Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июля 2018, 16:50:46

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187288 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Поиск книг  |  Тема: Помогите найти книги 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 42 Вниз Печать
Автор Тема: Помогите найти книги  (Прочитано 480266 раз)
Craken
Гость

« Ответ #50 : 03 Января 2007, 10:48:24 »

Дмитрий Пучков, "Ground Zero: Санитары подземелий" есть у кого?
t@mara
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #51 : 03 Января 2007, 12:54:52 »

:help:   Пожалуйста,помогите ! Я новенькая и очень слабый пользователь ПК,меня хватает только войти в библиотеку и скачать книгу,так что,практически я даже не знаю где и как надо что-то искать.
     Я очень люблю фэнтэзи,особенно русских женщин-писательниц,таких как : Морозова,Федотова,Панкеева,Самойлова,Громыко и т.п. Подскажите,пожалуйста,еще авторов,пищущих в таком стиле, и где ,по-мимо Альдебарана,Литпортала и НУ-И-НУ,можно скачать подобную фэнтэзи.

IMPERIAL
Империал
Книжник
Оффлайн Оффлайн

Казахстан / Алматы

WWW E-mail
« Ответ #52 : 04 Января 2007, 04:54:55 »

У меня оригинальная просьба.
Помогите найти книгу(и) по "Выпиливанию лобзиком". Вот только не знаю есть ли они в электронном виде и есть ли вобще. Они вроде как старого издания, но если есть помогите. Я знаю автора одной книги Ю. В. Соколов.

Не следуй за другими, иначе не сможешь найти своего пути.
TE3KA
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

:)

« Ответ #53 : 04 Января 2007, 14:51:25 »

Помогите найти книгу:
 Богиня. Разговоры с Ренатой Литвиновой

Автор: Алексей Васильев

To see the world in a grain of sand
And heaven in a wild flower
Hold infinity inside palm of your hand
and eternity in an hour...
Voland
Гость

« Ответ #54 : 05 Января 2007, 02:38:14 »

Помогите найти книгу "Поймай меня,если сможешь" Фрэнка У.Эбэгнейла. Спасибо
agmuha
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #55 : 05 Января 2007, 12:16:22 »

Помогите найти книги в электронном виде по молочному оборудованию. Заранее спасибо.
qwerище
Гость

« Ответ #56 : 05 Января 2007, 16:32:53 »

Документальное про Че Гевару, помогите пожалуйста.
сТранНый_кафбой
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #57 : 05 Января 2007, 18:17:51 »

:pardon: Помогите пожалуйста! Ищу книгу по которой снят фильм "Пила"! но не знаю есть ли она вообще! кто знает помогите!

Ты знаешь я тоже устал И тоже сбился с пути
Я тоже все потерял Не успев ничего не найти
И в крошечном сердце моем Давно поселился страх
Если бы он был огнем То я бы рассыпался в прах
maycc
Гость

« Ответ #58 : 05 Января 2007, 22:35:19 »

Документальное про Че Гевару, помогите пожалуйста.
http://chehasta.narod.ru/librus.htm
angel0k
Гость

« Ответ #59 : 06 Января 2007, 18:24:50 »

подскажите пожалуйста где скачать книги лемони сникета скользкий склон и угрюмый грот, на альдебаране нет. мне очень очень надо.  :cray:
sigl
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #60 : 07 Января 2007, 17:29:46 »

Помогите где можно скачать книгу Основы НЛП: Успех в профессиональной, общественной и личной жизни. Баистер С., Викерс А. Зарание всем спасибо.
bearvodkaballet
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #61 : 07 Января 2007, 18:56:35 »

ищу "0%" Рюзе
tassekaffe at gmail.com
angel0k
Гость

« Ответ #62 : 08 Января 2007, 16:45:05 »

:(ну куда все делись, неужели никто не знает!?  :isterika:
qwerище
Гость

« Ответ #63 : 09 Января 2007, 10:20:04 »

Спасибо, maycc, за Че Гевару!!!
Ritka
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Мрр-мяу...

« Ответ #64 : 09 Января 2007, 19:50:05 »

Я уже на протяжении долгого времени ищу книгу Ирвинга Джона "Молитва об оуэне Мини"...
Делов том, что у меня в городе её точно нет, а в электронном варианте уже даже не надеюсь найти...  :'(
Может быть, вы поможете?

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать.
Топас
Гость

« Ответ #65 : 09 Января 2007, 21:28:36 »

:help:   Пожалуйста,помогите ! Я новенькая и очень слабый пользователь ПК,меня хватает только войти в библиотеку и скачать книгу,так что,практически я даже не знаю где и как надо что-то искать.
     Я очень люблю фэнтэзи,особенно русских женщин-писательниц,таких как : Морозова,Федотова,Панкеева,Самойлова,Громыко и т.п. Подскажите,пожалуйста,еще авторов,пищущих в таком стиле, и где ,по-мимо Альдебарана,Литпортала и НУ-И-НУ,можно скачать подобную фэнтэзи.

Марина Ефиминюк, Анна Ветер, Алия Якубова, Ольга Мяхар, Наталья Фуртаева и т. д. Но почему только женщины? Попробуйте почитать Сергея Платова, Андрея Белянина, Уэн Спенсер(пол неизвестен).
   Книги можно скачать на фензине  http://www.fenzin.org/
    Удачи!
inessa
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #66 : 10 Января 2007, 08:53:06 »

Друзья, помогите найти в электронном виде книги Юстейн Гордер "Мир Софии", Ольга Славникова "2017", или сбростьте на iness_69@mail.ru
jurgennt
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #67 : 10 Января 2007, 12:43:33 »

Было бы неплохо найти две предпоследние главы (31 и 32) книги Никоса Казандзакиса «Последнее искушение Христа» на русском языке (всё, что я смог найти в сети — испанский перевод).
цветочек
Гость

« Ответ #68 : 10 Января 2007, 18:36:51 »

Ребята пожалуйста может кто  нибудь знает где можно скачать бесплатно книги Сергея Рокотова?
А именно: "У беды глаза зеленые",
"Час совы" и т.д.
заранее благодарю
Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #69 : 11 Января 2007, 03:14:52 »

Было бы неплохо найти две предпоследние главы (31 и 32) книги Никоса Казандзакиса «Последнее искушение Христа» на русском языке (всё, что я смог найти в сети — испанский перевод).

И как там, на испанском, эти главы присутствуют? Я вообще, не исключаю мысли, что  иллюстрации вместо этих глав--элемент художественного оформления книги, то есть--авторский замысел.
http://lib.aldebaran.ru/author/kazandzakis_nikos/

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
Tanik
Гость

« Ответ #70 : 11 Января 2007, 10:52:11 »

Ищу книгу в эл.виде Бейкера Н. "Бельэтаж".
Буду премного благодарна, если кто поможет)
jurgennt
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #71 : 11 Января 2007, 10:55:26 »

Цитата: Инклер
И как там, на испанском, эти главы присутствуют?
   Ага, конечно, есть они и в русском. Там, где я нашёл последнюю 33 главу, мне сообщили, что ну уж очень уважают авторские права покойных греков, посему и отказываются предоставить мне недостающее…
   Иллюстрации — не оригинальные, если обычно поиск просто по названию находит и иллюстрации, то на сей раз пусто, изредка попадаются лишь книги иллюстрированные кадрами из фильма, вполне возможно, что ни одному художнику она не понравилась или стрёмно было нарываться на скандал. Так как книга представляет собой довольно прикольную трактовку, то и присутствие в ней жутковато-демонических работ Сандро Кастели, по моему мнению, как нельзя кстати, вы уж не обессудьте.
nexa
Гость

« Ответ #72 : 11 Января 2007, 23:24:49 »

Может кто знает где можна скачать справочники схемы электрооборудование автомобилей интерисует отечественные и иномарки.А то поиск ничего недал.Может ссылочку пожайлуста.
Ирискин
Гость

« Ответ #73 : 12 Января 2007, 15:14:33 »

Помогите найти книгу "Честная куртизанка"  Маргарет Розенталь
ДВитя
Гость

« Ответ #74 : 12 Января 2007, 16:04:11 »

Ищу книгу в эл.виде жанр н.ф. написана по игре "Elite"                                                                                                                      Буду премного благодарна, если кто поможет)
MCat78
Кандидат в читатели
*
Оффлайн Оффлайн

Кот

WWW E-mail
« Ответ #75 : 12 Января 2007, 16:06:57 »

Ищу книгу в эл.виде жанр н.ф. написана по игре "Elite"                                                                                                                      Буду премного благодарна, если кто поможет)

http://lib.aldebaran.ru/author/holdstok_robert/holdstok_robert_temnoe_koleso/

Sony Clie PEG-TJ35 + PalmFiction 0.14m, HP iPAQ rx1950 + AlReader 2.0b
marmouse
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #76 : 12 Января 2007, 19:36:54 »

Остро необходима В.В. Головня "История античного театра", если кто знает где купить в бумажном варианте, подскажите пожалуйста! 
voland
Гость

« Ответ #77 : 13 Января 2007, 02:01:10 »

Доброй ночи. Я все так же безуспешно ищу книгу,по которой снят фильм "Поймай меня,если сможешь" Помогите!!!
ёжик в тумане
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #78 : 14 Января 2007, 23:44:49 »

народ, помогите найти Л.Зорина "Покровские ворота"!!! всем ответившим заранее спасиб...
tiulen
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #79 : 15 Января 2007, 01:52:13 »

Хотел скачать Чайна Мьевиль "Вокзал потерянных снов", всю сеть перерыл, но так ничего и не нашел.  если кто знает откуда качнуть киньте ссылу плз
Fleer
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #80 : 15 Января 2007, 06:50:50 »

я конечно понимаю что это наглость но никто не знает откуда можно скачать книги 33 несчастья скользкий склон и  угрюмый грот :help:

http://www.fictionbook.ru/ru/author/sniket_lemoni/....посмотрите здесь.

Gib jedem Tag die Chance, der schönste deines Lebens zu werden...
Дай каждому дню шанс, стать лучшим в твоей жизни...
Fleer
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #81 : 15 Января 2007, 07:02:33 »

Хотел скачать Чайна Мьевиль "Вокзал потерянных снов", всю сеть перерыл, но так ничего и не нашел.  если кто знает откуда качнуть киньте ссылу плз
http://oldmaglib.com/ ....тут посмотрите:)

Инклер
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #82 : 15 Января 2007, 07:31:35 »

народ, помогите найти Л.Зорина "Покровские ворота"!!! всем ответившим заранее спасиб...

Если пьесу--то можно.
http://samaritan.fromru.com/pokrov_gates.htm
Повести в Сети не видел.

Лучше с ботами, чем с ненавистью.
klukva
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #83 : 15 Января 2007, 10:42:34 »

Помогите найти книгу Фредерика Бейлса "Основные принципы науки разума"  очень нуна, просто вопрос жизни и смерти, облазила все и вся нашла отдельные ссылки и статьи, может кто то имеет эл. вариант, очень прошу помогите!!!! 
ёжик в тумане
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #84 : 15 Января 2007, 11:44:56 »

Инклер - спасиб спасиб, спасиб...   :thank:
Ленивица
Гость

« Ответ #85 : 15 Января 2007, 19:24:34 »

Помогите найти книги Инны Гофф-"Юноша с перчаткой" и еще куча всяких повестей и рассказов названия сейчас не вспомню В юности были у меня эти книжки но потом подружки растаскали. Искала вв Сети-видно плохо ничего не нашла. Буду благодарна если кто что подскажет.
tiulen
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #86 : 16 Января 2007, 02:05:25 »

Fleer большущее тебе спасибо!
Fleer
Читатель
**
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #87 : 16 Января 2007, 04:59:20 »

Fleer большущее тебе спасибо!
Всегда рада помочь:)

Зюня
Гость

« Ответ #88 : 16 Января 2007, 15:02:25 »

:privet: Всем привет! Может кто слышал такого писателя Бернарда Вербера? Прочитала уже 6 книг,очень понравились!Хочу почитать его ещё, но не могу в электронном виде найти его одну книгу "Наши друзья человеки". Может кто знает, где можно скачать? Подскажите,пожалуйста! Почитать хоццца!!!   :sten:
Ustas
OCR
Критик
Оффлайн Оффлайн

Aldebaran Team Member

WWW E-mail
« Ответ #89 : 17 Января 2007, 02:31:26 »

Друзья, помогите найти в электронном виде книги Юстейн Гордер "Мир Софии", Ольга Славникова "2017", или сбростьте на iness_69@mail.ru
"Мир Софии" в планах на конец января/февраль

meora
Гость

« Ответ #90 : 17 Января 2007, 19:56:21 »

Может кто-нибудь знает такую книгу? Вроде бы американского автора, фантастический расказ. О человеке выпавшем из общей системы общества, где все должны иметь номера, без этого ты никто. Его вроде преследовала полиция и ему помогала медсестра. Это всё что я помню, давно читала в каком-то фантастическом сборнике.
Геннадий
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #91 : 18 Января 2007, 17:56:23 »

Всем доброго времени суток. Помогите пожалуйста индефицировать автора. Приключенческий роман, название созвучно "Белокурый тайфун". Суть романа - девушка ищет наследство - драгоценный камень, спрятанный в статуэтку. В поисках ее сопровождает ученый. В результате оказывается, что искомая статуэтка всю дорогу была у этого ученого. Заранее благодарен.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #92 : 18 Января 2007, 18:04:28 »

Может кто-нибудь знает такую книгу? Вроде бы американского автора, фантастический расказ. О человеке выпавшем из общей системы общества, где все должны иметь номера, без этого ты никто. Его вроде преследовала полиция и ему помогала медсестра. Это всё что я помню, давно читала в каком-то фантастическом сборнике.
"1984"? Оруэлл?

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Chukcha2005
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

г. Гатчина

« Ответ #93 : 18 Января 2007, 19:50:45 »

Что-то подобное я читал... Там завязка сюжета не в том, что его "записали" в умершие?
Однако то, что это не "1984" Оруэлла - гарантия :)
Кіт
Ко мне на "ты", если не трудно
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Вадим. Харьков, Украина

« Ответ #94 : 18 Января 2007, 20:08:20 »

Вроде бы американского автора, фантастический расказ. О человеке выпавшем из общей системы общества, где все должны иметь номера, без этого ты никто. Его вроде преследовала полиция и ему помогала медсестра.
Номера вместо имен - к примеру, у Замятина "Мы".
Медсестра, помогающая прятаться от полиции - у Хайнлайна "Чужак...", но эпизод проходной, незапоминающийся.
А оба условия... что-то советское, старое и малостраничное крутится в памяти.... :(
« Последнее редактирование: 18 Января 2007, 20:10:03 от Kot » Записан
meora
Гость

« Ответ #95 : 18 Января 2007, 20:29:39 »

Нет, это не "1984".
В той книге (или рассказе?) действие было в США. На счёт того, что героя записали в мёртвые, я не помню точно(может быть), помню только что он был как отверженный, и ему пыталась помоць девушка- медсестра, и вроде он встречался с ней на крыше какого-то небоскрёба.
А.И. Ченчиков
Член Д. клуба
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

А рыжих в Арканаре не жаловали... (с)

« Ответ #96 : 18 Января 2007, 21:27:48 »

Нет, это не "1984".
В той книге (или рассказе?) действие было в США. На счёт того, что героя записали в мёртвые, я не помню точно(может быть), помню только что он был как отверженный, и ему пыталась помоць девушка- медсестра, и вроде он встречался с ней на крыше какого-то небоскрёба.
Был рассказ: "Мир, в котором я исчез". Но автор, если я не ошибаюсь, отечественный. Хотя действие происходит "за границей".

У меня довольно-таки плебейские литературные вкусы
Чучик
Ну, и?
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

в чтении не разборчива

« Ответ #97 : 19 Января 2007, 15:43:56 »

Помогите где можно скачать книгу Основы НЛП: Успех в профессиональной, общественной и личной жизни. Баистер С., Викерс А. Зарание всем спасибо.
1. Авторы: Стив БаВистер, Аманда Викерс
2. вообще-то, на сайте можно и скачивать, на КАК, не знаю. мне только купить предлагают: http://www.chitayka.ru/books/824551.htm

Минздрав предупреждает: выпил море - закусил и по койкам
diana
Гость

« Ответ #98 : 19 Января 2007, 22:56:21 »

Привет!:privet: Помогите пожалуйста найти книг писателя Нино Риччи.Заглавие книг я знаю только на английском-Lives of the saints,In a glass house,Where she has gone, но я их ищу на русском. Спасибо! :help:
NickNem
Критик
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #99 : 23 Января 2007, 15:55:21 »

У меня оригинальная просьба.
Помогите найти книгу(и) по "Выпиливанию лобзиком". Вот только не знаю есть ли они в электронном виде и есть ли вобще. Они вроде как старого издания, но если есть помогите. Я знаю автора одной книги Ю. В. Соколов.
С natahaus.ru:
Альбом узоров для выпиливания лобзиком. Очень интересно. Для всех любителей мастерить.
хттп://natahaus.ifolder.ru/936437
хттп://up.spbland.ru/files/07012323/
Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 42 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Поиск книг  |  Тема: Помогите найти книги « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: