-сериал "The Persuaders!" с двумя шикарными мужиками - молодыми Муром и Кертисом :)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4314015

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #81 : 09 Сентября 2013, 23:57:07 »

А a смотрю такуууую чухню, но смотрю.  :D
Называется "Сибирь".
 Сибирь / Siberia

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 мин.
Перевод: Субтитры (notabenoid)
Русские субтитры: есть
Режиссёр: Мэттью Арнольд
В ролях:
Джойс Жиро, Johnny Wactor, Натали Шиц, Сэмюэл Доббинс, Энн-Мари Мюшке, Берглинд Айси, Виктория Эмили Хилл, Сабина Ахмедова, George Dickson, Мильян Милошевич и др.

Описание:
Упавший более ста лет назад на территорию Сибири Тунгусский метеорит снова привлекает к себе внимание. 16 смельчаков, рискнувших принять участие в новом реалити-шоу на выживание, должны прожить несколько недель на месте падения космического тела. Но, казалось бы, развлекательное шоу в какой-то момент превращается в настоящую игру на выживание, когда все начинает происходить не по плану.

http://www.kinopoisk.ru/film/766177/

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #82 : 10 Сентября 2013, 01:47:38 »

Не, я пока не созрела. Жив ещё в памяти Перевал Дятлова

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #83 : 10 Сентября 2013, 02:16:38 »

Не, я пока не созрела. Жив ещё в памяти Перевал Дятлова
А что это? :)

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #84 : 10 Сентября 2013, 02:34:41 »

http://www.kinopoisk.ru/film/669941/

Может оно и совсем не похоже, но почему то сразу вспомнилось

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #85 : 10 Сентября 2013, 04:06:37 »

http://www.kinopoisk.ru/film/669941/

Может оно и совсем не похоже, но почему то сразу вспомнилось
А эта "Сибирь" ничо так. Если кому нравится формат реалити-шоу, канеш. :)

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #86 : 10 Сентября 2013, 14:25:07 »

А эта "Сибирь" ничо так. Если кому нравится формат реалити-шоу, канеш. :)

Значит будем смотреть ))   :thank:

А я сейчас вот что начала http://www.ex.ua/72487610?r=1988,23775
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2013, 14:49:30 от Сиддхартха » Записан

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #87 : 10 Сентября 2013, 14:33:39 »

Значит будет смотреть ))   :thank:

А я сейчас вот что начала http://www.ex.ua/72487610?r=1988,23775
А я уже. ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #88 : 10 Сентября 2013, 14:40:27 »

Значит будет смотреть ))   :thank:

Бесконечная история. Пока 9 серий вышло. :)

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #89 : 10 Сентября 2013, 14:49:16 »

А я уже. ;)

И как тебе?

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #90 : 10 Сентября 2013, 14:51:58 »

И как тебе?
  :good:

Сиддхартха
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #91 : 10 Сентября 2013, 14:52:24 »

Хорошо :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #92 : 11 Сентября 2013, 01:23:35 »

Началась осень, что у нас там с любимыми сериалами? ;)
 Менталист.
" В эту осень Красного Джона поймают"  - обещает Бруно Хеллер. Сезон начинается 29 сентября. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #93 : 11 Сентября 2013, 01:25:17 »

"Хорошая жена" - начало сезона - 29 сентября. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #94 : 11 Сентября 2013, 01:26:27 »

"Кости" -  начало сезона - 16 сентября. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #95 : 11 Сентября 2013, 01:27:28 »

Какие еще сериалы интересуют киноманьяков? ;)
 Я посмотрю. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #96 : 11 Сентября 2013, 01:29:22 »

Whitechapel (2009– )
Йей! Четвертый сезон уже начался! Первая серия вышла 4-го сентября. :isumitelno:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #97 : 11 Сентября 2013, 01:33:03 »

"Шелк" / "Silk"  -  третий сезон начнется в октябре! :dance:

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #98 : 11 Сентября 2013, 01:33:14 »

Whitechapel (2009– )
Йей! Четвертый сезон уже начался! Первая серия вышла 4-го сентября. :isumitelno:

Ура!!!  :dance:
Побежала искать!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Онлайн Онлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #99 : 11 Сентября 2013, 01:39:29 »

"ТБВ" - начало 7-го сезона - 26 сентября. :)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 53 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Эстетическая бесконечность  |  Волшебный луч (Модератор: Tankay)  |  Тема: Сериалы, которые мы смотрим - 3. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: