Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15 Августа 2018, 02:54:25

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187320 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: "Зависеть от царя, зависеть от народа..." Художник и власть. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: "Зависеть от царя, зависеть от народа..." Художник и власть.  (Прочитано 13160 раз)
DenisR
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #50 : 16 Ноября 2006, 00:18:40 »

А других тем Вы не видите?   :-\

Так ведь я не писатель.
Я вижу и читаю
Флайта
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 12 Августа 2007, 11:45:31 »

Наш уважаемый модер больше рассуждал о русской классике. А по мне, что Бунин, что Горький- хрен редьки не слаще. Я вообще из всех русских писателей признаю только Пушкина, Паустовскогои Гоголя. Если мне захочется суициднуть( что наврятли), то мне достаточно будет открыть хххххх Тютчева) или Тургенева. Я слишком жизнерадостный человек, чтобы читать такую чушь. Правда, для общего развития может и надо.
Кстати, что значит зависеть от царя? Русский народ по своему желанию от него зависел, ххххххх
------------------------
Мда... Жаль, что не внимаете предупреждениям, уважаемая Флайта (по Вашей просьбе обращаюсь: НЕ барышня и НЕ госпожа ;) ) Вам ведь уже говорили, что здесь другой стиль общения.
Вам делается замечание
Сообщение отмодерировано.
Chukcha2005
« Последнее редактирование: 12 Августа 2007, 17:06:23 от Chukcha2005 » Записан
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  "Бриан - это голова?"  |  Социум  |  Архив "Социума"  |  Тема: "Зависеть от царя, зависеть от народа..." Художник и власть. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: