Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апреля 2018, 05:56:42

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1186624 Сообщений в 4355 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Нет предела человеческой гениальности - 2 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] Вниз Печать
Автор Тема: Нет предела человеческой гениальности - 2  (Прочитано 21442 раз)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #250 : 02 Апреля 2016, 19:51:49 »

Сходила я в магазин пару часов назад. Купленные продукты сложила в рюкзак. Телефон для надежности  положила в  отделение к спине поближе, чтобы его типа-не-украли (хотя кто его может из рюкзака на ходу вытащить даже из переднего кармана?). Шла я бодро, продукты дрыгались в такт, нажимая в танце  основную кнопку телефона. В результате  за семь минут прогулки я два раза вызвала милицию, три раза  (настойчивая!) пожарную машину и всем своим контактам сообщила, чтобы они пришли на почту разделить со мной радость получения посылки из Китая.
Теперь  вяло отбиваюсь от благодарных друзей, которые звонят мне в радостном возбуждении и  любопытствуют: "Что ты нам прислала?"
Приходится глупо оправдываться, что это, дескать, была первоапрельская шутка. :hi-hi:

:D
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #251 : 02 Апреля 2016, 19:55:54 »

Встретились.   ;)
Я влезла первой в очередь из нас трех, получила свою посылку, подмигнула девушке за стойкой и спектакль начался.
Первая подружка открывает посылку с крокусами, восклицает удивленно, потом говорит задумчиво: "Как они могли доехать  такими свежими?"
 У меня уже готова история на этот счет, и я отвечаю: "Китайцы садят луковицы в горшочек, поливают суперспецудобрением, горшочки едут из Китая 2 месяца, а крокусы тем временем растут." Вторая подружка уверенно поддакивает: "Да-да, я слышала об этом!"
Первая же сообразила, что ее разыграли, но виду не подает - только смех в глазах искрится.
Мы сосредотачиваемся на третьей посылке (она в 2 раза больше остальных). В нее, кроме горшочка, я вложила  записку:
"Крокус покупатель № 100000000, наслаждаться баллон настоящий китайский воздух!"
Записка прикреплена к нитке, нитка к  воздушному шарику.

Вторая подружка простодушно радуется шарику: "Какие внимательные китайцы!", и мы двигаем домой: у них  крокусы  в руках, мне  же доверили нести "настоящий китайский воздух".

Сейчас мы у меня дома, пьем капучино, крокусы пахнут, шарик на комоде. Вторая подружка продолжает восхищаться китайцами: "Как же они могли так классно подгадать с крокусами - расцвели в день доставки!" :D

А что же не распечатали китайский воздух? Надо ж было насладиться по-полной!  :good:
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #252 : 02 Апреля 2016, 22:02:02 »

А что же не распечатали китайский воздух? Надо ж было насладиться по-полной!  :good:
Вот да! Не распечатали. :)

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
maha
Библиоман
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #253 : 09 Мая 2016, 11:19:12 »

Мой замечательный муж, разбирая стол на кухне, высыпал из косушки сахарную пудру в пакет с мукой. Хорошо, что зная об этом, я сахар в тесто блинное не добавляла. Сладкие блины получаются.

Ничего не будет так, как прежде
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #254 : 23 Июля 2016, 00:19:48 »

Вчера в Москве прошла пресс-конференция, посвященная планам установить в Орле памятник Ивану Грозному. Никого это протокольное событие не заинтересовало бы, если бы губернатор Орловской области Вадим Потомский не решил заодно объяснить, что Грозный вовсе не был детоубийцей, а сын его умер от болезни. По дороге из Москвы в Петербург.

https://www.youtube.com/watch?v=mvSen50SICc

"Иван Грозный однажды произнес фразу: "Я виновен в смерти своего сына, потому что вовремя не отдал его лекарям". Когда они ехали в дороге и он заболел. Они ехали из Москвы в Петербург. Его сын помер! Просто не успели вылечить. Вот это он сказал".
 "Кто не знает свою историю, тот не имеет будущего!", — подытожил глава региона.

Справка: Иван Грозный умер в 1584 году. Петербург основан в 1703-м.

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #255 : 16 Октября 2016, 13:21:12 »

"Поездом, автобусом, самолетом"

Решила Нина  поехать в Барселону на перекладных: поездом до Львова, потом на минибусе до границы, затем пешком через границу, на электричке до Варшавы, а там уж на лоукостер до Барселоны. "Так, мама, будет в пять раза дешевле, чем прямым рейсом Киев-Барселона" лететь! Я все спланировала и рассчитала еще полгода назад. Я - гений планирования!"

Помахала я платочком с балкона Нине вслед, через час получаю смс: "Мама, все в порядке, автобус отличный!"

"Какой автобус?" - думаю я. Начинаю вопросы задавать. Волнуюсь же.

В общем, наш гений планирования купила билет на 13-е сентября, а не октября. Повезло, что с вокзала  в то же время уходил автобус на Варшаву, и в нем были свободные места. :hi-hi:

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #256 : 16 Октября 2016, 13:45:52 »

"Поездом, автобусом, самолетом"

Решила Нина  поехать в Барселону на перекладных: поездом до Львова, потом на минибусе до границы, затем пешком через границу, на электричке до Варшавы, а там уж на лоукостер до Барселоны. "Так, мама, будет в пять раза дешевле, чем прямым рейсом Киев-Барселона" лететь! Я все спланировала и рассчитала еще полгода назад. Я - гений планирования!"

Помахала я платочком с балкона Нине вслед, через час получаю смс: "Мама, все в порядке, автобус отличный!"

"Какой автобус?" - думаю я. Начинаю вопросы задавать. Волнуюсь же.

В общем, наш гений планирования купила билет на 13-е сентября, а не октября. Повезло, что с вокзала  в то же время уходил автобус на Варшаву, и в нем были свободные места. :hi-hi:
Для молодежи такие приключения - нормально.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #257 : 16 Октября 2016, 13:47:23 »

Для молодежи такие приключения - нормально.
Эх, мне бы такая свобода передвижений в мои 25. :)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #258 : 17 Октября 2016, 19:04:33 »

"Нина, октябрь, Барселона"  :)

Терраса квартиры, в которой она остановилась:

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #259 : 17 Октября 2016, 19:14:00 »

:isumitelno:
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #260 : 17 Октября 2016, 20:13:37 »

Красиво.  :)
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #261 : 17 Октября 2016, 23:04:07 »

Ооооо, какой лоток с фруктами!
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #262 : 18 Октября 2016, 00:04:33 »

Ооооо, какой лоток с фруктами!
Знаменитый рынок  Mercat de la Boqueria на знаменитейшей улице Барселоны  - Рамбла (Rambles).

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #263 : 18 Октября 2016, 00:43:44 »

Знаменитый рынок  Mercat de la Boqueria на знаменитейшей улице Барселоны  - Рамбла (Rambles).
была я там неделю назад, в прошлую субботу, это было прекрасно :isumitelno:

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #264 : 18 Октября 2016, 00:55:28 »

была я там неделю назад, в прошлую субботу, это было прекрасно :isumitelno:
С тебя фотографии! :)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #265 : 18 Октября 2016, 10:07:38 »

Я так тоже однажды купила билет на автобус Рига-Калининград на какое-то там июЛя, вместо нужного мне июНя. Узнала об этом при посадке в автобус)) Но я ни при чем, видимо кассир не расслышала точно июня или июля, а я не проверила :hi-hi: Хорошо, что это была эпоха конкурентной войны перевозчиков за Калининград, и места на нужный мне бус были, а то например сейчас, летом, когда война перевозчиков кончилась и выжил только один, вряд ли удалось бы так просто уехать.

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #266 : 18 Октября 2016, 12:37:28 »

С тебя фотографии! :)
Краткое содержание Барсы http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,1320.msg2193151.html#msg2193151  ;)

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #267 : 16 Февраля 2017, 14:06:09 »

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #268 : 16 Февраля 2017, 14:08:34 »

:lol:

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #269 : 16 Февраля 2017, 14:53:53 »

ыыыы! :lol: :lol:

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #270 : 06 Мая 2017, 19:06:42 »

Пошла в магазин купить себе новую подушку - вернулась с новой шапкой из лисьего меха  :D

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #271 : 06 Мая 2017, 22:04:45 »

Пошла в магазин купить себе новую подушку - вернулась с новой шапкой из лисьего меха  :D
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #272 : 06 Мая 2017, 23:06:24 »

главное при +30 с гаком - как раз по погоде  :D ;D

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #273 : 07 Мая 2017, 22:40:31 »

Так и до зимы ведь не далеко. ;)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #274 : 16 Апреля 2018, 11:00:24 »

Между этим:
С кофе-машиной была целая история.  В Украине она стоит дорого, в Германии намного дешевле, но все равно не настолько дешевле, чтобы не платить большую таможенную пошлину. Но если чего приспичило, то выход можно найти.  Договорились с немецким магазином, чтобы они прислали не новый товар (кофе-машину), а "запчасти" к ней.  :hi-hi: Для этого немцы разобрали машину на 2 кучки  и прислали ее двумя посылками, соблюдая интервал в 2 недели.  :D
Афера удалась. Все "запчасти" пришли, и сегодня за полчаса мы машину собрали в одно целое.

и этим:
Кофе варит изумительный. :)

было еще 12 часов, о которых я все же расскажу:

В 9 утра  привезли вторую половину кофемашины, значит. Мы ее собрали быстро. Читаем инструкцию: “включите, насыпьте кофе, сделайте 2 чашки и вылейте -  это технический кофе.”  Включили, сделали, вылили.  Третья чашка кофе запустилась. Мы смотрим на нее с восторгом и предвкушением. Кофемашина загудела, остановилась и показала “ошибку 14”. Все просто, сказала я, смотрим в инструкцию. А там: “звоните на горячую линию”, мы  на их сайт, а там: “обращайтесь в сервис”. Какая горячая линия -  в Германию звонить? Какой сервис, если она в Украине не обслуживается? Ничего,  сказала я, коллективный разум интернета нам поможет. Мы на форум, к людям, а они  пишут: “открутите крышку (там один маленький винтик), достаньте жернова и почистите хорошо -там застряло  зернышко, такое бывает при тряске и перевозке. Ну вот, все просто, сказала я, сейчас подберем отвертку, у нас набор из 26 штук. Догадайтесь, какой единственной не было в наборе?   Андрей: “Я поехал в магазин за отверткой №8.” Ничего, сказала я, сейчас найдем. “Сейчас” наступило  5 часов и 14 ящиков с разным барахлом спустя. Открутили крышку кофемашины. Видим жернова. Но они  и пластик сверху образуют некую хрупкую, но неделимую конструкцию. Достать жернова невозможно. Ничего, сказала я, и так прочистим. Я тыкала в них спицей и ушными палочками, гладила щетками, дула  феном и пылесосом. Бесполезно. Надо сказать, что каждый  новый способ добраться до проклятого зернышка запускал процесс по новой: почистили, надели крышку, закрутили, запустили варку кофе, “ошибка 14”, вздохнули, нашли новый инструмент, почистили… и так по кругу.  Ничего, сказала я, и отменила все занятия в этот день -  “Давай ее перевернем и тряхнем?”  Андрей с криком: “Я из этого немецкого трабанта сейчас всю душу вытрясу!” Хватает машину и  резко переворачивает. Вся вода из отсека кофемашины льется на Андрея и на пол. Ничего, сказала я, и  кинула на пол все кухонные полотенца. Андрей убежал переодеваться. “Там внутри  машины наверное тоже полно воды”  - догадались мы.  Ничего, сказала я, мы сейчас все раскрутим, отвертку-то мы уже нашли. Мы сняли все, до чего смогли дотянуться, и опять в ход пошли пылесосы, фены и ушные палочки. “Надо было выпить те две технические чашки” -  сказала я  - “ А вдруг это был единственный кофе, который мы вообще сможем когда-либо  у нее выпросить?” В 9 вечера мы ее собрали. Без всякой надежды запустили эспрессо. Машина подумала, загудела и  наполнила чашку. Кофе - чудесный и ароматный - капучино, макиато, ристретто, ред ай, дед ай, американо, лунго, латте, и еще 26 рецептов  теперь всегда с нами. :)

Ariel
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #275 : 16 Апреля 2018, 12:11:43 »

:girl_haha:
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #276 : 16 Апреля 2018, 14:13:34 »

Между этим:
и этим:

В 9 утра  привезли вторую половину кофемашины, значит. Мы ее собрали быстро. Читаем инструкцию: “включите, насыпьте кофе, сделайте 2 чашки и вылейте -  это технический кофе.”  Включили, сделали, вылили.  Третья чашка кофе запустилась. Мы смотрим на нее с восторгом и предвкушением. Кофемашина загудела, остановилась и показала “ошибку 14”. Все просто, сказала я, смотрим в инструкцию. А там: “звоните на горячую линию”, мы  на их сайт, а там: “обращайтесь в сервис”. Какая горячая линия -  в Германию звонить? Какой сервис, если она в Украине не обслуживается? Ничего,  сказала я, коллективный разум интернета нам поможет. Мы на форум, к людям, а они  пишут: “открутите крышку (там один маленький винтик), достаньте жернова и почистите хорошо -там застряло  зернышко, такое бывает при тряске и перевозке. Ну вот, все просто, сказала я, сейчас подберем отвертку, у нас набор из 26 штук. Догадайтесь, какой единственной не было в наборе?   Андрей: “Я поехал в магазин за отверткой №8.” Ничего, сказала я, сейчас найдем. “Сейчас” наступило  5 часов и 14 ящиков с разным барахлом спустя. Открутили крышку кофемашины. Видим жернова. Но они  и пластик сверху образуют некую хрупкую, но неделимую конструкцию. Достать жернова невозможно. Ничего, сказала я, и так прочистим. Я тыкала в них спицей и ушными палочками, гладила щетками, дула  феном и пылесосом. Бесполезно. Надо сказать, что каждый  новый способ добраться до проклятого зернышка запускал процесс по новой: почистили, надели крышку, закрутили, запустили варку кофе, “ошибка 14”, вздохнули, нашли новый инструмент, почистили… и так по кругу.  Ничего, сказала я, и отменила все занятия в этот день -  “Давай ее перевернем и тряхнем?”  Андрей с криком: “Я из этого немецкого трабанта сейчас всю душу вытрясу!” Хватает машину и  резко переворачивает. Вся вода из отсека кофемашины льется на Андрея и на пол. Ничего, сказала я, и  кинула на пол все кухонные полотенца. Андрей убежал переодеваться. “Там внутри  машины наверное тоже полно воды”  - догадались мы.  Ничего, сказала я, мы сейчас все раскрутим, отвертку-то мы уже нашли. Мы сняли все, до чего смогли дотянуться, и опять в ход пошли пылесосы, фены и ушные палочки. “Надо было выпить те две технические чашки” -  сказала я  - “ А вдруг это был единственный кофе, который мы вообще сможем когда-либо  у нее выпросить?” В 9 вечера мы ее собрали. Без всякой надежды запустили эспрессо. Машина подумала, загудела и  наполнила чашку. Кофе - чудесный и ароматный - капучино, макиато, ристретто, ред ай, дед ай, американо, лунго, латте, и еще 26 рецептов  теперь всегда с нами. :)

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #277 : 16 Апреля 2018, 16:13:38 »

Между этим:
и этим:

В 9 утра  привезли вторую половину кофемашины, значит. Мы ее собрали быстро. Читаем инструкцию: “включите, насыпьте кофе, сделайте 2 чашки и вылейте -  это технический кофе.”  Включили, сделали, вылили.  Третья чашка кофе запустилась. Мы смотрим на нее с восторгом и предвкушением. Кофемашина загудела, остановилась и показала “ошибку 14”. ...  Андрей с криком: “Я из этого немецкого трабанта сейчас всю душу вытрясу!” Хватает машину и  резко переворачивает. Вся вода из отсека кофемашины льется на Андрея и на пол. Ничего, сказала я, и  кинула на пол все кухонные полотенца. Андрей убежал переодеваться. “Там внутри  машины наверное тоже полно воды”  - догадались мы.  Ничего, сказала я, мы сейчас все раскрутим, отвертку-то мы уже нашли. Мы сняли все, до чего смогли дотянуться, и опять в ход пошли пылесосы, фены и ушные палочки. “Надо было выпить те две технические чашки” -  сказала я  - “ А вдруг это был единственный кофе, который мы вообще сможем когда-либо  у нее выпросить?” В 9 вечера мы ее собрали. Без всякой надежды запустили эспрессо. Машина подумала, загудела и  наполнила чашку. Кофе - чудесный и ароматный - капучино, макиато, ристретто, ред ай, дед ай, американо, лунго, латте, и еще 26 рецептов  теперь всегда с нами. :)

Это же ужас что такое!  :-\  Нет, у меня обычная кофемашина и к ней ещё  имеется сенсео кофеварка и всё! Никаких особых выбрыков.  :yes: Ещё имею хорошую турку, но это для особых случаев.  :ok: Я и не пью больше никакой кофе, но если вдруг что, то всегда найдется хорошая кофейня. Американо - у нас и названия в кофейнях в   меню  такого нет, я всегда, по приезду в Украину, спрашиваю что это такое и требую просто чашку кофе и к ней , отдельно, глоток сливок (сама добавлю сколько мне надо) и без сахару , битте. :) Всякие макиато, латте, капучино требуют больше молока, чем кофе - это извращение на мой вкус. Ред ай и дед ай - это американский кофе, а мы, снобы-европейцы, считаем, что американцы не умеют варить кофе, пьют в основном только растворимый ( ага, есть подтверждение тому) и вообще, кулинары они никакие, чуть получше англичан. Ну снобы мы, даже если это и не совсем соответствует действительности, что с нас возмешь.  :-\
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 16:24:02 от Nora.05 » Записан

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #278 : 16 Апреля 2018, 17:05:51 »

Cлушай, вот у вас непруха с бытовыми приборами -  совсем недавно ты жаловалась на новый холодильник, теперь кофемашина.  ???

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #279 : 16 Апреля 2018, 17:29:24 »

Cлушай, вот у вас непруха с бытовыми приборами -  совсем недавно ты жаловалась на новый холодильник, теперь кофемашина.  ???
Холодильник мы усмирили. Сначала  либхеровский дешевый  китайский вентилятор, который визжал как резаный, поменяли на немецкий! тихий (для компьютера). Затем нашему буйнопомешанному  все вокруг обили  мягкой звукоизоляцией (чтоб не убился, сердешный, о стенки колотясь). Ну, заткнулся, вроде. Уже недели две ведет себя тихо,  без припадков. :hi-hi:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #280 : 16 Апреля 2018, 17:31:08 »

Это же ужас что такое!  :-\
Та не, на самом деле было смешно ).

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #281 : 16 Апреля 2018, 17:59:53 »

Зато у нас в холодильнике режим "шаббат" есть.  Вот как вы  думаете, что он делает?  ;)

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #282 : 16 Апреля 2018, 18:11:57 »

Зато у нас в холодильнике режим "шаббат" есть.  Вот как вы  думаете, что он делает?  ;)

Немецкий Liebherr, на самом деле ортодоксальный еврей? :hi:  и таки шо он вам делает?  ;)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #283 : 16 Апреля 2018, 18:31:01 »

Немецкий Liebherr, на самом деле ортодоксальный еврей? :hi:  и таки шо он вам делает?  ;)
   При режиме "шаббат" свет в холодильнике не включается. :)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #284 : 16 Апреля 2018, 18:40:31 »

что он может делать? - лампочку отключить на сутки, чтоб не ея не откручивать.

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #285 : 16 Апреля 2018, 18:41:12 »

о, ты уже ответила :)
Праально, бо считается за возжигание огня.

Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #286 : 16 Апреля 2018, 19:10:52 »

Холодильник мы усмирили. Сначала  либхеровский дешевый  китайский вентилятор, который визжал как резаный, поменяли на немецкий! тихий (для компьютера). Затем нашему буйнопомешанному  все вокруг обили  мягкой звукоизоляцией (чтоб не убился, сердешный, о стенки колотясь). Ну, заткнулся, вроде. Уже недели две ведет себя тихо,  без припадков. :hi-hi:
:lol:

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #287 : 17 Апреля 2018, 09:56:11 »

Офигеть.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #288 : 17 Апреля 2018, 10:31:59 »

Офигеть.
Зато на дисплее мерцает свеча. ))

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #289 : 17 Апреля 2018, 16:31:00 »

Зато на дисплее мерцает свеча. ))

Красиво .  :isumitelno:

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Нет предела человеческой гениальности - 2 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: