Литература > Остросюжетная литература

Хотелось бы почитать в библиотеке

(1/69) > >>

Денис:
А здесь будут просьбы и пожелания по наполнению библиотеки.
Может даже будут учитываться. :)

Гость_milia:
я уже неоднократно писала, что люблю серию "лекарство от скуки". там достаточно качественные детективы, хотелось бы их видеть побольше! :)  

Эхо:
Как уже упоминалось в другой теме (сообщение Lenni) - есть очень хорошая серия у издательства "АСТ" - "BESTSELLER". Недавно вышло несколько новинок, надеюсь, что таких же интересных, как и многие книги в этой серии: Д.Кейз "Первый всадник", Йен Пирс "Загадка Рафаэля" и др.

Гость_milia:

--- Цитировать --- Как уже упоминалось в другой теме (сообщение Lenni) - есть очень хорошая серия у издательства "АСТ" - "BESTSELLER". Недавно вышло несколько новинок, надеюсь, что таких же интересных, как и многие книги в этой серии: Д.Кейз "Первый всадник", Йен Пирс "Загадка Рафаэля" и др.
--- Конец цитаты ---
а у меня с этой серией вышел "прокол", который надолго отбил охоту покупать книги со значком "бестселлер"! :)  купила роман "эксгумация" (автора забыла!), но читать совершенно невозможно! и перевод ужасный, а уж сюжет... такого обилия маразмов давно не приходилось встречать! так что пока я к этой серией отношусь очень осторожно, хоть и понимаю умом, что мне просто неповезло!

Fischer:
Денис, спасибо за "жанровую" библиотеку, спасибо за фильтрацию "Андрея Воронина", иногда такая пурга попадается. Ну, про М. Зайцева я уже говорил. Продолжение "Банды" В.Пронина уже давно стоит в "Планах", хотелось бы их реализации. И, конечно, Судзуки, "Звонок-2".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии