Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентября 2018, 05:00:52

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187468 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Литературные процессы и течения  |  Архив "Литпроцессов"  |  Тема: Бизнес-книги или психология успеха. 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Вниз Печать
Автор Тема: Бизнес-книги или психология успеха.  (Прочитано 11113 раз)
terra
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #50 : 14 Декабря 2006, 19:36:37 »

Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда. Золотые слова

Порядочного человека можно узнать по тому, как он неуклюже делает гадости.
Шарль Пепо
Viper_Warlock
Критик
Оффлайн Оффлайн

Diabolic Tutor

« Ответ #51 : 06 Января 2007, 11:23:01 »

Я прочитал несколько книг из серии "Монах, который продал свой Феррари" Робина Шармы. До сих пор нахожусь под впечатлением. И очень нравится, что книга написана в форме повествования, то есть без всяких претензий на научность нет. А больше всего понравилось, что всё преподносится весело и ненавязчиво. Некоторые идеи стары как мир, но менее важными они от этого не становятся. Господа! Кто читал? Поделитесь своим мнением.

vailensya
Гость

« Ответ #52 : 13 Мая 2007, 03:54:14 »

Возможно, это и прозвучит банально, но в свое время такая книга, как "Думай и богатей" Н. Хилла помогла мне пережить период очень тяжелой депрессии, когда не хотелось вообще ничего и жизнь шла под лозунгом "Все суета сует и томление духа"
Так что я считаю, что такие книги очень нужны.
И не из-за каких-то методов, помогающих добиться успеха, а потому, что они помогают поверить в себя!!!
Asteria
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Замужняя

« Ответ #53 : 13 Мая 2007, 23:26:44 »

Вы затронули интересную тему, я тоже считаю, что такие книги нужны. Кроме того, если их правильно воспринимать, т.е. без скептицизма и критики, то они очень помогают. Насчет книг по бизнесу: читала Киосаки - неплохо, но я не бизнесмен:) А Вы читали Наталию Правдину? Вот это мне понравилось! Весело, легко, без напряга. Хотя людям, полным негатива, эти книги не нравятся, ну, о вкусах не спорят. Удачи Вам!
vailensya
Гость

« Ответ #54 : 14 Мая 2007, 02:54:44 »

А с Правдиной у меня вообще очень интересная история получилась.
Вообще-то я подобных книг очень большое количество перечитала, в том числе и с очень мудреными методами. Из которых мало какие работают. А у нее вроде-как и очень просто все, но действительно работает!!!
Но, по какой-то причине, результат я увидела ровно через год в тот же день, когда уже совсем забыла о том, чего просила
Страниц: 1 [2] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Литературные процессы и течения  |  Архив "Литпроцессов"  |  Тема: Бизнес-книги или психология успеха. « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: