Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Сентября 2018, 18:27:02

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1187484 Сообщений в 4356 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Девченки, посоветуйте интересный средневековый ЛР 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Девченки, посоветуйте интересный средневековый ЛР  (Прочитано 2999 раз)
Ainslie
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« : 02 Ноября 2013, 16:58:35 »

Недавно прочитала по совету подруги "Королевство грез" Макнот ( очень понравился) и "Хранитель мечты" (кажеться так, автора не помню). Посоветуйте, пожалуйста, похожие романы. Еще мне нравится тематика романов Виктории Холт, но она не мой автор. Хочется какой-то интересной романтической сказки, чтобы скоротать больничные будни. Я не очень хорошо знакома с любовным жанром ( если не считать классику - Остин, Бронте, Митчелл и т.д.), буду благодарна за ваши советы. Заранее спасибо)
Nauras
Moderator
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #1 : 02 Ноября 2013, 18:18:34 »

Ainslie, прежде всего, немедленно выздоравливайте! :-*
Теперь, что навскидку вспомнилось:
1.Маккериган Сара. "Дева-воительница". http://lib.aldebaran.ru/author/makkerrigan_sara/makkerrigan_sara_devavoitelnica/ Я была в восхищении.
2. Её же (чуточку слабее, но, всё равно, хороший роман) "Награда рыцаря" http://lib.aldebaran.ru/author/makkerrigan_sara/makkerrigan_sara_nagrada_rycarya/
3. Кинли Макгрегор. "По приказу короля", "Летний рыцарь", "Нежная подруга" и др. http://lib.aldebaran.ru/author/makgregor_kinli/ (Отзыв на одну из книг от авторитетной для меня Кокетки:
Великолепно, просто великолепно!!! Все-таки умеет Кинли Макгрегор писать средневековые романы!
 Сюжет интересный и даже захватывающий! Герои – прелесть! Чувства и эмоции бьют через край!
 В общем, всем советую! 5
19.05.2007 21:44

Если нужно ещё, подумаю, вспомню. Думаю, девочки ещё добавят список.

И если не будете возражать, я попозже перемещу Ваше сообщение в общую тему "Прошу совета, что почитать". :-*

О! Нашла спец.тему: Средневековый роман. Что почитать?
Удачи!

Армия может выстрелить в свой народ только один раз.В следующий раз она уже стреляет в чужой народ....
Ainslie
Новичок

Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2 : 02 Ноября 2013, 18:25:54 »

Nauras, спасибо вам. Я почитала рецензии и вспомнила роман "По приказу короля" ( в юности читала, помню тогда понравился). Все отметила, буду читать) Спасибо!
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Литература  |  Любовный роман (Модератор: Nauras)  |  Тема: Девченки, посоветуйте интересный средневековый ЛР « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: