Литература > Остросюжетная литература

Хотелось бы почитать в библиотеке

<< < (67/69) > >>

panina ulya:
Была бы счастлива прочесть книгу Вилиса Лациса "Бескрылые птицы", найти ее не могу уже давно, со времен СССР она не переиздавалась, в электронном виде ее нет вообще, помогите... :help:

Lapka:

--- Цитата: panina ulya от 18 Февраля 2009, 18:23:25 ---Была бы счастлива прочесть книгу Вилиса Лациса "Бескрылые птицы", найти ее не могу уже давно, со времен СССР она не переиздавалась, в электронном виде ее нет вообще, помогите... :help:

--- Конец цитаты ---

Да, помню произвела впечатление на меня , в свое время, эта книга....  Где-то еще на антресолях может и лежит....

panina ulya:

--- Цитата: fick от 20 Января 2008, 20:34:53 ---Здравствуйте,хотелось бы увидеть Роберта( Робера) Тома  "История одного убийства" ,по которому снят фильм Ищите женщину
также хорошо было бы если появился Ежи Эдигей

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь - по поводу "Истории одного убийства" :)

А также очень хотелось бы прочесть Вилиса Лациса "Бескрылые птицы"...,но об этом я уже писала :(

panina ulya:

--- Цитата: Lapka от 20 Февраля 2009, 14:28:03 ---Да, помню произвела впечатление на меня , в свое время, эта книга....  Где-то еще на антресолях может и лежит....

--- Конец цитаты ---

Если бы она там еще в електронном виде лежала - цены бы ей не было... :(

Инклер:

--- Цитата: panina ulya от 27 Февраля 2009, 22:37:56 ---Если бы она там еще в електронном виде лежала - цены бы ей не было... :(

--- Конец цитаты ---

Увы. Вы же, кажется, подавали к Мошкову, и я тогда ещё её искал. Не-ту! А о чём эта книга и почему она произвела на вас такое впечатление - не скажете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии